Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 3 августа 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#1 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

просто так много и доходчиво написали...поменяем слово развод на бизнес и примем их правила игры...

А так и есть. Это просто чей-то бизнес, к которому мы присоседились. Типа телевизоры хотим покупателям до дома доставить. У некоторых получается. :hmm: Большинство получает по физии. А так все нормально. До завтра. Семпака.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#2 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 23:03

сип 1119, я выиграл, завтра дай бог пятничный гэп закрыть и вверх - будет интересно.

1120.44... Промахнулся маленько... :hmm:

Сообщение отредактировал СНС: 03 августа 2010 - 23:04


#3 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 23:02

А я тоже не намного ошиблась, всего 3 пункта :hmm:

Удачи завтра :)
Внутридневные трейдеры умирают в нищете. Мудрость Уолл-стрит

#4 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 23:01

А что Вам показалось злым? Я просто описываю то, что есть в реальности, но о чем никто или почти никто не задумывается. Если в реальном бизнесе прибыль. которую имеет продавец воспринимается нормально, то на ФР вроде как разводят. А на самом деле просто работают. Так было и так будет. И думаю не секрет , что акулы типа Голдманов могут двигать что угодно и куда угодно. причем довольно долго. :hmm:

просто так много и доходчиво написали...поменяем слово развод на бизнес и примем их правила игры...
Внутридневные трейдеры умирают в нищете. Мудрость Уолл-стрит

#5 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 23:00

сип 1119, я выиграл, завтра дай бог пятничный гэп закрыть и вверх - будет интересно.

А я тоже не намного ошиблась, всего 3 пункта :hmm:

nd_links'> #6 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:59

Я что разозлил вас? прошу простить покорно...я же так для разговора...

А что Вам показалось злым? Я просто описываю то, что есть в реальности, но о чем никто или почти никто не задумывается. Если в реальном бизнесе прибыль. которую имеет продавец воспринимается нормально, то на ФР вроде как разводят. А на самом деле просто работают. Так было и так будет. И думаю не секрет , что акулы типа Голдманов могут двигать что угодно и куда угодно. причем довольно долго. :hmm:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#7 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:58

сип 1119, я выиграл, завтра дай бог пятничный гэп закрыть и вверх - будет интересно.
Внутридневные трейдеры умирают в нищете. Мудрость Уолл-стрит

#8 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:57

Нефть - на хаях, Сип- -4-6 пунктов. Ну и что?


сильно помогла нефть газпрому и лукойлу сегодня?..странно не правда ли?...продавцы должны успокоится и поверить что все очень дешего

#9 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:57

Давайте еще раз отделим мух от котлет. Вы хоть с каким-нибудь торговым бизнесом знакомы? Ну да в магазин небось хаживаете. Предположим Вам надо кчный лох. В том смысле. что все, что Вы знаете о телеках и их моделях, Вы вычитали из И-нета или рекламных простпектов. Приходите Вы в магазин, а там продавец. Ему в целом по фигу, что именно Вы купите, главное, чтобы купили. Однако, поскольку его бонусы зависят от суммы, он вас разводит на самое дорогое (из того, что Вы можете себе позволить) или на то, что у него в затоварке.. И на этом зарабатывает или чистит склад от неликвида. Так же и на ФР. Есть профи, которые двигают рынок. Им в целом по фигу, кто именно и что купит, но у них есть свои цели по бумагам. По одним купить, по другим распродаться. Поскольку наше с ними общение опосредовано компом, то главное связующее звено - цены и график их динамики. Поскольку индикаторы, модели и все прочее придумали сами профи, то для них раз плюнуть создать на Вашем мониторе картинку, чтобы слюна закапала от желания купить или продать. Это их бизнес и надо просто спокойно к этому относиться. А развод или еще что - это все просто слова. Играть в наперстки тоже силком не тянут. Манит страсть к халяве.

Я что разозлил вас? прошу простить покорно...я же так для разговора...
Внутридневные трейдеры умирают в нищете. Мудрость Уолл-стрит

#10 Eugene

Eugene
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено

возможно что так и есть


понятно

#11 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:52

Да, Чип, у вас всегда теория заговоров...для умных - это не подойдет, для красивых - может быть, но их на самом деле не так много...доллар упал на плохой стате, запасы нефти упали, ураган - вот для нас красивых...

Давайте еще раз отделим мух от котлет. Вы хоть с каким-нибудь торговым бизнесом знакомы? Ну да в магазин небось хаживаете. Предположим Вам надо купить телевизор и вы в этом обычный лох. В том смысле. что все, что Вы знаете о телеках и их моделях, Вы вычитали из И-нета или рекламных простпектов. Приходите Вы в магазин, а там продавец. Ему в целом по фигу, что именно Вы купите, главное, чтобы купили. Однако, поскольку его бонусы зависят от суммы, он вас разводит на самое дорогое (из того, что Вы можете себе позволить) или на то, что у него в затоварке.. И на этом зарабатывает или чистит склад от неликвида. Так же и на ФР. Есть профи, которые двигают рынок. Им в целом по фигу, кто именно и что купит, но у них есть свои цели по бумагам. По одним купить, по другим распродаться. Поскольку наше с ними общение опосредовано компом, то главное связующее звено - цены и график их динамики. Поскольку индикаторы, модели и все прочее придумали сами профи, то для них раз плюнуть создать на Вашем мониторе картинку, чтобы слюна закапала от желания купить или продать. Это их бизнес и надо просто спокойно к этому относиться. А развод или еще что - это все просто слова. Играть в наперстки тоже силком не тянут. Манит страсть к халяве.

Сообщение отредактировал Chipstone: 03 августа 2010 - 22:55

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#12 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:51

Нефт что?

#13 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:45

Как Ваши слова трактовать? Предвидится открытие япов вниз и амеры фиксятся?


возможно что так и есть

#14 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:44

руки опустились тогда от безысходности, а счас все опытные, умные или красивые...единственный способ управлять миром :hmm:


сейчас как раз тупые и на истории не учатся..такое управление ускоряет их конец

#15 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:42

Что значит зачем? Чтобы акции хапали. Фьючи по комодам задрать не так сложно и не так дорого. Там серьезных игроков не так много. А высокие комоды стимулирую оптимизм на ФР по всему миру. аналитики тут же придумывают "умные обоснования" типа прогнозов роста производства в Китае и пошло-поехало. Для меня очевидно, что просто так играть (двигать) папиры уже не получается, приходится во что-то вкладываться. Хотя, думаю, что самые шустрые везде прибыль снять успевают.

Да, Чип, у вас всегда теория заговоров...для умных - это не подойдет, для красивых - может быть, но их на самом деле не так много...доллар упал на плохой стате, запасы нефти упали, ураган - вот для нас красивых...

#16 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:38

а зачем такая высокая нефть, что запасы упали? что там по институтским меркам амеров - не слышно?

Что значит зачем? Чтобы акции хапали. Фьючи по комодам задрать не так сложно и не так дорого. Там серьезных игроков не так много. А высокие комоды стимулируют оптимизм на ФР по всему миру. аналитики тут же придумывают "умные обоснования" типа прогнозов роста производства в Китае и пошло-поехало. Для меня очевидать) папиры уже не получается, приходится во что-то вкладываться. Хотя, думаю, что самые шустрые везде прибыль снять успевают. Вопрос грамотного ПИАРа. Вот, например. надо слить много акций. Для этого рынок должен быть растущим и оптимистичным. Покупаются фьючи на жижу и другие комоды и они растут. Акции растут как следствие, происходит спокойная размеренная продажа, не очень шевелящая рынок. Деньги перекладываются в золото, которое перед этим валят, пропагандируя вложения в риски. Затем Вам объясняют, что назревают проблемы с долларом и единственное спасение - комоды, реальные активы. Золото, конечно, бежит впереди всех, но и остальные тоже растут, обеспечивая Вам прибыльный выход из ранее купленных фьючей. А потом до всех доходит, что фьючи на комоды, это не сами комоды, а просто бумага и следует обвал.

Сообщение отредактировал Chipstone: 03 августа 2010 - 22:43

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#17 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:31

ну вот..вроде вниз таки закрываются...бояться гэп хапнуть азиатский

а зачем такая высокая нефть, что запасы упали? что там по институтским меркам амеров - не слышно?

#18 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:28

а это не важно))..во время великой депрессии..закрыли и биржу и банки...что-то подобное думаю будет лет эдак через несколько

руки опустились тогда от безысходности, а счас все опытные, умные или красивые...единственный способ управлять миром :hmm:
Внутридневные трейдеры умирают в нищете. Мудрость Уолл-стрит

#19 Eugene

Eugene
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:25

ну вот..вроде вниз таки закрываются...бояться гэп хапнуть азиатский


Как Ваши слова трактовать? Предвидится открытие япов вниз и амеры фиксятся?

#20 Eugene

Eugene
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 22:23

Чета амеры не хотят расти, завтра слив?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ