Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 05 июля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (114 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (62 голосов [54.39%])

    Процент голосов: 54.39%

  2. Шорт (16 голосов [14.04%])

    Процент голосов: 14.04%

  3. Кэш (36 голосов [31.58%])

    Процент голосов: 31.58%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (42 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  2. Отрицательным (25 голосов [21.93%])

    Процент голосов: 21.93%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (47 голосов [41.23%])

    Процент голосов: 41.23%

Голосовать

#41 GoshMaN

GoshMaN
  • Трейдер
  • 452 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 21:23

Здесь за Уралом и мы.

что это?:blink:
с каких пор Пермь у нас за Уралом?
а Волга?
хотя канэш смотря скакой стороны посмотреть..:blink:

говоря "за Уралом" я имел ввиду Сибирь и ДВ:blink:

Сообщение отредактировал GoshMaN: 05 июля 2010 - 21:29


#42 eator name" class="author vcard">T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 21:18

Ну, какой же это отпуск с ноутом - одно расстройство, хотя по прошлому и пазапрошлому годам вроде и ничего, приспосабливаешься. Море - до и после ФР, с учётом часовой разницы с Москвой. Плюс выходные. Остальное время сиди себе во дворике под можжевельничком - красота, природа, воздух, ночью опять же сплю исключительно во дворе, когда дождя нет. А звёзды какие! Дождик там прошёл - после этого ещё лучше! Сортир - принципиально на улице в заповедной можжевловой роще опять же. Минимум цивилизации и вода экономится, а она привозная. Так что ФР через беспроводной интернет - там это даже как бы и особый кайф, когда в правильной позе. Хотя, море, конечно, поменьше достаётся. А с другой стороны меньше жаришься на солнце. Так что, есть свои плюсы и свои минусы. :blink:


Ай красота, завидую. Последний раз летом в крыму отдыхал пять лет назад. После этого были и египет и бразилия и 5-йы континент а все не то. Крым это самая большая ошибка хруща.

#43 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 21:13

К 1040 это высокий?


да, выше 1040 - это очень высокий)) но нам будет достаточно))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#44 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 21:12

стоп
я не рассуждаю на тему того как в лукойле все плохо, просто у меня есть достоверная информация из источника непосредственно в лукойле, что в Сибири нет ни одной фирменной заправки Лукойл, по факту красные заправки с логотипом "Лукойл" есть, но вот только они к Лукойлу не имеют уже более полугода никакого отношения. И примерно в это же время качество топлива на этих АЗС сильно упало, говорю это как автомобилист, который попадал на замену топливного фильтра, свечей(а они уменя нифига не дешевые) и чистку топливной системы после заправки лукойловским бензом(хотя год-два назад и унас лукойловское топливо считалос лучшим)......вот и все что я хотел сказать:blink:

ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" (250 АЗС)
ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт" (325 АЗС)
ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" (303 АЗС)
ООО "ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт" (292 АЗС)<КОЙЛ-Уралнефтепродукт" (276 АЗС)
ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" (267 АЗС)
ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт" (165 АЗС)


Здесь за Уралом и мы.

#45 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 21:11

я очень надеюсь на то, что амеры дадут вторник высокого отскока - на этом РН сделает +5+7% и будет готова в новым погружениям)))

К 1040 это высокий?
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_453741', { domLikeStripId: 'like_post_453741', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '453741' }, parseInt('0') );
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

#46 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 21:09

желательно было бы осветить - как удалось избежать маржина с такими плечами и такими амбициями.... :blink:

Прикиньте минус 15 процентов от 155,70. Таких уровней не было. Ну а насчёт амбиций не знаю, что и сказать. Особых не замечал. Хотя, со стороны, говорят, виднее. Я не в обиде. Вам удачи в нашем лженаучном деле. :blink:

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#47 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 21:07

Это рацио. Но в эту игру может играть очень много стороннего народа, если понабьются, то легко нарвутся на вынос.


я очень надеюсь на то, что амеры дадут вторник высокого отскока - на этом РН сделает +5+7% и будет готова в новым погружениям)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#48 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 21:04

по РН нет интереса пока что тянуть вверх - непонятки с ВР, по идее ей по всему миру активы продавать - не до шуток


эт точно - 160 - вынь да положь...и еще - "рося" - это неправильное наименование - "сбросьнефть" - копирайт VZRZ-ОРБИТ © - вот ей правильное название... :blink:
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#49 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 21:03

ну ты тип :blink: с плечами в отпуск на рынке склонном к падению, зачем?

Ну, какой же это отпуск с ноутом - одно расстройство, хотя по прошлому и пазапрошлому годам вроде и ничего, приспосабливаешься. Море - до и после ФР, с учётом часовой разницы с Москвой. Плюс выходные. Остальное время сиди себе во дворике под можжевельничком - красота, природа, воздух, ночью опять же сплю исключительно во дворе, когда дождя нет. А звёзды какие! Дождик там прошёл - после этого ещё лучше! Сортир - принципиально на улице в заповедной можжевловой роще опять же. Минимум цивилизации и вода экономится, а она привозная. Так что ФР через беспроводной интернет - там это даже как бы и особый кайф, когда в правильной позе. Хотя, море, конечно, поменьше достаётся. А с другой стороны меньше жаришься на солнце. Так что, есть свои плюсы и свои минусы. :blink:

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#50 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 21:02

по РН нет интереса пока что тянуть вверх - непонятки с ВР, по идее ей по всему миру активы продавать - не до шуток

Это рацио. Но в эту игру может играть очень много стороннего народа, если понабьются, то легко нарвутся на вынос.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#51 GoshMaN
GoshMaN
  • Трейдер
  • 452 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 21:02

Здравствуйте приехали. Мы вроде-бы тоже "за Уралом" однако здесь лукошко добывает более 50% свого всего, и заправки именно луководские и горючка на них пока лучшая в регионе. Я говорил о упадке в королевстве а не в рознице лукошка. Вы поймите компания давно выросла из сиротских штанишек это действительно единственная действительно мощная условно частная компания в России и во многом именно эта компания определяла вектор развития нефтегаза в стране. Сейчас меняется подход меняется отношение к углеводородам, то что было рентабельно 5 лет назад перестает таким быть. Лук попал первый под удар именно потому что он условно частный. Но он и первый взлетит когда прекратится эта вакханалия "типа энерго сбережения". Как только в мире запоют опять (как много раз до этого) что на данном этапе технологии нет альтернативы углеводородам...... бла...бла....бла. Лук будет на порядок выше, но не сейчас. Сейчас как в любой кормушке скопилась критическая масса дармоедов, как в лужковской МАСКВЕ дайте срок и все поменяется на прямо противоположное.


стоп
я не рассуждаю на тему того как в лукойле все плохо, просто у меня есть достоверная информация из источника непосредственно в лукойле, что в заправки Лукойл, по факту красные заправки с логотипом "Лукойл" есть, но вот только они к Лукойлу не имеют уже более полугода никакого отношения. И примерно в это же время качество топлива на этих АЗС сильно упало, говорю это как автомобилист, который попадал на замену топливного фильтра, свечей(а они уменя нифига не дешевые) и чистку топливной системы после заправки лукойловским бензом(хотя год-два назад и унас лукойловское топливо считалос лучшим)......вот и все что я хотел сказать:blink:

Сообщение отредактировал GoshMaN: 05 июля 2010 - 21:03


#52 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

    Отправлено 05 июля 2010 - 21:00

    Спасибо за участие, уважаемый Чипстоун! Постараюсь максимально учесть Ваше понимание рынка. Сожалею о допущенных ошибках, сам виноват. Ваши советы были дельными. Но увы, увы, увы.


    желательно было бы осветить - как удалось избежать маржина с такими плечами и такими амбициями.... :blink:

    Сообщение отредактировал srtmn: 05 июля 2010 - 21:05

    .........................................................................
    "Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
    - пап, а кукловоды есть?
    - нет, сынок - это фантастика...
    ..........................................................................

#53 knyaz

knyaz
  • Трейдер
  • 185 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 21:00

http://www.vedomosti...0/07/05/1053052

#54 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 20:58

Не смейтесь, но у Лука очень приличные перспективы на время пендосского отскока. Гораздо лучше, чем по ГП (хотя и он может стрельнуть). Окончательно я успокоюсь, увидев после лоя мощный старт Роси - она будет предвестником роста Лука.


по РН нет интереса пока что тянуть вверх - непонятки с ВР, по идее ей по всему миру активы продавать - не до шуток

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#55 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 20:54

Здравствуйте приехали. Мы вроде-бы тоже "за Уралом" однако здесь лукошко добывает более 50% свого всего, и заправки именно луководские и горючка на них пока лучшая в регионе. Я говорил о упадке в королевстве а не в рознице лукошка. Вы поймите компания давно выросла из сиротских штанишек это действительно единственная действительно мощная условно частная компания в России и во многом именно эта компания определяла вектор развития нефтегаза в стране. Сейчас меняется подход меняется отношение к углеводородам, то что было рентабельно 5 лет назад перестает таким быть. Лук попал первы условно частный. Но он и первый взлетит когда прекратится эта вакханалия "типа энерго сбережения". Как только в мире запоют опять (как много раз до этого) что на данном этапе технологии нет альтернативы углеводородам...... бла...бла....бла. Лук будет на порядок выше, но не сейчас. Сейчас как в любой кормушке скопилась критическая масса дармоедов, как в лужковской МАСКВЕ дайте срок и все поменяется на прямо противоположное.

Не смейтесь, но у Лука очень приличные перспективы на время пендосского отскока. Гораздо лучше, чем по ГП (хотя и он может стрельнуть). Окончательно я успокоюсь, увидев после лоя мощный старт Роси - она будет предвестником роста Лука.

Сообщение отредактировал Chipstone: 05 июля 2010 - 20:55

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#56 T72
T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 20:51

за уралом на данный момент нет ни одной лукойловской заправки, у них у всех еще в 2009 поотбирали франшизы и разрешения на торговлю под брэндом лукойл, но эти черти все равно продолжают...а бенз на заправках "а-ля Лукойл" самого наихудшего качества, говорю за свой город Томск и за соседний Новосибирск


Здравствуйте приехали. Мы вроде-бы тоже "за Уралом" однако здесь лукошко добывает более 50% свого всего, и заправки именно луководские и горючка на них пока лучшая в регионе. Я говорил о упадке в королевстве а не в рознице лукошка. Вы поймите компания давно выросла из сиротских штанишек это действительно единственная действительно мощная условно частная компания в России и во многом именно эта компания определяла вектор развития нефтегаза в стране. Сейчас меняется подход меняется отношение к углеводородам, то что было рентабельно 5 лет назад перестает таким быть. Лук попал первый под удар именно потому что он условно частный. Но он и первый взлетит когда прекратится эта вакханалия "типа энерго сбережения". Как только в мире запоют опять (как много раз до этого) что на данном этапе технологии нет альтернативы углеводородам...... бла...бла....бла. Лук будет на порядок выше, но не сейчас. Сейчас как в любой кормушке скопилась критичжковской МАСКВЕ дайте срок и все поменяется на прямо противоположное.

#57 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 20:48

Привет! Рад, что обошлось без маржинов, но сочувствую по позе. Надо было все-таки прислшаться к предложению сдать хотя бы последнее плечо, пока была возможность. В легкое утешение могу сказать, что сегодня сам частично залез (на 60% плановой позы) в ГП, однако собираюсь сданем вздерге (обновление сегодняшнего хая Мамбой) перед финальным заливом с новыми лоями в текущем импульсе. 1215 жду реально. Вот там следует закупаться ГП на среднесрочку. Думаю он к тому времени может 135 показать.

Спасибо за участие, уважаемый Чипстоун! Постараюсь максимально учесть Ваше понимание рынка. Сожалею о допущенных ошибках, сам виноват. Ваши советы были дельными. Но увы, увы, увы.

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#58 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 20:47

амтоп с четырьмя плечами ...


Играть более чем с одним плечом на нашем рынке среднесрочно нельзя, в случае если вход не будет ювелирным сольешься даже на коррекции хотя основное движение можешь рассчитать правильно. Вот это будет обидно просто пи...
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#59 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 20:46

чушь - лучший бензин и дизелька на урале и за уралом уже не один год - лукойловский - ни тнк-bp ни газпромнефть рядом не стояли до сих пор, как бы ни пыжились - как юкос умер - так у лукойла конкурентов и не осталось - кто на сибнефти или тнк заправлялся - не дадут соврать...

Не знаю, как другие, но стараюсь заправляться Луком, иногда ВР, ни в коем случае на Росе. По ТНК или Гпнефти мнения не имею.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#60 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 20:45

у лука в западной сибири официальных заправок НЕД


товарищь - вам - шашечки - или - ехать? если от сибнефтевского бензина свечи горят, а на "лукойловском" - все в поряде - вы что предпочтете? "шашечки" или - "ехать"? спросите у любого за уралом - чей фуел лучше - я три комплекта свечей убил на сибнефти - а на лукойле три года нет проблем - мне пофигу - официально, или "не совсем" - лишь бы свечи не горели....
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ