Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#281 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 09:40

Здорово, трейдеры!!!!
Ух, как я рад вас слышать! :)
Ну-с, начинаю лезть в тему...
Никера не делал каникулы, а такие были планы, ех... Щаз нанем работать.
О! Мне ДЭК зачислил ветебе. Бугага. :)
Удачных торгов!

#282 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 08:56

"...поэтому единственный верный ориентир – именно ГП и компания лидеров: Татка, Сур..."

Плин... (((

#283 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 08:49

Пойду почитаю Ванютин прогноз... Вдруг он написал что все вырастет, а Татнефть упадет.... (((

#284 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 08:39

а европа тоже типа в даунтренде? уверенно находясь полгода около максимумов?

Ваня мы все превратились в слух слушаем тебя, как наиболле продвинутого. Или тебя теперь можно называть просто царь? :)
Тут мы c MMVB собирались пивка хряпнуть, есть желание встретиться Питерской грядкой? Если придешь не забудь скипетр. :) я хочу его потрогать
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#285 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 08:09

а европа тоже типа в даунтренде? уверенно находясь полгода около максимумов?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#286 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 08:04

Всем доброго утра!
И хорошего дня.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#287 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 07:32

http://finance.yahoo...date/overview?u

Похоже амерские банки решили выбрать новую тактику - валить друг друга и рынок и все вокруг до посинения. чтобы потом когда (и если) все упадет, вылезти и показать вместо убытков типа 1 доллар прибыли и сказать - вот какие мы молодцы,выпишите нам миллиардные бонусы за умелое инвестирование. США на пороге рецессии или уже в ней оказывается - все эти выводы они делают на том, что безработица за декабрь увеличилась до 5% вместо ожидаемых 4,7%. А другие аргументы есть? с ума сойти, там кто-нибудь с мозгами есть вообще? разуваевщина наоборот. Типа понаблюдал американский аналитик-гурукалий из смартмани первую неделю торгов и понял - год будет плохим. или что первую половину будем падать, а вторую расти. с ума сойти.


1) По наблюдениям с 1949года НИ РАЗУ повышение безработицы до 5% не заканчивалось без наступившей после этого рецессии.
2) Ну а потом, то, что рынок негосударственных облигаций в Штатах съежился на 1/3 - это разве не аргумент? Разве такое уменьшение кредитования бизнеса может не привести к экономическому спаду? Вопрос в глубине этого спада: свалится ли ВВП в отрицательную зону или просто понизится.
3) Недвижка - где-то 6-8% ВВП (не помню точно) А там спрос упал до многолетних минимумов, а цены пока что упали не сильно, поэтому разворота в этом секторе не предвидится.
4) Повторюсь, только несколько рынков мира, за исключением арабов, еще не вошли в даунтренд. Тоже не с проста.

#288 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 07:28

Vanuta так они весь тот год друг друга и валили (и рейтинги и прогнозы ) и странно только Goldman вышел победителем по году...неужели другие
"не втыкают что за ситуация в америке". И знаешь объяснение оказалось простым, как сказал мне один американский sales из Morgan Stanley
"вы нас рано со счетов списываете мы живём в америке и пока не видим что будет рецессия а вы там за океаном типа всё знаете лучше нас и уже хороните раньше времени" то есть они верят что ничего плохого с ними не произойдёт.
Однако всем здрасти и удачи!

Сообщение отредактировал aide: 10 Январь 2008 - 07:30

"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#289 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 07:00

Zdravstvuite moi dorogie, do deneg jadnie, drujochki. Hodil vchera na shou transvestitov. Mnogo dumal))))))....Udachi vsem)))...Ommmm!!!))))))))))))))

О чём думал?!!!Ты тут это гомосекство заканчивай!!!И ваше вертайсо на родину!Тут тебя 30 градусов мороза ждёт.Чую распухли там на жаре мозги твои, что на транса глаз положил.Тьфу мля!!!!!))))))))))))........................................................Всем доброго утра.!!!и дня...Куяссе кульбиты пиндосстан заворачивает.Ушёл на ночь в кэш.Ну думаю куплюсь пониже.Гляжу звёзднополосатые в жопе.Так и есть куплюсь.Спать ушёл минус 1,5% проснулся плюс 1,5%.Пипец!!!Как можно этой стране доверять!!?После чего на полном серьёзе посетила мысль выйти на ихи площадки.С такой волотилой просто рай для спекуля.Это у нас мудяновка какаято.

#290 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 06:57

Сегодня зомби Ванюто-Рашутины опять пойдут в бой, хе-хе ))
А группа Тату к япам тока сегодня приехала
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#291 Гость_rash_*

Гость_rash_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2008 - 06:40

I vsetaki, poloja ruku na...odno mesto, Vanuta ih sdelal!!!Umil, otimel..i t.d. Ja pro shibko vumnih)))) I spalos nam, drujishe Fil, ochen komfortno)))

#292 Гость_rash_*

Гость_rash_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2008 - 06:35

Zdravstvuite moi dorogie, do deneg jadnie, drujochki. Hodil vchera na shou transvestitov. Mnogo dumal))))))....Udachi vsem)))...Ommmm!!!))))))))))))))

#293 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 05:07

http://finance.yahoo...date/overview?u

Goldman Sachs said it expects a recession in 2008, citing economic data over the last few weeks led it to this conclusion. On CNBC, the firm's Chief Economist said the U.S. is in a recession or will be there shortly, noting the increase in unemployment. Merrill Lynch and Morgan Stanley have also predicted a recession, according to Bloomberg.com.


Похоже амерские банки решили выбрать новую тактику - валить друг друга и рынок и все вокруг до посинения. чтобы потом когда (и если) все упадет, вылезти и показать вместо убытков типа 1 доллар прибыли и сказать - вот какие мы молодцы,выпишите нам миллиардные бонусы за умелое инвестирование. США на пороге рецессии или уже в ней оказывается - все эти выводы они делают на том, что безработица за декабрь увеличилась до 5% вместо ожидаемых 4,7%. А другие аргументы есть? с ума сойти, там кто-нибудь с мозгами есть вообще? разуваевщина наоборот. Типа понаблюдал американский аналитик-гурукалий из смартмани первую неделю торгов и понял - год будет плохим. или что первую половину будем падать, а вторую расти. с ума сойти.

Никак не могу взять в толк - аналитики банков для чего нужны? чтобы публично помогать позам банков через якобы "анализ" экономики эмитентов? Я так понимаю никто в здравом уме из аналитиков не напишет, что в сша рецессия, если его банк в лонгах?)))

Я вообще считаю. что наемные аналитики, работающие в УК и банках - не имеют права быть публичными, потому что любые их прогнозы и анализы - суть манипулирование рынком. Ну ведь бред, когда аналитики Голден Сакса понижают рейтинг банку конкуренту))) Ну ведь идиотизм. Я представить себе не могу, чтобы кто-то от имени сбербанка стал говорить, что втб - гавнобанк, и его акции надо продавать. Что за мозги у них, кто им так их устроил?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#294 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 04:02

Фондовый рынок на четверг
09.01.2008 23:56 @ mehanizator
После нашего закрытия Америка все торги обновляла дно, однако под конец выскочила в плюс, так что в масштабе дня негатива не имеем, но про среднесрочный тренд вниз все-таки забывать не стоит. Мы в среду открылись гораздо лучше того, что я предполагал, от Штатов оторвались значительно - само по себе уже позитив и фактор роста. На отдельных фишках получились гэпы вверх, Газпром в том числе, соответственно в среду были попытки съездить вниз, но результат пока скромный. Да и вообще объемы торгов воображения не поражают. В четверг народ будет продолжать приходить в рабочее состояние после праздников, наверняка попытки раскачать рынок на какое-то направление продолжатся с новой энергией. Очевидных тенденций пока нет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#295 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 04:01

Нью-Йорк. Американские индексы заметно прибавили в весе

http://www.k2kapital...fin/338406.html
10.01.2008

"Американские фондовые рынки по итогам торгов в среду закрылись с неплохим ростом из-за спроса со стороны инвесторов, считающих текущие котировки акций привлекательными для покупки. Индекс "голубых фишек" Dow Jones Industrial Average взлетел на 146,24 пункта, или на 1,2%, до 12735,31 пункта. “Высокотехнологичный” Nasdaq Composite увеличился на 34,04 пункта, или на 1,4%, и закрылся на отметке 2474,55 пункта. Индекс широкого рынка S&P 500 закрылся с ростом на 18,94 пункта, или на 1,4%, на отметке 1409,13 пункта.

В целом, на Нью-йоркской фондовой бирже, NYSE, число выросших акций превысило число упавших в соотношении 3 к 1. Соотношение выросших и упавших акций на электронной площадке Nasdaq составило 7 к 6. Обороты на NYSE были высокими – 2,1 млрд. акций. На электронной площадке Nasdaq обороты составили 2,8 млрд. акций".

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#296 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 03:54

Ну вот и второй торговый день нового года. Что день грядущий нам готовит?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ