Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 19 августа 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 562

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт. (82 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг. (22 голосов [26.83%])

    Процент голосов: 26.83%

  2. Шорт. (28 голосов [34.15%])

    Процент голосов: 34.15%

  3. Кэш. (32 голосов [39.02%])

    Процент голосов: 39.02%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным. (27 голосов [32.93%])

    Процент голосов: 32.93%

  2. Отрицательным. (27 голосов [32.93%])

    Процент голосов: 32.93%

  3. Вокруг нуля +-0.5%. (28 голосов [34.15%])

    Процент голосов: 34.15%

Голосовать

#41 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 21:18

Helen, привет. А где увидели? СИП пока на месте. Или просто на дне?

1070 -лок. дно :hmm:

#42 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлеle="2010-08-19T18:17:06+00:00">19 августа 2010 - 21:17

Буллард: новая политика количественного смягчения должна решать проблему дезинфляции
Буллард: сейчас самое простое, что можно сделать, это работать с долгосрочными ставками
США: Бюджетное управление Конгресса пророчит рекордный дефицит

По прогнозам Бюджетного управления Конгресса (СВО) дефицит бюджета за финансовый 2011 составит $1.066 триллион против $996 млрд. в марте.

Внепартийное управление заявило сегодня в полугодовом отчете по состоянию бюджета, что дефицит составит 7% от ВВП в 2011. Дефицит бюджета стал основным вопросом на ноябрьских промежуточных выборах.
"Мы должны сейчас начинать вводить в действие политику сокращения дефицита, которая начнет действовать в полную силу тогда, когда экономика станет устойчивее", сообщил главы Бюджетного комитета сената Кент Конрад.

По прогнозам CBO совокупный дефицит за следующее 10-летие составит $6.27 трлн. против $5.99 трлн. по оценкам в марте.

Прогнозы СВО не учитывают изменения в налоговых поступлениях или госрасходы, еще не одобренные Конгрессом. Когда Конгресс вернется после августовского перерыва, законодатели сосредоточат внимание на финансовой политике, включая дебаты представителей двух партий по вопросу продления налоговых льгот, введенных в 2001 и 2003.

Президент Барак Обама решил, что нация может себе позволить продлить действия льгот для тех, кто зарабатывает свыше $200,000 в год, или домохозяйств с совокупным доходом выше $250,000.

CBO сообщило сегодня, что дефицит на текущих финансовый год, который заканчивается 30 сентября, будет $1.34 трлн. Это 9,1% от ВВП, второй рекорд за прошедшие 65 лет.


999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепута ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#43 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 21:17

Андрей если так интересно фсе прапала я могу в 3 раз дать ссылку да все ее наверно видели - тока как-то промалчали либо ... она не такая существенная стата.

спасибо, я видел твою ссылку...интересно...только я не смогу прокомментировать - только определенная вероятность и не более, время сейчас другое...интересно было видение Кикоса, но он видимо игнорирует...
Внутридневные трейдеры умирают в нищете умирают в нищете[/i]. Мудрость Уолл-стрит

#44 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отпра" title="2010-08-19T18:16:23+00:00">19 августа 2010 - 21:16

Ну, вроде, отпадались ;)

Helen, привет. А где увидели? СИП пока на месте. Или просто на дне? На сегодня. :hmm:

Сообщение отредактировал YUBA: 19 августа 2010 - 21:20

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#45 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 21:11

Ну, вроде, отпадались :hmm:

#46 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено

В каких бумагах и на каких основаниях? :hmm:


На 80% в Газпроме, на 20% в луке, пока на четверть депо, основания сигналы ТС. По Газпрому ТС показывала уровень покупки несколько ниже около 158.5, но я уже плюнул на эти полтора рубля, взял по 160 с небольшим. Тем более там ниже 156-157 проходит уровень от которого также вероятен отскок. Если пойдет вниз и туда дойдет там я буду усредняться. Это все попытки сыграть на отскок, если не получится и поймают, лосей резать не буду, а буду покупать еще ниже и пересиживать, потому что жду ММВБ на 1500. В принципе я не тороплюсь могу и посидеть
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#47 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 21:09

Да, погодите Вы делить шкуру неубитого быка!!! Утро может быть и не медвежьим ;)

Момент истины рядом.Нефть снова тестит 75 и евро вниз пошла..... :hmm:

Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 21:08

считаете, что на отскок можно попробовать?, а как же тенденция к снижению и возможная всепропала в мировой экономике?

Андрей если так интересно фсе прапала я могу в 3 раз дать ссылку да все ее наверно видели - тока как-то промалчали либо ... она не такая существенная стата.

YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 21:01

если только в Полюсе )

Золотишко вообще-то во флете с мая.
Скорее никель, мож быть. Но верится с трудом.

Сообщение отредактировал YUBA: 19 августа 2010 - 21:07

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

Внутридневные трейдеры умирают в нищете умирают в нищете[/i]. Мудрость Уолл-стрит

#51 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 20:58

Да, погодите Вы делить шкуру неубитого быка!!! Утро может быть и не медвежьим :hmm:

ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_471751') ) { $('multiq_471751').show(); } if( $('toggle_post_471751') ) { $('toggle_post_471751').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[471751] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#52 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 20:57

[quohttp://quoteforum.ru/index.php?act=Post&CODE=02&f=11&t=5358&qpid=471745te name='Кикос_' date='19.8.2010, 21:38' post='471745']
Вот это я называю экстрим. Если открываемся гепом вниз я лично буду добавлять лонг, прибыль дадут или сразу или чуть помучив
[/quote]

а смысл-отскок не более а вот фсип лежит как удав. и где найти позитиф?

#53 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 20:57

Андрей, дала мужу прочитать Ваш пост. А он спрашивает, в глубокой задумчивости, причем, совершенно серьезно:"А как он это понял?" Слушайте, спасибо, я так смеялась. Правда, спасибо :hmm:

ну все просто: вы несколько раз просили помочь, а потом - ))))))))), это уже крик о помощи ;) хорошо, что Энжел есть, а то я сам не очень тут умею, пока мне объяснят, пока разберусь...хорошо, что все получилось..
Внутридневные трейдеры умирают в нищете умирают в нищете[/i]. Мудрость Уолл-стрит

#54 NIK

NIK
  • Трейдер
  • 1 280 сообщений

В каких бумагах и на каких основаниях? :hmm:

если только в Полюсе )

#55 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Вот это я называю экстрим. я лично буду добавлять лонг,ом вниз[b] я лично буду добавлять лонг,[/b] прибыль дадут или сразу или чуть помучив

В каких бумагах и на каких основа:hmm:х? :hmm:

#56 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений
Отправлено 19 августа 2010 - 20:45

Вот это я называю экстрим. Если открываемся гепом вниз я лично буду добавлять лонг, прибыль дадут или сразу или чуть помучив

ИМХО конечно, но это безумие. Погодить надо в лонг то.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#57 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

В продолжение утренних мыслей по рынку. Складывается мнение, что дорога на 1325 по Мамбе открыта. Если завтра открывается снижением, а тем более, если гэпом вниз, то надеваю шорты с целью прокатиться на 3% как минимум. В какие бумажки зайду и по какой цене - нужно еще подумать. Но то, что Сбер при таком развитии событий будет одним из лидеров снижения - несомненно. Поэтому он один из первых кандидатов в шорт.


Вот это я называю экстрим. Если открываемся гепом вниз я лично буду добавлять лонг, прибыль дадут или сразу или чуть помучив
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#58 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 20:38

Всем ДВ.
Сегодня утром едучи на работу услышал новость (Коммерсант ФМ 8:30) - коррекция на российском рынке закончилась, впереди только рост. Эт потому, что азия росла, видимо. С чего-бы такой оптимизм, думаю - система это воще-то прогнозирует, обычно (не всегда). На работе на RBC.ru нашел новость - да это она. Открылись и выросли на 1%, дале постояли и опутились обратно. Благо комп на эти изменения не среагировал.
Сейчас стал искать эту новость, что рост обещала. Так пропала бесследно - будто и не было.

Сообщение отредактировал YUBA: 19 августа 2010 - 20:48

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#59 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 20:30

какой и где? куда прикрепили..не кричите. а объясните..

Андрей, дала мужу прочитать Ваш пост. А он спрашивает, в глубокой задумчивости, причем, совершенно серьезно:"А как он это понял?" Слушайте, спасибо, я так смеялась. Правда, спасибо :hmm:

Сообщение отредактировал helen: 19 августа 2010 - 20:31


#60 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 20:28

В продолжение утренних мыслей по рынку. Складывается мнение, что дорога на 1325 по Мамбе открыта. Если завтра открывается снижением, а тем более, если гэпом вниз, то надеваю шорты с целью прокатиться на 3% как минимум. В какие бумажки зайду и по какой цене - нужно еще подумать. Но то, что Сбер при таком развитии событий будет одним из лидеров снижения - несомненно. Поэтому он один из первых кандидатов в шорт.

Сбер точно один из первых и еще бы добавил ВТБ,Лука и Урки:hmm:

Сообщение отредактировал McLaren: 19 августа 2010 - 20:37



Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ