Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#1 vanuta

  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 09:30

Всех приглашаю в новую интрадей ветку.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 09:28

Ну вы меня совсем запугали... Поехать ПИФы переложить чтоли...

#3 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 09:22

доброе утро спекулянты) и с тяпницей всех)
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#4 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 09:12

ХОРОШЕГО ТОРГОВОГО ДНЯ!
"Шокирующие предсказания" Saxo Bank на 2008 год
1) Рон Пол (Ron Paul) станет президентом США в 2008 году
2) Индекс S&P 500 снизится на 25% с максимума 2007 года и составит 1182 пунктов
3) Обанкротятся по крайней мере три из десяти крупнейших американских строительных компаний
4) Китайский фондовый рынок упадет на 40% к концу лета
5) Цены на зерно опять удвоятся!
6) Мировые цены на нефть поднимутся до 175 долларов за баррель
7) Британская экономика пойдет на спад
8) Курс евро/шведская крона упадет до 8,8000 (сейчас он составляет 9,4000)
9) Курс доллар США/сингапурский доллар упадето уровня 1,6000 (сейчас он составляет 1,6000)
10) Курс евро/венгерский форинт поднимется до 275

"Мы уже видим ряд признаков, указывающих на то, что некоторые крупнейшие мировые экономики имеют тенденцию к снижению в 2008 году. Пусть вероятность подобного развития событий невысока, но некоторые факторы указывают на повышение уровня инфляции, и мы уже можем наблюдать начало развала кредитного рынка", - говорит Дэвид Карсбол (David Karsbøl), глава стратегического отдела Saxo Bank.

В своих ежегодных "шокирующих предсказаниях" банк развивает и гиперболизирует ожидания относительно развития мировых рынков.

"Некоторые из предсказаний 2007 год частично или даже полностью оправдались. Например, мы говорили о том, что процентная ставка по федеральным фондам в 2007 году достигнет 4%. В этом квартале процентная ставка составила 4,25%, и мы ошиблись в нашем шокирующем предсказании всего на 0,25% - не так уж много рыночных аналитиков предсказывало такой результат на 2007 год", - говорит г-н Карсбол.

"Кроме того, нами изначально был дан очень пессимистичный прогноз по сектору строительства в США на 2008 год. Мы предсказывали, что индекс S&P1500 Home Builders Index достигнет отметки 795 и к концу года резко опустится до 521 пункта. Мы были правы в наших прогнозах, однако падение рынка превзошло даже наши "шокирующие прогнозы", и индекс опустился с 751 до 252 пунктов".

Часть прогнозов Saxo Bank по рынку Forex также оказались скорее реалистичными, нежели фантастическими: волатильность рынка в этом году негативно сказались на мировых валютах.

Мы предсказывали, что курс австралийского доллара к японской йене поднимется до 100 и опустится до 85. В реальности он поднялся до 107,8 и опустился до 86,04 – мы были очень близки в нашем прогнозе. И что более важно, сбылись наши "шокирующирс доллар США/норвежская крона резко снизится до уровня 5,40 и продолжит падение", - говорит г-н Карсбол.

"Наши "шокирующие предсказания" не претендуют на высокую точность, и скорее являются поводом задуматься о будущем рынка, - говорит г-н Карсбол. – Однако далеко не всегда они такие уж несбыточные".


Источник: Банк Saxo Bank A/S
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#5 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 08:43

Ваня дай новую ветку, харе спать )))

#6 Гость_rash_*

Гость_rash_*
  • Гости

Отправлено 11 января 2008 - 06:14

http://worldcrisis.ru/crisis/368100

#7 Гость_rash_*

Гость_rash_*
  • lic/style_images/quoteforum__1_/profile/default_large.png' class='ipsUserPhoto ipsUserPhoto_large' />
  • Гости

Отправлено 11 января 2008 - 06:09

Дядько, привет!!! Ты уже вернулся с отпуска? :hmm:

net esho...ya s telefona pisal, no eto dorogo...seychas s kompa pishu...vi ne toropites)))..krupnyak esho ne vernulsya...i ya toje)))))))))))))))))))))))))))))))))

#8 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 01:22

ИНОСТРАНЦАМ СНИЗИЛИ НАЛОГ НА ДОХОДЫ ОТ АКЦИЙ [10.01.2008 18:41:00] dp.ru Ставка по налогу на доходы в виде дивидендов по акциям российских кзиденты, снижена с 30% до 15%.

По-моему довольно значимая инфа, странно, что до сих пор ее нигде не мусолили. Я первый раз слышу (вижу). Теперь они нам бабосики подгонят.

#9 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 00:38


ow2'> #10 Миха
Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 00:36

Амеры - молодцы, двигаются правильно.. В начале недели ещё подрастём, а потом можно и дальше алмаз отрабатывать. А Баранка совсем не в себе, доведёт Пиндостан до краха, будем потом гуманитарную помощь высылать, блин, в помощь гамбургероедам. А доллары в книжках закладками использовать.
Трейд forever
post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #11 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 11 января 2008 - 00:24

    Вот и продажа Сбера на тройке подросла.



    они торгуют еще??? сонный мишка лег в кровать и все такое :hmm:

    я тоже пошел баиньки) сладких снов всем и хорошей Азии завтра!
    Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
    Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

    #12 serkud77

    serkud77
    • Трейдер
    • 3 283 сообщений

    Отправлено 11 января 2008 - 00:21

    Вот и продажа Сбера на тройке подросла.

    #13 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 11 января 2008 - 00:13

    12853



    уфф, значит получилось и с бонусом даже - +3 пункта :hmm:
    Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
    Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

    #14 GNY

    GNY
    • Трейдер
    • 432 сообщений

    Отправлено 11 января 2008 - 00:09

    Вань, прости, ошибся на 1,78 пункта я по Доу :angry:
    Подарка не вышло :hm 48, то 53 показывает? как закрылись-то???</p></blockquote><br />12853
					
					<br />
					
				</div>
				
				
				<div class=


    #15 GNY

    GNY
    • Трейдер
    • 432 сообщений

    Отправлено 11 января 2008 - 00:05

    Да, но в 2002 он грохнулся ниже, чем в 1998. Почему бы сейчас не пасть еще ниже. Ну пусть не вполовину, но и 1/3 нам мало не покажется.


    Ниже то всего на процился.
    Но при этом вся эта "рецессия" - т.е. ВВП на нуле или чуть ниже является стихийным бедствием только для фондовых рынков. А для реальной экономики (для нормальных здоровых предприятий) - ну будет незначитальное снижение прибылей. Ну а простые смертные ее могут и не заметить (если на биржу не успеют влесть) Кто нибудь помнит, что в 2001 году в Штатах была рецессия? Я лично - даже без понятия.

    #16 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • 9 472 сообщений

    Отправлено 11 января 2008 - 00:02

    Вань, прости, ошибся на 1,78 пункта я по Доу :angry:
    Подарка не вышло :hmm:

    или вышло??? он то 48, то 53 показывает? как закрылись-то???

    Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 11 января 2008 - 00:05

    Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
    Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

    #17 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 10 января 2008 - 23:56

    эх, как была нация дристунов - так и осталась. Нет, чтобы идти 13 К щупать - ай, нам страшно, скоро армагеддон, брюс уиллис или кто-там нас не спасут - давайте поссым и закроемся на 800.

    Еллопуки, еллопуки - унижчтожь на рынке ссуки!
    Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
    Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

    #18 big_tom

    big_tom
    • Трейдер
    • 1 127 сообщений

    Отправлено 10 января 2008 - 23:54

    Да пришло уже, похоже. Вообще то с т.зр. макроэкономики им пора изобразить спад, и признаки его начала налицо. Ну а насчет уполовиниться - это уж слишком из области фантастики Доу 6500. Он ведь в 2002 "на дне" 7500 был, а падал с 11800, (1/3).

    Да, но в 2002 он грохнулся ниже, чем в 1998. Почему бы сейчас не пасть еще ниже. Ну пусть не вполовину, но и 1/3 нам мало не покажется.

    #19 Купец

    Купец
    • Трейдер
    • 596 сообщений

    Отправлено 10 января 2008 - 23:52

    сити там просто жжот) смотрю и наслаждаюсь)))

    Обрадовались видать продаже акций Роснефти.Как бы они ещё че нибудь там продавать не надумали :hmm:

    #20 GNY

    GNY
    • Трейдер
    • 432 сообщений

    Отправлено 10 января 2008 - 23:43

    Господа, вам не напоминают движения амеров пир во время чумы? Вообще что там с точки зрения ТА, не пора дяде доу уполовиниться уже? Я имею ввиду не подошло еще время очередного циклического кризиса? Как-то в воздухе это разлито, вам не кажется?


    Да пришло уже, похоже. Вообще то с т.зр. макроэкономики им пора изобразить спад, и признаки его начала налицо. Ну а насчет уполовиниться - это уж слишком из области фантастики Доу 6500. Он ведь в 2002 "на дне" 7500 был, а падал с 11800, (1/3). По-моему, у них ситуация херовая из-за того, что дал сбой системы кредитования через секьюритизацию кредитов, что сильно расширяло доступность кредита как из-за увеличения средств, которые можно привлечь, так и из-за ослабления контроля со стороны выдающего кредит банка (все равно я этот кредит продам, так что фиолетово). И вряд ли эта система заработает, а пузырь она надула офигенный. В общем, системный кризис системы кредитования.


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ