Перейти к содержимому


Фотография

Доверительное управление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 05:02

никаких расписок о неразглашении я не брал))) и выходящий народ может писать все что угодно на форуме, как ты сам понимаешь, ветка про МП открыта для комментов - просто что надо им писать? они же не адепты, чтобы кому-то что-то доказывать, а я не человек, который обеприбыль участники имеют плановую, +5% в месяц им выходит уже чистыми, за вычетом НДФЛ. в МП сейчас 16.5 млн рублей (это мой второй по величине счет). писать в общем-то не о чем))) плановую прибыль инвестор. В прошлом году у МП было пару месяцев в минус, в этом году таких месяцев нет, [b]прибыль участники имеют плановую, +5% в месяц им выходит уже чистыми, за вычетом НДФЛ. в МП сейчас 16.5 млн рублей (это мой второй по величине счет). писать в общем-то не о чем)))[/b]

нет, ты не прав!!!
это очень хорошая доходность для такого размера портфеля. так что об этом не грех и написать.
PROF IT !!!

#2
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 17:01

кстати интересно. Ванюта же фонд сколотил и народ бабки наверно высылает. но в ветке интрадей ни разу никто об итогах не писал. даже странно!!!
конечно Иван может брать подписку о неразглашении, но только она будет действовать пока человек доволен. значит все довольны и молча считают прибыля :thumbup:
но так не бывает


никаких расписок о неразглашении я не брал))) и выходящий народ может писать все что угодно на форуме, как ты сам понимаешь, ветка про МП открыта для комментов - просто что надо им писать? они же не адепты, чтобы кому-то что-то доказывать, а я не человек, который обещает золотые горы, чтобы меня макать носом в неудачи, и свою прибыль беру после того только, как получил плановую прибыль инвестор. В прошлом году у МП было пару месяцев в минус, в этом году таких месяцев нет, прибыль участники имеют плановую, +5% в месяц им выходит уже чистыми, за вычетом НДФЛ. в МП сейчас 16.5 млн рублей (это мой второй по величине счет). писать в общем-то не о чем)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

  • #3 ПРОФ

    ПРОФ
    • Трейдер
    • 3 701 сообщений

    Отправлено 17 июля 2010 - 06:17

    Что тут советовать, раз уж обто и дайте Ванюте свой капитал, потом расскажите о прибылях.
    Скальпинг с 3 лямами - нонсенс, моё мнение.
    сскажите о прибылях.
    Скальпинг с 3 лямами - нонсенс, моё мнение.[/b]

    кстати интересно. Ванюта же фонд сколотил и народ бабки наверно высылает. но в ветке интрадей ни разу никто об итогах не писал. даже странно!!!
    конечно Ив:thumbup:ет брать подписку о неразглашении, но только она будет действовать пока человек доволен. значит все довольны и молча считают прибыля :thumbup:
    но так не бывает
    ="82"> PROF IT !!!

#4 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 07:34

Хотел бы отдать деньги на доверительное управление..ищу опытных трейдеров и скальперов, например

* Noxer (Андрей Ковиненок)
* Eva (Светлl (Андрей Беритц)
* Nachprod (Илья Шабров)
* Kostimus
* Майтрейд (mytradelj, Алексей Мартьянов)

Как мне найти их? Посоветуйте пожалуйста..

У меня есть сумма, примерно 3 миллиона рублей. У самого времени нет, хочу поэтому отдать на управление. Готов рисковать ради хорошего дохода, т.е. стратегия агрессивная..Варианты
- ДУ в обычной крупной инвесткомпании: надежно но не уверен насчет дохода
- ДУ скальперам, которые совершают много сделок, доходность выше среднего..Нужен хороший эксперт, меньше надежности чем в первом варианте, больше риска но потенциально больше доход
- ДУ в компаниях которые торгуют на форекс, почти то же самое что и скальперы но только на форекс

посоветуйте пожалуйста...

Что тут советовать, раз уж обратились на этом сайте, то и дайте Ванюте свой капитал, потом расскажите о прибылях.
Скальпинг с 3 лямами - нонсенс, моё мнение.

Сообщение отредактировал Next: 16 июля 2010 - 07:36


#5
ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 03:18

а чего объяснять . к нескольким спущенным депо инвесторов добавится еще одно
PROF IT !!!


#6 Zelk


#7 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер

Отправлено 12 июля 2010 - 03:52

Хотел бы отдать деньги на доверительное управление..ищу опытных трейдеров и скальперов, например

...
* Майтрейд (mytradelj, Алексей Мартьянов)

;) ;) :o
абассака!!!
а сразу сжечь деньги не пробовали?
PROF IT !!!

#8 alexey_short48

alexey_short48
  • Трейдер
  • 840 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 22:07

Хотел бы отдать деньги на доверительное управление..ищу опытных трейдеров и скальперов, например

* Noxer (Андрей Ковиненок)
* Eva (Светлана Ковиненок)
* Xelius
* Mumitroll (Андрей Беритц)
* Nachprod (Илья Шабров)
* Kostimus
* Майтрейд (mytradelj, Алексей Мартьянов)

Как мне найти их? Посоветуйте пожалуйста..

У меня есть сумма, примерно 3 миллиона рублей. У самого времени нет, хочу поэтому отдать на управление. Готов рисковать ради хорошего дохода, т.е. стратегия агрессивная..Варианты
- ДУ в обычной крупной инвесткомпании: надежно но не уверен насчет дохода
- ДУ скальперам, которые совершают много сделок, доходность выше среднего..Нужен хороший эксперт, меньше надежности чем в первом варианте, больше риска но потенциально больше доход
- ДУ в компаниях которые торгуют на форекс, почти то же самое что и скальперы но только на форекс

посоветуйте пожалуйста...

Напишите майтрейду в жж.

#9 Zelk

Zelk
  • Трейдер
  • 3 сообщений

Отправлено 11 июля 2010 - 15:27

Хотел бы отдать деньги на доверительное управление..ищу опытных трейдеров и скальперов, например

* Noxer (Андрей Ковиненок)
* Eva (Светлана Ковиненок)
* Xelius
* Mumitroll (Андрей Беритц)
* Nachprod (Илья Шабров)
* Kostimus
* Майтрейд (mytradelj, Алексей Мартьянов)

Как мне найти их? Посоветуйте пожалуйста..

У меня есть сумма, примерно 3 миллиона рублей. У самого времени нет, хочу поэтому отдать на управление. Готов рисковать ради хорошего дохода, т.е. стратегия агрессивная..Варианты
- ДУ в обычной крупной инвесткомпании: надежно но не уверен насчет дохода
- ДУ скальперам, которые совершают много сделок, доходность выше среднего..Нужен хороший эксперт, меньше надежности чем в первом варианте, больше риска но потенциально больше доход
- ДУ в компаниях которые торгуют на форекс, почти то же самое что и скальперы но только на форекс

посоветуйте пожалуйста...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ