Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Будущее фондовых рынков мира и РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 22:28

где можно взять исторические котировки графика ММВБ?

Хорошая прога для просмотра истории и ТА (таймфреймы от 1мин. до 1 месяца) - XTick Professional, в АЛОРе(недорого). Видел ещё, кажется, в Финаме или другой продвинутой компании. Кстати: кто знает что-нибудь подобное с логарифмической шкалой цены?

#22 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 22:08

Только знаешь, что: ты кризиса ждешь, я кризиса жду, Ванюта кризиса ждет, весь Стагирит коррекции ждет, аналитики коррекцию ждут - значит глубокого падения быть не должно... а вот сразу после коррекции, когда все подумают на разворот - самое оно :)

Самое оно -что? :P

#23 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 21:05

http://www.expert.ru...7/38/inflyaciya ___ Довольно занимательная статейка! Неплохо написано про рост инфляции , ее составляющие, "удивительном снижении производства" и т.д.

#24 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 17:24

Значит среднесрочного лонга не будет :)

Да уж точно пока что для среднесречного лонга нет - так и для шорта!

#25 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 15:30

+1 согласен на все сто!

Значит среднесрочного лонга не будет :)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#26 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 15:27

Только знаешь, что: ты кризиса ждешь, я кризиса жду, Ванюта кризиса ждет, весь Стагирит коррекции ждет, аналитики коррекцию ждут - значит глубокого падения быть не должно... а вот сразу после коррекции, когда все подумают на разворот - самое оно :)

+1 :) согласен на все сто! :)

#27 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 15:25

"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#28 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 15:20

У меня получалась цель на ближайшие три недели 1740, или, психологическая поддержка, при пессиместическом сценарии - 1700. Но это так, плановая коррекция.

Прогнозы Авантюриста требуют расчета фибо для роста с июня 2006 или даже с мая 2005. :)

Ну в контексте неделк то тут да где-то (при развития сценария падения) район 1731-1721

#29 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 15:08

Поглядел сейчас ММВБ знаешь приблизительная картина как и с РТСю В приницпе цель вверх у него 1855-1868 есть еще а вот вниз первый диапазн 1808-1815 при пробитии 1798 потом 1766 ИМХО!

У меня получалась цель на ближайшие три недели 1740, или, психологическая поддержка, при пессиместическом сценарии - 1700. Но это так, плановая коррекция.

Прогнозы Авантюриста требуют расчета фибо для роста с июня 2006 или даже с мая 2005. :)

#30 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 15:03

Я пользуюсь айтиинвестным СмартТрейдом, тама оно есть. А в инете - http://stock.rbc.ru/...DEXCF.rus.shtml. :)
Что до Китая - все будет, может уже в этом году. В тот самый день, когда я уйду на ночь в лонгах на все плечи :) . Поэтому пока правило железное - на ночь кэш, или лонг полдепо или шорт треть депо. Не более того... Так что пока кризиса не будет...

Поглядел сейчас ММВБ знаешь приблизительная картина как и с РТСю В приницпе цель вверх у него 1855-1868 есть еще а вот вниз первый диапазн 1808-1815 при пробитии 1798 потом 1766 ИМХО!

#31 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:57

да и еще Боксирующий Кот а где можно взять исторические котировки графика ММВБ?

Я пользуюсь айтиинвестным СмартТрейдом, тама оно есть. А в инете - http://stock.rbc.ru/...DEXCF.rus.shtml. :)

Что до Китая - все будет, может уже в этом году. В тот самый день, когда я уйду на ночь в лонгах на все плечи :) . Поэтому пока правило железное - на ночь кэш, или лонг полдепо или шорт треть депо. Не более того... Так что пока кризиса не будет...

#32 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:51

Уже приводил ссылку к статье http://www.finansmag.ru/76701. Мне очень понравился вывод который был сделан в конце статьи: ".... И все же развязка (как и в случае с экономикой США) неизбежна: руководству Китая придется запастись всей конфуцианской мудростью и в конце концов выбрать между двумя вариантами выхода из сложившейся ситуации – либо не препятствовать инфляции и перегреву на фондовом рынке и пустить все на самотек, либо всерьез заняться ограничением инфляции, ревальвировать юань и подорвать спекулятивную пирамиду переоцененных активов. Очевидно, что при любом решении Китай ждет весьма болезненный кризис, вопрос заключается лишь в том, какую из двух возможных развилок на пути Дао выберет Поднебесная.
Так что господа жду ваших мнений! да и еще Боксирующий Кот а где можно взять исторические котировки графика ММВБ?

#33 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:48

Да и еще если применяете графики в своем анализе просто гляньте недельный график индекса РТС! думаю есть о чем подумать для начала!

Я на РТС практически не смотрю - торгую на ММВБ, а РТС кажется в последнее время не совсем адекватным ситуации. А вообще-то, ясно, что в 1740 ММВБ мы-таки должны стукнуться, может и в 1700. Причем начнем путь туда может даже на этой недели. Но стопроцентной уверенности пока нету - отсюда и поза: 7% телопреф, 93% кэш.

#34 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:45

Да и еще если применяете графики в своем анализе просто гляньте недельный график индекса РТС! думаю есть о чем подумать для начала!

#35 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:43

Опередили меня на минуту :)

Мля если ьы запад мне еще платил за это да нормально :)) я бы все тут засрал темами про кризис славо Богу обзоров на эту тему навалом чего стоит www.worldcrisis.ru :)

#36 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:40

Вывод из выдержки - Мара сука тайный агент запада ветку открыл спецом чтобы у людей акрались сомнения )

Опередили меня на минуту :)

#37 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:37

Вывод из выдержки - Мара сука тайный агент запада ветку открыл спецом чтобы у людей акрались сомнения :))

#38 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:36

выдержка с сайта Авантюриста "....Граждане - не ведитесь на эту медийную истерику. Поверьте старому бобру, который немножко понимает в реальной экономике и в российской и в мировой - очень многим "товарищам", которые нам совсем не товарищи, нужно, чтобы люди в России повели себя как бараны и кинулись снимать застрахованные банковские вклады, скупать зеленые американские фантики, пихать деньги в падающую недвижимость или переводить их в западные банки, и т.п. Я вас со всей ответственностью предупреждаю - это дешевая разводка со стороны глобальных финансовых картелей. Им там в их англосаксониях приходит полный трындец и вся эта медийная паника, которую они сейчас организуют в России, Китае, Бразилии, Индии и пр. нужна только для того, чтобы мы поверили, что это не им, а нам приходит кирдык и кинулись вкладывать свои рубли, юани, рупии и песеты в их "устойчивые" валюты и экономики. Так вот - предлагаю не кормить этих заморских "мистеров твистеров" вашими деньгами. Они и так сильно много жрут последнее время - пусть садятся на диету и худеют. Так что еще раз - спокойствие, главное спокойствие. Никакого кризиса в России нет и не будет, даже если все аналитики и эксперты во всех газетах и передачах забрызгаются с ног до головы слезами, слюной и соплями."
http://www.avanturist.org/

#39 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:24

Ага вы даже можете задать ему вопросы )) И лучший вопрос будет это спросить его про фонодовый рынко (тока перед этим обязательно нужно встать в шорт на 10 плеч ))) вот будет праздник у медведей ))

А вдруг он ответит: "Я думаю к декабрю РТС должен быть 4000" - и все, медведи могут на ближайшей сосне вешаться...

#40 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 14:20

Гарант? Выступает? "Чахлый уехал? Хана деревне!" :)

Ага вы даже можете задать ему вопросы :))) И лучший вопрос будет это спросить его про фонодовый рынко (тока перед этим обязательно нужно встать в шорт на 10 плеч :)))) вот будет праздник у медведей :)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления