Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 542

#461 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:43

<...> Тошк, а ты у Соньки купленный вчера сбер куды дел? :hmm:

Добрая вы сегодня, бабушка )))))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#462 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:42

уже почти 2 миллиарда по РН наторговали. Кто подскажет какие максимальные объемы торгов были по ней?



на моей памяти 3,5
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#463 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:42

вы сюда зачем пришли? с чужого депо денегь хапнуть...открою вам секрет - мы тут все с этой целью, если вы еще этого не поняли

Не надо так строго человека судить. Он новенький, еще не прочувствовал волчьих законов рынка. А между доброжелательной аурой форума и сутью торговли на рынке пропасть ужасающая.

#464 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:42

Господа присоединяйтесь к нашей веселой компании с медведом.Нам нужен третий :hmm:


как-то некомфортно высоко вы берете)))) но если дадут пониже, я к вам присоединюсь.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#465 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:41

тоже прикупил РН по 223. надеюсь сегодня скинуть по 228
Весь мир - театр, а Россия цирк

#466 соня

соня
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:41

Тошк, а ты у Соньки купленный вчера сбер куды дел? :hmm:


Он мне его обратно отдал по 102,9 ;)
Большие деньги развращают, маленькие озлобляют. Хочется много-много средних денег...

#467 запупыркин

запупыркин
  • Трейдер
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:41

Господа присоединяйтесь к нашей веселой компании с медведом.Нам нужен третий :hmm:

Всем привет. Давно читаю ваш форум, теперь вот решил присоединиться.
РН сегодня с утра тоже купил, но немного поспешил. Так что можно сказать "присоединился" ;)

#468 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:40

Господа присоединяйтесь к нашей веселой компании с медведом.Нам нужен третий :hmm:

Я третий. Откупил вчерашний шорт по сбероб и затарился РН

#469 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:40

уже почти 2 миллиарда по РН наторговали. Кто подскажет какие максимальные объемы торгов были по ней?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#470 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:40

Есть у меня смутное подозрение, что сити продает, ибо что-то знает о перспективах рефинансирования долгов роси...
Или ставка будет высокой, или откажутся синдикат делать.
Вообще в сити падонки. чем дальше тем хуже. Физикам вообще с ними дело иметь категорически возбраняется!

#471 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:39

Вот смотрю за 223 пошла борьба как вчера в сургуте преф за 15,6

#472 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:37

я взял на вторую треть по 222,80

Господа присоединяйтесь к нашей веселой компании с медведом.Нам нужен третий :hmm:

#473 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:35

я взял на вторую треть по 222,80

Вот еще немного добавил на этом же уровне.

#474 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:35

я ожидаю 225 сегодня. идеально, если до 220.46 дойдет и потом сходит вверх, тогда я заработаю пяток-десяток процентов

а мне вот больше 220.020 нравится..красивая такая цифра - как в витрине магазина...и под ней моя заявочка стоит..тоже красуется..глупо так красуется...Тошк, а ты у Соньки купленный вчера сбер куды дел? :hmm:
есть только миг между прошлым и будущем...

#475 соня

соня
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:34

Взяла обратно свой сбер, еще на пробу по чуть-чуть подбираю лук и гамак, правда терминал подвисает и графики не работают, так что можно сказать вслепую сегодня... посмотрим что получится :hmm:
Большие деньги развращают, маленькие озлобляют. Хочется много-много средних денег...

#476 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:32

я ожидаю 225 сегодня. идеально, если до 220.46 дойдет и потом сходит вверх, тогда я заработаю пяток-десяток процентов



я взял на вторую треть по 222,80
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#477 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:30

ну сам же знаешь что слухов более чем достаточно для движения бумаги.Так надо использовать это в свою сторону.Вот повторюсь сам за этой бумагой не следил но купил в расчете на возврат за 230 до конца месяца.Для меня данная доходность более чем нормальна.Риски дальнейшего понижения пока считаю небольшими.Но вот Вашего с ваней отскока на 225 в ближайшие дни не ожидаю.Но если ошибусь только буду этом рад


я ожидаю 225 сегодня. идеально, если до 220.46 дойдет и потом сходит вверх, тогда я заработаю пяток-десяток процентов

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#478 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:29

на отскок можно пробовать. А так конечно опасно. Но есть все-таки момент - известная новость, на которую такая реакция, когда непонятно на чем падает, это опасней намного. и явно значение этой новости больше чем в -8-10 рублей по РН не оценить пока что. так что 220 должно удержаться по любому. более низкие заявки более крупные в разы и конечно сдаются быстро, накапливая "подушку безопасности"))))


Так-то оно так,но диарию в пятницу вечер мона получить :hmm:

#479 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:28

Citigroup Inc. планирует реализовать 110 млн. акций "Роснефти" на сумму $1 млрд, что составляет около 1% от уставного капитала компании. В пересчете на акцию цена продажи составляет $9,1 за акцию или 222,76 рублей по курсу ЦБ на 11 января. Такая цена предполагает дисконт в 3,4% к цене закрытия четверга (230,6 рублей). На 11:20 мск мы видим, что рынок уже практически устранил этот дисконт – цена уже упала на 3,3% до 223 рублей. Однако стоит отметить, что пока это неофициальная информация.

С технической точки зрения цена сейчас уперлась в сопротивление в лице уровня коррекции Фибоначчи 50% (222,8 рублей). Потенциал снижения есть вплоть до нижней границы краткосрочного нисходящего канала (область 221 рубля). Область 221 – 222,8 рублей подходит для открытия спекулятивных лонгов с целью 230 рублей. Текущее падение чисто спекулятивно и привело бумагу в состоянии сильной перепроданности, а потому технический отскок вверх и закрытие оставленного гэпа, вероятно, не заставят себя долго ждать.
есть только миг между прошлым и будущем...

#480 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:28

Сейчас ее на 224 потащут.. Надеюсь... Сам в лонгах по 223.1



пока первая моя заявка на покупку РН 221,75, с 222,26 переставил ее

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ