Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 365

Опрос: Мнение форумчан о рынке (103 пользователей проголосовало)

Какие у вас позиции на утро сегодняшней пятницы?

  1. лонг на депо и менее (20 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

  2. лонг с плечом (36 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  3. лонг с несколькими плечами (16 голосов [15.69%])

    Процент голосов: 15.69%

  4. шорт на депо и менее (3 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  5. шорт с плечом (1 голосов [0.98%])

    Процент голосов: 0.98%

  6. шорт с несколькими плечами (4 голосов [3.92%])

    Процент голосов: 3.92%

  7. кэш (22 голосов [21.57%])

    Процент голосов: 21.57%

Какое значение в % индекс РТС покажет сегодня в пятницу на закрытии?

  1. более +2% (10 голосов [9.80%])

    Процент голосов: 9.80%

  2. от +1,5% до +2% (5 голосов [4.90%])

    Процент голосов: 4.90%

  3. от +1% до +1,5% (9 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

  4. до +1% (13 голосов [12.75%])

    Процент голосов: 12.75%

  5. Плюс минус 0,3% вокруг нуля (29 голосов [28.43%])

    Процент голосов: 28.43%

  6. до -1% (19 голосов [18.63%])

  7. Больше -1% (17 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#361 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 08:50

Утро доброе!
Удачи всем, невзирая и вопреки))))
:)

#362 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 08:48

Ох как не вовремя погибла Бенезир Бхутто... хотя когда это бывает вовремя. Искренне соболезную.

Что касается рынка. Начнём скорее всего немного вниз... Очень понравилась недавняя фраза Ивана: "Будет скоро вертикально вверх...". Так вот и меня не покидает это чувство. При всём снижении сегодня Амерских индексов, некоторые наши ADR умудрились закрыться в нормальном "+", при этом обновивь свои максимумы и пробив психологические уровни сопротивления - это я про МТС (дисконт с ADR более 35%!!!). Ростелеком тоже нормально себя чувствовал в США...

Мало кто наверно заметил, в этой предновогодней суматохе, что Сберу, наконец-то удалось завершить своё победное проникновение в Казахстан и вчера и на Украину. А это мощнейший потенциал для роста недалёкого будущего.

Нефть, судя по разгорающемуся конфликту в Пакистане, врядли кто-то будет смотреть на погоду.

С Пакистаном же будет связан некоторый отток денег с рынков Индии и Китая (меньше).

Поэтому... думаю будущий рост начинает зарождаться именно сейчас.

хлорошо всем надо обдумать уходить на Новый год в бамажках, успеет за это время все нормализоваться- хорошо, а нет- то Медведь пришел...вон и аналитики узрели медвежьи дивера на мес. графики РТС. :)

#363 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 08:35

Доброе утро. Однако с такими падениями востока и запада вряд ли дождемся роста в этом году. А жаль.
ght clearfix' id='rep_post_34685'>

#364 Mihalych

Mihalych
  • Трейдер
  • 26 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 08:02

Ох как не вовремя погибла Бенезир Бхутто... хотя когда это бывает вовремя. Искренне соболезную.

Что касается рынка. Начнём скорее всего немного вниз... Очень понравилась недавняя фраза Ивана: "Будет скоро вертикально вверх...". Так вот и меня не покидает это чувство. При всём снижении сегодня Амерских индексов, некоторые наши ADR умудрились закрыться в нормальном & максимумы и пробив психологические уровни сопротивления - это я про МТС (дисконт с ADR более 35%!!!). Ростелеком тоже нормально себя чувствовал в США...

Мало кто наверно заметил, в этой предновогодней суматохе, что Сберу, наконец-то удалось завершить своё победное проникновение в Казахстан и вчера и на Украину. А это мощнейший потенциал для роста недалёкого будущего.

Нефть, судя по разгорающемуся конфликту в Пакистане, врядли кто-то будет смотреть на погоду.

С Пакистаном же будет связан некоторый отток денег с рынков Индии и Китая (меньше).

Поэтому... думаю будущий рост начинает зарождаться именно сейчас.

#365 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений
    v>

    Отправлено 28 декабря 2007 - 01:37

    Фондовый рынок на пятницу
    28.12.2007 00:26 @ mehanizator
    В четверг рынок сделал попытку приподняться, однако к вечеру она была отыграна назад. После нашего закрытия Америка упала, поэтому утром ждем негативного открытия. В любое другое время можно было бы предположить после этого активизацию покупок, но не в эту пятницу. Вряд ли можно ожидать значительного спроса, если и будет какой-то, то не связанный с текущей локальной ситуацией, а с прицелом на открытие рынка после праздника. Поэтому на пятницу какую-то технику строить трудно, будет скорее всего бессистемное перетряхивание портфелей перед праздниками.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#366 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 01:25

Ну что ж, привет, осталось сегодня отмучить этот рынок с туалетными бумагами, а потом отдыхать!)))

Ну не понимают наши укашники, когда надо покупать, а когда сливать. в этом году они дважды протупили так знатно, что без этого можно было сейчас снижаться с 2600 по РТС как минимум, не с 2300. постоянно идут сравнения России со странами БРИК, типа мы перспективнее - при этом торговать как бразилия и китай нам не просто слабо, хуже, мы просто ничего не имеем для этого в лице наших барабасов и дуремаров (мара - извини!).

И хотя ждать выноса, особливо в шитах - дело неблагодарное - подождем еще. будем значит рассчитывать только на свои муравьиные силы))).

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ