Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 23 июня 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 604

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (103 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (32 голосов [31.07%])

    Процент голосов: 31.07%

  2. Шорт (37 голосов [35.92%])

    Процент голосов: 35.92%

  3. Кэш (34 голосов [33.01%])

    Процент голосов: 33.01%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (15 голосов [14.56%])

    Процент голосов: 14.56%

  2. Отрицательным (63 голосов [61.17%])

    Процент голосов: 61.17%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (25 голосов [24.27%])

    Процент голосов: 24.27%

Голосовать

#1 Miklе

Miklе

    щас торгую в основном опционы, буду рад пообщаться с коллегами )

  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 01:50

Согласна, поэтому я тоже ее потихоньку прикупаю :thumbup: Но хотелось бы купить ее чуть ниже, 195 :drinks: Как думаете?

Я думаю сможете купить и по 180 и несколько ниже, тока не надо спешить :drinks:
До августа и в нём можем оч. хорошо сходить вниз, хотя и не факт...
Я сам засел слегонца в сургуте префах, брал под дивы перед отсечкой.
но если покажем новые лои года, с удовольствием прикуплю ещё сургута, желательно не дороже десятки, эти ребята хоть дивы платят стабильно и в общем-то нормально по сравнению с другой нефтянкой,
РН же жадные уроды-чиновники(как и ГП в прочем), к тому же весьма сомнительным способом отнявшие активы у Юкоса, на чём собственно и поднялись, инвестировать в них кроме нулевой доходности по дивам и оч. сомнительного потенциала(разве что краткосрочно и чисто спекулятивно) мне лично не позволяют и просто моральные принципы...

Но сургут это инвест. часть потфеля моего, по спекулятивному на фьюче РТС я щас играю только от шорта, и пока профит медленно но верно растёт в этой части...

Сообщение отредактировал WMForts: 24 Июнь 2010 - 02:02

мой блог по опционам на quoteforum
стайтмент - smart-lab.ru/profile/wmforts
ЛЧИ - investor.rts.ru/ru/statistics/2012/?snick=debtUM_2012

#2 Russel

Russel
  • Трейдер
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 00:16

Привет всем.
Изучаю теорию волн Эллиота, вот попробовал на сипе часиках.
Изображение
Кто разбирается поправьте пожалуйста.

#3 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:58

Согласна, поэтому я тоже ее потихоньку прикупаю :thumbup: Но хотелось бы купить ее чуть ниже, 195 :drinks: Как думаете?

Как видите( из графика и волн).,я не ожидаю ее ниже 195. Но черт ее знает. Росн падает вперед всех и сейчас амеры пока не в плюсе.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#4 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:47

Здравствуйте. Конечно все эти измышления по BP могут повлиять,но это только кратковременно. РН все-таки почти государственная компания.

Согласна, поэтому я тоже ее потихоньку прикупаю :thumbup: Но хотелось бы купить ее чуть ниже, 195 :drinks: Как думаете?

Сообщение отредактировал helen: 23 Июнь 2010 - 22:48


#5 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:45

Ваш прогноз и разволновка не лишены смысла. Единственно я не понял на каком основании проведена нижняя линия.

Не обращайте на нее внимания. Это просто минимум по индикатору СМО. и видимо этот минимум и сыграет роль минимума по Росн по вашему прогнозу (он на 201)
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#6 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:39

Сиплый Playboy Enterprises вытягивает, уже +7,5% почти :thumbup:
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#7 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:35

ДВ,gelion
Тут трудно сказать куда, вверх или вниз. Вопрос, какая из новостей будет по факту. :thumbup:

Здравствуйте. Конечно все эти измышления по BP могут повлиять,но это только кратковременно. РН все-таки почти государственная компания.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#8 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:32

Конечно,не уверен . Но она при положительном направлении рынка всегда больше всех растет.

Ваш прогноз и разволновка не лишены смысла. Единственно я не понял на каком основании проведена нижняя линия.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#9 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:29

Вы уверенны,что последний слив уже доигран?Я тоже РН сегодня три раза покупал и ждал ее роста,но продавал ,когда снова она вниз разворачивалась...
Так и ушел в кэше на ночь...

Конечно,не уверен . Но она при положительном направлении рынка всегда больше всех растет.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#10 McLaren

McLaren
  • Трейдер
  • 1 966 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:23

А вот мой график. Я был бы рад что 201 поддержка. Завис в ней. Но по моему графику Росн должна вырасти. А ваш график не убедительный. Вообще-то я удивляюсь,что графики от гуру нашего форума,такие не убедительные. Чип ,вы же имеете метасток,там можно изобразить все ,включая волны. Любой уважающий себя трейдер под рукой всегда должен иметь оперативный анализ по графикам. Вы должны в любую минуту выложить график с раскладкой своей системы и индикаторов.Вы наверно такой график имеете (как же вы рассуждаете о волнах),но он скорее всего скопирован с других сайтов.

Вы уверенны,что последний слив уже доигран?Я тоже РН сегодня три раза покупал и ждал ее роста,но продавал ,когда снова она вниз разворачивалась...
Так и ушел в кэше на ночь...

#11 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:23

тоже рано. К концу года поимеем, а пока медленно будем приближаться. :thumbup:

SK, падение будет в конце ноября, так сказал муж, а я ему верю



Моя цитата от 11.05.2010

#12 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:20

Потому что ЛЮБОЙ банк РУХНЕТ, если в него ОДНОМОМЕНТНО придут ВСЕ вкладчики и потребуют выдать их деньги...

Так было в 2008 году.
А если будет вторая волна, то будет хуже. :thumbup:
З.Ы.
Трейдер - человек, наступающий на грабли.
Инвестор - человек, наступивший на грабли один раз, но шрам от этого удара остался у него на всю жизнь.

Сообщение отредактировал BBS: 23 Июнь 2010 - 22:23

ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13

#13 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:20

если Доу еще сотню скинет, завтра будет шанс отскочить на 2,5 сотни

#14 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:19

Потому что ЛЮБОЙ банк РУХНЕТ, если в него ОДНОМОМЕНТНО придут ВСЕ вкладчики и потребуют выдать их деньги... Однако ж, вкладчики почему-то (а действительно, почему???) НЕ ДЕЛАЮТ ЭТОГО без ОСОБЫХ на то причин, и тысячи банков живут годами и столетиями... Так вот и вкладчики и банки не имеют склонности к самопроизвольному суициду только потому, что какой-то там спекуль с миллионом рублей в кармане вздумал заняться фантазированием...

Рынки МОГУТ упасть, но НЕ БУДУТ этого делать!!!... Сегодня не будут, потому что я лично знаю, по крайней мере, двоих вкладчиков, которые НЕ ПОБЕГУТ требовать свои совершенно бесполезные в быту сто рублей БЕЗО ВСЯКОЙ причины... И по причине ТОЖЕ НЕ БУДУТ ТРЕБОВАТЬ.... МНЕ НЕ НУЖНЫ СЕГОДНЯ 100 рублей!!!.... Я ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ 100 ТЫСЯЧ рублей!!!.... А на 100 рублей я и еще один со мной давно ЗАБИЛИ!!! А если к нам в компанию найдется третий, то и рынок между собой мы как-нибудь организуем... Папирки-то наши НИКУДА НЕ РАСТВОРЯТСЯ... Будут папирки - будет и рынок... между нами тремя... Ну считайте, что это я такой антквариат коллекционирую... Мировые войны бушуют столетиями, а за Леонардо все время дают МНОГО всего.... :thumbup:

Опять не объяснили. А в спор про банки ввязываться лень.
Мне кажется Вы переоцениваете свою значимость в системе мировых финансов. Вы не будете продавать-рынки не упадут. Вы за вкладами не пойдете-банки не рухнут.

#15 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:16

А вот мой график.

ДВ,gelion

ДВ. Всем.
С РН все достаточно мутно.
Срок полномочий Богданчикова еще месяц, дальше ...
ВР продает или не продает свой пакет РН или ТНК...
Ванкорское месторождение.....
экспортная пошлина....


Тут трудно сказать куда, вверх или вниз. Вопрос, какая из новостей будет по факту. :thumbup:

#16 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:15

Тогда не ждите армагедона. рано

тоже рано. К концу года поимеем, а пока медленно будем приближаться. :thumbup:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#17 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:15

СНС, Вы мне так и не объяснили почему рынки не могут упасть

Потому что ЛЮБОЙ банк РУХНЕТ, если в него ОДНОМОМЕНТНО придут ВСЕ вкладчики и потребуют выдать их деньги... Однако ж, вкладчики почему-то (а действительно, почему???) НЕ ДЕЛАЮТ ЭТОГО без ОСОБЫХ на то причин, и тысячи банков живут годами и столетиями... Так вот и вкладчики и банки не имеют склонности к самопроизвольному суициду только потому, что какой-то там спекуль с миллионом рублей в кармане вздумал заняться фантазированием...

Рынки МОГУТ упасть, но НЕ БУДУТ этого делать!!!... Сегодня не будут, потому что я лично знаю, по крайней мере, двоих вкладчиков, которые НЕ ПОБЕГУТ требовать свои совершенно бесполезные в быту сто рублей БЕЗО ВСЯКОЙ причины... И по причине ТОЖЕ НЕ БУДУТ ТРЕБОВАТЬ.... МНЕ НЕ НУЖНЫ СЕГОДНЯ 100 рублей!!!.... Я ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ 100 ТЫСЯЧ рублей!!!.... А на 100 рублей я и еще один со мной давно ЗАБИЛИ!!! А если к нам в компанию найдется третий, то и рынок между собой мы как-нибудь организуем... Папирки-то наши НИКУДА НЕ РАСТВОРЯТСЯ... Будут папирки - будет и рынок... между нами тремя... Ну считайте, что это я такой антквариат коллекционирую... Мировые войны бушуют столетиями, а за Леонардо все время дают МНОГО всего.... :thumbup:

#18 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:14

ну что фьюч сбера отваливается потихоньку с целями ниже 80

#19 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:09

А вот мой график. Я был бы рад что 201 поддержка. Завис в ней. Но по моему графику Росн должна вырасти. А ваш график не убедительный. Вообще-то я удивляюсь,что графики от гуру нашего форума,такие не убедительные. Чип ,вы же имеете метасток,там можно изобразить все ,включая волны. Любой уважающий себя трейдер под рукой всегда должен иметь оперативный анализ по графикам. Вы должны в любую минуту выложить график с раскладкой своей системы и индикаторов.Вы наверно такой график имеете (как же вы рассуждаете о волнах),но он скорее всего скопирован с других сайтов.

Есть метасток, но я им не пользуюсь. Для анализа мне вполне хватает квиковских графиков и индикаторов. Впрочем, я писал, что из всех индюков пользуюсь только РСИ. Системы индюковые уже очень давно не строю. Из всего арсенала ТА работаю только с каналами (рисую прямо в квике); РСИ - там же и наблюдение за разволновкой.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#20 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:09

Золото за Палладием ходит?
Было бы шикарно если золото развернётся. :thumbup:
Чёй то амеры рано вниз собрались, ещё час торговать.
ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ