Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 16 июня 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (102 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (41 голосов [40.20%])

    Процент голосов: 40.20%

  2. Шорт (36 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  3. Кэш (25 голосов [24.51%])

    Процент голосов: 24.51%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (47 голосов [46.08%])

    Процент голосов: 46.08%

  2. Отрицательным (24 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (31 голосов [30.39%])

    Процент голосов: 30.39%

Голосовать

#21 Деньга

Деньга
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:41

Я не про то Иван....мне период на год для начала. И верно ли это для всех ФР,или только для нашего? В начале мая один буржуйский враль кричал,что мол S&P 500 растет беспрерывно 11 месяцев...

Сообщение отредактировал Деньга: 16 Июнь 2010 - 23:43


#22 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:39

я не отрицаю, но один рывок и вы признаете, и логично было бы его отыграть до первого серьезного уровня 1127, а так как карта ляжет :imho: вы считаете что на днях будем отваливаться?


вам говорят что СЕГОДНЯ уже будем отваливаться, а вы все когда-когда))) СЕГОДНЯ уходим на цели, которые не взяли вчера - 1095 при нас, и 1085 после нашего закрытия, 1070 в пятницу

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#23 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:39

тоже по 318 смотрел и не рискнул - очень дырявая зона, чуть что и 311 сразу с понижением

Я тоже не стал брать, ждал на 315-316.. а выходит можно было, как ты говоришь, играть размах.. потому что -10 рублей от хаев
то есть ее стали покупать/откупать не из-за уровня, а из-за того, что столько прошли вниз.. плюс естественно амеры

Сообщение отредактировал Sasch: 16 Июнь 2010 - 23:43

Волатильность вновь приобрела актуальность

#24 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:38

я не отрицаю, но один рывок и вы признаете, и логично было бы его отыграть до первого серьезного уровня 1127, а так как карта ляжет :imho: вы считаете что на днях будем отваливаться?

По логике да, а как на самом деле будет, кто знает? Может они решат еще третий импульс после провала вытянуть, хотя это будет явный перебор.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#25 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:36

А зачем. Технически отскок А-В-С состоялся. Теперь только один вопрос, когда начнут. В запасе один рывок наверх для завершения импульса. Будут его на два дня растягивать? Сомневаюсь. По нам в этой связи завтра должен быть хай месяца и начало отвала на поиск нового дна.

я не отрицаю, но один рывок и вы признаете, и логично было бы его отыграть до первого серьезного уровня 1127, а так как карта ляжет :imho: вы считаете что на днях будем отваливаться?

#26 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:35

Слабонервным мишкам не смотреть. Шпиёнские снимки со спутника....Из архивов ЦК КПСС...

Маловато времени отвел на второе перевернутое плечо... Не успеем в такие сроки... без свежих денег... К тому же конец июня - уплата налогов... - в ликвидности будет напряг.... А так, фундаментально - все очень натурально... :imho:

#27 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:33

Дайте, хотя бы 1450... Мне хватит... :imho:


СНС, вы большой молодец что стали все-таки интрадеить. но 1450 вам не хватит)) потому что 1250 ближе)) такова рыночная логика - лонгисты, не взявшие вовремя при быль, или рано севшие в бумаги - не выйдут с вещами из камеры, только без вещей

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#28 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:33

вы не обижайтесь, но то, что вы называете "по технике", таковой не является, вы рисуете: дойдем до 50% по фибе и отвалимся на 100% - это и смех и грех.

вы правы я "лоханулся" безусловно будем ниже 1000 по фсипу а при 50% коррекции 925

#29 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:32

сейчас я вам свои уровни покажу, я думаю так... в идеале чтобы упасть на 1000 фсип по технике должен уйти на 1150 :imho:

А зачем. Технически отскок А-В-С состоялся. Теперь только один вопрос, когда начнут. В запасе один рывок наверх для завершения импульса. Будут его на два дня растягивать? Сомневаюсь. По нам в этой связи завтра должен быть хай месяца и начало отвала на поиск нового дна.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#30 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:32

Все хотел спросить,коррекции случаются каждые три месяца? Смотрю январь-падение,май-падение,следующий август?

В общем, да... После верхушки в конце июля, во второй половине августа, накануне осеннего трудового сезона, традиционно характерна слабая коррекуция... :imho:

#31 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:31

Дайте, хотя бы 1450... Мне хватит... :imho:


"Мне отец говорил,...Саид, если тебе надо - садись на коня и возьми сам...")))

#32 Bond

Bond
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:31

Все хотел спросить,коррекции случаются каждые три месяца? Смотрю январь-падение,май-падение,следующий август?

Всё правильно...сентябрь, брат...сентябрь ...не август...
Вкладывайте деньги в ту компанию, в которую вложил бы любой дурак - именно потому, что рано или поздно какой-то дурак так и поступит.”


Питер Линч

#33 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:30

Все хотел спросить,коррекции случаются каждые три месяца? Смотрю январь-падение,май-падение,следующий август?


_______________.jpg

посмотрите какой величины периоды не давали абакам прибыли

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#34 Bond

Bond
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:30

Слабонервным мишкам не смотреть. Шпиёнские снимки со спутника....Из архивов ЦК КПСС...

Прикрепленные изображения

  • ___________.jpg

Вкладывайте деньги в ту компанию, в которую вложил бы любой дурак - именно потому, что рано или поздно какой-то дурак так и поступит.”


Питер Линч

#35 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:29

сейчас я вам свои уровни покажу, я думаю так... в идеале чтобы упасть на 1000 фсип по технике должен уйти на 1150 :imho:


вы не обижайтесь, но то, что вы называете "по технике", таковой не является, вы рисуете: дойдем до 50% по фибе и отвалимся на 100% - это и смех и грех.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#36 Деньга

Деньга
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:29

Все хотел спросить,коррекции случаются каждые три месяца? Смотрю январь-падение,май-падение,следующий август?

#37 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:28

Шорты...Высокая нефть...Бешеная ликвидность...и перевернутая голова плечи на мамбе, вот что нужно ,чтобы к концу июля слетали к 1540 по МАМБЕ...Уф...А по сути пузырь...не иначе происки Голдфингера...Х-гм..

Дайте, хотя бы 1450... Мне хватит... :imho:

#38 ded_otmoroz

ded_otmoroz
  • Трейдер
  • 1 258 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:23

Еще один раз обновление СИПом хая (сегодняшнего) возможно, но даже 1120 с натягом, 1123 уже вряд ли. А потом 1000. Нет ни повода, ни денег, ни смысла дальше бычить.

сейчас я вам свои уровни покажу, я думаю так... в идеале чтобы упасть на 1000 фсип по технике должен уйти на 1150 :imho:

Прикрепленные изображения

  • vision.JPG

Сообщение отредактировал korch: 16 Июнь 2010 - 23:28


#39 Bond

Bond
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:22

вы путаете рынок акций с валютными рынками - там да, официоз что-то промычал - валюта вверх, на рынке акций положат на всю 20-ку вашу с футболом))

как вы не понимаете - тот же лук сегодня можно было шортить с плечами - настолько наглый был его вынос - и только на нем сделать норму. а в лонг его можно было взять ну разве что на 20% к депо - и если не проспать вынос - взять три копейки прибыли - лонги сейчас в принципе невыгодны, если соблюдать риски


Шорты...Высокая нефть...Бешеная ликвидность...и перевернутая голова плечи на мамбе, вот что нужно ,чтобы к концу июля слетали к 1540 по МАМБЕ...Уф...А по сути пузырь...не иначе происки Голдфингера...Х-гм..
Вкладывайте деньги в ту компанию, в которую вложил бы любой дурак - именно потому, что рано или поздно какой-то дурак так и поступит.”


Питер Линч

#40 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:21

Это Вам он был актуален только до 23 мая... А те, кого там заперли, думаю, весь этот месяц ПОМНИЛИ именно об этом гэпе.... На повестке - гэп 14 мая... Америка торгует по ТА... Нас долго в этом убеждали...


ТА не предполагает закрытие гэпов вообще - это психология, которую ТА отвергает

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ