Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#1 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 01:02

вылечил физическим отключением оптики.

как это?какой оптики?

DVD-ROM
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#2 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 00:48

вылечил физическим отключением оптики.

как это?какой оптики?

#3 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 00:15

Для таких случаев всегда неплохо иметь под рукой универсальный инсталянт с уже интегрированными дровами.
Рекомендую Зверя (zvercd.com).

может у людей принцип, устанавливать лицензию))) а лицензию xp с интегрированными сата-драйверами я не встречал даже в исполнении сп3

Сообщение отредактировал ded_otmoroz: 02 Август 2010 - 00:16


#4 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 23:58

HSBC сделает ставку на Россию

Татьяна Сейранян
Ведомости

30.07.2010, 14:38

Один из крупнейших мировых инвесторов в страны BRIC — банк HSBC, вложивший в развивающиеся рынки «четверки» уже более $90 млрд, решил поставить на Россию.

Походу ведомости в лонгах.

HSBC и UBS ставят на Россию
Иностранные инвестфонды вновь наращивают вложения в российские акции, а для HSBC и UBS местный рынок и вовсе становится фаворитом
Антон Трифонов
Гюзель Губейдуллина
Ведомости
02.08.2010, 141 (2659)
http://www.vedomosti...10/08/02/242290
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#5 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 23:54

Возможно, что проблема в видеокарте и вообще в "железе"

Судя по описанию видеокарта ни при чём, у меня была такая проблема, вылечил физическим отключением оптики.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#6 Nata

Nata
  • Трейдер
  • 453 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 23:28

попробуйте при загрузке Windows жать F8
потом выбрать загрузку "last known good configuration"


Возможно, что проблема в видеокарте и вообще в "железе"

#7 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 23:27

понятно, у вас сата драйвера в xp не интегрированы он не находит хард-диск, надо произвести интеграцию сата-драйверов с помощью утилиты nlite и закатать образ xp уже с интегрированными драйверами под хард))) "я так думаю!")) пусть муж посмотрит спецификацию асуса вашего и по интернету пробьет какой контролер сата-дисков стоит на конкретной вашей машинке, потом через интернет найдет драйвера и скачает утилиту nlite, как ей пользоваться там написано, ничего сложного, нужен дистрибутив хр, драйвера на контролер, и nlite

Для таких случаев всегда неплохо иметь под рукой универсальный инсталянт с уже интегрированными дровами.
Рекомендую Зверя (zvercd.com).

#8 talkincat

talkincat
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 22:57

Может быть кто-то сможет помочь. У меня на ноуте Asus погас экран. Windows не загружается в автоматическом режиме не устанавливается. Пробовал муж переустановить систему , ничего не получается. Что может быть.

попробуйте при загрузке Windows жать F8
потом выбрать загрузку "last known good configuration"

#9 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 22:30

Еще раз большое спасибо. Завтра муж приедит в Москву и попробует. На даче второго компа нет. :hmm:

хорошо, если что не понятно, пишите

#10 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 22:22

понятно, у вас сата драйвера в xp не интегрированы он не находит хард-диск, надо произвести интеграцию сата-драйверов с помощью утилиты nlite и закатать образ xp уже с интегрированными драйверами под хард))) "я так думаю!")) пусть муж посмотрит спецификацию асуса вашего и по интернету пробьет какой контролер сата-дисков стоит на конкретной вашей машинке, потом через интернет найдет драйвера и скачает утилиту nlite, как ей пользоваться там написано, ничего сложного, нужен дистрибутив хр, драйвера на контролер, и nlite

Еще раз большое спасибо. Завтра муж приедит в Москву и попробует. На даче второго компа нет. :hmm:

#11 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 22:00

понятно, у вас сата драйвера в xp не интегрированы он не находит хард-диск, надо произвести интеграцию сата-драйверов с помощью утилиты nlite и закатать образ xp уже с интегрированными драйверами под хард))) "я так думаю!")) пусть муж посмотрит спецификацию асуса вашего и по интернету пробьет какой контролер сата-дисков стоит на конкретной вашей машинке, потом через интернет найдет драйвера и скачает утилиту nlite, как ей пользоваться там написано, ничего сложного, нужен дистрибутив хр, драйвера на контролер, и nlite

Сообщение отредактировал ded_otmoroz: 01 Август 2010 - 22:03


#12 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 21:50

Стояла Vista, стал муж грузить XP, при тестировании ошибка "hard driwer".

#13 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 21:47

а машинка вообще включается? биос грузится или нет? если грузится то на каком месте останавливается?

Биос грузится, можно войти в setup, при запуске появляется бегущая строка Win, и продолжается грузиться бесконечно долго. Спасибо, что откликнулись :hmm:

#14 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 21:45

Может быть кто-то сможет помочь. У меня на ноуте Asus погас экран. Windows не загружается в автоматическом режиме не устанавливается. Пробовал муж переустановить систему , ничего не получается. Что может быть.

У меня когда так случилось - сгорела материнская плата. Замена платы или нота. Жара.
Внутридневные трейдеры умирают в нищете. Мудрость Уолл-стрит

#15 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 21:41

Может быть кто-то сможет помочь. У меня на ноуте Asus погас экран. Windows не загружается в автоматическом режиме не устанавливается. Пробовал муж переустановить систему , ничего не получается. Что может быть.

а машинка вообще включается? биос грузится или нет? если грузится то на каком месте останавливается?

#16 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 21:38

Может быть кто-то сможет помочь. У меня на ноуте Asus погас экран. Windows не загружается в автоматическом режиме не устанавливается. Пробовал муж переустановить систему , ничего не получается. Что может быть.

#17 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 21:32

Читая немецкую прессу:
Борьба за Арктику ожесточается.
В понедельник учёные из США и Канады начинают исследовательскую экспедицию для измерения арктического прибрежного дна.
Тоже нефти и газа им хочется. :angry:

Ожидается отрицательная динамика на немецком фондовом рынке в связи опасениями о замедлением экономики США и сжатия ликвидности евро через ЕЦБ.
С интересом, после выхода стресс-теста, ожидаются отчёты британской HSBC в понедельник, во вторник итальянской UniCredit, в среду французкой Societe Generale и в четверг немецкого Commerzbank.
Ну и стату будем ждать со среды.

Лёгкое торможение Китая.
После окончания стимулирующих программ государства и замедление спекуляциями на рынке недвижимости тормознул экономический рост Китая.
Но пока экономисты не видят опасности в сильном замедлении, ну а если экономики США и Европы вскоре не восстановятся будет плохо.

Сообщение отредактировал BBS: 01 Август 2010 - 21:54

ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13

#18 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 21:04

01.08.2010 20:53, Вашингтон.
Бывший председатель Федеральной резервной системы США Алан Гринспен (Alan Greenspan) заявил, что замедляющееся восстановление американской экономики воспринимается как рецессия, сообщает 1 августа Bloomberg.
"В восстановлении, слабом восстановлении, наступила пауза, но пауза в слабом восстановлении воспринимается как рецессия", - сказал Гринспен в интервью программе Meet the Press на телеканале NBC.
Отвечая на вопрос о вероятности двойной рецессии, Гринспен сказал: "Она возможна, если цены на жилье будут падать. Насколько мы можем судить, цены на жилье в прошлом году стабилизировались".
Он добавил, что многие экономисты прогнозируют "небольшое падение" цен на жилье.
Если цены останутся стабильными, нам, я думаю, удастся избежать худшего, - заявил Гринспен. - Но при нынешнем уровне снижение на 5-8% означает, что большой блок ипотек окажется в долгах. Это приведет к резкому росту изъятий жилья за долги, что еще больше ослабит цены, а это уже создаст проблему".
ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13

#19 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 21:01

Видео от телеканала «Мир», с участием Николая Старикова и Николая Смирнова в программе: Валютный фронт с сайта Николая Старикова.
или
http://mirtv.ru/cont...iew/106808/107/
ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13

#20 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 20:20

http://blogberg.ru/b...aliz/16484.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ