Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 08 июля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 525

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (112 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (46 голосов [41.07%])

    Процент голосов: 41.07%

  2. Шорт (36 голосов [32.14%])

    Процент голосов: 32.14%

  3. Кэш (30 голосов [26.79%])

    Процент голосов: 26.79%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (69 голосов [61.61%])

    Процент голосов: 61.61%

  2. Отрицательным (17 голосов [15.18%])

    Процент голосов: 15.18%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (26 голосов [23.21%])

    Процент голосов: 23.21%

Голосовать

#521 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 06:06

я бы на месте нашего крупняка завтра спокойно распродавался бы,.......

Есть другое предложение.
Предлагаю крупняку - устроить испепеляющий рост. Закрылись - весело и оптимистично на повышенном относительно вторника объёме. Но при этом объём торгов достаточно скромен и есть резерв увеличить его и соответственно хорошо порасти. Сберкассу опять же "гонят"...а это всегда было драйверам роста для всего рынка. И толпа (в своём большинстве) усиленно шортит...ешо один плюс в копилку быков. Вообщем, мотивация для роста есть. Надеюсь, что маркеты прислушаются к моему наимудрейшему совету :hmm:
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."
  • Наверх
  • #522 Кросавчег_

    Кросавчег_
    • Трейдер
    • 57 сообщений

    Отправлено 08 июля 2010 - 05:47

    Меня всегда удивляют люди, которые высказывают не собственное ИМХО, а с пеной у рта и бурей эмоций пытаются кого-то в чем-то убедить.

    Это к чему вообще написано? Меня тоже удивляют такие люди!! Куле непонятного - раз я это написал значит это есть мое ИМХО! Или после каждого поста надо обязательно писать "100 раз мое ИМХО"? Чо здесь совсем тупые? Непонятно разве, если человек написал значит таково есть его ИМХО!!?
    Если ты заметил пост ващето vanute был адресован, в ответ на его высказывание о "хозяевах" рынка.

    #523 Ars

    Ars
    • Трейдер
    • 447 сообщений

    Отправлено 08 июля 2010 - 05:03

    Да какие хозяева, Иван? Рынок - слепая толпа, но основная масса уже начинает прозревать. Вот и пошли задиры. Чо в понедельник не очевидно было что вынесут? Ты сам про это писал. В итоге пол форума щас за тобой повторяют как все дорого и мы перекуплены. На каком таймфрейме? Да мы дешевы как никгода. Мы несколько недель вниз шли, а у них все дорого оказывается. Армагедонщики будут откупаться - вот правда будет дорого, но это не сегодня. Тут большинство форума, несмотря на название ветки, играет среднесрок, так вы глаза то поднимите с 5минуток своих на старшие фреймы, где мы перекуплены?
    К тебе естествено не относится, с тобой все понятно - дождался выноса, пошортил и не зевай закрываться, но повторю, так еденицы играют, большинство тут всетаки среднесрочники - встали против рынка и терпеть.... Ну ну...

    Меня всегда удивляют люди, которые высказывают не собственное ИМХО, а с пеной у рта и бурей эмоций пытаю>Как Вы определяете такую, на мой взгляд субъективную вещь, как перекупленность/перепроданность? На мой взгляд то, что мы вчера видели у амеров обычный прогнозируемый вынос шортов. Повторяю, прогнозируемый и очевидный. И как можно поспешить делать далеко идушие выводы о дешивизне акций и немедленной скупке...типа, кто не успел-тот опоздал.
    Пока рано говорить о каком-то существенном росте. Потолок ему, кмк 1100 и пару дней по срокам. Я не удивлюсь, если амеры откроются гепом вверх, и в итоге развернуться и потопают на юга прямо сегодня. Либо попытаются достать шорты на других таймфреймах и растянут по времени и величине отскока.
    Все сказанное 100 раз ИМХО

    Сообщение отредактировал Ars: 08 июля 2010 - 05:03


    #524 Кросавчег

    Кросавчег
    • Трейдер
    • 920 сообщений

    Всем привет!

    Однако вынесли в америке всех, кто играл на понижение, в этом реалии современного рынка - у рынка теперь есть хозяева, которые могут развернуть вспять несанкционированные ими движения.

    на нашем рынке хоть и было по мамбе -2.6% вчера, но наши хозяева закрыли мамбу в плюсик.

    я бы на месте нашего крупняка завтра спокойно распродавался бы, ничего не изменилось у амеров, а 1000 так не пробито. И отvanutavanuta


#525 Miklе

Miklе

    щас торгую в основном опционы, буду рад пообщаться с коллегами )

  • Трейдер
  • 678 сообщений

08 июля 2010 - 03:40

А вдруг 1000 они решат ваще не пробивать ?
так попугают тока, чтобы вынести уже лонгистов.
Да уж - рынок походу реально меняется, на фундаментал всё меньше смотрят, а имея большое бабло можно в принципе любой движ. создавать и на нём потом наживаться...
но рост сёдня какой то слишком резкий и нездоровый, я что-то не слышал особо хороших новостей.
во всяком случае чтобы они были хороши на 3% )
Я зашортил уже в вечёрку индекс на уровне 135200-135600
уж туда то думаю мы точно должны вернуться, а по хорошему и как минимум 130000 должны ещё обязательно за лето сходить.
Всё :hmm:
[color=#0000ff]мой блог по опционам на quoteforumа quoteforumсстайтстастайста

#526 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 00:43

Всем привет!

Однако вынесли в америке всех, кто играл на понижение, в этом реалии современного рынка - у рынка теперь есть хозяева, которые могут развернуть вспять несанкционированные ими движения.

на нашем рынке хоть и было по мамбе -2.6% вчера, но наши хозяева закрыли мамбу в плюсик.

я бы на месте нашего крупняка сегодня спокойно распродавался бы, ничего не изменилось у амеров, а 1000 так не пробито. И от шортов думаю сегодня поиграть можно, не слабые сопротивления по фишкам - что по банкам, что по ГП, что по ГМК - а главное мы по-прежнему перекуплены примерно на 30-40 пунктов по мамбе в интрадейном смысле, и на 150-200 пунктов в среднесрочном плане.

Удачи!

и аккуратнее с лонгами)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ