Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 17 июня 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 585

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (117 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (43 голосов [36.75%])

    Процент голосов: 36.75%

  2. Шорт (43 голосов [36.75%])

    Процент голосов: 36.75%

  3. Кэш (31 голосов [26.50%])

    Процент голосов: 26.50%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (24 голосов [20.51%])

    Процент голосов: 20.51%

  2. Отрицательным (56 голосов [47.86%])

    Процент голосов: 47.86%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (37 голосов [31.62%])

    Процент голосов: 31.62%

Голосовать

#581 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 07:58

P.S.Готов выслушать противную сторону и только с фактами, ссылками и графиками. :imho:


про гуру посмеялся ))
а графики сейчас ничего не показывают - то ли вверх... то ли вниз... и фон говенный
вон викс щас то ли к развороту .. то ли к сильному... то ли нет
поэтому и пустоватые разговоры на форумах типа летят облака а снизу их обсуждают - оно похоже на верблюда, нет нет оно похоже на голову и плечи... ой... оно растворилось и тд

и потом не все будут делиться ценным найденным материалом, если такой будет найден и таким образом определен

народу много а блумберга похоже ни у кого нету, хотелось бы подсмотреть пару индикаторов

Люди, есть у кого блумберг, ау?

#582 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 07:28

Все на форуме утверждают, что квота интрадейклуб. Допустим.
А теперь заметьте:
-позиции на ночь оставляют «правильные пацанцеги»
-проявляют большой интерес к тенденциям мирового рынка, попытками найти ответ на вопрос «куда рынки движутся» в последующие дни, месяц, на конец года.
К примеру, после торгов от 16.06.2010г. до глубокой ночи только и обсуждали вопрос о тенденциях, горячо желая отвалиться американскому индексу сволочи (фСиПи) к 800-900-1000 через месяц, или в крайнем случае, осенью.

vanuta Отправлено: Вчера, 13:56
я полагаю, что порка состоится когда амеры придут к 1000, а мамба к 1150. еще одним абаком на форумах станет меньше.

Допустим. С кем останешься? У меня нет постоянной прописки, а на разных ресурсах общаюсь. А скольк выжато толковых трейдеров с этого форума? В Ваших постах всегда присутствует выражения с желчью, злобой.

vanuta Вчера, 20:58
абак едет с 1450 на 1200 по мамбе - но тоже думает что это рост такой...необычный)))

Спрашивается-а зачем Вам интрадейщикам об этом знать или волноваться?
Я занимался подобным ремеслом в первый год трейдерской юности. По опыту скажу, что для интрадейщика, щелкающего сотни заявок в день, не нужно знать ни новости,также без надобности знания о тенденциях…Вам нужен правая часть графика цены и пару индикаторов по выбору или надобности.
Интрадейщиком надо родиться, потому что надо иметь соответствующий характер (только не хамский, как у Держиморды у Гоголя), реакцию, быстрота мышления и готовность принятия решения….
Руководствоваться графиками (по выбору спекулянта) М5, М15,Н1 и научиться извлекать информацию для практических действий.
Может быть, что есть успешные интрадейщики на форуме. Допускаю, но хотелось бы узнать, есть такие - кто в таком режиме и ежедневно работает в течение года и более?
Вам часто «ванючать» о том, что он купил по такой-то цене, продал по такой, прибыль обалденная, по проценту и более в день и т.д. и т.п. Причем строчать как пулеметчики. Спрашивается когда они успевают все это проделать?
Если так, то при начальном депо в размере 30000руб., по 1% в день, в течение 250 раб. дней в году и по методике расчета сложных процентов, получаем в итоге 361 тыс.руб, а через 2 года-4,34млн.руб., а через 3 г-52,3млн.руб.
Ванюта 5 лет интрадеить на рынке, тогда и при тех же условиях расчета он заработал (ой, даже в глазах рябить)
7 565 514 762 руб. или по нынешнему курсу 243 млн. долларов. Только одно "НО"-держите карман шире.
Как Вы думаете, стал бы в с таким капиталом «ванючить» на рынке и вступать в срачку с Абаком, который по его мнению все время «абачить»? Также посмотрите, он строчить без устали днем и ночью, в праздники и выходные..
Мораль-к чему все это приводить-к ОДИНОЧЕСТВУ и к болезни называемой трейдеризмом.

А теперь внимательно читайте переписку двух ГУРУ МЕСТНОГО РАЗЛИВА:

parker Отправлено: Вчера, 15:24
сбер подобрался к верхней границе треугольничка
издаст ли он свой последний хай?
блин пока писал он опять отвалился надо было сдать
писать на форумах тоже зло(для счета)

vanuta Отправлено: Вчера, 15:41
вы выставляете заявки и спокойно общаетесь на форуме. а если вы пишите ВМЕСТО выставления заявок - то извините))

Как я Вам раньше и писал, он выставляет заявки, а потом уже об этом транслирует населению. Очевидно, что вся эта ванутина трескотня не имеет никакой практической ценности для остальных.
Реклама форума и себя, набор заказов, не имея тормозов и постоянно нарушая ПРАВИЛА ФОРУМА.

По рынку.
Рынок стремится к устойчивому состоянию.

P.S.Готов выслушать противную сторону и только с фактами, ссылками и графиками. :imho:

Сообщение отредактировал Abak: 17 Июнь 2010 - 07:43

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#583 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 06:37

Всем привет, я проголосовал за отрицательное закрытие. Но по сути вообще без идей на сегодня видится вероятность 50/50

#584 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 06:10

о, из 12 проголосовавших я один угадал правильный ответ :imho:
PROF IT !!!

#585 Miklе

Miklе

    щас торгую в основном опционы, буду рад пообщаться с коллегами )

  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 04:01

сегодня день не очень понятный, но я бы ждал по амерам вчерашнюю невыполненную цель 1095 при нас, 1085 после нас, и 1070 по фсипу завтра в пятницу


Было бы неплохо, хотя не следует забывать и про второй вариант Степана Д. - сначала на 20-25% вверх и только потом обвал и засада...
По хорошему надо быть как-то готовым к обоим вариантам :imho:
мой блог по опционам на quoteforum
стайтмент - smart-lab.ru/profile/wmforts
ЛЧИ - investor.rts.ru/ru/statistics/2012/?snick=debtUM_2012

#586 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 00:51

Всем привет!

как и сутки назад в это же время фсип 1108.

наши вчера наверное немного удивили бычков, и неплохо обломали им лонги, по многим фишкам утренние цены уже не вернулись

сегодня день не очень понятный, но я бы ждал по амерам вчерашнюю невыполненную цель 1095 при нас, 1085 после нас, и 1070 по фсипу завтра в пятницу

а это повлияет на наш бедный фрр-ик неблагоприятнейшим образом, так что будьте осторожны, товарищи жертвы)))

Удачи!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ