Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 18 июня 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 462

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (105 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (46 голосов [43.81%])

    Процент голосов: 43.81%

  2. Шорт (29 голосов [27.62%])

    Процент голосов: 27.62%

  3. Кэш (30 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (22 голосов [20.95%])

    Процент голосов: 20.95%

  2. Отрицательным (42 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (41 голосов [39.05%])

    Процент голосов: 39.05%

Голосовать

#41 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:58

ДВ, Эн. За что Вы так по мне прошлись, как на МТЛБ проехали? Не молился не на кого кроме семьи и не собираюсь. И "денно" а особенно "нощно" приемлю только представительниц вашего обожаемого пола :hmm:

Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки)))Я пью шампанское, а потому буйная и шкодная))))

ДВ, Энжел, прекрасно выглядите в новом обличьи :imho:

Ох,Хелен)))
Как же мне осточертела вся эта красота.В реале себя блюдешь от кончиков ушей до пяток.В инете тоже самое))Тоска заела))
Перерыла весь инет.Хотела найти что-нибудь креативное и необычное))
Ну хоть бы типа вашей обезьянки, помните была?))Вот чтоб неделю поблистать в другом амплуа.В инете то ничем не рискую.Пока в поиске))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#42 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:55

Настроение плохое. Младшенькая заболела, температура зашкаливает. Все сидим у кровати. Сегодня только вечером под закрытие зашла на рынок и купила РН. Сама не пойму почему :hmm: . А так нормально держу лонги сбп, ГП, Ростела, уралкалия,сс, рн и кэш как обычно :imho: Вообщем жду вверх :imho:


Да трудное время, когда дети болеют хочется чтобы болезнь взяла тебя в место него. Но все тяжелые моменты проходят (также как и хорошие). Только в памяти остаются позитивные ("Все сидим у кровати " значит все вместе). По рынку мне все равно я в кеше 100%, тренда не вижу ни туда не сюда, с небольшим уклоном на юг, по этому, будь по Вашему, вверх так вверх :hmm: и самое главное что-бы девушка выздоровела!

#43 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:43

А вы его фото в рамочку золотую,да на божничку заветную поставьте.Чтоб молиться:"Да направится молитва моя, как фимиам, пред лицо Иоанна, воздеяние рук моих — как жертва вечерняя ему" ,жертвоприношения всякие на алтаре даруйте ,фимиан воскурите в культовых целях)))
И тогда,он денно и нощно будет с вами)))))

ДВ, Энжел, прекрасно выглядите в новом обличьи :imho:

#44 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:42

Добрый вечер. Вот не понимаю таких прогнозов (или высказываний) . И так и так. Это каждый может написать. Если уж имеешь мнение,то оно должно быть в одном направлении.

+5 :imho: Каждый МОЖЕТ, а он НАПИСАЛ.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#45 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:42

Хел, привет! Как настроение, успехи? Вы так редко заглядываете. Я проболтался относительно рынка на скромных плюсах всю безидейную неделю. Мой брокер заработал больше на моих сделках. Надеюсь на той неделе после экспирации у пендосов появится ясность.

Настроение плохое. Младшенькая заболела, температура зашкаливает. Все сидим у кровати. Сегодня только вечером под закрытие зашла на рынок и купила РН. Сама не пойму почему :hmm: . А так нормально держу лонги сбп, ГП, Ростела, уралкалия,сс, рн и кэш как обычно :imho: Вообщем жду вверх :hmm:

#46 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:41

Закроются вверх. Мы с утра в понедельник вниз, но, боюсь не окончательно, а исключительно для гармонизации картинка. Если смотреть по рынку, то пора бы на юг скоро, но по отдельным фишкам слишком много не доигранных "хвостов". Так что 1400-1405 должны пощупать до отвала. Да и пендосам может оказаться не с руки прямо с понедельника медведить. Скорее побычат немного (дня 2-3).


Не находите сходства наших вью по рынку? К чему-бы это?

Мое предположение оправдалось, закрылись на том же уровне. Результат дня +1,1% (благодаря дерганью в конце дня поработал на избушку и слил 0,3%). Полная непонятка по рынку, пендосовское закрытие думаю ни чего не прояснит. К среде более менее будет понятно куда едем. Так, что Всем желаю приятного отдыха, который, по моему мнению, можно смело растянуть на пару тройку дней, без ущерба для депо, но с пользой для нервной системы и здоровья.



#47 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:29

А вы его фото в рамочку золотую,да на божничку заветную поставьте.Чтоб молиться:"Да направится молитва моя, как фимиам, пред лицо Иоанна, воздеяние рук моих — как жертва вечерняя ему" ,жертвоприношения всякие на алтаре даруйте ,фимиан воскурите в культовых целях)))
И тогда,он денно и нощно будет с вами)))))


ДВ, Эн. За что Вы так по мне прошлись, как на МТЛБ проехали? Не молился не на кого кроме семьи и не собираюсь. И "денно" а особенно "нощно" приемлю только представительниц вашего обожаемого пола :imho:

#48 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:23

Привет!!! Т-72.


Хел, привет! Как настроение, успехи? Вы так редко заглядываете. Я проболтался относительно рынка на скромных плюсах всю безидейную неделю. Мой брокер заработал больше на моих сделках. Надеюсь на той неделе после экспирации у пендосов появится ясность.

#49 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:22

А вы его фото в рамочку золотую,да на божничку заветную поставьте.Чтоб молиться:"Да направится молитва моя, как фимиам, пред лицо Иоанна, воздеяние рук моих — как жертва вечерняя ему" ,жертвоприношения всякие на алтаре даруйте ,фимиан воскурите в культовых целях)))
И тогда,он денно и нощно будет с вами)))))

Привет, Ангел, как настроение? и результаты?
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#50 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:22

Да уж, Ивана нету и форум как мертвый. Даже Абак смылся. Форумчане есть мысли? Или как у меня пусто?

Закроются вверх. Мы с утра в понедельник вниз, но, боюсь не окончательно, а исключительно для гармонизации картинка. Если смотреть по рынку, то пора бы на юг скоро, но по отдельным фишкам слишком много не доигранных "хвостов". Так что 1400-1405 должны пощупать до отвала. Да и пендосам может оказаться не с руки прямо с понедельника медведить. Скорее побычат немного (дня 2-3).
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#51 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:20

Да уж, Ивана нету и форум как мертвый.

А вы его фото в рамочку золотую,да на божничку заветную поставьте.Чтоб молиться:"Да направится молитва моя, как фимиам, пред лицо Иоанна, воздеяние рук моих — как жертва вечерняя ему" ,жертвоприношения всякие на алтаре даруйте ,фимиан воскурите в культовых целях)))
И тогда,он денно и нощно будет с вами)))))

Сообщение отредактировал Энжел: 18 Июнь 2010 - 20:22

999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#52 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:18

Давайте хоть о футболе что-ли, есть ощущение что фрицы слили игру.

#53 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:17

Да уж, Ивана нету и форум как мертвый. Даже Абак смылся. Форумчане есть мысли? Или как у меня пусто?

Привет!!! Т-72.

#54 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:12

Да уж, Ивана нету и форум как мертвый. Даже Абак смылся. Форумчане есть мысли? Или как у меня пусто?

#55 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 19:46

А где Иван? весь день не слышно! :imho:

на дачу уехал.. сказал - нафуй такой разводной рынок.. так и сказал

Сообщение отредактировал Sasch: 18 Июнь 2010 - 19:47

Волатильность вновь приобрела актуальность

#56 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 19:42

А где Иван? весь день не слышно! :imho:

#57 serg7

serg7
  • Трейдер
  • 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 19:31

вечером появится:

кто не продал сегодня РН выше 209... тому водки)))


Да уж...Бонд в кресле с фужером мартини....отдыхает.. :imho:

#58 serg7

serg7
  • Трейдер
  • 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 18:32

Достаточно нескромный вопрос :imho:
Речь все же о SBER/


Вы не могли бы озвучить свои позы..????..Может я пропустил..Тогда извините :hmm:

#59 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 18:28

А сбереныша ведут на годовые хаи. Думаю это 102-107-110

Ага.. а ВТБ к цене размещения :imho:
Абак, вы такой сказочник
Волатильность вновь приобрела актуальность

#60 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 18:20

Достаточно нескромный вопрос :imho:
Речь все же о SBER/


Какой вопрос Вы считаете "нескромным"? Когда произойдет событие которое Вы прогнозируете? Так прогноз без (хотя-бы приблизительной) привязки ко времени осуществления, является пердежом в форточку (конечно если Вы уважаете окружающих). А насчет сбера, которого Вы почему-то в отличии от всех ранее мне знакомых (даже начинающих) трейдеров, обозвали "сбереныщем" (общепринятым обозначением Сб п) то нет пока ни каких предпосылок ему туда забраться (я имею в виду в обозримом будущем). Либо попробуйте доказать обратное.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ