Перейти к содержимому


Фотография

Организация трейдерского зала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: Этот продукт будет создаваться для вас,господа трейдеры.Огласите свое вью и проголосуйте в опросе,плиз! (53 пользователей проголосовало)

Организация трейдерского зала в предложенном Ванютой варианте вам представляется:

  1. Отличной,рабочей идеей.Воплощать в жизнь как можно скорее.Подобная услуга будет востребована. (23 голосов [43.40%])

    Процент голосов: 43.40%

  2. Считаю, что в подобной услуге нет необходимости,т.к. предпочитаю работать дома. (21 голосов [39.62%])

    Процент голосов: 39.62%

  3. Ещё для себя не решил, потому затрудняюсь с ответом. (9 голосов [16.98%])

    Процент голосов: 16.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Rombeso

Rombeso
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 13:36

Привет всем трейдерам и в особенности из г. Улан-удэ.

Я являюсь трейдером и ищу единомышленников в этом деле. Сейчас я торгую дома, если честно уж очень скучно это дело в одиночку. Если есть такие же кому наскучило торговать дома, тогда я приглашаю вас в офис. Через пару недель я буду арендовать офис в центре города и там торговать, буду рад если вы ко мне присоединитесь. Да, забыл сказать, я торгую на российской бирже Forts. Вообщем кому интересно - пишите, буду рад знакомству.

Надеюсь я не помешал своим объявлением в этой теме :)

#2 капитальщик

капитальщик
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 01:01

Добавлю свое мнение, хоть и запоздалое.
Ориентироваться на опытных трейдеров, которые в рынке давно, особо не надо. Они привыкли работать в местах, отличных от этого идейного. Будут несколько заинтересованных, но потом произойдет их отток из этой услуги. Я бы посоветовал ориентироваться на новеньких, т.е. на тех, кто втянется в торговлю в среде клуба и ему было бы не комфортно в силу привычки торговать в другом месте. Для новеньких это будет подклуб, примерно с теми же условиями, что и в клубе. Далее клиент сам решит, торговать ему там же, перейти в клуб или дома начать.

#3 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 06:41

жаль, что идея не продолжила развитие


Идея жива, подробно проработана концепция, найдены партнеры

реализация начнется ориентировочно в феврале-марте 2011 года в санкт-петербурге, сейчас нет времени

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 putnik

putnik
  • Трейдер
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 02:51

жаль, что идея не продолжила развитие

#5 alient

alient
  • Трейдер
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 08:45

Вариант создания виртуальной торговой плащадки рассматривался. создать не просто текстовый форум а видеочаты и т.п.
На финаме проводят обучающие видеосеминары например.

Сообщение отредактировал alient: 31 Август 2010 - 08:46


#6 Egor

Egor
  • Трейдер
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 11:03

ПРОФ Прикольно.. Это про меня написано.. Около года торговал дома, не работал.. и так далее по тексту, кроме беговой дорожки...... Добавлю еще - теряются связи, контакты.. Отстаешь от жизни, техники, технологий. Вернутся в мир после очень долгого отсутствия наверное будет сложно. Просто выпадаешь из жизни в другой мир - графики новости тырнет общалка. Я вернулся через год и думаю что слава богу.
На счет трейдерского зала - выводы те же. Оптимально клуб-офис на 4-5 рабочих мест, постоянные члены, со своей техникой и обстановкой. Но не бизнес (т.е. не сдача в аренду трейдерских рабочих мест), а именно совместный офис.


У меня всё примерно также. Последнюю фразу поддерживаю всеми руками :hmm:.

Ну так что, москвичи?!....есть кто заинтересовался?

#7 Кросавчег

Кросавчег
  • Трейдер
  • 920 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 23:13

около года торговал дома, не работал. напряжно. хотя у меня была отдельная комната - эдакий кабинет для торговли. хорошее рабочее место, два моника, беговая дорожка еще стояла, чтоб было чем развлечься между сделками. напряжно. особенно когда маленькие дети. да и без них, у меня жена хоть и единомышленник и во всем поддерживает, но все равно ей надо иногда условно говоря прибить гвоздь именно в тот момент когда оторваться от компа нежелательно. были конфликты...
если я опять когда-то вернусь к трейдингу как к единственному виду заработка, то либо сниму себе офис небольшой, либо приму участие в подобном клубе трейдеров. когда постоянно один - дичаешь, начинаешь в инете общаться без меры. но это суррогат. но нельзя торговать в одном зале с кем попало, это раздражает. нужно чтобы рядом были люди с которыми комфортно общаться в перерывах. а таких людей много быть не может. то есть это закрытый клуб для 5-7 трейдеров, с четкими правилами и если человек им не следует, его исключают из клуба. как-то так...
... почитал ЖЖ Мартына. ну неплохо они забабахали пентхауз, http://dr-mart.livej...com/563591.html
молодцы

ПРОФ Прикольно.. Это про меня написано.. Около года торговал дома, не работал.. и так далее по тексту, кроме беговой дорожки...... Добавлю еще - теряются связи, контакты.. Отстаешь от жизни, техники, технологий. Вернутся в мир после очень долгого отсутствия наверное будет сложно. Просто выпадаешь из жизни в другой мир - графики новости тырнет общалка. Я вернулся через год и думаю что слава богу.
На счет трейдерского зала - выводы те же. Оптимально клуб-офис на 4-5 рабочих мест, постоянные члены, со своей техникой и обстановкой. Но не бизнес (т.е. не сдача в аренду трейдерских рабочих мест), а именно совместный офис.

Сообщение отредактировал Кросавчег: 15 Август 2010 - 23:14


#8 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 20:12

Эх, Ваня, зависть -плохое чувство.
А если серьезно, то что показывает амерский опыт по созданию подобных клубов?


причем здесь зависть)) я глубоко не завидую тусовщикам на рынке.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#9 ariom

ariom
  • Трейдер
  • 180 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 19:45

у Мартына ничего не выйдет, скорее всего - во-первых они сняли помещение для тусни, самая плохая часть помещения - для торговли, помещение в целом для пьянок + тупые понты с видом. во-вторых состав участников - я сомневаюсь в том, что это опытные думающие трейдеры, мартын не может с такими иметь ничего общего, я сужу по его жж, - это не трейдер, а тусовщик и накуй реальному трейдеру мартын в качестве соседа?))

Эх, Ваня, зависть -плохое чувство.
А если серьезно, то что показывает амерский опыт по созданию подобных клубов?

#10 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 17:22

Господа!
Я создала опрос понимая,что далеко не все блещут ораторскими талантами.Вполне возможно, что просто лениво писать и аргументировать свое мнение.
Для этих целей и создана голосовалка.
Полагаю, поставить галочку, высказав свое мнение, не составит труда.
Ваш голос интересен.Спасибо за понимание и участие!
Всегда с уважением и позитивом, ваш Ангел))

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#11 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 03:32

у марта что-то похожее... но у них что-то режет глаз :hmm: но думаю у них всё получится....если будут заниматься трейдингом, а не превратятся в околорыночную "структуру"......

если гомо трейдеры просто в гомосятину не превратятся
PROF IT !!!

#12 Egor

Egor
  • Трейдер
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 15:46

около года торговал дома, не работал. напряжно. хотя у меня была отдельная комната - эдакий кабинет для торговли. хорошее рабочее место, два моника, беговая дорожка еще стояла, чтоб было чем развлечься между сделками. напряжно. особенно когда маленькие дети. да и без них, у меня жена хоть и единомышленник и во всем поддерживает, но все равно ей надо иногда условно говоря прибить гвоздь именно в тот момент когда оторваться от компа нежелательно. были конфликты...
если я опять когда-то вернусь к трейдингу как к единственному виду заработка, то либо сниму себе офис небольшой, либо приму участие в подобном клубе трейдеров. когда постоянно один - дичаешь, начинаешь в инете общаться без меры. но это суррогат. но нельзя торговать в одном зале с кем попало, это раздражает. нужно чтобы рядом были люди с которыми комфортно общаться в перерывах. а таких людей много быть не может. то есть это закрытый клуб для 5-7 трейдеров, с четкими правилами и если человек им не следует, его исключают из клуба. как-то так...


Полностью согласен.
Я с удовольствием поучаствовал бы в организации такого зала (в Мск)....только если честно не нравиться разделение на VIP, новичков, лекционую часть....думаю в зале должны быть все на равных правах.....и не более 10 чел.....у марта что-то похожее... но у них что-то режет глаз :rolleyes: но думаю у них всё получится....если будут заниматься трейдингом, а не превратятся в околорыночную "структуру"......

#13 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 11:16

Энжи, не один гений в истории никогда не работал на публику, да истинному гению пофиг внешний эффект, в т.ч. и у прекрасной половины, ибо она ему тож пофиг.
и баблос тоже кста не особо таких людей цепляет, ибо они живут своей идеей.
Самый яркий пример современности - Гриша Перельман
:rolleyes:
теперь собственно по теме - я очень сомневаюсь что собственно такой зал будет иметь коммерческий успех даж в столицах типа Москвы и Питера.
причин много, о большинстве уже писали.
Я бы предложил трансформировать идею к примеру в бар(с перетеканием при успехе к примеру в ресторан) по теме, где в пт. или в вх. смогут собираться именно трейдеры обсудить итоги недели и обсудить за кружкой "чая"(или по желанию кто что пьёт) перспективы следующей...
Т.е. моё ИМХО что большинство трейдеров индивидуалисты и в работе предпочитают чтоб никто не мешал, а вот после и осбобенно в конце недели многие не прочь пообщаться, кто-то похвастаться, а кто-то и поплакаться )
Такой бар на тверской делал в своё время Давид Ян для ИТ-шников.
Я сам не бывал, но мне рассказывали более старшие коллеги что там было очень уютно и комфортно общаться людям по теме.
Есть ли щас это заведение, если честно не знаю - вполне возможно что оно трансформировалось в клуб с закрытым членством...
Я б сам если было б такое место в Москве именно для трейдеров, особенно на Северо-Западе, посещал бы периодически, ибо живое общение не заменит ничто )
В общем будем считать это альтернативной идеей, а насколько она кому интересна думаю каждый сам напишет.

Ну,я назвала их гениями, так сказать, авансом,искренне пожелав хорошей будущности)))
На сегодняшний день это Сусанины,заблудившиеся между миром фырика и миром людей.И судя по обрывочным фразам, там все очень кисло.Личная жизнь разрушена.Вкус,цвет,запах мира потерян.
Они жаждут общения,истосковались по нему, но коммуникативная составляющая потеряна.Им бы трейдерский зал пошел на пользу на раз,два и по многим пунктам)))))
WMForts, идея с баром мне понравилась))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#14 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 11:03

вип-зал - это клуб реальных трейдеров, и там народ подбирается так, чтобы всем было полезно от такого соседства. Но рядом могут быть и лекционный зал и общий зал (акустически отделенный) - чтобы в целом получилась структура, а не какой-то междусобойчик.

у Мартына ничего не выйдет, скорее всего - во-первых они сняли помещение для тусни, самая плохая часть помещения - для торговли, помещение в целом для пьянок + тупые понты с видом. во-вторых состав участников - я сомневаюсь в том, что это опытные думающие трейдеры, мартын не может с такими иметь ничего общего, я сужу по его жж, - это не трейдер, а тусовщик и накуй реальному трейдеру мартын в качестве соседа?))


мои три копейки. реально тусоваться с телками а не работать. На самом деле сколько людей столько мнений.

Есчо раз мое вью - Любой бизнес создается с целью получения прибыли- вопрос откуда она возьмется и что для этого надо сделать и второй момент ЦА.

3.четко понимать этапы развития.

#15 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 10:31

около года торговал дома, не работал. напряжно. хотя у меня была отдельная комната - эдакий кабинет для торговли. хорошее рабочее место, два моника, беговая дорожка еще стояла, чтоб было чем развлечься между сделками. напряжно. особенно когда маленькие дети. да и без них, у меня жена хоть и единомышленник и во всем поддерживает, но все равно ей надо иногда условно говоря прибить гвоздь именно в тот момент когда оторваться от компа нежелательно. были конфликты...
если я опять когда-то вернусь к трейдингу как к единственному виду заработка, то либо сниму себе офис небольшой, либо приму участие в подобном клубе трейдеров. когда постоянно один - дичаешь, начинаешь в инете общаться без меры. но это суррогат. но нельзя торговать в одном зале с кем попало, это раздражает. нужно чтобы рядом были люди с которыми комфортно общаться в перерывах. а таких людей много быть не может. то есть это закрытый клуб для 5-7 трейдеров, с четкими правилами и если человек им не следует, его исключают из клуба. как-то так...
... почитал ЖЖ Мартына. ну неплохо они забабахали пентхауз, http://dr-mart.livej...com/563591.html
молодцы


так об этом и речь.

вип-зал - это клуб реальных трейдеров, и там народ подбирается так, чтобы всем было полезно от такого соседства. Но рядом могут быть и лекционный зал и общий зал (акустически отделенный) - чтобы в целом получилась структура, а не какой-то междусобойчик.

у Мартына ничего не выйдет, скорее всего - во-первых они сняли помещение для тусни, самая плохая часть помещения - для торговли, помещение в целом для пьянок + тупые понты с видом. во-вторых состав участников - я сомневаюсь в том, что это опытные думающие трейдеры, мартын не может с такими иметь ничего общего, я сужу по его жж, - это не трейдер, а тусовщик и накуй реальному трейдеру мартын в качестве соседа?))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#16 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 07:52

около года торговал дома, не работал. напряжно. хотя у меня была отдельная комната - эдакий кабинет для торговли. хорошее рабочее место, два моника, беговая дорожка еще стояла, чтоб было чем развлечься между сделками. напряжно. особенно когда маленькие дети. да и без них, у меня жена хоть и единомышленник и во всем поддерживает, но все равно ей надо иногда условно говоря прибить гвоздь именно в тот момент когда оторваться от компа нежелательно. были конфликты...
если я опять когда-то вернусь к трейдингу как к единственному виду заработка, то либо сниму себе офис небольшой, либо приму участие в подобном клубе трейдеров. когда постоянно один - дичаешь, начинаешь в инете общаться без меры. но это суррогат. но нельзя торговать в одном зале с кем попало, это раздражает. нужно чтобы рядом были люди с которыми комфортно общаться в перерывах. а таких людей много быть не может. то есть это закрытый клуб для 5-7 трейдеров, с четкими правилами и если человек им не следует, его исключают из клуба. как-то так...
... почитал ЖЖ Мартына. ну неплохо они забабахали пентхауз, http://dr-mart.livej...com/563591.html
молодцы

Сообщение отредактировал ПРОФ: 07 Август 2010 - 07:56

PROF IT !!!

#17 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 07:13

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ И ПРОСТОРНЫЕ КАРМАНЫ ШИРОКИХ ШТАНИН. :rolleyes:

Было бы хорошо, встретить в одном зале всех хулиганов форума и высказать им в лицо.
Есть такие неадекватные трейдеры с болезнью трейдеризма, которых можно было бы более серьезно наказать (около зала или на его подступах... )
А то некоторые думают, что они сидят за компьютером в труселях и надавливая клавку формируют непотребные словосочетания в адрес кого-либо с форума и все ему сойдет с рук.
Знайте, все и обо всех известно. Просто Вы м.б. порог не переступили.

С этой точки зрения идея хороша.
Ну и бандитам в сфере высоких технологий будет легко вычислить "Кто есть Кто".
Если бы я относился к этой сфере , то подослал бы в каждй зал пару аналитиков "ушастых" и "головастых", а несколько посадил бы на съемной квартире с задачей-читать все и всякого на всех посещаемых форумах.
Я читаю и пишу много лет на разных форумах. Хотя специально этим не занимался, но скажу, что на квоте 3-4 богатеньких буратин имеется, а на стокпортале 2-3, на плане не более двух.....
А если бы серьезно и спецпрограммами анализировать содержательную часть постов на форумах, то я бы давно вычислил и размер ДЕПО, личные данные и адрес до подъезда дома, а если же заплатить немножко денег (к примеру:Вашему провайдеру, брокеру)...то ВСЕ.
Неподкупных в стране нет, только размер подкупа разный.
Вспомните соцсеть "Контакт" или "Одноклассники", кто его создавал, для чего.... а теперь вычисляют и ловят с помощью представленной добровольно участниками инфо рецидивистов...Вот это и есть один из ярких примеров, как научились вылавливать пескаря в озере.

Если серьезно, то с трейдерством надобно заниматься лишь со своего компьютера и только, обязательно пароль пользователя, регистрация IP-адреса у брокера....А у серьезного брокера все это с "многоловыми" мониторами и соответствующими процессорами... занимает много места. Ведь не реально все туда таскать
А работа на ноутбуках, неутбуках, КПК....все это несерьезно заниматься на мыльницах.


Я затронул сознательно лишь эту точку зрения, не затрагивая другие и не менее серьезные. С моей платформой по отношению к сабжу не предполагает развитие идей по организации залов.

Если уж домашние раздражают Вам или Вы им, некомфортная обстановка, то снимите квартиру в соседнем доме, районе и ходите в костюме, галстучком и с вычищенными ботинками как ОФИС. Только на двери не прикрепляйте надпись на бронзовой пластинке "Офис трейдера ВАНУТЫ". Вспоминаю случай в г. Юбилейном. Это в Подмосковье, там много с учеными степенями и были подобные пластинки на дверях "Доктор тенических, наук, профессор...."...Так вот, в начале 90-хх всякий проходящий мимо таблички отмечался плевком..Конечно, это русский менталитет:зависть к успехам других...

Конечно, организаторы подобных залов (как и форумов) этим занимаются не из-за чистого альтруизма. Это деньги от членства, простой поиск и нахождение лохов для доверительного управления их капиталом, реклама и много другое....
А если подсадить в каждый зал 5-10 молоденьких и смазливых девчат с наушниками возле мониторов ( а на другом конце-пару опытных трейдеров) и прошедших курс подготовки.....считайте, молодежь подтянулся бы, а лохи стояли бы в очереди как в былых: Властелине или МММ.

КАК ВАРИАНТ.
В зале учащаяся молодежь со своим ДЕПО и в наушниках, а по соседству (хоть в Париже) ГУРУ местного разлива со специализацией по любому таймфрейму.
Теория на практике и на своем ДЕПО.

Сообщение отредактировал Abak: 07 Август 2010 - 10:52

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#18 Miklе

Miklе

    щас торгую в основном опционы, буду рад пообщаться с коллегами )

  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 01:42

Резюмируя,некоторой категории лиц непременно нужно мыться,бриться и идти торговать в трейдерский зал.Иначе человечество потеряет этих гениев)))

Энжи, не один гений в истории никогда не работал на публику, да истинному гению пофиг внешний эффект, в т.ч. и у прекрасной половины, ибо она ему тож пофиг.
и баблос тоже кста не особо таких людей цепляет, ибо они живут своей идеей.
Самый яркий пример современности - Гриша Перельман
:rolleyes:
теперь собственно по теме - я очень сомневаюсь что собственно такой зал будет иметь коммерческий успех даж в столицах типа Москвы и Питера.
причин много, о большинстве уже писали.
Я бы предложил трансформировать идею к примеру в бар(с перетеканием при успехе к примеру в ресторан) по теме, где в пт. или в вх. смогут собираться именно трейдеры обсудить итоги недели и обсудить за кружкой "чая"(или по желанию кто что пьёт) перспективы следующей...
Т.е. моё ИМХО что большинство трейдеров индивидуалисты и в работе предпочитают чтоб никто не мешал, а вот после и осбобенно в конце недели многие не прочь пообщаться, кто-то похвастаться, а кто-то и поплакаться )
Такой бар на тверской делал в своё время Давид Ян для ИТ-шников.
Я сам не бывал, но мне рассказывали более старшие коллеги что там было очень уютно и комфортно общаться людям по теме.
Есть ли щас это заведение, если честно не знаю - вполне возможно что оно трансформировалось в клуб с закрытым членством...
Я б сам если было б такое место в Москве именно для трейдеров, особенно на Северо-Западе, посещал бы периодически, ибо живое общение не заменит ничто )
В общем будем считать это альтернативной идеей, а насколько она кому интересна думаю каждый сам напишет.
мой блог по опционам на quoteforum
стайтмент - smart-lab.ru/profile/wmforts
ЛЧИ - investor.rts.ru/ru/statistics/2012/?snick=debtUM_2012

#19 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 00:22

А мне понравилась идея.Просто замечательная мысль!))
Кратко аргументирую:
-В Мск спонтанно встретилась с трейдерами.Пара - тройка произвела гнетущее впечатление.Вот так люди теряют социализацию и полностью выпадают из адеквата, сидя в трусах перед монитором))))
Их извилины пытаются судорожно нечто вспомнить из прошлой, дорыночной жизни..Но эти мысли их быстрее.И особь, как балалайка,говорит на заданную тему.Резюмируя,некоторой категории лиц непременно нужно мыться,бриться и идти торговать в трейдерский зал.Иначе человечество потеряет этих гениев)))
-Дома порой мне сложно торговать.Ну как объяснить родственникам, что я чрезвычайно занята, когда они нечаянно нагрянули, а их совсем не ждешь.Но они переполнены жаждой общения?)))
Знаю, что муж это читать не будет..Так вот его обращения и мысли тоже отвлекают будь здоров - хоть в кабинете, хоть в спальне - нигде не укрыться)))Я понимаю, человек не видел меня 6-7 часов и ему до невозможности хочется общения.Задушиваю в себе смутное раздражение, чтобы не услышать хит сезона "ФР портит твой характер")))
Потому,хотела бы куда-то смыться и работать.Но только с двумя условиями:
-Свой ноут))
-Разговоры и шум в зале запрещены или очень тихие.По сути нет отвлекающих факторов.В баре, в курилке,где-угодно и хоть на голове пусть стоят, выплескивая свою коммуникацию.Но в зале д.б. тишина.Имхоу)))

Сообщение отредактировал Энжел: 07 Август 2010 - 01:22

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#20 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 18:44

сколько денег и за что надо платить?))) есть прейскурант на услуги этого места? тут еще все зависит от публики, если торгуют постояно и успешно +депо более 1 млн руб то имхо появится интерес, как к месту для тусовки, обмена мнением, но если честно сказать, сейчас все настолько виртуализировано, что конкретное рабочее место уже как бы и не нужно (надомная работа), хотя я считаю, что каждой работе свое место, и если дома торгуешь, то должен быть кабинет!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ