Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#61 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 20:47

Что то я смотрю бычки совсем страх потеряли. :hmm:
Мамбу на 1600-1800-космос.
Ню,ню.
Ждёт вас жестокое разочарование, почти как в 2008 году.

Страх потеряют, когда на 1800 будут 2000 ждать.. там и пошортим, когда последний медведь лося зарежет и перевернется.. в берлоге ))
Волатильность вновь приобрела актуальность

#62 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 20:37

Нет, не буду.
Какие тоска и обиды? Не смешите мои тапочки.
Даже если я и окажусь не прав, сильно не расстроюсь.
Так что селяви.не должны успеть так высоко загнатьбу на 1450 вполне вероятны.
Мамба на 1600-1880 это уже фантастика, [b]не должны успеть так высоко загнать[/b], да при гипере возможно, но всё равно сначала поход на юга. :hmm:

Смотря какой период. Мне видится 5 мес. ... или 15.
А так всё возможно. В мае 2008 всЕ цели ставили 2500-3000 по РТС ... а оно вО как,Михалыч (с).
Хотя были кто говорил про 800-500. На них смотрели как на идиотов.

Что-то Форест вспомнимлся. :hmm:

21' href='https://quoteforum.ru/topic/5280-treidery-na-otdykhe/page-4#entry463821' rel='bookmark' title='Трейдеры на отдыхе)))Ссылка на это сообщение #63'> #63 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 20:24

А галстук потом жевать не будешь, как один известный персонаж в 2008 году? От тоски и обиды за бесцельно прожитые годы???.. :hmm:

Нет, не буду.
Какие тоска и обиды? Не смешите мои тапочки.
Даже если я и окажусь не прав, сильно не расстроюсь.
Так что селяви.
Вот Ваши ожидания мамбу на 1450 вполне вероятны.
Мамба на 1600-1880 это уже фантастика, не должны успеть так высоко загнать, да при гипере возможно, но всё равно сначала поход на юга. :hmm:
ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13

#64 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 19:58

Что то я смотрю бычки совсем страх потеряли. :hmm:
Мамбу на 1600-1800-космос.
Ню,ню.
Ждёт вас жестокое разочарование, почти как в 2008 году.

А галстук потом жевать не будешь, как один известный персонаж в 2008 году? От тоски и обиды за бесцельно прожитые годы???.. :hmm:

Сообщение отредактировал СНС: 31 июля 2010 - 20:03


#65 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 19:50

Что то я смотрю бычки совсем страх потеряли. :hmm:
Мамбу на 1600-1800-космос.
Ню,ню.
Ждёт вас жестокое разочарование, почти как в 2008 году.

Видить цель и сидЕть в акциях, как ... :o

#66 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер

Отправлено 31 июля 2010 - 19:41

думаю до 1450 дотянут))) на движении фсипа к 1129, а потом в пропасть, шорты одевать рано, рынок не готов, бычит

#67 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 19:33

Что то я смотрю бычки совсем страх потеряли. :hmm:
Мамбу на 1600-1800-космос.
Ню,ню.
Ждёт вас жестокое разочарование, почти как в 2008 году.

#68 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 18:13

'eugene771'
че то я сомневаюсь что ОНИ на самом деле могут, деньги у них есть, да, но и только

пожары, небольшие, нане работает пару недель назад
и можно было принять меры, но эта корпорация [b]не работает[/b] в том что не касается нефти и газа


Ну с новыми вызовами во всем мире власть не умеет сразу бороться, научатся. 28 трупов ерунда по сравнению с смертностью от сердечных болезней и смертностью на дорогах, и я вижу хорошие движения по этим направлениям. В Кожиданно приходят)))
По поводу интересов элиты на нефти и газе, важна не элита а губернаторы мэры и их команды на местах, если они денег не будут под реальные вещи выбивать то ничего и не будет делаться, у нас я вижу желания власти работать и увеличивать доходную часть бюджета. Смена местных элит это еще и новые люди с большими доходами будущие новые бизнесы и новые рабочие места, они уже из бизнеса и их амбиции совершенно другие и выше просто наворовать, а Москва в эти дела не лезет а по старинке пилит экспорт и импорт.

Сообщение отредактировал eugene771: 31 июля 2010 - 18:15

Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#69 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 18:06

Значит не я один ЭТО вижу (у меня 1900+-50). То ли радоваться, то ли огорчаться ... :hmm:
Вот сроки бы ещё ... хотя бы примерно ... месяц-другой.

Радоваться конечно.. когда рынки растут, инвесторы богатеют :hmm:
а по срокам - это насколько у них хватит аппетита к риску ))
я примерно в конце осени жду, к ноябрю.. может и в августе будем поживее торговать, не как в прошлом, как сонные мухи
Волатильность вновь приобрела актуальность

#70 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 17:47

Значит не я один ЭТО вижу (у меня 1900+-50). То ли радоваться, то ли огорчаться ... :hmm:
Вот сроки бы ещё ... хотя бы примерно ... месяц-другой.


1650-1700
думаю
если без второй волны))

Сообщение отредактировал fed: 31 июля 2010 - 17:48


#71 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 17:12

'eugene771'
че то я сомневаюсь что ОНИ на самом деле могут, деньги у них есть, да, но и только

пожары, небольшие, нане работает пару недель назад
и можно было принять меры, но эта корпорация [b]не работает[/b] в том что не касается нефти и газа

а теперь уже вот так... и конечно хрен чего потушишь


Сообщение отредактировал parker: 31 июля 2010 - 17:17


#72 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 16:12

Фантастика, но я за :hmm:

Зачем вам так много?.... Мне повторения 1450 в этом году хватит за глаза... Сдаюсь в чистую и на покой.... Лучше бы сделать это до конца августа... Крайний случай середина сентября... :hmm:

#73 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 15:15

Замечате1800 по мамбе 0 по мамбе [/b]будут.. а сейчас так, баловство

Значит не я один ЭТО вижу (у меня 1900+-50). То ли радоваться, то ли огорчаться ... :hmm:' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif' class='bbc_emoticon' alt=':hmm:' />
Вот сроки бы ещё ... хотя бы примерно ... месяц-другой.

#74 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 14:10

Замечательные от 1800 по мамбе будут.. а сейчас так, баловство

Фантастика, но я за <div

#75 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 14:06

вся проблема, что в целом по рынку у нас нет крупных игроков с собственной точкой зрения, а институционалам надо вверх и против них никто не может играть вниз, хотя и надо, они в 2008 году тянули до последнего и когда уже стало понятно, что все тогда стали лить все и без остановки, американцы крупно падали 2 недели, а мы не менее 10))) рынок наш не развит с позиции крупных спекулянтов, в этом вся его проблема

Проблема в том, что на рынке нет больших длинных денег, а только короткие.
    > ipb.global.registerReputation( 'rep_post_463809', { domLikeStripId: 'like_post_463809', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '463809' }, parseInt('0') );

#76 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 12:36

примчался с финки а торги закончились.- и тут без меня шорты какие были замечательные . я так долго ждал - а они ((((.

Замечательные от 1800 по мамбе будут.. а сейчас так, баловство
var pid = parseInt(463808); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_463808') ) { $('multiq_463808').show(); } if( $('toggle_post_463808') ) { $('toggle_post_463808').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[463808] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#77 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 12:11

Странный совет ) Естественно мои методы торговли не подойдут для торговли sp, и придется заново учиться все отрабатывать на нем. При том, что капитал там должен быть очень солидный - более 1M.$ , если не заниматься пипсоловством с риском десятых-пятидесятых плвидны реальнидны реальные схватки быков и медведей.[й.щения по анализу их стаков, новостногоьшого количества HFT и все-таки другая страна.
Посыл первого поста был в том , что они торгуют, борются - [b]видны реальные схватки быков и медведей.[/b] У нас-же то продавцов нет, то никого - как вчера, то одни лапа-давиловы, в другой день зажаты в узком коридоре и идет какой-то набор-разбор позиций...

вся проблема, что в целом по рынку у нас нет крупных игроков с собственной точкой зрения, а институционалам надо вверх и против них никто не может играть вниз, хотя и надо, они в 2008 году тянули до последнего и когда уже стало понятно, что всё, тогда стали лить всё и без остановки, американцы крупно падали 2 недели, а мы не менее 10))) рынок наш не развит с позиции крупных спекулянтов, в этом вся его проблема

Сообщение отредактировал ded_otmoroz: 31 июля 2010 - 16:00


#78 Mondex

Mondex
  • Трейдер
  • 1 319 сообщений

op="commentTime" title="2010-07-31T09:03:38+00:00">31 июля 2010 - 12:03

Элементарно!
Переходите на торговлю фьючем s&p


Странный совет ) Естественно мои методы торговли не подойдут для торговли sp, и придется заново учиться все отрабатывать на нем. При том, что капитал там должен быть очень солидный - более 1M.$ , если не заниматься пипсоловством с риском десятых-пятидесятых плечей. И все-равно будут упущения по анализу их стаков, новостного и торгового фона , наличие большого количества HFT и все-таки другая страна.
Посыл первого поста был в том , что они торгуют, борются - видны реальные схватки быков и медведей. У нас-же то продавцов нет, то никого - как вчера, то одни лапа-давиловы, в другой день зажаты в узком коридоре и идет какой-то набор-разбор позиций...

#79 Nail

Nail
  • Трейдер
  • 168 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 11:59

Томографы, говорите ?


Президент Венесуэлы Уго Чавес отправил военную технику, пехотные части и военные самолеты к границе с Колумбией на случай войны с этим государством, передает Associated Press.
По словам самого венесуэльского лидера президента Колумбии Альваро Урибе "способен на что угодно" - этим и объясняется отправка войск.
У.Чавес не рассказал никаких подробностей о том, какие войска и в каком количестве отправлены к колумбийской границе. Напомним, на этой неделе венесуэльский президент увеличил силы национальной гвардии, расположенные также в приграничных с Колумбией районах, на 1 тыс. человек.

#80 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 11:23

А почему не спрашиваете на чем падали в четверг? Наверное - нужно было отработать нижние этажи и дать шортам подумать, что не все еще потеряно и это только начало. Начало , как в июне, когда большой предтоговый геп дал возможность сделать хороший размах внутри дня вниз и устроить убивашку - но тогда большие трейдеры шортили, а мелкие спекули покупали уже от 89 и ниже, ниже... а потом все перевернулись ))) Сомневаюсь, что глобально решили протащить вниз - на мой субъективныйСмотрю на амеров Смотрю на амеров последнее время и завидую как они торгуют.гуют.ю торговый диапазон 1105-1135 на ближайшее время. Ну а то что хаи все ниже и ниже )) думаю не стоит беспокоиться - они ждут красивое утро без гэпа, что-бы красиво улететь наверх, правда предстоит пройти 115 - но это только надуманная проблема... Ну и закрылись замечательно под 1100 - и вашим и нашим, думайте, мол, куда мы вас потащим ))
[b]Смотрю на амеров последнее время и завидую как они торгуют.[/b].. вот-бы нам так внутри дня... а у нас не просто дохлую кошку возят вверх-вниз, а уже разложившуюся кису каждый раз набивают новыми потрохами и выдают за живую... (((

Элементарно!
Переходите на торговлю фьючем s&p


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ