Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

Опрос: Мнение форумчан о рынке (106 пользователей проголосовало)

Какая ваша позиция на утро сегодняшнего четверга?

  1. лонг на депо и менее (29 голосов [27.36%])

    Процент голосов: 27.36%

  2. лонг с плечом (38 голосов [35.85%])

    Процент голосов: 35.85%

  3. лонг с несколькими плечами (17 голосов [16.04%])

    Процент голосов: 16.04%

  4. шорт на депо и менее (3 голосов [2.83%])

    Процент голосов: 2.83%

  5. шорт с плечом (1 голосов [0.94%])

    Процент голосов: 0.94%

  6. шорт с несколькими плечами (2 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

  7. кэш (16 голосов [15.09%])

    Процент голосов: 15.09%

какое значение индекса РТС процентах вы ожидаете увидеть на закрытии сессии?

  1. Больше +2% (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  2. от +1,5% до +2% (11 голосов [10.38%])

    Процент голосов: 10.38%

  3. от +1% до 1,5% (25 голосов [23.58%])

    Процент голосов: 23.58%

  4. до +1% (27 голосов [25.47%])

    Процент голосов: 25.47%

  5. Плюс минус 0,3% вокруг нуля (25 голосов [23.58%])

    Процент голосов: 23.58%

  6. до -1% (8 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

  7. Больше -1% (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

Голосовать
ss='row2'> #1 ВладКо
ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 01:18

Реально тяжкая неделька выдалась.Все устали!Если кто прочтёт.если кто услышит. Предлагаю предновогодний опрос!!!????.Я первый-на 20% депо возьму лонга фьюча облателя "Оскара"(сур)??????????????Отвечаю!=)))

#2 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 01:04

Какие всё-таки вы все умные!А меня вот Сур измочалил за неделю,рося сёдня вытащила из каки.А ваще слаб был рынок!Всем на острова за "Раш" ем!!!!Всем нужен отдых!!ИМХО!!!

#3 teforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадей)))Ссылка на это сообщение #3' /> vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 00:50

Как я понимаю, Ванюта и ТА несовместимы. И к тому же хотела услышать аргументы именно за лонг от тех, кто её держит.... А как оказалось здесь многие торгуют без собственных убеждений, фи((( Сегодня она коридор вроде пробила вниз, вот и спрашиваю (может что не вижу).


вообще то урси в нормальной торговой зоне для интрадея стояла эти дни, 1,565-1.595, я предупредил, что сам я не полезу в нее пока она не закрепится выше 1,605, потому что она может легко сходит к 1,555. также я обозначил свои наблюдения, что если пробивет 1,55, а тем более если 1.54, то стоит уже играть в лонг следующей комфортной зоне - 1,505 -1,544. кстати легко завтра увидеть касание 1.522-25 и уход вверх, выше 1,6. но конечно ожидать выноса в шите - всегда дело неблагодарное

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 00:38

Ладно, споки ноки.

Прикрепленные изображения

  • урся.jpg

На рынке дело не в причинах.

#5 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 00:29

Дивер по фтлм пока только на 15 мин. Почему не совсем пробит? Чуть-чуть не считается? Может вы и правы с лонгами. Я сомневаюсь, вот и спрашиваю.

<закрытие на 5 мин посмотрите, если бы не последний проливчик свеча закрылась бы выше, да и обьемы маленькие. Да забыл, RSI на часах низковат. А с лонгами и мы все сомневаемся. Блин, сделали из рынка цирк-шапито...

Сообщение отредактировал Nickll: 28 декабря 2007 - 00:34


#6 ser

ser
  • 362 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 00:20

спать пора! уснул бычок, лег в кроватку на бочок ... :)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#7 acer

acer
  • c lighter'> 11 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 00:11

поддержу урси завтра с вами...
сегодня на четверть депо набрал...кеш еще есть на завтра

#8 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 00:07

Держим потому, что канал она не совсем пробила. Вчера был дивер по FTLM на часах сегоднчя вечером тоже. Есть надежда на дивер по STLM на часах и , наконец 1,57 был очень сильный уровень. Теперь без ТА. Куклы просто давят её и сургутий, давят в нагляк. И это сейчас важнее ТА.

Дивер по фтлм пока только на 15 мин. Почему не совсем пробит? Чуть-чуть не считается? Может вы и правы с лонгами. Я сомневаюсь, вот и спрашиваю.
На рынке дело не в причинах.

#9 Nickll


#10 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 23:37

потому что с пасибо ване - если бы не урси - я б щас сидел в лонге какого-нить ВТБ по 13...а так она завтра + 6-7% выстрелит - потому и сижу

Было бы ещё одно плечо, поучаствовал бы завтра! Только что ходил платить в УСИ, блин домашний отключили и 25 дней не прошло с даты платежа :-( Заплатил за сотик, домашний и инет 1270р. Как вам? 50$ ежемесячный платёж.
Ёбург, Челябинск, Тюмень - там отдельная история, но в Пермском Крае УСИ - монополист. С собственными каналами, и этим обеспечено дальнейшее доминирование на рынке телекоммуникаций Перми. Синергия разных видов бизнесов (сотовый, стационарная связь и инет-провайдинг), живущих за счёт одной информационной "трубы".

#11 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 23:36

Как я понимаю, Ванюта и ТА несовместимы. И к тому же хотела услышать аргументы именно за лонг от тех, кто её держит.... А как оказалось здесь многие торгуют без собственных убеждений, фи((( Сегодня она коридор вроде пробила вниз, вот и спрашиваю (может что не вижу).

да уж нам можно только посочувствовать :) убеждений нет, равнение на мастодонтов и т.д. и т.п.
а если по ТА то по идее надо ждать когда будет пробивать хотя бы СМА150 ... весь расчет на ее валатильность

Сообщение отредактировал Ser: 27 декабря 2007 - 23:42

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
script type="text/javascript"> var pid = parseInt(34662); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_34662') ) { $('multiq_34662').show(); } if( $('toggle_post_34662') ) { $('toggle_post_34662').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[34662] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 deranged

deranged
  • Трейдер
  • 740 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 23:33

вчера было обсуждение, поройся ... ванюта речь держал :)

Как я понимаю, Ванюта и ТА несовместимы. И к тому же хотела услышать аргументы именно за лонг от тех, кто её держит.... А как оказалось здесь многие торгуют без собственных убеждвроде пробила вниз, вот и спрашиваю (может что не вижу).
На рынке дело не в причинах.

#13 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 23:29

все реа это судьба :)
режу лосы в сурпреф и беру втб на проливе ... думаю 125 покажет завтра, ну а потом космос можно)))))))))
превед медведу))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#14 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений
Отправлено 27 декабря 2007 - 23:25

На ДОУ объемы просто смешные.

#15 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 23:23

Ребзя, а почему урсю держите в лонге с технической точки зрения?

:)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#16 ser

ser
  • Трейдер
  • 362 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 23:21

она мля доиграется - если дадут завтра выйти из шитов - поставить...глядишь, кто поддержит

я мля в лонгах по уши ... на плечи в праздники брать не хочу ... а жаба душит ибо чует жаба что дешевле может и не будет))))))))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

#17 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 23:19

а, между прочим, сегодня больше всех проголосовавших (и я в том числе) угадали исход по РТС :)
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#18 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер

Отправлено 27 декабря 2007 - 23:19

Ребзя, а почему урсю держите в лонге с технической точки зрения?


потому что с пасибо ване - если бы не урси - я б щас сидел в лонге какого-нить ВТБ по 13...а так она завтра + 6-7% выстрелит - потому и сижу
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#19 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 23:17

Ребята, убейте меня - я тупан. Я со зла сказал про втб по 12, 50 - а он туда пришел, я со зла сказал другану сегодня подставить корыто в мелкосб ениже 70 - он купил. Я проклят кем-то. И потому - не слушайте меня. Это писец - видеть сны про уровни бумаг - да, я их вижу, признаюсь. Я видел фикс ВТБ во сне на 13,20 и его поход на 14,8 через 12,50. Вчера я видел сберпреф свечой на 76. Я е...лся головой, поэтому не вставайте в позы по моим описаниям - это опасно для жизни.


а я сон видела недавно -- восходящий тренд на ммвб, состоящий из одних только маленьких черных свечек ....
вам повезло, видите что-то конкретное и полезное
может все по-Вашему и произойдет? втб нет у меня, сбер-п есть и мне хочется, чтобы Ваш сон сбылся

#20 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 23:15

ты смеешься, а я от 10,7 вел...ибо был знак. Считай меня тупаном - но мне о нем сказал человек, родившийся со мной в один день - и это минимальное, что я готов рассказать

я не смеюсь..самой постоянно всякая фигня в этом плане снится :)
есть только миг между прошлым и будущем...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ