Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 542

#301 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 15:02

неплохо, третий день наши индексы в плюсе, хотя все вокруг просто все в красных соплях. Даже фьючи сегодня под -1%, а мы гордо машем зелеными труселями)))))

Правда есть такая мысль, что рынок держат в отсутствие крупных игроков, как раз эти три дня до 14 января, которые могут так квиздануть с понедельника, что мало не покажется. а могут и наоборот, начать покупки, и тогда окажется что сейчас все только начинается)))))

Обидно, что на три хороших дня на фрр пришелся такой ужасный негативный фон. как вы думаете, могли бы мы сильно порасти в эти три дня, если бы амеры накануне 09 числа не пробили бы вниз?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#302 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 15:01

тем временем:
F_NASDAQ 100 1942.75 -0.92%
F_S&P 500 1406.2 -1.04%
Brent crude Oil 91.43 -0.86%
FTSE 100 6159.9 -1%
RTSI 2310.37 +0.15%

какой сильный рынок надо признать.

#303 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 15:00

При чем здесь второй эшелон, мы говорим об индексе.
Второй эшелон это другая песня!!!!!!

Вот пока писал отработал микрошорт во всех бумагах Рая Газпром и гамак но вставать в шорт на несколько дней я не готов Не вижу я для этого повода.Далее жду статистику может что и поменяется

Сообщение отредактировал vavan: 11 Январь 2008 - 15:02


#304 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:58

Да чтож такое... только провалится к 153.5 как БАХ ктото лот в 50000 по 154 на покупку. Ну почему в 154??? Ну я ни .. фига не понимаю????!!! ну поставь ты хоть по 153.7 !!!

#305 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:56

А больше я вам, буржуины, ничего не скажу!.. :) Потому как дальше пока туман, тренд создан - тренд выполнен. Будем смотреть :hmm: .


"Тошкин, да ты половину форумчан ввел в заблуждение своей уверенностью, что сдашь по 105,5. Но сам то выкрутился, вишь ты - сдал по 105,4, а вот все остальные со своими заявками на 105.5 попали, все, кого ты в сбер засадил. Как тебе не стыдно?" -неужели никто не напишет такие строки на нашем форуме?))))))))


Тошкин, ты лучший сегодня! Жму лапу!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#306 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:55

При чем здесь второй эшелон, мы говорим об индексе.
Второй эшелон это другая песня!!!!!!

вот я вижу что к утреннему негативу добавилась падающая европа и более красные штатовские фьючи а индекс выше открытия.Вот такой реакции нашего рынка уже нельзя не замечать.Вот правда я еще рассматриваю ситуацию которая была в конце года.Все начнут расти а мы будем падать.Вот увижу это сразу встану в шорт.А пока увольте раз растем то любую падующую фишку(вот сегодня Роснефть) я буду покупать Но в тоже время можно ловить микротренды вниз на негативном фоне с запада.
И Еще наблюдая ралли во втором эшелоне можно косвенно говорить о том что крупные конторы которые и обеспечивают это ралли спят спокойно и падения не видят

Сообщение отредактировал vavan: 11 Январь 2008 - 14:58


#307 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:53

У меня вот так линия шеи нарисована, но наверно можно поспорить конечно. Просто данная линия довольно близко расположена к 200 дневки, вот я ее и выбрал за "главную". А в целом жду пробоя ниже 2000 в моменте - развод шотистов, потом на новые хаи:hmm:) (пока - это что то из фантастики)

я иначе рисую, надо же основание левого плеча задеть.

Прикрепленные изображения

  • лук.jpg

На рынке дело не в причинах.

#308 соня

соня
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:52

перезашла в гп 355,51
Большие деньги развращают, маленькие озлобляют. Хочется много-много средних денег...

#309 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:50

При чем здесь второй эшелон, мы говорим об индексе.
Второй эшелон это другая песня!!!!!!

на сколько я помню в индексе присутствуют и акции второго эшелона.Да и движение индекса пока три шага вперед один назад.Этому я и следую.А вы ждете прыжок в четыре шага назад.Может проще не ждать а ставить стоп через 2 шага.

#310 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:48

РН, РН проснись сука!

сдал капельку ВТБ по 23, пойду прикуплю спящую женщину
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#311 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:46

а вы гляньте второй эшелон вот где ралли как началось в декабре так и продолжается.Лично я много потерял денег следуя логике что если вдруг решаться зафиксироваться.Как только отошел от этого то результаты по счету значительно улучшились.

При чем здесь второй эшелон, мы говорим об индексе.
Второй эшелон это другая песня!!!!!!

#312 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:41

шорт гмк достаточно быстро отработал Жду теперь рао и газпром чуть ниже

#313 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:40

Верников пишет: На графике индекса ММВБ можно видеть "красный треугольник" /посвященный одноименному заводу, который галоши производит: сверху черный лак, внутри красная шерстяная байка/ с границами 1890 – 1920 пунктов. В какую сторону разрешится этот "треугольник" непонятно – главное, не сесть в галошу.

интересные образы в обзоре однако..
и ещё про треугольник - Зорин

" Сегодня рекомендацию фактически не меняем – наблюдать за рынком со стороны, а покупать после уверенного преодоления тренда /6/ или же, в случае снижения, на нижней грани "треугольника" /тренд 7/. Хотя наиболее нетерпеливые "быки" могут покупать и в районе тренда /2/ /он же верхняя грань полуторалетнего "клиновидного треугольника"/"

согласен с обоими - осталь дождаться пробоя (надеюсь вниз :hmm: )

#314 соня

соня
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:40

В шорт? :) Нет, не дадут ))) А вот в понед/вторник - дадут, но я бы не брал ))))))

Не, в шорт не надо )) часть по 71 сдана, думаю что бы с остатками сделать... по дневкам пока, вроде, симпатично все :hmm:
Большие деньги развращают, маленькие озлобляют. Хочется много-много средних денег...

#315 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:40

106, имхо, сегодня ужЕ вряд ли - тут я со Старушкой согласен (мах. 105,8). Но в понед. и вторник - не вопрос. ИМХО.

Жор, ты со сканером у двери моей стоишь и мысли считываешь? только хотела написать, что может и туплю, но 106 сегодня не дадут..там уже по 105 фиксят.... :hmm:
есть только миг между прошлым и будущем...

#316 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:39

Работаю с ним в обе стороны свободно. Имхо, тарят бумагу второй день, да так тарят, что никакие затычки не помогают. На 104 сильное сопротивление, но с таким спросом, думаю уже завтра его пробьют. Ближайшая остановка - 105,5 - там и будем смотреть, что дальше.


А больше я вам, буржуины, ничего не скажу!.. :) Потому как дальше пока туман, тренд создан - тренд выполнен. Будем смотреть :hmm: .
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#317 MMVB

MMVB
  • Трейдер
  • 2 682 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:36

ГиП на дневках? Пробой шеи будет в районе 2000, да?

У меня вот так линия шеи нарисована, но наверно можно поспорить конечно. Просто данная линия довольно близко расположена к 200 дневки, вот я ее и выбрал за "главную". А в целом жду пробоя ниже 2000 в моменте - развод шотистов, потом на новые хаи:hmm:) (пока - это что то из фантастики)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.JPG


#318 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:36

мелкосбер на 71,5-71,6 жду... дадут интересно?

В шорт? :hmm: Нет, не дадут ))) А вот в понед/вторник - дадут, но я бы не брал ))))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#319 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:34

Перезашла уже ) на 106 говорите? ))) сдана часть втб и гмк

106, имхо, сегодня ужЕ вряд ли - тут я со Старушкой согласен (мах. 105,8). Но в понед. и вторник - не вопрос. ИМХО.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#320 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:33

зашортил сбер на 71
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ