Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

О внутреннем голосе и его полезности для торговли.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 15:13

*
Популярное сообщение!

Вот свод правил которых стараюсь придерживаться... Правила писал для решения своих проблем - некоторые сам , некоторые позаимствовал из многочисленных livejournal. Важно понимать , что следуя правилам - 100% заработаешь.,,

Рост прибыли провоцирует ловушку снижения собственных требований к возможным убыткам.
На следующий день после большой прибыли снизь для себя стоп-лосс, это уберет завышенные ожидания и снизит напряжение следующего дня. (у меня стопы в голове)
Не амплифицируй свое состояние возможности заработка денег.
Только хладнокровная , каждодневная, рутинная работа способна дать желаемый результат.
Проблема не станет острее, если ее не держать постоянно в голове.
Трейдеры, которые не могут выдержать бездействие, неизбежно почувствуют необходимость войти в сделку, часто без объективной на то причины.
Трейдера от игрока отличает то, что трейдер никогда не открывается «на все» и не идет «ва-банк».
Я не торгую новости и не оставляю позиции на ночь (исключение делается только для одного контракта».
Способность не торговать один из ключевых факторов успешного трейдинга.
Фокусируйся на тех трейдах, которые ты делаешь лучше.
Самые крупные убытки приносит гипер-плечевая позиция.
Не входи на весь объем не только сразу , но и потом тоже.
Режешь убыток из-за больших плечей – получай кусок лося.
Первые сделки совершай мысленно или одним контрактом. (правило vanutы - очень хорошо работает)Визуализируй сделки в относительно ключевых уровней соответствии с торговым планом.
Хороших движений было тысячи и будет миллионы. (это относится к сожалениям об упущенном движении)Анализируй возможный ход рынка за час до открытия. (помогает настроится на волну рынка)
Всегда дожидайся нужной тебе цены и потом входи в рынок.
Увеличь время удержания прибыльной позиции. (хотя-бы один контракт оставь! )
Твоя цель – сохранение капитала и безупречно проведенные сделки !!!
У тебя всегда есть «завтра» , а это значит ты не берешь на себя чрезмерный риск, чтобы было чем торговать на следующий день.
Никогда не теряй за день столько , что не сможешь закрыть неделю в плюсе.
Твое терпение и дисциплина позволят закрыть любой день в хоть и маленький , но плюс.
Не теряй чувство ценности заработанных денег.
Если слышишь где-то рядом крики «__ять, ____расы, куда погнали…» - это не торговля , сразу прекращать до восстановления контроля и психологического баланса. :imho:
Ты четко видишь: Вот сигналы рынка ,а вот твои действия.
Ты способен беспристрастно взглянуть на рынок, даже если находишься в позиции, а если нет – то выходи.
Используй весь торговый день. (в смысле здесь и сейчас рынок не закончится, а можно просчитать движение рынка на послеобеденное , посленовостное время)
Выход новостей – это лотерея и не твой путь. (торгую только после выхода новостей, да , сложно иногда закрыть уже убыточную позицию перед новостями - но это лучше , чем обос___ться совсем)
Ценность денег на счету не дает право на ошибку.
Ежедневно снимай часть прибыли. (очень трудно - пока не выполняю, смысл здесь в том, что моя комиссия в этом году уже превысила размер счёта - а вроде так незаметно снимается...)
Просчитывай планируемую прибыль от следующей сделки.
При увеличении депозита, самодисциплина стремится к нулю и теряется ценность денег – тогда начинается не работа , а игра.
Психологическое равновесие – это возможность не совершить ни одной сделки за день, против серии убыточных.
Помни – на RIZe куча раскачивающихся обезьян разного таймфрейма, поэтому там часто включают пылесос и фен.
Определи свою сильную сторону, что у тебя лучше всего получается , то и торгуй.
Нам не нужно девятьсот – лучше два по двести и пятьсот. ( фраза Герчика ))

Вопросы в конце дня:
Какие возможности я пропустил и что могло привлечь мое внимание к ним?
Когда я входил в сделки ,что я мог сделать, чтобы войти по лучшей цене ?
Был ли уровень реально взятого риска , соразмерен моей уверенности в торговых идеях?
Какие типы сделок принесли мне деньги ?
Где я потерял деньги и что я могу с этим сделать ?

Когда я нарушал правила, я заставлял себя их переписывать (даже в середине торгового дня) - помогает.

Сообщение отредактировал Mondex: 21 Ноябрь 2009 - 15:18


#2 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 14:52

По поводу шизофреника - не соглашусь. Рассуждения с самим собой не являются признаками шизофрении. Под внутренним голосом я понимаю голос , свой голос , который озвучивает мои мысли в процессе размышлений.
Агдам, ну зачем на больную мазоль наступать и писать про аптеку :imho:
Я её по 80 брал и за 89 продал перед выносом, тоже с ПИК по 20 взял (сказал себе буду сидеть до 100р) и по 43 продал. Сбер преф за 8,5 взял (думал тоже до н.г. просидеть) на первой микро коррекции слил всё вместе с трубой... Знал-же на 1000% , что будет рост - ждал этого еще с осени и понимал , что весной сыграет роль глобальная накачка деньгами. Но внутренний голос постоянно во всём сомневался и маленькая коррекция в районе 550ммвб облегчила мой портфель )) Всё это и еще кучка телекомов было слито по велению внутреннего голоса ))) Конечно повлиял прошлый год по прошествии которого стало понятно , что инвестирование в перспективе 5-10 лет - безумие и может закончиться не очень хорошо. Но технически всё было готово к хорошему отскоку...
В общем я всё-же полагаю, что покупали мы аптеку по ИА , а продавали как-раз по велению во всём сомневающегося внутреннего голоса. Это предохранительный механизм, который работал на нас , когда мы охотились и позволял сохранять нам жизни - он всегда запоминает отрицательное развитие событий , что-бы потом нам напомнить. Но здесь его надо научиться отключать.
По поводу пропущенных движений - я стараюсь в основном радоваться таким движниям, мол наконец-то сдвинули рынок ( не факт, что я был-бы в правильной позиции ) , а значит скоро будет либо продолжение, либо адекватный ответ откатом. То есть пусть вырастет хоть до небес, а я на адекватном откате возьму свой маленький процент - я принимаю то, что не смогу взять всё движение - считаю это не очень возможным и не заморачиваюсь над этим.
В общем стараюсь не слушать внутренний голос, а следовать определённым правилам...

#3 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 13:19

..... Агдам в великолепном тексте привел на самом деле не реальную работу мозга - а бред шизофреника с раздовенной личностью - ну наиболее клинические случаи Ваня из соседнего подъезда и Карл Маркс в одном лице. За неимением мест в больнице его как безобидного выпускают жить домой. Встречали? Вам повезло.....

Дим! Если бы я тут привел реальную работу своего мозга, то после прочтения той стенограммы количество пациентов на Канадчиковой даче, в Белых Столбах, и институте Сербского - утроилось бы!! :imho:
В подвалах и на чердаках пришлось бы там новые койки к полам прикручивать.... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

Сообщение отредактировал agdam: 21 Ноябрь 2009 - 13:19

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#4 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:43

По этой теме мне понравилась последняя глава ( 11 ) книги "Новые измерения в биржевой торговле..." Билла Уильямса...
Там внутренний голос называется гремлином - и с ним ведется борьба... Я тоже думаю , что внутренний голос только мешает в торговле. И к "ИА" , с помощью которого я торгую, внутренний голос не имеет никакого отношения. (У меня все графики "чистые" - нет ни одного индикатора , кроме объемов. изредка прочерчиваю линии) А решения принимаю на основе ранее сформировавшихся в голове формаций рынка, комбинаций свечей (хотя описать на бумаге это будет очень сложно) и конечно внешних сигналов, импульсов, новостей - которые встречаю 95% всегда в кеше, но после выхода торгую...

Ну, надо же!!! Тема получила таки развитие... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/drinks.gif
А я уж грешным делом хотел просить модератора снести ее, как непопулярную. :beer:

По цитате: "И к "ИА" , с помощью которого я торгую, внутренний голос не имеет никакого отношения...." - именно!! ИА - это некая квинтэсенция бессознательного... то есть всегда бывает замешано на неком предварительном анализе, будь то инфа типа ФА, или результат длительного наблюдения за поведением бумаги в стакане. Да много еще на чем это ИА может базироваться. Но не на чем стройном, периодичном или закономерном. И к выоду приходишь, благодаря ИА - постепенно, а не вдруг.. ни с того ни с сего.
А вот "внутренний голос" - это такая бестия, которая порой чуть-ли не принуждает тебя принимать совершенно не укладывающееся ни в какие ворота решения. Идущие вразрез всякой логике и не поддающиеся объяснению. К тому же... не всегда ложные, между прочим. Даже очень не всегда....
Как еще один пример, приведу... ну, просто бомбардировку меня моим же внутреннем голосом в начале этого года. Только теперь не префы Тела он мне рекомендовал втарить, а бумаги Аптеки. Достал прям!! Причем, всё вокруг трубило об обратном: и ФА аптечное, и допэмиссия на сумасшедшее количество бумаг, и дальнейшее падение амеров не предвещало ничего хорошего.... А голос всё пёр и пёр буром - купи на всё и сиди жди.
В общем, поддался я тогда... не устоял. Набрал этих бумаг на всё депо в районе полкинника рублей, и стал ждать. День жду, два, три... а через неделю, видя что сижу в абсолютно мертвой бумаге, послал в тюндюрю свой "вг", просто матерящийся уже, мол сиди и жди дальше, и продал всё к чертям собачьим. Не выдержал, значит, глядя, сколько разных очевидных возможностей было потеряно за неделю в других бумагах. Ведь сидя в прибитой к 50-ти руб. аптеке, один фиг продолжал мысленно играть в другие папиры... типа, а вот теперь бы я обязательно купил Лук на отскок (и он действительно нехило отскочил), или зашортил Гамак... и тоже был бы с профитом. А тут... сижу, как идиот, и тупо пялюсь в монитор часами. Без дела, без профита, без ничего. А жизнь проходит....
Так вот.... Стоило только в сердцах скинуть эту мёртвую позу, как буквально через два дня Аптека так пульнула-пульнула! В коцмас!! Да в общем все этот ее полет видели. :imho: :P
Вот обида то была! Вот обида.... Ладно бы еще только подумал "а не войти ли туда".. так ведь и вошел, и просидел в ней больше недели. И ничего не выседел в итоге, кроме нервного растройства и выслушивания истерики своего "вг". Вот же ж он бессновался.... :P

Оттого и в сомнениях весь нахожусь сегодня. На предмет того, враг ли мой внутренний голос самому мне... или друг. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/mellow.png

)))

Сообщение отредактировал agdam: 21 Ноябрь 2009 - 13:13

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#5 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 22:37

Здесь мы упираемся в фундаментальные понятия самосознания. Гений Фрейд - вдумайтесь - немцы сделали Аншлюсс (присоединение) Австрии и на следующий деньзаставившие евреев Австрии зубными щетками чистить тротуары не осмелелись даже приблизиться к квартире еврея Фрейда и тот мирно скончался вглубокой старости в 38 году у себя дома а не в каком то гетто... таквот Фрейд медицинской практикой открыл подсознание человека. И с этого все началось. Критикам трудов Фрейда стоит напомнить - многое в его работах чистой воды фантазии. Но великое открытие подвергать сомнению просто не возможно. Оно очевидно. А раз есть то что мы реально не осознаем но что безусловно влияет на наше поведение, тогда уподаблятся тупым материалистом не следует. Глубоко уважаемый мной Агдам в великолепном тексте привел на самом деле не реальную работу мозга - а бред шизофреника с раздовенной личностью - ну наиболее клинические случаи Ваня из соседнего подъезда и Карл Маркс в одном лице. За неимением мест в больнице его как безобидного выпускают жить домой. Встречали? Вам повезло. Но его беседу легко транспонировать по предложенному сюжету... И наверно это выглядит убедительно... Но задолго до того как разговоры о Фрейде стали допустимыми ходил такой анегдот из подготовительной группы детского сада. Едит ковбой по прериям - ему внутренний голос шепчет - слезь с коня - тот слез. Сними джинсы - тот снял - а тут стрела в задницу воткнулась... - ой - ну что жк ты насоветовал - а внутренний голос ему - но джинсы то целые.... Любой может привести про внутренний голос ковбоев пару анекдотов из того времени... Так что не будем уподоблятся этой "белетристике". Но то что я знаю точно - инуиция есть - и это не формализованный - то есть не осозноваемый явно опыт. К этому я пришелеще в в2007 году - дог 97 не даст соврать... Были периодыкогда я успешно торговал интрадей на ММВБ с доходностью в 2% ( с тремя плечами) на относительно небольшом депозите. Ноэти периоды прерывались полным непонмианем рынка. И невозможностьторговать интрадей сталаполной релаьностью. Ноя искал причину, почемуиногдая торгую успешно а почему нет. Кризис окончательно лишил возможности спекуляций на ММВБ. В любом виде. Остались лишь долгосрочные инвестиции и ими я рисковать ни как не могу - что бы не умереть под забором... Но этот же кризис открыл рынок Форкес. И он по многим причинам гораздо лучше дает понять суть моих проблем нга рынке ММВБ. И так несколько моих открытий. Бесплатно любому новичку:
1. Рынок для вас должен быть понятен - то есть вы должны понимать его тренд на сегодняшний день. Рынок форекс утром- именно такой и есть. Изменение его в течение дня вас волновать не должно - оно случиться после того как вы закроете позицию.
2. Рынок должен быть спокоен - ни каких ожиданий судьбоносных решений в ближайшие пару дней - вродезаседания ФРС или слета G-20.
3. Вы должны видеть перед собой на разных тайм фреймах картину движения котировок в плоть до одной минуты. Лично я использую одну минуту - 15 - час - сутки.
4. Вам должно быть абсолютно все равно - чем закончиться ваш день.
5. Вы должны знать весь новостной фон.
6. А теперь просто расслабтесь в 8 - 9 часов утра.
7. Если вы ЧУСТВУЕТЕ что котировка пойдет вверх - ну позиция понятна.
8. Противоположное аналогично.
9. Сомниваетесь - выключайте комп и занимайтесь изучением блюзов по партиям БиБи Кинга...
10. При достижении небольшого профита - сразу закрывайте позицию и наслаждайтесь игрой Джими Пейджа в Since I’ve Been Loving You


11. Утром повторите все что было...

Самый главный момент - "Чуствуете" - словами не объяснить... Но после многих трудов оно как ни старнно приходит. Не как голос со стороны- как внутренняя убежденность... И я как тот человек который ее иногда чуствую - говорю вам -она есть... Вы не должны мне верить. Или следовать моей схеме. Но попытатся ее обрести можете... Пусть она будт не всегда а лишь иногда. Но вам больше этого и не надо. Но только помните ограничения. Рынок должен быть прозрачен и предсказуем. Наш рынок ММВБ - худший вариант... Лучший Форекс. Толкьо не надо морочить себе голову какая валюта сильней... И 100х плечей брать.... Просто знайте - те сутки меясы и годы что вы просидели перед графиками и стаканами котировок - не выброшенное время. Это ваш опыт... Вы можете его не осозновать - но ваш мозг подсознательно находит причинно следственные связи и иногда делает для вас доступными выводы которые казалось вы и не делали. Вот мое искреннее мнение на счет внутреннего голоса...

#6 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 13:58

По этой теме мне понравилась последняя глава ( 11 ) книги "Новые измерения в биржевой торговле..." Билла Уильямса...
Там внутренний голос называется гремлином - и с ним ведется борьба... Я тоже думаю , что внутренний голос только мешает в торговле. И к "ИА" , с помощью которого я торгую, внутренний голос не имеет никакого отношения. (У меня все графики "чистые" - нет ни одного индикатора , кроме объемов. изредка прочерчиваю линии) А решения принимаю на основе ранее сформировавшихся в голове формаций рынка, комбинаций свечей (хотя описать на бумаге это будет очень сложно) и конечно внешних сигналов, импульсов, новостей - которые встречаю 95% всегда в кеше, но после выхода торгую...

#7 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 16:51

В этой теме очень желательно поговорить, как это следует и из самого заголовка – о «внутреннем голосе». Об его наличие у трейдеров, как такового, и о том, насколько часто они на его советы полагаются, если он в них таки живет.
К слову нужно сказать о существовании такого понятия, как ИА… тоже где-то рядом по происхождению. Но в моем представлении внутренний голос – это нечто другое. Возможно и основанное на этом самом ИА, но не то, поскольку этот голос порой такую бредятину советует, что даже ИА умер бы, услышав подобное.
Вот и захотелось поговорить на эту тему.

А для затравки, хочу поделиться одним забавным случаем из жизни.
Я тогда еще был новичком, и вообще плохо разбирался во всех хитросплетениях фондового рынка. Да что там говорить – даже не интрадеил! Так… покупал чуть-чуть Газпрома (как самого ликвида) и смотрел, что дальше будет. Был и профит, были и лоси… но всё по маленькому, то есть незначительно. К тому же играл всего три бумаги: ГП, ГМК и Лук, другие даже не видел. И в квике были только три стакана и три же графика. А потом вдруг, сам не пойму с чего, открыл в квике Тело и тело преф. Последил за ними несколько дней, просмотрел историю, да и воткнулся в префы на фсё. Даже сам от себя такой борзости не ожидал. А еще через несколько дней Тело преф пульнуло!! Да так хорошо пульнуло, что ах дух захватило! 40% за два дня!! :hmm: По тем временам это было что-то из ряда вон. Жаль только не удалось тогда поймать всего движения. Несколько раз выходил из него, потом снова входил выше, потом снова выходил… Одним словом растерял половину возможного профита своей дерготней. Но запомнилось одно – последний раз удалось его сдать по самому хаю, ибо потом оно начало что называтся консолидироваться на «достигнутом уровне», слегка присев. Потом и слив по нему был, как и по телу об., и тоже что-то подсказало мне выйти из бумаг прямо перед проливом.
Можно, конечно, это всё назвать банальной удачей, но ведь что-то мне подсказывало опять же, дескать нужно купить именно Тело преф, а не что-нибудь другое. Это потом уже выяснилось, что вместе с ним и все другие телекомы выперло. Но об их существовании я даже и не знал. Тогда.
С тех пор неоднократно случались подобные общения с внутренним голосом. Вернее – его назойливые советы что-то брать или наоборот сдавать, когда вообще ни чего будущих движений не предсказывало. Не всегда, правда, я тем советам следовал, за что и был наказан. Либо лосями, либо упущенным профитом.
Однако, случалось и наоборот, о чем я постарался рассказать в своем первом сообщении. По сему, никак не могу для себя решить два вопроса:
1. Что же такое – внутренний голос.
2. И друг он трейдеру или не очень и не всегда.

Если будет кому что рассказать по этому поводу, с удовольствием прочитаю. )))

Сообщение отредактировал agdam: 18 Ноябрь 2009 - 01:04

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#8 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 16:50

Разговор трейдера со своим внутренним голосом.


(записан без купюр, поэтому заранее прошу прощения... но слов из песни не выкинуть:hmm:)


- Алллё-ё-ё!! Ты где там? Слышь что-ли меня??
- Уймись! Дай покурить спокойно….
- Курить – вредно! Давай туши свою цибарку, и иди срочно покупать Тело преф.
- ….
- Слышишь, что я тебе говорю?! Сейчас же туши, иди, и покупай!! Тут два варианта: или улетит сейчас эта бумажка в стратосферу, или я самый отстойный в мире внутренний голос.
- Да пошел ты! Слышать тебя уже не могу.
- Сам пошел! И… купил сейчас же Тело преф!
- Вот ты пристал!! Говорю же тебе…и как брата прошу – дай покурить спокойно… так, чтоб хоть пять минут не слышать твоих идиотских советов. Вчера уже насоветовал с гору Эверест… оракул мля!
- То было вчера, а сегодня - есть сегодня, и Тело преф уже горячее совсем… в любую секунду может выстрелить.
- Ин-н-на-а!! Утомил….
- Иди и покупай, тебе говорю! Зуб бы дал, если б был, что не пожалеешь.
- Если бы они, зубы, у тебя были, то давно бы уже все отдал… спорщик! Сколько уже твоих «верняков» пустым звуком оказались? Купи то… не пожалеешь, купи сё…. Языком болтать, не раствор месить…. Ты что ли будешь потом моих лосей отбивать, ясновидец на один глаз??
- Да никаких лосей теперь не будет! Этот же верняк из верняков. Сколько тебе процентов нужно? Пять? Десять?? Будут! И пять и десять будут. А если вытерпишь и не продашся раньше времени, то все тринадцать с половиной тебе будут. И завтра еще столько же… прямо с утра!
- Заткнись, пи..добол! Заткни-и-и-ись!!!!!
- Сам заткнись, и иди покупать Тело преф…. И вообще… я обиделся.
- Ну, слава тебе Господи! Хоть помолчишь в связи с этим.
- А вот и не угадал! Х…й я буду молчать!! Ид-ди, ид-ди, ид-ди, ид-ди….
- Тра-та-та-та-та-та-та.
- Попугай!
- гомес!
- Сам гомес!!
- И еще врун… трепло, невежа и хам.
- От хама и слышу….
- ….
- Ну, вот смотри… видишь бид появился на двести пейсят тыщ?! Вот сейчас и начнется караул-караулов! А ты всё куришь. Фильтр уже у тебя оплавился, не задохнись!!
- Хм…. Бид действительно появился…. Хм…. Ой мля! И еще девяносто штук перед ним….
- Ну, я ж говорю!! Давай покупай скорее!!!!
- Хрен тебе! Покупай…. У меня еще вчерашние лежат не проданные!
- Упс....
- Кто вчера все уши мне прожужжал, мол, под закрытие Тельце обязательно пульнет, а завтра продолжит?! Пушкин?? Или кто-то… кто сейчас так и не дал мне спокойно перекурить? Хорошо еще вчера не на всё ума хватило втарить по твоему верняку!
- Ой-ой-ой....
- А не послушал бы тебя, остался сидеть в Гамаке и Луке до самого закрытия, как задумывал, так еще бы процентик-парочку прихватить успел. А так мля... продал их вместе с плечами, послушав тебя, долдона, и смотрел потом, куда эти папиры на амерах упёрли, когда воткнутые полдепо в твое сраное Тело, как просидели весь вечер в жопе, так там и отались ночевать.
- Ну… поторопился я вчера, бывает… и что-то там у них не срослось вовремя…. Зато теперь всё пучком! Смотри-смотри, погнали наши городских!!
- Куда погнали? Это развод, а не гон. У тебя глаз что-ли нету?? Не-е-е… если щас дойдет цена до безубытка – сдам всё нахер! Пусть без меня болтается говном в проруби….
- Ну, и баран в таком раза!! Не продавать сейчас нужно, а покупать пока не поздно! И на плечо еще взять! Обязательно на плечо….
- А может на все четыре?! Ну, так, чтобы потом тебя полгода больше не слышать?? Чтобы ты навеки умолк, а вместо тебя звучали только ТА и ФА? Хотя, какие тут в этой мути могут быть ТА и ФА?? Круче Тела в этом плане разве что Суры только. Одно слово – говнопапиры….
- Поэтому я тебе и говорю – покупай Тело преф! Я же не советую брать Лук или ГП! Когда и в них хрена просцышь до конца отчего движения случаются. Именно поэтому и Тело преф!! Где только внутренний голос тебе может подсказать, как в это говно играть. Ну, то есть - Я.
- Ага... и еще рубь мелочью….
- Что, рубь мелочью?
- Берешь рубль мелочью… ну то есть монетку в один рупь… или лучше в пять. Подбрасываешь ее в воздух, загадав орла или решетку, и как она ляжет на землю – так и поступить. Купить или нет. Продать или нет. Можно и так….
- Нет не можно!! И совсем не правильно так поступать. Меня нужно слушать!! И делать, как Я тебе говорю. Тогда и будешь в сказочном профите!
- Ну, да… с запахом лосиного помёта….
- Не лосиного, урод!! Не лосиного…. С ароматом магнолий в предместьях Рио!! С запахом моря и свеже нарезанного манго. Это скорее….
- Мнда-а-а…. Но пока что… я чувствую, причем всё отчетливее, только "аромат", исходящий от свеженаложенной кучки сохатого в моем депо. Вот ведь ты скотина какая!! Ты посмотри, что в стакане делается! Ну, и где тот кретин, который будет твое Тельце разгонять?? Не родился еще?? Куда оно валится?!!
- Всё нормалёк, не бзди! Это я наколдовал, чтобы ты смог пониже на вторую половину депо префок хапнуть. Давай же не мешкай, а то упустишь!!
- Да иди ты на …уй, со своими хапнуть!!! Тут не хапать впору, а скидывать что вчера взял. По твоему же идиотскому совету, между прочим….
- ….
- Вот скажи мне! На какой хрен мне нужно было вчера сломя голову выходить их нормальных бумаг, и это дерьмо брать? Если сегодня сто двадцать восемь раз можно было его воз насобирать полутора процентами ниже??
- ….
- Молчишь?? Вот и я нифига не понимаю, зачем ты меня всё время подгоняешь. Беррри, мля… бери пока не поздно…. Куда не поздно? Зачем? Куда я вообще могу опоздать?? На свидание с лосем?
- ….
- Ну, что молчишь??
- Не мешай! Я воздух нюхаю….
- И чем он пахнет?
- Сейчас говном. Но в нем присутствует и слабый запах победы. Я ведь не депо твое сейчас стараюсь разнюхать, а те невидимые энергетические потоки, которыми переполнен эфир. Да что там тебе объяснять! Этого тебе не дано понять. Отодвинь-ка лучше свое депо подальше, а то дерьмом несет так, что никак не могу на нужную волну настроиться….
- Ах ты ж сучонок!!! Запах моего депо ему не нравится!! А с чего это оно вдруг так завонялось?! Я что-ли туда лося пригласил на огонёк... зайти покакать??? Это тело твое там протухло уже! Вот и несет, хоть топор вешай. И лосятиной смердит, и полуразложившимися префками твоего тела.
- Ладно-ладно не грусти. Поди вон лучше форточку приоткрой что-ли… я тут вроде что-то опять поймал. Ага… вот снова чувствую запах магнолий со стороны Российского телекома. Точнее его префок…. Давай покупай скорее!!
- Иди ты!
- Давай-давай, говорю!!!! Век воли не видать!
- Ого! А где это ты приблатниться успел? Что-то я не помню, чтобы мне приходилось на зоне отсиживаться….
- Успеешь еще.
- Чево-о-о???
- Это я так… к слову. Не обращай внимания! И давай, бери уже префки!! Тока, слышь, на плечо пока не торопись….
- Да я и НЕ на плечо их брать не буду! Я сдавать их сейчас буду! А ты… ты…. Ты иди, дорогой, в жопу, и там свой эфир нюхай! Там вообще много разных интересных запахов.
- Вот и дебил за это!! Так жил дебилом, так и помрешь им. Говорю же тебе, читай но губам – снова появился острый запах денег! Настолько острый, что обрезаться об него можно. И запах этот магнольный - распространяется именно от Тела преф! Даже на все плечи теперь можешь смело брать. Чего кривишься?
- ….
- Не сцы в компот! Я за всё в ответе, если что.
- Значит, это «если что» все таки случиться может? Я правильно тебя понимаю??
- Да ничего такого не будет! Кроме профита – ни-че-го. Это присказка такая у меня - «если что», и к делу не относится. Ты бумаги, давай, бери, а не пи…ди тут про пустое! Улетит же щас папирка!! Ну!!
- Ну… ну… баранки гну…. И вправду что-ли взять еще малёк? Не должна бы дальше падать....
- Давай же!
- Давай…. Даю. Только вот на плечи я один хрен покупать ее не буду! И даже не уговаривай.
- Да бери же ты уже наконец!! Сколько можно языком трендеть?!!
- Бери.... Ну, вот… взял. Теперь полное депо этого дерьма. Доволен??
- Хе-хе-хе!!! Ну, и мудак!! Я пошутил…….

Сообщение отредактировал agdam: 18 Ноябрь 2009 - 01:03

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ