Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 15 июля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (119 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (36 голосов [30.25%])

    Процент голосов: 30.25%

  2. Шорт (51 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Кэш (32 голосов [26.89%])

    Процент голосов: 26.89%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (36 голосов [30.25%])

    Процент голосов: 30.25%

  2. Отрицательным (51 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (32 голосов [26.89%])

    Процент голосов: 26.89%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:15

Снов, Хелен. Желательно цветных и добрых. Всем, тоже того-же.


всем красно-зеленых снов!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:58

Спокойной ночи Всем. И пусть завтра получатся у шортистов - шорты, у лонгистов - лонги! Удачи! :drinks:


Снов, Хелен. Желательно цветных и добрых. Всем, тоже того-же.

#3 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:54

Спокойной ночи Всем. И пусть завтра получатся у шортистов - шорты, у лонгистов - лонги! Удачи! :drinks:

#4 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:48

Спасибо, Т72, Вы настоящий друг :drinks:


Разве Вы сомневались :lol:

#5 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:40

Я одного не пойму, чего вечерка так возбудилась (нет я за гепчик в верх, будет что шортить) но амеры как вчера начали так сегодня и закончили только доу с сипом местами поменялись.

Спасибо, Т72, Вы настоящий друг :drinks:

#6 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:37

Хелен, я рада за Вас и Ваши лонги. А я на закрытии вечеркм шорт добавила.

Завтра рано работу. Всем спокойной ночи.

Спасибо, Света, а я буду радоваться за Ваши шорты, а когда вы их будете откупать, возьму там лонги. Может быть так и появится дружба между быком и медведем :drinks:

#7 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:36

Я одного не пойму, чего вечерка так возбудилась (нет я за гепчик в верх, будет что шортить) но амеры как вчера начали так сегодня и закончили только доу с сипом местами поменялись.

Наши последние пару месяцев играют на опережение... "Угадывают" все на одну сессию вперед... Может голосование-консенсус никак не удается в компании рулевых? Вот и возбудились... :drinks:

#8 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:29

Аналогия простая: тогда судорожно отскакивали от дна... и делали это 9 сессий подряд... и тоже были нарисованы 3 дожа подряд на вершине...
И теперь судорожно отскакивают уже от более глубокого дна... и отработали уже 8 сессий подряд, практически, по самоподобному маршруту... и два дожа уже отрисованы... Завтра - 9-я сессия... Либо все будет как в прошлый раз... Либо будет найдено ИНОЕ решение... Все будет изготовлено ЗАВТРА... В ТЯПНИЦУ... :drinks:


Я одного не пойму, чего вечерка так возбудилась (нет я за гепчик в верх, будет что шортить) но амеры как вчера начали так сегодня и закончили только доу с сипом местами поменялись.

#9 Вася

Вася
  • Трейдер
  • 183 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:28

вверх завтра гэп как пить дать и мегаралли к 1380: банки, экспирация, пятница..

Как Ваня скажет так и будет :drinks: Кеш.

#10 sveta

sveta
  • Трейдер
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:26

Аналогия простая: тогда судорожно отскакивали от дна... и делали это 9 сессий подряд... и тоже были нарисованы 3 дожа подряд на вершине...
И теперь судорожно отскакивают уже от более глубокого дна... и отработали уже 8 сессий подряд, практически, по самоподобному маршруту... и два дожа уже отрисованы... Завтра - 9-я сессия... Либо все будет как в прошлый раз... Либо будет найдено ИНОЕ решение... Все будет изготовлено ЗАВТРА... В ТЯПНИЦУ... :drinks:


У них, как правило, по пятницам штиль на рынке, так что интригу могут оставить до понедельника. А вот много ли у нас найдется охотников после сегодняшнего дня на выходные в лонгах уйти, вот в чем вопрос....

#11 sveta

sveta
  • Трейдер
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:24

Я тоже так считала, исходя из очень скудных комментарий к закону. Нужно смотреть закон целиком. Или найти комментарии банкира, который хорошо изучил закон и знает законодательство США в отношении деятельности банков. Веьсма вероятно, если считать, что вздерг рынка произошел после принятия закона,то на деятельность крупных банков этот закон не накладывает особых ограничений. Впрочем - это мои фантазии, по другого объяснения я не вижу :drinks:


Хелен, я рада за Вас и Ваши лонги. А я на закрытии вечеркм шорт добавила.

Завтра рано работу. Всем спокойной ночи.

#12 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:21

Не вижу аналогии. А вот доджик вижу.

Аналогия простая: тогда судорожно отскакивали от дна... и делали это 9 сессий подряд... и тоже были нарисованы 3 дожа подряд на вершине...
И теперь судорожно отскакивают уже от более глубокого дна... и отработали уже 8 сессий подряд, практически, по самоподобному маршруту... и два дожа уже отрисованы... Завтра - 9-я сессия... Либо все будет как в прошлый раз... Либо будет найдено ИНОЕ решение... Все будет изготовлено ЗАВТРА... В ТЯПНИЦУ... :drinks:

#13 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:21

Я тоже так считала, исходя из очень скудных комментарий к закону. Нужно смотреть закон целиком. Или найти комментарии банкира, который хорошо изучил закон и знает законодательство США в отношении деятельности банков. Веьсма вероятно, если считать, что вздерг рынка произошел после принятия закона,то на деятельность крупных банков этот закон не накладывает особых ограничений. Впрочем - это мои фантазии, по другого объяснения я не вижу :drinks:


Обоснование есть и оно на виду, я его привел несколькими постами ниже.

#14 SLADKY

SLADKY
  • Трейдер
  • 267 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:20

Думаю, что до похода к 1040, СиП должен прилично поползать в интервале 1079-1089, извиняясь за позавчерашний ГЭП.

Хороший повод для штриховки чартом на оставленном ГЭПе. Пока все логично.
С уважением.
Тест Системы 1 начат с 06.02.08. Тест Системы 2 начат с 18.03.08. Тех.задание на бот в посте от 22.05.08г.
Подпись продается. Килянусь, - свэжий.

#15 sveta

sveta
  • Трейдер
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:20

Практически любое состоявшееся движение можно обосновать, только сегодня исключение из правила. Одно из самых ожидаемых медвежьих решений состоялось. И что мы видим: Хорошие отчеты - на вниз, медвежие законы - на вверх. Еще одно доказательство не прекрытого манипулирования рынка (тонкого). Все играется наоборот, надо это учесть, хотя психологически очень сложно.

я еще год назад заметила, что амеры частенько на плохой стате росли, а на хорошей падали. Тогда мне это казалось странным....

#16 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:18

похоже на то, что амер.спекули обрадовались принятию закона в такой форме...вот интересно, что им там приглянулось, ведь их собираются поджимать?!???

Я тоже так считала, исходя из очень скудных комментарий к закону. Нужно смотреть закон целиком. Или найти комментарии банкира, который хорошо изучил закон и знает законодательство США в отношении деятельности банков. Веьсма вероятно, если считать, что вздерг рынка произошел после принятия закона,то на деятельность крупных банков этот закон не накладывает особых ограничений. Впрочем - это мои фантазии, по другого объяснения я не вижу :drinks:

#17 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:15

Пока на дневках они почти дословно повторяют паттерн от 10 июня и далее...
Только в тот раз они с испугу проскочили к 1120...


Не вижу аналогии. А вот доджик вижу.

#18 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:11

а главное вниз только после закрытия фортса

Пока на дневках они почти дословно повторяют паттерн от 10 июня и далее...
Только в тот раз они с испугу проскочили к 1120...

Сообщение отредактировал СНС: 15 Июль 2010 - 23:13


#19 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:09

Все грамотно сделали: вспугнули шортистов, забрались к 1098 и за оставшиеся 4 минуты ласково съедут на свои законные 1095...


Практически любое состоявшееся движение можно обосновать, только сегодня исключение из правила. Одно из самых ожидаемых медвежьих решений состоялось. И что мы видим: Хорошие отчеты - на вниз, медвежие законы - на вверх. Еще одно доказательство не прекрытого манипулирования рынка (тонкого). Все играется наоборот, надо это учесть, хотя психологически очень сложно.

#20 sveta

sveta
  • Трейдер
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:07

отчёты у банков завтра не айс вроде как.


сдается мне что побоку отчеты. JPM сегодня на своем хорошем отчете с +1% в -2% и обратно в +1% ходил


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ