Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Рынок сегодня))) 20 июля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 814

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (123 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (38 голосов [30.89%])

    Процент голосов: 30.89%

  2. Шорт (66 голосов [53.66%])

    Процент голосов: 53.66%

  3. Кэш (19 голосов [15.45%])

    Процент голосов: 15.45%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (32 голосов [26.02%])

    Процент голосов: 26.02%

  2. Отрицательным (55 голосов [44.72%])

    Процент голосов: 44.72%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (36 голосов [29.27%])

    Процент голосов: 29.27%

Голосовать
w2'> #21 Eugene
Eugene
  • Трейдер
  • 813 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:53

Завтра ждем конского обвала?

SP1550

SP1550

    Сумашедший Бык

  • Трейдер
  • 2 505 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:52

увы
теперь я сомневаюсь что это возможно
а я так надеялся закупиться пониже


На этом рынке все возможно. Сипи выше 1107 не уйдет такая имха. Задерут до четверга пятницы чтоб на стресс тестах падать куда было имхо
Быкам дорога на SP 1550

#23 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:51

Да Бог с ними. Раш, Иван как-то говорил, что ты хорошо рост предчувствуешь, как тебе текущая ситуация?


раньше да..теперь много неясностей. И исходят они из Китая. Амеры красиво под рост встали, но вот наши... Хотя Космос бурный рост обещал..верить?))))

#24 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:48

упс..сорри движок форума не привычен еще пока

Сообщение отредактировал gratis: 20 июля 2010 - 23:48


#25 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:47

спора между нами не было..была грубость со стороны Таймана. Почему? Видно из дискуссии. Расшатывать и разваливать этот форум я не дам. Каким бы заслуженным и хорошим не был форумчанин

Да Бог с ними. Раш, Иван как-то говорил, что ты хорошо рост предчувствуешь, как тебе текущая ситуация?
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#26 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:46

Что-то мне Лук выше 2000 мерещится, но разумом я это понять не могу. Росю опять же вздернуть могут, хотя выше 250 вряд ли. ГП не потянут, его бы распродать успеть на чужом ралли. Теоретически могут сгонять ВТБ на 10 копеек, а под это досливать Сберы. Но как-то все это слишком призрачно и дороговато. Непонятно, за чей счет банкет?

если как пример про лукойл..то его к каспию допускают. ирак вовсю осваивает. корпоративную стратегию изменил..и так по каждому..втб так ваще 15 копеек хочет через 2-3 года..надо смотреть многие ветщи.. я просто не моитентов с аналитиками стратегов.. последняя фича ..это 25 % от вложенного капитала..ROI типа а не ебидта..

войдут критично долгие деньги в страну и слон тоже будет летать. так рынок устроен. просто пока горячие деньги вымывает цб. уже не первый месяц. имхо

Сообщение отредактировал gratis: 20 июля 2010 - 23:49


#27 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:44

'>

Угомонитесь, это Вас не касается :angry:

Другого ответа я и не ожидал :imho:

#28 GoshMaN

GoshMaN
  • Трейдер
  • 452 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - mentText" class='post entry-content '>

увы
теперь я сомневаюсь что это возможно
а я так надеялся закупиться пониже

терпение - главная благодетель трэйдинга:imho:
имхо, этим разводом амеры вытряхивают косолапых, к тому же такие резкие движения вполне в духе волатильного боковика, в котором нам скакать еще неделю:imho:

#29 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:42

имхо. на рынке мои интересы. позиция на форуме у меня не в приоритете. я знаю Раша и ему доверяю. и как модератору тоже . тем более мы ранее не раз с ним эту тему обсуждали поэтому без комментариев.

Без комментариев :imho:

#30 gratis

gratis
  • Трейдер

Отправлено 20 июля 2010 - 23:41

Объемы пока непонятно откуда придти могут. Из-за бугра - сомнительно. Из ЦБ? тоже как-то не слишком верится. Разве что тихую национализацию по рыночным ценам учудят.

не знаю. есть инвестиционные декларации. окна хеджей. позиции банков . институциональные инвесторы те же.. наши нпф кстати тоже. я тебе кукловодов похоже перечислил)) шучу?

#31 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:40

я вот что думаю. стратеги могут опять не все бумаги разыграть. мне сложно увидить идеи во многих. ибо они в кабинетах пишутся. стратеги они ж и консультанты тоже. из дураков таких не выбирают. имхо

Что-то мне Лук выше 2000 мерещится, но разумом я это понять не могу. Росю опять же вздернуть могут, хотя выше 250 вряд ли. ГП не потянут, его бы распродать успеть на чужом ралли. Теоретически могут сгонять ВТБ на 10 копеек, а под это досливать Сберы. Но как-то все это слишком призрачно и дороговато. Непонятно, за чей счет банкет?
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#32 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:39

Вы факты приведите,где модераторы оскорбляют :imho:

Угомонитесь, это Вас не касается :angry:

#33 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:39

я нормально. просто в споре рождается истина. (груб или хамство не поддерживаю) вот както так.


спора между нами не было..была грубость со стороны Таймана. Почему? Видно из дискуссии. Расшатывать и разваливать этот форум я не дам. Каким бы заслуженным и хорошим не был форумчанин

#34 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:38

gratis, сущеснормы общенияы общения[/b], пусть даже это виртуальное общество. Я отдаю себе отчет, что здесь каждый позиционирует себя таким, каким бы он себя хотел видеть в реале. Но в реале жизнь, а здесь....[b]общение[/b]

имхо. на рынке мои интересы. позиция на форуме у меня не в приоритете. я знаю Раша и ему доверяю. и как модератору тоже . тем более мы ранее не раз с ним эту тему обсуждали поэтому без комментариев.

Сообщение отредактировал gratis: 20 июля 2010 - 23:39

#35 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:38

хмм...странно, не вы один ожидаете обвал именно 27 июля:imho:


увы
теперь я сомневаюсь что это возможно
а я так надеялся закупиться пониже

#36 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:36

объемам или куклам?)) деньги как вода. камень точат. посмотрим.

Объемы пока непонятно откуда придти могут. Из-за бугра - сомнительно. Из ЦБ? тоже как-то не слишком верится. Разве что тихую национализацию по рыночным ценам учудят.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

#37 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Хелен, опять плохая информация про ВР, типа распродают активы по всему миру..

В РН сейчас ужеужективов меньше, чем на 840 млн. И я думаю, что они потихоньку ее [b]уже[/b] продают :imho:

Сообщение отредактировал helen: 20 июля 2010 - 23:42


#38 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:34

Хелен..не надо со мной дискутировать. для этого есть форумчане. Хотите обсудить действия администрации - пожалуйста в личку.

Не хочу.

Сообщение отредактировал helen: 20 июля 2010 - 23:37


#39 Silvester

Silvester
  • Трейдер
  • 330 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:33

Бессмысленный, резкий рост... ясно....
Пойду съем свою рубашку.
Мы лучше всего учим тому, чему нам больше всего надо (в смысле хочется ) научиться самим. (с)

#40 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 23:33

helen
Во власти приоритеты принятия решения иные чем внизу. просто цели отличаются. и мера участия в достижении целей кстати тоже. снизу как правило в моменте невозможно дать оценку правильности решения сверху. внормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы оррмы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы ормы общения[ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ng>умолчанию слово модератора во многих местах закон. почему? потому что..законы эти жизнью пишутся..как правило дорожного движения

gratis, существуют [b]нормы общения[/b], пусть даже это виртуальное общество. Я отдаю себе отчет, что здесь каждый позиционирует себя таким, каким бы он себя хотел видеть в реале. Но в реале жизнь, а здесь....[b]общение[/b]


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ