Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#41 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 12:05

Это я думаю крупняк тупо все распродает, я ставлю пока на это
Потому что в августе пуск электростанции в иране, странно будет, если это не вызовет негатива на рынках

у меня другой вопрос, до каких уровней вынесут и с каких уровней по крупному шортить, это видно что распродаются AD на это указывает на хаях при росте цены он показывает распределение))) дело в другом что цена растет и опять распределяют на новых хаях, важно с каких уровней те кто покупает на хаях начнет распродаваться, а так понятно, что умные деньги уходят)) потихоньку и без паники

#42 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 1 201 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 11:47

у меня жена с Выксы, там вообще ужас, говорят деревни горят и даже рассматривался вопрос эвакуации города :hmm:(

У меня друг в Выксе работает , рассказывал , что во время пожара в рядомстоящих деревнях народ в колодцы и в озеро прыгал. Огонь перемахнул через озеро 300метров , а головешки разлетались на 1-2 км ( был сильный ветер). Вообще по местному ТВ показывается картина более печальная , чем по центральному.

Сообщение отредактировал ercon: 01 Август 2010 - 11:49


#43 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 11:38

мое мнение такое (близко с Чипом) что американцы будут отваливаться с 1125, на походе к 1125 наши сделают 1450, потом будут искать другие драйверы, типа нефти, евры и тд. меня больше настораживает геополитическая ситуация в мире, начиная с учений в азии, движениями израиля и в латинской америке, поэтому я пока жду 1450, может и будут выше но я не вижу)) это все если америка будет отваливаться классически с 1125, если нет то игра будет имхо другая, но рынок бычий, тупо все выкупают хотя если по ТА смотреть, то мы уже сформировали медвежий флаг и должны начать свое движение вниз


Это я думаю крупняк тупо все распродает, я ставлю пока на это
Потому что в августе пуск электростанции в иране, странно будет, если это не вызовет негатива на рынках

#44 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 11:09

Полстраны сгорело , а мы всё бычим....

у меня жена с Выксы, там вообще ужас, говорят деревни горят и даже рассматривался вопрос эвакуации города :hmm:(

#45 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 1 201 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 11:04

Полстраны сгорело , а мы всё бычим....

#46 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 10:43

На бычем рынке 4% за две недели?
Вы себе не противоречите? :hmm:

мое мнение такое (близко с Чипом) что американцы будут отваливаться с 1125, на походе к 1125 наши сделают 1450, потом будут искать другие драйверы, типа нефти, евры и тд. меня больше настораживает геополитическая ситуация в мире, начиная с учений в азии, движениями израиля и в латинской америке, поэтому я пока жду 1450, может и будут выше но я не вижу)) это все если америка будет отваливаться классически с 1125, если нет то игра будет имхо другая, но рынок бычий, тупо все выкупают хотя если по ТА смотреть, то мы уже сформировали медвежий флаг и должны начать свое движение вниз

Сообщение отредактировал ded_otmoroz: 01 Август 2010 - 10:45


#47 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 10:20

то что не заслуживаем, то верно Иван, но рынок бычий и надо играть его движение, я думаю что наши будут тянуть до последнего 2008 год тому пример, 1450 увидим в течении 2 недель :hmm: а вот на тех уровнях и посмотрим чему наши научились в прежний раз)))

На бычем рынке 4% за две недели?
Вы себе не противоречите? :hmm:

Сообщение отредактировал BBS: 01 Август 2010 - 10:21

ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13

#48 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 10:06

сейчас 1400 - что вероятней 1800 или 1000?

для меня ответ очевиден. по большому счету мы и 1400 не заслуживаем, если бы не сбер в прошлом году, стояла бы мамба на 1100

то что не заслуживаем, то верно Иван, но рынок бычий и надо играть его движение, я думаю что наши будут тянуть до последнего 2008 год тому пример, 1450 увидим в течении 2 недель :hmm: а вот на тех уровнях и посмотрим чему наши научились в прежний раз)))

#49 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 09:19

Страх потеряют, когда на 1800 будут 2000 ждать.. там и пошортим, когда последний медведь лося зарежет и перевернется.. в берлоге ))


сейчас 1400 - что вероятней 1800 или 1000?

для меня ответ очевиден. по большому счету мы и 1400 не заслуживаем, если бы не сбер в прошлом году, стояла бы мамба на 1100

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#50 Nail

Nail
  • Трейдер
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 06:02

Какие 1800 ?
экономика не растёт !
блумберг почитайте
Growth Slows
Economy will keep cooling
и тд

да и август
не знаю, как принято в США, а Европа вся в отпуск уходит

Сообщение отредактировал Nail: 01 Август 2010 - 06:03


#51 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 01:15

Сегодня приснился сон.
Я подхожу к входной двери, открываю. Входит улыбающийся Ванюта, говорит: "Я пришел тебе помочь со спутниковой антенной". Проходит в комнату начинает чего-то делать, зовет меня. Я захожу и вижу, вся комната увешана проводами. Спрашиваю: "Иван. как же я буду находится в комнате, если она вся в проводах? На что Иван отвечает: "Так и должно быть!"-разворачивается и идет ко мне в туалет, я иду следом. Встает на унитаз и унитаз тут же проваливается вниз, этажом ниже, при этом Ванюта остается в туалете, поворачивается и с улыбкой говорит: "Я сломал тебе горшок." После чего, я начинаю думать что мне нужно скорее проснуться, пока Иван не сделал еще чего-нибудь.)))

Проснулся в поту)) Бред, конечно, но настроение весь день было хорошее))

Прикольно))) Иван уже и во сне помогает)))) Но пора начинать гулять побольше на свежем воздухе с семьёй))))

#52 Silvester

Silvester
  • Трейдер
  • 330 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 01:06

Сегодня приснился сон.
Я подхожу к входной двери, открываю. Входит улыбающийся Ванюта, говорит: "Я пришел тебе помочь со спутниковой антенной". Проходит в комнату начинает чего-то делать, зовет меня. Я захожу и вижу, вся комната увешана проводами. Спрашиваю: "Иван. как же я буду находится в комнате, если она вся в проводах? На что Иван отвечает: "Так и должно быть!"-разворачивается и идет ко мне в туалет, я иду следом. Встает на унитаз и унитаз тут же проваливается вниз, этажом ниже, при этом Ванюта остается в туалете, поворачивается и с улыбкой говорит: "Я сломал тебе горшок." После чего, я начинаю думать что мне нужно скорее проснуться, пока Иван не сделал еще чего-нибудь.)))

Проснулся в поту)) Бред, конечно, но настроение весь день было хорошее))
Мы лучше всего учим тому, чему нам больше всего надо (в смысле хочется ) научиться самим. (с)

#53 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 01:01

Замечательные от 1800 по мамбе будут.. а сейчас так, баловство

ММВБ не занимаюсь.
Занимаюсь только конкретными бумагами - сбер, газп ну еще кой-чего.
2-3 месяца назад прогнозировал сбер на 80. Он пришел.
В ближайшем будущем по этим бумагам ничего хорошего не жду.
На нашем рынке все оч коррелировано. Видимо и от остального ждать нечего.
Даже если ошибаюсь - не беда. Я на таких интервалах не работаю. Нам бы день простоять, да ночь продержаться.

Сообщение отредактировал YUBA: 01 Август 2010 - 01:03

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#54 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 23:27

надо добавить. что в случае начало каких либо военных действий Чавес прекращает поставку нефти в сша. как-то так читал где непомню( и тут осмелюсь предположить что сипи падает а нефть вцене растет и как нам быть?

Война требует средств, а где Чавес их возьмёт если прекратит поставки нефти, это он блефует. :hmm:

#55 akm

akm
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 21:38

Вообще-то, упорные разговоры идут, что взрывать собираются Иран, и именно США этим и будут заниматься.... Зачем им какая-то Греция с 10% от ВВП Европы?...

А вот не знаю какой взрыв эффективней... Да и Иран взрывать Израиль должен. А с евреями гешефт опасный...

#56 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 21:35

Вообще-то, упорные разговоры идут, что взрывать собираются Иран, и именно США этим и будут заниматься.... Зачем им какая-то Греция с 10% от ВВП Европы?...

Для той же Греции им особо напрягаться не надо, достаточно 30 или 31 очередной транш МВФ не давать, рейтинги понизить.
Отток последних инвесторов из Европы.
И вот вам 1,15 или паритет.
Ну а Иран, одно другому не мешает. Нефтепотоки наше всё. :hmm:

Сообщение отредактировал BBS: 31 Июль 2010 - 21:39

ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13

#57 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 21:34

Томографы, говорите ?
Президент Венесуэлы Уго Чавес отправил военную технику, пехотные части и военные самолеты к границе с Колумбией на случай войны с этим государством, передает Associated Press.
По словам самого венесуэльского лидера президента Колумбии Альваро Урибе "способен на что угодно" - этим и объясняется отправка войск.
У.Чавес не рассказал никаких подробностей о том, какие войска и в каком количестве отправлены к колумбийской границе. Напомним, на этой неделе венесуэльский президент увеличил силы национальной гвардии, расположенные также в приграничных с Колумбией районах, на 1 тыс. человек.

надо добавить. что в случае начало каких либо военных действий Чавес прекращает поставку нефти в сша. как-то так читал где непомню( и тут осмелюсь предположить что сипи падает а нефть вцене растет и как нам быть?

#58 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 21:24

Не дождётесь. :hmm:
Если в августе США "взорвёт" Европу в лице Греции или Испании, долго бычки будут ждать мамбу на 1800.

Вообще-то, упорные разговоры идут, что взрывать собираются Иран, и именно США этим и будут заниматься.... Зачем им какая-то Греция с 10% от ВВП Европы?...

#59 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 21:17

Страх потеряют, когда на 1800 будут 2000 ждать.. там и пошортим, когда последний медведь лося зарежет и перевернется.. в берлоге ))

Не дождётесь. :hmm:
Если в августе США "взорвёт" Европу в лице Греции или Испании, долго бычки будут ждать мамбу на 1800.
ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13

#60 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 21:13

Смотря какой период. Мне видится 5 мес. ... или 15.
А так всё возможно. В мае 2008 всЕ цели ставили 2500-3000 по РТС ... а оно вО как,Михалыч (с).
Хотя были кто говорил про 800-500. На них смотрели как на идиотов.

Что-то Форест вспомнимлся. :hmm:

Да не должны успеть.
Сейчас нефть и металлы отработают отскок, и всё, пойти должны на юга.
А при нефти в 50 баксов, мамба будет 950 легко. :hmm:
ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ