Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В гостях у сказки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 15:48

Мою S&P 50000[/b] (см. рис.1,3)
1) Если следовать свечному анализу то SP500 закрыл неделю доджи (длиноногий доджи-рикша), на сильном тренде это к развороту, хотя фигура в таком виде встречается на SP500 очень редко.
2) В целом мы играем 3 волны вверх и 2 вниз на часовом графике движение началось 2.07 (рис.1), сейчас или доигрываем 2-С или играем 3-1, понедельник покажет, когда закончится формирование 3-2, можно будет приблизительно определить верхние цели и если гипотеза насчет не прохождения 1130 верна то 3-1 должна быть невысокой, впрочем как и 3-3. По времени, первую волну полностью мы отыграли за 12 торговых сессий, вторую за 8 торговых сессий И[И[ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ[>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>тыграли) ну соответствено можно сделать вывод что последнюю будем играть от 4 торговых сессий (прогрессия). Еще одно подтверждение силы тренда инструмент веера фибоначи (см. рис. 3) в общем расчетная цель близка в моменте к 1129 фибо-уровень)))
3) Кроме этого я набл:hmm:ю дивергенцию по VIX (см. рис. 2) и как только быстрая средняя развернется, буду наблюым пятничное увеличение стоимости золота, возможно что это разворот)))
[b]РИ[/b]
4) Есть еще масса чего сказать, но по нам вижу бычью картину, будут до конца идти, жду РИ на 152000-154000 (фибо-уровень) коррекция к падению и с тех уровней начну думать над шортом, пока имхо рано.
5) На рис. 4 отображена работа моей мтс по РИ, закрыла лонговую сделку по трейлинг-стопу выставленному по ATR в общем по AD необходимо распределение хотя и текущий AD выше 60EMA, уперлись в потолок, чтобы дальше расти, ADX падает хотя формально DI+ гораздо выше DI-, SMA25 сблизилась с SMA50, ATRP пока низкий, хотя пробил 25SMA в случае увеличения и изменения по другим индикаторам возможна смена тренда в общем в лонг при генерации буду входить 1/4 позы в общем если все сложить, то играю вверх в случае подтверждения но 1/4 позы, в случае подтверждения разворота по SP500 буду подключать шорт-систему.

Вот такое вот :hmm:

Прикрепленные изображения


Сообщение отредактировал ded_otmoroz: 02 августа 2010 - 01:12


#2 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 14:55

Привет всем, решил использовать ресурс для документирования своих мыслей, в первую очередь для себя, но кому будет интересно заходите, буду рад критике, в особенности конструктивной. И сразу сделал ошибку в слове "гостях" :hmm: как бы не оказалось к в той сказке про капитана Врунгеля.

Сообщение отредактировал vanuta: 01 августа 2010 - 15:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ