Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 19 июля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 596

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (126 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (47 голосов [37.30%])

    Процент голосов: 37.30%

  2. Шорт (38 голосов [30.16%])

    Процент голосов: 30.16%

  3. Кэш (41 голосов [32.54%])

    Процент голосов: 32.54%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (25 голосов [19.84%])

    Процент голосов: 19.84%

  2. Отрицательным (54 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (47 голосов [37.30%])

    Процент голосов: 37.30%

Голосовать
helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:26

Все спокойной ночи! СиП закрылся, не обещая никоролевские

#22 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:22

Самое интересное, что его и в сентябре не будет. Те же ребята, тем же баблом будут играть вверх, просто по факту отсутствия покупателей. Так что очень уж сильного ралли не жду. Дорогое это удовольствие - их выше 1400 встретит такая банда замерзших от ожидания пингвинов, что сложно будет пробиться.


Э нет, вот тут не соглашусь, эта банда вся сейчас над кнопкой замерла в ожидании, как только слово шухер прозвучит из ящика, они ее одновременно нажмут (их к этому три месяца готовят). Но другую кнопку они уже не будут замечать долго, рефлекс собаки павлова, вот тогда и поедем на лехке и на ихних шортах.

#23 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:20

Хелен, примите поздравления, теперь уже реальные. Вы оказались ближе к истине гораздо. :hmm:

Принимаю (застенчиво, кланяясь) :hmm:

#24 Chipstone
Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:13

похоже. пойдем не спеша к нижней границе боковика? я про фрр. бабла все равно нет. куда спешить?)))

Самое интересное, что его и в сентябре не будет. Те же ребята, тем же баблом будут играть вверх, просто по факту отсутствия покупателей. Так что очень уж сильного ралли не жду. Дорогое это удовольствие - их выше 1400 встретит такая банда замерзших от ожидания пингвинов, что сложно будет пробиться.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#25 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:11

Хелен, примите поздравления, теперь уже реальные. Вы оказались ближе к истине гораздо.

#26 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:11

Похоже ИБМ отчиталась. В пол. :hmm:

А конкретнее?
Внутридневные трейдеры умирают в нищете умирают в нищете[/i]. Мудрость Уолл-стрит

#27 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:10

Похоже ИБМ отчиталась. В пол.

похоже. пойдем не спеша к нижней границе боковика? я про фрр. бабла все равно нет. куда спешить?)))

#28 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:10

А к чему Вам что-то про айбием или гуглю или еще чего-нибудь, как-то недавно в начале апреля предлагали вывести на рынок акции марсианской межгалактической компании, так многие заинтересовались. А если серьезно то отношение ко всем отчетам в нынешнем периоде установлено рынком, по факту в пол.

Если серьезно, то подсознательно ищу доводы в пользу своей позиции, пытаясь сопоставить ТА и информационное ожидание.
Внутридневные трейдеры умирают в нищете умирают в нищете[/i]. Мудрость Уолл-стрит

#29 ariom

ariom
  • Трейдер
  • 180 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:10

судя по фсипу, отчет уже вышел))

#30 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:09

Похоже ИБМ отчиталась. В пол. :hmm:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:08

Ну смелый вы, есть что про IBM?


А к чему Вам что-то про айбием или гуглю или еще чего-нибудь, как-то недавно в начале апреля предлагали вывести на рынок акции марсианской межгалактической компании, так многие заинтересовались. А если серьезно то отношение ко всем отчетам в нынешнем периоде установлено рынком, по факту в пол.

#32 gratis
gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:05

айбиэм вообще-то бизнесрешения продает. а не коробки и лоптопы..посмотрим . имхо

andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:03

айбиэм увидим сегодня, по голдманам меридит уитни дала супермедвежий прогноз по отчету

Спасибо, но я ей не верю, мне ваши прогнозы ближе...
Внутридневные трейдеры умирают в нищете умирают в нищете[/i]. Мудрость Уолл-стрит

#34 andrey100

andrey100
  • Трейдер
  • 2 587 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:01

Ну и ну фсип с места не сошел, а наша вечерка еще пол процента выдумала к уже достигнутому кукловодству, медвежья сказка, шортить можно через плечо на закидку :hmm:

Ну смелый вы, есть что про IBM?
Внутридневные трейдеры умирают в нищете умирают в нищете[/i]. Мудрость Уолл-стрит

#35 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:01

Сентябрь вверх возможен - до середины или конца октября.

да..я объемы уже подвожу на фрр. единственное ..то что в депозите стоят..начало сентября там срок окончания. считал..считал..а время, как выяснилось тоже в наше время волатилит))

#36 Chipstone
Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:00

Ну и ну фсип с места не сошел, а наша вечерка еще пол процента выдумала к уже достигнутому кукловодству, медвежья сказка, шортить можно через плечо на закидку :hmm:

Там показательный вынос шортистов Сбера устроили - надо же было об кого-то зафикситься.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Псих/span>
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#37 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 23:00

А IBM, Голдманы >айбиэм увидим сегодня, по голдманам меридит уитни дала супермедвежий прогноз по отчету

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#38 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 22:58

Ну и ну фсип с места не сошел, а наша вечерка еще пол процента выдумала к уже достигнутому кукловодству, медвежья сказка, шортить можно через плечо на закидку :hmm:

#39 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 22:57

Так я вообще и в том и в другом. То, что вверх тащат один Сбер (иногда с Гамаком на пару), а все остальное льют, меня только успокаивает насчет медвежьих перспектив.

хА! ты смотри..лениво но шоу все Ж разыграли))

#40 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 22:56

старшие товарищи тоже вот говорят - боковик. у меня по расчетам - начало сентября было объемами вверх. конец августа? посмотрю еще раз. тут и событийный ряд (в т.ч. технический.. эспирация..ребалансировка индекса и т.п.) и аггрегатов.. процент первичных и вторичных размещений тот же в облигах ..и т.п...имхо

Сентябрь вверх возможен - до середины или конца октября.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ