Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 20 августа 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 372

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (105 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (38 голосов [36.19%])

    Процент голосов: 36.19%

  2. Шорт. (37 голосов [35.24%])

    Процент голосов: 35.24%

  3. Кэш. (30 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (22 голосов [20.95%])

    Процент голосов: 20.95%

  2. Отрицательным. (49 голосов [46.67%])

    Процент голосов: 46.67%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (34 голосов [32.38%])

    Процент голосов: 32.38%

Голосовать

#361 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 08:32

Привет gelion, простите, что вмешиваюсь, но я согласна с Кикосом, 1-1.5% должны дать, исходя из уровня 1070 и нефти,не более. Надеюсь, что до основной сессии будем крутиться вокруг 1070 и нефти 75. А вообще от позы. :hmm: Вы не заходили давно, как у Вас дела, что думаете Вы?

Здравствуйте Helen.Пока все идет в соответствии с моим прогнозом на неделю. По нему сегодня мы должны закрыться в минусе.Но от позы хотелось бы в плюсе.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#362 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 08:27

Я настроен более оптмистично и думаю на текущих уровнях мы еще потопчемся

Вчера под закрытие купил, думаю что 1-1,5% вверх от цены закрытия покажут. По Газпрому много ждать не буду, в районе 162, чуть выше, буду выходить . Если ошибся, значит уже поймали и у меня началось формирование среднесрочного портфеля.

Это программа минимум для вчерашних лонгов, сейчас вот сижу просчитываю вероятность положительного закрытия на сегодня. Пока еще не исключаю и такого развития ситуации, но здесь будет показательным начало торгов . В целом главное сейчас поосторожней есть вероятность что это лишь начало слива, хотя не думаю что лои обновим

Думаю, о среднесрочном портфеле даже думать нельзя. Усреднимся в районе ~154(я тоже вчера на закрытии взял на 10%).
На отскоке бум посмотреть. Понятия "поймали" не для этих уровней. Если запрут - резать лося. В случае серьезного похода следующая приличная остановка только ~130. Вариант "вверх" столь призрачный что и думать о нем западло.
Такое вот мое среднесрочное ИМХО.

#363 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 08:24

Викс проколол 50сма. Т.е. теоретически америкосы вошли в, как минимум краткострочный, даунтренд ;)
Но вот этот прокол, а не уверенное пробитие с фейерверком, и смущает.

Мой прогноз о поводу шипа у пиндосов, как видно, не оправдался. Хотя... :hmm:

#364 NIK

NIK
  • Трейдер
  • 1 280 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 08:23

ДУ. Полагаю что можем немного порасти на европе, пострадавшей за компанию.

#365 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 08:13

Вот интересно,на чем основана уверенность,что 1-1,5% вверх. Или это просто от позы?

Привет gelion, простите, что вмешиваюсь, но я согласна с Кикосом, 1-1.5% должны дать, исходя из уровня 1070 и нефти,не более. Надеюсь, что до основной сессии будем крутиться вокруг 1070 и нефти 75. А вообще от позы. :hmm: Вы не заходили давно, как у Вас дела, что думаете Вы?

Сообщение отредактировал helen: 20 Август 2010 - 08:14


#366 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 07:55

Экономика циклична история повторяется вместо 17 августа у нас было 19....Азия минусует. Планируется экстренное заседание японского правительства по поводу укрепления йены.

#367 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 07:33

Я настроен более оптмистично и думаю на текущих уровнях мы еще потопчемся

Вчера под закрытие купил, думаю что 1-1,5% вверх от цены закрытия покажут. По Газпрому много ждать не буду, в районе 162, чуть выше, буду выходить . Если ошибся, значит уже поймали и у меня началось формирование среднесрочного портфеля.

Это программа минимум для вчерашних лонгов, сейчас вот сижу просчитываю вероятность положительного закрытия на сегодня. Пока еще не исключаю и такого развития ситуации, но здесь будет показательным начало торгов . В целом главное сейчас поосторожней есть вероятность что это лишь начало слива, хотя не думаю что лои обновим

Вот интересно,на чем основана уверенность,что 1-1,5% вверх. Или это просто от позы?
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#368 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 07:26

Я настроен ...


привет всем!
я настроен залонжить депо после 18.00.
пока не знаю чем

#369 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 07:05

... вчера полностью был в кеше и сегодня покупать спешить сильно не буду...


Я настроен более оптмистично и думаю на текущих уровнях мы еще потопчемся

Вчера под закрытие купил, думаю что 1-1,5% вверх от цены закрытия покажут. По Газпрому много ждать не буду, в районе 162, чуть выше, буду выходить . Если ошибся, значит уже поймали и у меня началось формирование среднесрочного портфеля.

Это программа минимум для вчерашних лонгов, сейчас вот сижу просчитываю вероятность положительного закрытия на сегодня. Пока еще не исключаю и такого развития ситуации, но здесь будет показательным начало торгов . В целом главное сейчас поосторожней есть вероятность что это лишь начало слива, хотя не думаю что лои обновим

Сообщение отредактировал Кикос_: 20 Август 2010 - 07:07

קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#370 gopnik1961

gopnik1961
  • Трейдер
  • 360 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 04:42

Доброе утро, бычий форум!
стата по безработице не просто плоха, это мощный сигнал на вторую волну кризиса и как производную - второе дно на фр. вероятность мощного похода на юга на самом деле сильно подросла. во всяком случае можем и обновить лои года. пишу не от позы. вчера полностью был в кеше и сегодня покупать спешить сильно не буду. кстати в связи с такой интересной статой актуальность среднесрочного опроса на выходные усиливается.
еще раз ненавязчиво напомню свое предложение по опросу:
ОБНОВИТ ЛИ МАМБА ХАИ ГОДА ДО НГ ?
- ДА
- НЕТ
- ОБНОВИТ ЛОИ

всем удачных торгов и хорошего настроения тем кто в лонгах!!!

ОБНОВИТ ХАИ и ЛОИ ОДНОЗНАЧНО

Сообщение отредактировал gopnik1961: 20 Август 2010 - 04:42


#371 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 04:24

Доброе утро, бычий форум!
стата по безработице не просто плоха, это мощный сигнал на вторую волну кризиса и как производную - второе дно на фр. вероятность мощного похода на юга на самом деле сильно подросла. во всяком случае можем и обновить лои года. пишу не от позы. вчера полностью был в кеше и сегодня покупать спешить сильно не буду. кстати в связи с такой интересной статой актуальность среднесрочного опроса на выходные усиливается.
еще раз ненавязчиво напомню свое предложение по опросу:
ОБНОВИТ ЛИ МАМБА ХАИ ГОДА ДО НГ ?
- ДА
- НЕТ
- ОБНОВИТ ЛОИ

всем удачных торгов и хорошего настроения тем кто в лонгах!!!

Сообщение отредактировал ПРОФ: 20 Август 2010 - 04:25

PROF IT !!!

#372 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 00:04

США: резерв ФРС за неделю на 9 августа +$14.4 млрд. до $3188.7 млрд.
США: денежная масса М2 за неделю на 9 августа +$8.3 млрд.; M1 -$2.8 млрд
США: денежная масса М2 за предыдущую неделю +$17.1 млрд.; М1 -$2.8 млрд.
События сегодня

Пятница 20 августа 2010 года

00.30 мск. - США: денежная масса (М2) за нед. на 9 августа
*11.00 мск. - Япония: июль, продажи в магазинах товаров повседневного спроса (за пред. период: -1,5%)
15.00 мск. - Канада: июль, индекс потребительских цен (CPI) (за пред. период: -0,2%)
15.00 мск. - Канада: июль, чистый CPI (за пред. период: -0,2%)
18.00 мск. - США: июль, отчет BLS о запланированных увольнениях (за пред. период: 145,538)
18.00 мск. - США: июль, отчет BLS по безработице (по штатам) (за пред. период: -96,6 тыс.)
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#373 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 00:03

Буллард: сейчас самое простое, что можно сделать, это работать с долгосрочными ставками
Буллард: мы должны быть готовы начать политику количественного смягчения, если данные будут слишком слабыми
Буллард боится дефляции
Глава ФРБ Сент-Луиса Буллард выступил сегодня и заявил, что, хотя макроэкономический прогноз был пересмотрен на понижение, продолжение роста все еще вероятно. Он повторил свое заявление, сделанное во вторник, о том, что если риск возникновения дезинфляции усилится, могут потребоваться дополнительные покупки казначейских облигаций США. Если Федрезерв будет просто удерживать ставку по федеральным фондам на низком уровне, это может вызвать дефляцию. Он против политики "шока и трепета" и говорит, что несколько менее масштабных шагов могут иметь такое же влияние, как и одно масштабное действие. Буллард считает, что необходимо будет действовать, "только если на это укажут выходящие показатели"… Размер покупки бумаг должен будет соответствовать тому, насколько ухудшится прогноз". Буллард обеспокоен тем, что "дезинфляционные тренды вернулись в 2010 году".
Буллард сказал репортерам, что он не стал бы голосовать за повышение ставки сейчас, кроме того, он предпочитает убеждать своих коллег, а не голосовать против мейнстрима на заседании FOMC. Его беспокоит, что в США может начаться дефляция в японском стиле.


999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ