Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Рынок сегодня))) 06 июля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 416

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (116 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (56 голосов [48.28%])

    Процент голосов: 48.28%

  2. Шорт (22 голосов [18.97%])

    Процент голосов: 18.97%

  3. Кэш (38 голосов [32.76%])

    Процент голосов: 32.76%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (62 голосов [53.45%])

    Процент голосов: 53.45%

  2. Отрицательным (25 голосов [21.55%])

    Процент голосов: 21.55%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (29 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 04:34

http://top.rbc.ru/ec...10/432220.shtml
Завтра китайцы отплюсуют хорошенечко, Азия порастёт, хороших минусов мы с открытия не увидим, индекс до 1040 могут догнать :rolleyes: , а там и вниз, и может даже сильно... Лично я буду работать по такому сценарию... :rolleyes:


а знаете, что будет у китайцев 15 июля?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2
viktOr
  • Забаненые
  • 620 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 00:44

http://top.rbc.ru/ec...10/432220.shtml
Завтра китайцы отплюсуют хорошенечко, Азия порастёт, хороших минусов мы с открытия не увидим, индекс до 1040 могут догнать :rolleyes: , а там и вниз, и может даже сильно... Лично я буду работать по такому сценарию... :rolleyes:

сомневаюсь что это основание для роста - скорее наоборот, хотя может от позы мысли не в ту сторону крутятся.
все будет хорошо, а может быть и лучше

240' href='http://quoteforum.ru/topic/5174-rynok-segodnia-06-iiulia-2010-goda/#entry454240' rel='bookmark' title='Рынок сегодня))) 06 июля 2010 годаСсылка на это сообщение #3'> #3 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 00:40

http://top.rbc.ru/ec...10/432220.shtml
Завтра китайцы отплюсуют хорошенечко, Азия порастёт, хороших минусов мы с открытия не увидим, индекс до 1040 могут догнать :rolleyes: , а там и вниз, и может даже сильно... Лично я буду работать по такому сценарию... :rolleyes:
  • #4 Ars

    Ars
    • Трейдер
    • 447 сообщений

    Отправлено 07 июля 2010 - 00:37

    сип индекс -0.05% показывает у меня на закрытии

    +5.48(+0.54%)
    из моей торговой программы

    #5 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 07 июля 2010 - 00:11

    Всё правильно! СиП +0,53%.


    сип индекс -0.05% показывает у меня на закрытии

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #6 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 07 июля 2010 - 00:10

    Я не один год...анализировал и прогнозировал рынок. И каждый год он (рынок) меня удивлял и порой шонико

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #7 Mihalich

    Mihalich
    • Трейдер
    • 1 454 сообщений

    Отправлено 06 июля 2010 - 23:46

    Ни финаме закрытие амеров неправильное какое-то, +0,5, а в жизни около 0

    Всё правильно! СиП +0,53%. s='ipsLikeBar right clearfix' id='rep_post_454235'>
    Щас спою...
    Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

    #8 12345

    12345
    • Трейдер
    • 30 сообщений

    Отправлено 06 июля 2010 - 23:32

    Ожидание больших целей в неизменной позе часто приводит кно....50\50.....
    Знаете что по мимо дейтрейдинга.....еще существуют варианты торговли? )


    #9 Dr_Market

    Dr_Market
    • Трейдер
    • 1 124 сообщений

    Отправлено 06 июля 2010 - 23:32

    ckquote class='ipsBlockquote' data-author="vanuta" data-cid="454228" data-date="7.7.2010, 2:08">

    а с реальной комиссией и без плечей я так понимаю уже торговать разучились окончательно?))) то есть вы игрок одного искусственного рынка?

    Я не один год...анализировал и прогннико
    "Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
    А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

    #10 andrey100

    andrey100
    • Трейдер
    • 2 587 сообщений

    Отправлено 06 июля 2010 - 23:31

    Ни финаме закрытие амерв жизни около 0
    Внутридневные трейдеры умирают в нищете умирают в нищете[/i]. Мудрость Уолл-стрит

    #11 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 06 июля 2010 - 23:20

    А ребята к закрытию шортики-то по-прикass='bbc_img' src='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

    Скорее остопили пассажиров. Семпака

    Сообщение отредактировал Chipstone: 06 июля 2010 - 23:24

    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #12 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 06 июля 2010 - 23:14

    вы хоть понимаете что амеры в течение недели покажут новые лои года? какие млять ралли?)))

    Смелое заявление. Есть вопрос, лои года, это лои 2010 года, или лои за год считая 365 дней назад. Кстати овля на биржах, в том числе амерских будет приостановлена, в связи с сильнейшим падением, этот прогноз ещё в силе? Пол года уже прошло.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #13 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    ОтпTime" title="2010-07-06T20:08:29+00:00">06 июля 2010 - 23:08

    Эх вы...спотчики-неучи :rolleyes:
    Здесь весь трюк - в большом финансовом рычаге фортса. Если актив хорошо двинется - то одна из сторон принесёт доход, значительно перекрывающий прибылью другую (убыточную) сторону. Это не угадайка, как вы давече сие обозвали...а отшлифованный, протестированный, и вполне жизнеспособный метод заработка на бирже. Нечто похожее (только на споте) сейчас применяет Чипстоун. Я убеждён в том, что копать следует - не в аналитике рынка (весь маркет его анализирует)...а в аналитике своей торговли. :rolleyes:


    у ЧИПа все просто - набор бумаг для шорта и несколько выверенных бумаг для лонга

    что вы там мутите на фортсе - вряд ли имеет отношение к стратегии ЧИПа

    много заработали своим фортсовым рычагом?

    а с реальной комиссией и без плечей я так понимаю уже торговать разучились окончательно?))) то есть вы игрок одного искусственного рынка?

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #14 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 06 июля 2010 - 23:06

    Так и будет. Причем закрытие получилось идеальным. Прошли вниз первую треть и отыграли корректоз, сняли перепроданность. Теперь абсолютно ничего не мешает вниз прямо с открытия. Но одновременно с этим дает возможность весь день пудрить мозги фсипом.

    А ребята к закрытию шортики-то по-прикрыли... слегка... :rolleyes:

    #15 Finlav

    Finlav
    • Трейдер
    • 514 сообщений

    Отправлено 06 июля 2010 - 23:04

    ну вообще то вот сегодня инфу озвучивали что за полгугодие наш банк.сектор увеличил кред. портфель всего лишь на 2%...на чём же банкам отчётность то хорошую рисовать?...на сокращении штата или на уменьшении проблемных долгов?

    а конкретно сбер?

    #16 "noparse" class="_hovertrigger url fn name " href='http://quoteforum.ru/user/1423-chipstone/' title='Просмотр профиля'>Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 06 июля 2010 - 23:04

    А мельтешение и постоянная подгонка позы приводит к тому, что уже третий месяц пошел как портфель топчется на месте... и ни тпру, ни ну... Как заколдованный.... Аккурат 7 мая началась эта бодяга... нервотрепная....
    Пора заняться чем-нибудь отвлекающим... А то ведь и крыша может съехать... от такой жары... :rolleyes:

    Это потому, что ты односторонней позой рулишь. А очень часто рынок в едином строю движется.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #17 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 06 июля 2010 - 23:02

    Вот ведь. Получилось именно то, чего я и опасался утром. Ночью сходили потестили 1004 по сипифьючу, сразу же начали отскок, а в американскую сессию сходили до 1040 сипи и отвалились уже от него. В итоге ни то, ни сё для среднесрока.
    Жду пробития 1000 по сипи и буду смотреть что там дальше. Пока что лучше подождать в кеше вкусных цен для входа.

    Так и будет. Причем закрытие получилось идеальным. Прошли вниз первую треть и отыграли корректоз, сняли перепроданность. Теперь абсолютно ничего не мешает вниз прямо с открытия. Но одновременно с этим дает возможность весь день пудрить мозги фсипом.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ

    Мой депо так же вечен как доллар

    #18 Dr_Market

    Dr_Market
    • Трейдер
    • 1 124 сообщений

    Отправлено 06 июля 2010 - 23:01

    скажите а как вы хотите крупно заработать при движении цены, если у вас будет одна из поз давать убыток

    Эх вы...спотчики-неучи :rolleyes:
    Здесь весь трюк - в большом финансовом рычаге фортса. Если актив хорошо двинется - то одна из сторон принесёт доход, значительно перекрывающий прибылью другую (убыточную) сторону. Это не угадайка, как вы давече сие обозвали...а отшлифованный, протестированный, и вполне жизнеспособный метод заработка на бирже. Нечто похожее (только на споте) сейчас применяет Чипстоун. Я убеждён в том, что копать следует - не в аналитике рынка (весь маркет его анализирует)...а в аналитике своей торговли. :rolleyes:
    "Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
    А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

    #19 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 06 июля 2010 - 23:00

    Ожидание больших целей в неизменной позе часто приводит к большим убыткам.

    А мельтешение и постоянная подгонка позы приводит к тому, что уже третий месяц пошел как портфель топчется на месте... и ни тпру, ни ну... Как заколдованный.... Аккурат 7 мая началась эта бодяга... нервотрепная....
    Пора заняться чем-нибудь отвлекающим... А то ведь и крыша может съехать... от такой жары... :rolleyes:

    Сообщение отредактировал СНС: 06 июля 2010 - 23:01


    #20 BurningDaylight

    BurningDaylight
    • Трейдер
    • 107 сообщений

    Отправлено 06 июля 2010 - 22:59

    Вот ведь. Получилось именно то, чего я и опасался утром. Ночью сходили потестили 1004 по сипифьючу, сразу же начали отскок, а в американскую сессию сходили до 1040 сипи и отвалились уже от него. В итоге ни то, ни сё для среднесрока.
    Жду пробития 1000 по сипи и буду смотреть что там дальше. Пока что лучше подождать в кеше вкусных цен для входа.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ