Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Будущее фондовых рынков мира и РФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 14:16

Гарант? Выступает? "Чахлый уехал? Хана деревне!" :)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#42 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 14:08

...... станет решение ФРС 18.10 и реакция на них финансистов и спекулянтов ...

сегодня по радио слышал что 18.10 наш гарант выступает :)))) делаем выводы :))
/javascript"> var pid = parseInt(1826); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_1826') ) { $('multiq_1826').show(); } if( $('toggle_post_1826') ) { $('toggle_post_1826').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[1826] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#43 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 13:00

]http://ru.wikipedia.org/wiki/Дефолт_в_России_1998_годат_в_России_1998_года[/url]
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#44 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 12:55

ни одного слова мата? Мара - ты клон!)))))))))))) насчет ожиданий сверхнегатива, возьмем меня, например: я ждал лопнувшего пузыря в китае в феврале (дождался смешных -20% за пять дней, после чего состоялся выход китайцев на новые максимумы), ждал сильного кризиса амеров в июле (дождался целых -6% по доу в августе, после чего они также ушлина максимумы))), потом ждал армагеддон амеров осенью (правда она еще не закончилась))))). И многие известные амерские гуру, включая Болвана Гриспена, предсказывали и ожидали много суперплохих событий. Однако все сильнонегативное не сбывается, когда ждут, а когда происходит на самом деле, происходит почему-то неожиданно. Вывод: пока мы все ждем кризиса и армагеддона, его не будет))). Тем не менее, я верю в плохой ноябрь-декабрь этого года, я полагаю что амерский кризис случится, и это будет очень сильным потрясением для всех финансовых систем, и наша не исключение, и жду, что наша недвижка упадет в два раза примерно в столицах и именно поэтому отложил все крупные покупки на потом. Где я буду во время кризиса? Проведу его на фондовом рынке в шортах))))
    b.global.registerReputation( 'rep_post_1817', { domLikeStripId: 'like_post_1817', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '1817' }, parseInt('0') );

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#45 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 11:36

Чувство жопы подсказывает мне, что кризис-не кризис, а вот возможностей для разводок и неправильных решений будет больше чем обычно. По-моему, ключевым индикатором поведения рынков станет решение ФРС 18.10 и реакция на них финансистов и спекулянтов всей планеты. уровень посерьезнее могу заметить, что параллельно с надуванием пузыря растет и напряженность в мире. В Евразии есть более 15 конфликтных точек и напряженость вокруг них растет , начиная с бомбардировки Сербии. Рано или поздно инферно прорвется, но когда - как полагает Авантюрист в ближайшее время или лет через 10 - пока сказать трудно...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#46 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 11:14

Предлагаю обсуждать в этой ветке перспективы развития фондового рынка и что наш ждет в ближайшее будущее! будет ли мировой финансовый кризис или нет? Каккие есть предпосылки ко всему этому? Как можно уберечь свои накопления и возможно даже преуспеть при возникновении кризиса (для кого война а для кого мать родная)? Когда будет кризис или его не будет? каким будет кризис - его сила и влияние на те или иные сектора экономики? Пытаются ли его сдержать на данный момент - предвыборная ситуация во многих странах мира? Предлагаю высказываться на эту тему в выходные, выкладывать всевозможные аналитические статьи! Думаю это волнует каждого из нас :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ