Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе))28-29 августа 2010 года))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

Опрос: Опрос выходного дня )) (82 пользователей проголосовало)

Вопрос от WMFortsа. Можно ли предсказать рынок хотя бы на ближайшую неделю ?

  1. 1 - Нет (всё в руках Божьих). (34 голосов [41.46%])

    Процент голосов: 41.46%

  2. 2 - Да, если использовать советы аналитиков по РБК. (1 голосов [1.22%])

    Процент голосов: 1.22%

  3. 3 - Да, если использовать собственные индикаторы и т.д. (23 голосов [28.05%])

    Процент голосов: 28.05%

  4. 4 - Да, если использовать просто интуицию и своё ЭГО. (19 голосов [23.17%])

    Процент голосов: 23.17%

  5. 5 - Другое(просьба комментировать в топе). (5 голосов [6.10%])

    Процент голосов: 6.10%

Цели в какой области имеют для вас первостепенную важность? (Можно выбрать несколько пунктов для ответа)

  1. 1.Цели личностного развития. (32 голосов [18.71%])

    Процент голосов: 18.71%

  2. 2.Цели финансового характера. (44 голосов [25.73%])

    Процент голосов: 25.73%

  3. 3.Цели,связанные с семьей и близкими людьми. (52 голосов [30.41%])

    Процент голосов: 30.41%

  4. 4.Цели, связанные с работой/карьерой. (11 голосов [6.43%])

    Процент голосов: 6.43%

  5. 5.Цели, связанные с отношениями с другими людьми. (11 голосов [6.43%])

    Процент голосов: 6.43%

  6. 6.Цели, связанные со здоровьем. (21 голосов [12.28%])

    Процент голосов: 12.28%

Голосовать

#41 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 15:14

Пока ещё не поздно нам сделать остановку..
Кондуктор нажми на тормоза))


А ты не на встрече с Майтрейдом? Мне тут недалеко, может пойду.
Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/
ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_474607') ) { $('multiq_474607').show(); } if( $('toggle_post_474607') ) { $('toggle_post_474607').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[474607] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#42 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 15:12

Пока ещё не поздно нам сделать остановку..
Кондуктор нажми на тормоза))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#43 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 15:11

Ну это будет как гром среди ясного неба - никто не выкладывает.
Выведенное бабло естественно отражается...
Но а я как-то полагаю, что делать этого - не стоит - бахвальство, да и деньги больше любят тишину )
Либо изначально вести публичную торговлю - так будет проще, на мой взгляд.



А у меня небольшое депо. Просто тогда у меня будет моральное право посылать ушлепков.

#44 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 15:09

Я когда удвоюсь с начала 2010 года - выложу для всех гондонов стейтмент.

Пока у меня +80% где-то. Это при том, что я вывел бабло в конце июня.


Ну это будет как гром среди ясного неба - никто не выкладывает.
Выведенное бабло естественноолагаю, что делать этого - не стоит - бахвальство, да и деньги больше любят тишину )
Либо изначально вести публичную торговлю - так будет проще, на мой взгляд.

#45 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

    Отправлено 29 августа 2010 - 15:03

    Тока свой стейтмент, майтрейда - не подойдет ))
    ...боюсь только , что он еще больше убедится в правоте своих слов )))



    Я когда удвоюсь с начала 2010 года - выложу для всех гондонов стейтмент.

    Пока у меня +80% где-то. Это при том, что я вывел бабло в конце июня.
    Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/

#46 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Отправлено 29 августа 2010 - 15:02

    Но Ванюта говорит, что на ФОРТСЕ ручками нечего делать и нормальнй человек не будет там находиться.

    Могу дать ссылку.

    Если так, то у меня вопрос: что можно привести в доказательство, чтобы развеять это заблуждение?

    Торговать можно всем - даже навозом. Какая разница? Главное знать рынок на котором работаешь. Мне вот форекс нравиться офигенно - но тоговать на ФРРФ не то же самое что торговать на Форексе. Фортс - своя история - навоз в мухосранском районе - своя... А заработать можно на любом товаре. Причем товар может и не иметь потребительских свойств вообще...

#47 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 14:56

Но Ванюта говорит, что на ФОРТСЕ ручками нечего делать и нормальнй человек не будет там находиться.

Могу дать ссылку.

Если так, то у меня вопрос: что можно привести в доказательство, чтобы развеять это заблуждение?


Тока свой стейтмент, майтрейда - не подойдет ))
...боюсь только , что он еще больше убедится в правоте своих слов )))

#48 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений
Отправлено 29 августа 2010 - 14:54

А кто вчера оптимистично запевал:Жить тут, тратить там?Почему сегодня сменился ветер своенравный?
Товарищ Айсберг, что-то вы не весь на поверхности...))))))

Смотря с какой колокольни на это все смотреть....
Численность тех , кто доит народ разными способами составляет 5 000 000 человечиков (услышал от Александра Петровича Починка), а в России работающих и производящих что-то и как-то около 30 млн. чел.
Кому на Руси жить ХОРОШО?
А кому есть что тратить за БУГРОМ?

Сообщение отредактировал Abak: 29 августа 2010 - 14:56

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#49 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 14:49

Спасибо, но офигенно сложно. А я правильно понял, что их Вашей таблицы, т.е. ЦРУшной, у амеров почти что самый маленький долг в проц. к ВВП, из крупных стран? Куда лучше чем в Германии, напр. ? Вопрос не праздный, на прошлой неделе на СиЭнБиСи сторонники похода вниз (часто приглашают сразу друх - оптимиста и пессимиста) особо армаггедоники, используя фактор долга. Зная повадки бизнес-прессы "объяснять" любое движение рынка, не исключаю что при движении вверх пружина разожмется, и будут успокаивать что долг - это не проблема, или проблема, но не сейчас.


У меня все правильно указано на приведенную дату....
Трейдеры столь внушаемы, что аналитикам не составляет никакого труда выгодно интерпретировать любое обстоятельство...
К примеру, в пятницу-ВВП лучше ожиданий, а ожидания пересмотрены в сторону понижения...
Что же в этом хорошего, что даже уверенность мичиганских балбесов не повлияло на ход торгов?
Может случиться так, что ВВП будет с минусом, но лучше ожиданий.
Это лишь мозговая иллюзия.
Вскоре все встанет на свое место.

Сообщение отредактировал Abak: 29 августа 2010 - 14:50

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#50 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 14:48

Хотелось бы поговорить с Ванютой про ФОРТС.

они плывут по жизни не пересекаясь
="82"> PROF IT !!!

#51 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 14:23

Хотелось бы поговорить с Ванютой про ФОРТС.

Приветы,
Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/

#52 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2010 - 14:15

Никогда не говори никогда. Эскалация любого конфликта может привести к самым трагическим последствиям. Вспомните 08.08.08., амеровский корабль у груз. берега., заявление Медведева: "Мы не боимся холодной войны". Или прествавьте ядерный удар амеров по Ирану, в попытке "достать" подземные заводы. Если вдруг при этом погибнут росс. офицеры и солдаты, не усключен удар России по их базе в Польше, например. Это если Россия будет считать себя посностью изолированноте настойчивые попытки Ющенко заблокировать заход росс. кораблей в Севастопольскую бухту. Сам видел его по телеку, сидящим рядом с Бушем когда тот отвечал на какой-то другой вопрос. Ющ. тогда два раза (!) ездил в Штаты, в теч. одной недели. Ясно, что Буш тогда сказал НЕТ. типа делайте на свой страх и риск, но мы не вмешаемя. А если бы одобрил? Хочется верить что войны не будет, и я верю что глобальной - действительно не будет, но обмен ударами, особенно по странам-прокси, не исключен. И тогда забудьте про банки, шенгенские визы... Россия заберет обратно Прибалтику, часть Украины... Физики опять будут в почете, инженеры...

Да ладно - ни кто не хочет и не будет провоцировать серьезный конфликт - они и в Ирак с Ираном полезли потому что не ожидлали там ничего кроме быстрой победы... Теперь вряд ли. Элита прекрасно понимает что достигает своих главных целей гораздо эффективней без пушек и бомбежек.

#53 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2010 - 14:11

Привет, Борисыч.
Не будет никаких боевых дейс='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/ohmy.png' class='bbc_emoticon' alt=':o' />

НЕ будет и я о том же.... Зачем? Территории захватывать? народ под контролем держать? Зачем - местная элита прекрасно выполнит необходимое - вывезет приращеный капитал на запад под контроль уолстрита.... А че то же покинул Юджин?

#54 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 14:06

Мы сами себя изнутри подорвем:взятки, коррупция сплошная, рэкет, рейдерство, лжепатриотизм,алкоголизм и наркомания, безаконие....

А кто вчера оптимистично запевал:Жить тут, тратить там?Почему сегодня сменился ветер своенравный?
Товарищ Айсберг, что-то вы не весь на поверхности...))))))

Сообщение о 2010 - 14:07

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#55 Alex99

Alex99
  • Трейдер
  • 435 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 14:05

http://www.rusconsult.ru/glossary/?word=%C4%EE%EB%E3

В мировой практике существует два подхода
Первый подход: в состав внешнего долга входят обязательства перед резидентами, выраженные как в иностранной, так и в национальной валюте.
Второй - в состав внешнего долга включаются обязательства перед нерезидентами, выраженные только в иностранной ttp://www.nauka-shop.com/mod/shop/productID/9709/[ринципе: является ли заемщик резидентом или нет. Однако в иных случаях используется и принцип валюты, в которой выражены долговые обязательства».
[url="http://www.nauka-shop.com/mod/shop/productID/9709/"]http://www.nauka-shop.com/mod/shop/productID/9709/[/url]


Спасибо, но офигенно сложно. А я правильно понял, что их Вашей таблицы, т.е. ЦРУшной, у амеров почти что самый маленький долг в проц. к ВВП, из крурмании, напр. ? Вопрос не праздный, на прошлой неделе на СиЭнБиСи сторонники похода вниз (часто приглашают сразу друх - оптимиста и пессимиста) особо армаггедоники, используя фактор долга. Зная повадки бизнес-прессы "объяснять" любое движение рынка, не исключаю что при движении вверх пружина разожмется, и будут успокаивать что долг - это не проблема, или проблема, но не сейчас.

#56 Alex99

Alex99
  • Трейдер
  • 435 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 13:58

Привет, Борисыч.
Не будет никаких боевых действий

Никогда не говори никогда. Эскалация любого конфликта может привести к самым трагическим последствиям. Вспомните 08.08.08., амеровский корабль у груз. берега., заявление Медведева: "Мы не боимся холодной войны". Или прествавьте ядерный удар амеров по Ирану, в попытке "достать" подземные заводы. Если вдруг при этом погибнут росс. офицеры и солдаты, не усключен удар России по их базе в Польше, например. Это если Россия будет считать себя посностью изолированной, когда терять нечего. Вспомните настойчивые попытки Ющенко заблокировать заход росс. кораблей в Севастопольскую бухту. Сам видел его по телеку, сидящим рядом с Бушем когда тот отвечал на какой-то другой вопрос. Ющ. тогда два раза (!) ездил в Штаты, в теч. одной недели. Ясно, что Буш тогда сказал НЕТ. типа делайте на свой страх и риск, но мы не вмешаемя. А если бы одобрил? Хочется верить что войны не будет, и я верю что глобальной - действительно не будет, но обмен ударами, особенно по странам-прокси, не исключен. И тогда забудьте про банки, шенгенские визы... Россия заберет обратно Прибалтику, часть Украины... Физики опять будут в почете, инженеры...

Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 13:53

Если честно, я уже заколебался со всему этими определениями. Из вашего определения: "... к погашению нерезидентами ...". Не понял, кто должен погашать. Опечатка? Д.б. "нерезиденТАМ"? т.е. ИМ амеры должны что-то отдавать? Я, кстати, писал о "чистом нац. долге" (net national debt)- Когда смотрю детали в Инете, вижу что да, вроде
[url="http://www.rusconsult.ru/glossary/?word=%C4%EE%EB%E3"]http://www.rusconsult.ru/glossary/?word=%C4%EE%EB%E3[Кстати, их вашей таблицы следует, что амеры чуть ли не лучше всех остальных, из крупных стран, по "внешнему долгу" !!?

[url="http://www.rusconsult.ru/glossary/?word=%C4%EE%EB%E3"]http://www.rusconsult.ru/glossary/?word=%C4%EE%EB%E3[/url]

В мировой практике существует два подхода
Первый подход: в состав внешнего долга входят обязательства перед резидентами, выраженные как в иностранной, так и в национальной валюте.
Второй - в состав внешнего долга включаются обязательства перед нерезидентами, выраженные только в иностранной валюте. В международной практике принято использовать оба вышеуказанных подхода. « Внешний долг , в общем и целом определяется как долг, находящийся в собственности нерезидентов, иностранных кредиторов или государств. Очень часто однако, различие между внешним и внутренним долгом базируется на валюте, в которой долг выражен».1 Так в комментариях к статистическим расчетам, осуществляемым , говорится: «Различие между внутренним и внешним долгом основывается, где возможно на принципе: является ли заемщик резидентом или нет. Однако в иных случаях используется и принцип валюты, в которой выражены долговые обязательства».
[url="http://www.nauka-shop.com/mod/shop/productID/9709/"]http://www.nauka-shop.com/mod/shop/productID/9709/[/url]

Сообщение отредактировал Abak: 29 августа 2010 - 13:58

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#58 Alex99

Alex99
  • Трейдер
  • 435 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 13:31

[/b]
ИЗ СПРАВОЧНИКА ЦРУКА ЦРУ[/b] ЦРУ[/b][/u]
Внешний долг — определяется как сумма государственного и частного долга к погашению нерезидентами в иностранной валюте, товарами или услугами.
Данные в табл. основываются на материалах из справочника ЦРУ.

В табл. представлен данные по валовому (то есть общему) внешнему долгу.


Если честно, я уже заколебался со всему этими определениями. Из вашего определения: "... к погашению нерезидентами ...". Не понял, кто должен погашать. Опечатка? Д.б. "нерезиденТАМ"? т.е. ИМ амеры должны что-то отдавать? Я, кстати, писал о "чистом нац. долге" (net national debt)- Когда смотрю детали в Инете, вижу что да, вроде иностранцам они должны 4 трлн. (из них, грубо, по триллиону китайцам и японцам). Кстати, их вашей таблицы следует, что амеры чуть ли не лучше всех остальных, из крупных стран, по "внешнему долгу" !!?

#59 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 13:18

Привет, Борисыч.
Не будет никаких боевых действий :o

Мы сами себя изнутри подорвем:взятки, коррупция сплошная, рэкет, рейдерство, лжепатриотизм,алкоголизм и наркомания, безаконие....
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#60 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 13:07

Ничего ответные ракеты взлетят и пусть только пять процентов долетит до супостата..... Погибать будем все вместе... Да и каждая атомная электростанция каждая гидоростанция каждый склад боеприпасов и взрывчатки - прекрансый объект где на совсем небольшой площади сосредоточены колосальные разрушительные силы. Ну например один не самый мощный ядерный заряд в финском заливе вызывает колосальное цунами смывающую Питер практически полностью... А потухший свет - это еще не самое страшное... Запоздали с разоблачением...

Привет, Борисыч.
Не будет никаких боевых действий :o


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ