Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 08 июля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 525

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (112 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (46 голосов [41.07%])

    Процент голосов: 41.07%

  2. Шорт (36 голосов [32.14%])

    Процент голосов: 32.14%

  3. Кэш (30 голосов [26.79%])

    Процент голосов: 26.79%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (69 голосов [61.61%])

    Процент голосов: 61.61%

  2. Отрицательным (17 голосов [15.18%])

    Процент голосов: 15.18%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (26 голосов [23.21%])

    Процент голосов: 23.21%

Голосовать

#1 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:47

дааа...чето совсем нашего американца приструнили тут)) все ему пофиг уже, не думает уже ни о чем))) ничего в следующий раз не будет чепуху нести и форум засорять своим аншлаговским юмором))

Глупыш, я буду писать все что хочу и в количестве каком хочу, если это не будет противоречить правилам форума.

#2 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:44

Пока совсем не разругались: а чьё мнение на этом форуме тебя волнует, если не секрет?

А я не собирался с тобой ругаться. Более того, я считаю тебя личностью на этом форуме-в отличии, например от того же трейдермена. Пусть со своими нюансами-но это твое дело.
Я не очень понял твой вопрос. Если ты спрашиваешь о чьем-то мнении обо мне-то ничье. Если ты имеешь в виду мнение о рынке-то есть люди.

Сообщение отредактировал Ars: 09 Июль 2010 - 01:46


#3 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:39

вот это уже полезно для интрадэя и эту тему интересно раскрывать) именно знание и умение прочитать эти смартмани позволяет угадывать направления рынка и зарабатывать деньги)

да. но этим не делятся на форумах. это ж деньги. и не маленькие. видеть нужно не 5-6 бумаг и не один сегмент. трудоемко это. стоит и времени и здоровья. правда бывает что некоторые с полуслова все понимают.

Сообщение отредактировал gratis: 09 Июль 2010 - 01:41


#4 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:39

Все с тобой понятно....европеец))

дааа...чето совсем нашего американца приструнили тут)) все ему пофиг уже, не думает уже ни о чем))) ничего в следующий раз не будет чепуху нести и форум засорять своим аншлаговским юмором))

#5 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:36

Но меня ты не осадил? Или ты думаешь иначе?
Я не злюсь, меня вообще мало волнует твое мнение или трейдермэна, например.

Пока совсем не разругались: а чьё мнение на этом форуме тебя волнует, если не секрет?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#6 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:35

Думаю осадил, (спокойно так, без эмоций). Если нет желания в дальнейшем дискутировать, могу предложить взаимный игнор.

Твое дело. Мне тебя ставить в ингор незачем))
Повторяю, меня не интересует, что ты обо мне думаешь-я о тебе вообще не думаю))

#7 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:33

где я обзываюсь то?)) просто подобрал тебе характеризующее имя) ты пророчишь обвал и ты из америки))

Все с тобой понятно....европеец))

#8 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:33

Но меня ты не осадил? Или ты думаешь иначе?
Я не злюсь, меня вообще мало волнует твое мнение или трейдермэна, например.

Думаю осадил, (спокойно так, без эмоций). Если нет желания в дальнейшем дискутировать, могу предложить взаимный игнор.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#9 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:32

Смешной ты и глупенький)))
Сколько тебе лет, что ты обзываешься?))

где я обзываюсь то?)) просто подобрал тебе характеризующее имя) ты пророчишь обвал и ты из америки)) а вот ты не сдержался и что то про глупенького промямлил-вот это уже настоящая глупость))

Сообщение отредактировал ТРЕЙДЕРМЭН: 09 Июль 2010 - 01:33


#10 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:30

Слушай, ну ты правда странный паренек. Именно паренек.
Самому не интересно посмотреть, как тут в Америке? Тогда фильмы посмотри))

ну может я и паренек и что?)) что там у вас в америке мне неинтересно -европа все так мне ближе))) да и фильмы в общей массе не очень у вас - особенно с сюжетами большие проблемы)) шаблоны под колу с попкорном штампуют в основном)) хотя конечно исключений тоже много ,но это исключения)

#11 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:27

Не полицейские функции не для меня, да и полномочий у меня таких нет, просто слишком прытких осаждаю иногда, когда есть настроение. Не злись, просто не стоит быть слишком самоуверенным.

Но меня ты не осадил? Или ты думаешь иначе?
Я не злюсь, меня вообще мало волнует твое мнение или трейдермэна, например.

#12 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:26

когда я читаю ,то не могу не фильтровать-так как все таки понимаю что прочел) ты же вроде то же должен понимать ,что читаешь?)) а если это такой юмор то аншлаг аншлаг еще не закрыли сходи на кастинг))) или в америке все так шутят?))

Слушай, ну ты правда странный паренек. Именно паренек.
Самому не интересно посмотреть, как тут в Америке? Тогда фильмы посмотри))

#13 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:24

Кому сколько говорить-личное дело каждого.
Хотя обратил внимание, что ты решил взять на себя функцию полицейского тут)))

у тебя все полицейские все на страже и все все фильтруют)) я смотрю что то ты занервничал несчастный наш мишка-американец)))

Сообщение отредактировал ТРЕЙДЕРМЭН: 09 Июль 2010 - 01:25


#14 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:24

Кому сколько говорить-личное дело каждого.
Хотя обратил внимание, что ты решил взять на себя функцию полицейского тут)))

Не полицейские функции не для меня, да и полномочий у меня таких нет, просто слишком прытких осаждаю иногда, когда есть настроение. Не злись, просто не стоит быть слишком самоуверенным.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#15 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:23

Это юмор, шутка была-если ты не понял. Наверное у тебя безупречное чувство юмора)))
Сейчас время для свободного общения, вроде.
А ты сидишь на страже и фильтруешь, где взгляд на рынок, где философия-верени не жалко?)))

когда я читаю ,то не могу не фильтровать-так как все таки понимаю что прочел) ты же вроде то же должен понимать ,что читаешь?)) а если это такой юмор то аншлаг аншлаг еще не закрыли сходи на кастинг))) или в америке все так шутят?))

#16 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:19

Почти всегда, но я не очень много говорю.

Кому сколько говорить-личное дело каждого.
Хотя обратил внимание, что ты решил взять на себя функцию полицейского тут)))

#17 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:18

иногда по барабану, иногда рискую , но я не развожу пустой треп о зомбированном среднем классе и о том что ты встретился бы с кем то в стакане))))))))))) если это взляд на рынок , а не "философия" то извините))

Это юмор, шутка была-если ты не понял. Наверное у тебя безупречное чувство юмора)))
Сейчас время для свободного общения, вроде.
А ты сидишь на страже и фильтруешь, где взгляд на рынок, где философия-верени не жалко?)))

#18 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:16

это смартмани. их работу вы сейчас наблюдаете на фрр. имхо

вот это уже полезно для интрадэя и эту тему интересно раскрывать) именно знание и умение прочитать эти смартмани позволяет угадывать направления рынка и зарабатывать деньги)

#19 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:15

Все ошибаются.
А ты здесь, чтобы напоминать людям об ошибках?
Сам всегда прав?))

Почти всегда, но я не очень много говорю.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#20 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:13

Слушай, ну мне кажется на то и форум-чтобы писать о рынке, в том числе свои мнения. И не важно на ближайший час, день, месяц или год. Все это по теме рынка и не противоречит правилам. А кому это не интересно, тот не читает или ставит в игнор.
К тому же это не философия, а вью на рынок.
Ты вот прибежал вечером и похвастался, что твой прогноз на закрытие амеров сбылся. Хотя казалось бы, если ты скальпер или интрадейщик сиди в кэше и по барабану тебе, как амеры закрылись.

иногда по барабану, иногда рискую , но я не развожу пустой треп о зомбированном среднем классе и о том что ты встретился бы с кем то в стакане))))))))))) если это взляд на рынок , а не "философия" то извините))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ