Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 18 июня 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 462

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (105 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (46 голосов [43.81%])

    Процент голосов: 43.81%

  2. Шорт (29 голосов [27.62%])

    Процент голосов: 27.62%

  3. Кэш (30 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (22 голосов [20.95%])

    Процент голосов: 20.95%

  2. Отрицательным (42 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (41 голосов [39.05%])

    Процент голосов: 39.05%

Голосовать

#21 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 23:38

А вот если ГП вернется на 360 это будет сродни чуду.
У Ванюты когда-то были идеи по этому поводу. Не знаю, может что и реализовалось.

Не знаю насчет 360, но на 220 его погонят. И самое интересное в том, что когда его погонят, лить будут не только сберы и ВТБ, сольют Гамак и даже Лук - слишком тяжел мамонт на подъем. Правда, это еще не сейчас будет. Сначала отыграет Сбер, потом на 33-34 сходит Сурок, Сбер будет болтаться в это время в боковике чуть ниже хаев, Затем банки и Сурок припадут, но вытянут Лук, Затем уже пойдет мамонт. Под его ралли будут сливать остатки банков перед обвалом. Вот такой я себе сценарий нарисовал.
И все это в боковике 1200-1400

Сообщение отредактировал Chipstone: 18 Июнь 2010 - 23:38

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#22 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 23:33

кто разбирается во фьючах? мне интересно в финаме фьюч сипа на 1110(это видимо старый) , а в реальный сип на 1117 -т.е. в пон. с утра фьюч будет + 7 пунктов?)

Сообщение отредактировал ТРЕЙДЕРМЭН: 18 Июнь 2010 - 23:34


#23 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 23:29

Да, уже не успевают. Но понедельник медвежьим пока тоже не выглядит.


Даже в условиях командировки приду почитать Ваше вью в понедельник. Сам ума не приложу, что можно сказать в данной ситуации, кроме хз.

#24 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 23:28

да все может. вон Газпром как свалился с 360 и до сих пор не оклемался и нефть и сипи все казалось бы для него. умом Россию не понять равно как и фонд.рынок. на сегодня за три месяца -15% от депо.

Может есть консультанты на форуме за фактич. плату готов стать примерным студентом!

А вот если ГП вернется на 360 это будет сродни чуду.
У Ванюты когда-то были идеи по этому поводу. Не знаю, может что и реализовалось.

#25 sveta

sveta
  • Трейдер
  • 317 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 23:23

Всем доброй ночи.
http://www.vedomosti...010/06/18/18041
Питерский форум: мы находимся в начале середины конца кризиса
"В конце первого пленарного заседания модератор, главный редактор The Wall Stree Journlal Роберт Томсон, спросил участников — на каком этапе кризиса мы находимся — в начале, в конце или в середине? Министр экономики Франции Кристин Лагард сказала на прекрасном английском языке, что мы находимся в начале середины конца. Вслед за ней генсекретарь Лиги арабских государств Амр Муса метко отметил, что он тоже видит свет в конце тоннеля, надеясь при этом, что это не свет идущего на нас поезда. Так и все мы думаем, что мы где-то ближе концу темного тоннеля кризиса и нам кажется, что мы даже видим свет, хотя где-то глубоко в душе все-таки сохраняется заячий страх того, что это свет несущегося на нас поезда второй волны кризиса." :imho:

#26 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 23:21

Разумеется, может. И 2 года это даже длинновато. Но с тем же успехом и -40 может явить уже в этом году))).

да все может. вон Газпром как свалился с 360 и до сих пор не оклемался и нефть и сипи все казалось бы для него. умом Россию не понять равно как и фонд.рынок. на сегодня за три месяца -15% от депо.

Может есть консультанты на форуме за фактич. плату готов стать примерным студентом!

#27 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 23:10

особенно сбер - как его гонят! караул! вон счас по рбк типа сбер Локомотив +40% за пару лет может.

Разумеется, может. И 2 года это даже длинновато. Но с тем же успехом и -40 может явить уже в этом году))).

#28 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 23:09

Да, уже не успевают. Но понедельник медвежьим пока тоже не выглядит.

Само забавное, что медвежьим может быть любой день, и чем дольше длится ралли у пиндосов, тем это все вероятнее. Однако в качестве возможного ориентира стоит помнить любовь амеров к разворотам на двойных вершинах.

#29 Отважный

Отважный
  • Трейдер
  • 1 910 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 23:06

Да, уже не успевают. Но понедельник медвежьим пока тоже не выглядит.

особенно сбер - как его гонят! караул! вон счас по рбк типа сбер Локомотив +40% за пару лет может.

#30 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 22:46

Скорее амеры должны закрыться в легкий минус. Все-таки плоская коррекция пока идет.

Да, уже не успевают. Но понедельник медвежьим пока тоже не выглядит.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#31 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 22:45

А будет ли спрос на такое предложение))


Я Вас уверяю, когда эти стресс-тесты пропиарят по полной и когда начнут эти "картины маслом" показывать, будет много спроса на эту мульку.

#32 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 22:38

Наверняка видели, ну очень мне мысля понравилась:_____________.jpg Стресс-тесты в Европе - все для стимулирования спроса

А будет ли спрос на такое предложение))

Сообщение отредактировал Ars: 18 Июнь 2010 - 22:39


#33 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 22:36

Закроются вверх. Мы с утра в понедельник вниз, но, боюсь не окончательно, а исключительно для гармонизации картинка. Если смотреть по рынку, то пора бы на юг скоро, но по отдельным фишкам слишком много не доигранных "хвостов". Так что 1400-1405 должны пощупать до отвала. Да и пендосам может оказаться не с руки прямо с понедельника медведить. Скорее побычат немного (дня 2-3).

Скорее амеры должны закрыться в легкий минус. Все-таки плоская коррекция пока идет.

#34 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 22:16

Это была не обезьянка. Персонаж из "Необыкновенного концерта" Образцова. А скажите, ведь "чертовски симпатичная " была. Жаль, что большинству не понравилась. Пришлось сменить. :imho:


Наверняка видели, ну очень мне мысля понравилась:_____________.jpg Стресс-тесты в Европе - все для стимулирования спроса

#35 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 22:11

К выпивке на выходных.


Уже, как сказал первый космонавт: п о е х а л и...................

#36 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 21:45

Перерыла весь инет.Хотела найти что-нибудь креативное и необычное))
Ну хоть бы типа вашей обезьянки, помните была?))Вот чтоб неделю поблистать в другом амплуа.В инете то ничем не рискую.Пока в поиске))

вот..)



#37 serg7

serg7
  • Трейдер
  • 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 21:33

Перерыла весь инет.Хотела найти что-нибудь креативное и необычное))
Ну хоть бы типа вашей обезьянки, помните была?))Вот чтоб неделю поблистать в другом амплуа.В инете то ничем не рискую.Пока в поиске))
[/quote]
вот..)

Прикрепленные изображения

  • param6_1137_978max.jpg
  • monkey.jpg


#38 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 21:20

Не находите сходства наших вью по рынку? К чему-бы это?

К выпивке на выходных.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#39 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 21:07

Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки)))Я пью шампанское, а потому буйная и шкодная))))
Ох,Хелен)))
Как же мне осточертела вся эта красота.В реале себя блюдешь от кончиков ушей до пяток.В инете тоже самое))Тоска заела))
Перерыла весь инет.Хотела найти что-нибудь креативное и необычное))
Ну хоть бы типа вашей обезьянки, помните была?))Вот чтоб неделю поблистать в другом амплуа.В инете то ничем не рискую.Пока в поиске))

Это была не обезьянка. Персонаж из "Необыкновенного концерта" Образцова. А скажите, ведь "чертовски симпатичная " была. Жаль, что большинству не понравилась. Пришлось сменить. :imho:

#40 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 21:02

Да трудное время, когда дети болеют хочется чтобы болезнь взяла тебя в место него. Но все тяжелые моменты проходят (также как и хорошие). Только в памяти остаются позитивные ("Все сидим у кровати " значит все вместе). По рынку мне все равно я в кеше 100%, тренда не вижу ни туда не сюда, с небольшим уклоном на юг, по этому, будь по Вашему, вверх так вверх :imho: и самое главное что-бы девушка выздоровела!

Спасибо :hmm:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ