Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 15 июня 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (117 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (57 голосов [48.72%])

    Процент голосов: 48.72%

  2. Шорт (29 голосов [24.79%])

    Процент голосов: 24.79%

  3. Кэш (31 голосов [26.50%])

    Процент голосов: 26.50%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (46 голосов [39.32%])

    Процент голосов: 39.32%

  2. Отрицательным (32 голосов [27.35%])

    Процент голосов: 27.35%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (39 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#1 Miklе

Miklе

    щас торгую в основном опционы, буду рад пообщаться с коллегами )

  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 01:06

Со всеми надо быть вежливым, из ПРАВИЛ ФОРУМА

Да и по человечески это правильно :rolleyes:
Не можешь держать эмоции, лучше ваще не общаться.
И не торговать кстати - на эмоциях обычно лоси вылезают и жиреют на глазах...
мой блог по опционам на quoteforum
стайтмент - smart-lab.ru/profile/wmforts
ЛЧИ - investor.rts.ru/ru/statistics/2012/?snick=debtUM_2012

WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 01:00

с такими бычьими троллями вежливым быть и не надобно

Со всеми надо быть вежливым, из ПРАВИЛ ФОРУМА

В первую очередь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ

А если он правила нарушил, то где, когда и в чём, надобно объяснить.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#3 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 00:54

Глупость говоришь, такого ни когда не будет.
Не очевидно, при инфляции лучшая валюта - ликвидный товар. На практике проверено.

Я тут новый термин узнал, абачить, так ведь можно и термин "ванюить" создать, но лучше быть повежливее, я так думаю.


ты читал сколько и что стоило во времена голода и кризисов? долгоиграющие вещи падают в цене на порядки, вещи первой необходимости возрастают в цене также на порядки.

а термин абачить означает "бычить тупо", то есть по одной причине - потому что ты засел в лонгах намного выше. ты не видишь ничего вокруг только пишешь везде про вверх. когда рынок идет вниз ты временно перестаешь писать пока не пойдет отскок))) так себя ведет абак на форуме. с такими бычьими троллями вежливым быть и не надобно

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 00:46

пачка макарон будет стоит миллион рублей, но столько же будет стоить небольшой домик.

Глупость говоришь, такого ни когда не будет.

во время кризиса важно иметь деньги, по моему это очевидно.

Не очевидно, при инфляции лучшая валюта - ликвидный товар. На практике проверено.

Я тут новый термин узнал, абачить, так ведь можно и термин "ванюить" создать, но лучше быть повежливее, я так думаю.

Сообщение отредактировал WyShed: 16 июня 2010 - 00:46

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрымstControlsNormal_446884' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #5 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 16 июня 2010 - 00:34

    С таким же успехом можно Мавроди про наличные рассказать, ему это тоже не сильно помогло.


    во время кризиса важно иметь деньги, по моему это очевидно. да деньги обесценятся в том смысле, что может пачка макарон будет стоит миллион рублей, но столько же будет стоить небольшой домик. и на лишние деньги вы будете скупать домики, а не макароны. Второй вариант - вы во время кризиса в бумагах. они теряют в цене по 10% в день и вы живете так, как будто их у вас нет - это вариант абака и СНС.
    ight clearfix' id='rep_post_446882'>

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #6 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений
    Отправлено 16 июня 2010 - 00:29

    Значит, все-таки МАСООВЫЙ ФОРС-МАЖОР???... Так чего ж на меня бочку катить? Я в ТЕХ обстоятельствах устоял и выжил... Форс-Мажор вечным быть НЕ МОЖЕТ... Люди просто устают от таких глупостей...

    Всем Споки-Ноки.... :rolleyes:

    Ну да, массовый, я вроде всё ясно написал. А с теми кто на тебя бочку катит, сам разбирайся, я по ситуации своё мнение высказал.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #7 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 16 июня 2010 - 00:25

    Мир не рухнул, просто мистер пруль повернулся к некоторым лицом, но к больш


    #8 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 16 июня 2010 - 00:19

    дичь какую-то говорите, деньги- это самый ликвидный, а значит самый лучший капитал

    Сколько там ТЫСЯЧ процентов инфляция была в одной Африканской стране??? :thumbup: :rolleyes:
    А еще был такой Министр финансов Папандопуло из Одессы с пачками Керенок и Катенек..

    Сообщение отредактировал СНС: 16 июня 2010 - 00:21


    #9
    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 16 июня 2010 - 00:15

    вы это расскажите ходорковскому - у него были акции юкоса - много)))

    С таким же успехом можно Мавроди про наличные рассказать, ему это тоже не сильно помогло.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #10 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 16 июня 2010 - 00:15

    Вы - мелкая бабочка на этом карнавале... И то, что копите и накопите Вы - это даже не капля в море... Это - одна молекула.... Так что, копите, что хотите!!!.... Есть понятие эффективности капитала... Так вот эта штука катастрофически ПАДАЕТ в последнее время... И Вы останетесь со своими никому не нужными деньгами точно так же, как я с бумагами... Деньги - это НЕ КАПИТАЛ... Капитал - это РАЗМЕЩЕННЫЕ деньги...

    дичь какую-то говорите, деньги- это самый ликвидный, а значит самый лучший капитал
    Весь мир - театр, а Россия цирк

    #11 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 16 июня 2010 - 00:15

    вы это расскажите ходорковскому - у него были акции юкоса - много)))

    У нас теперь в роли Юкоса BP работает... Глобализация, однако :rolleyes:


    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #16 amtop

  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

    Отправлено 16 июня 2010 - 00:06

    вершина 1215 по фсипу недосягаема в этом году

    И не нужно. Нужны фантазии и вариации на эту тему, а они появятся на уровне 1175. :rolleyes: ИМХО, туда и идём.

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #17 Ars

    Ars
    • Трейдер
    • 447 сообщений

    Отправлено 16 июня 2010 - 00:04 st entry-content '>

    незачем против них играть - размах на рубль удар на копейку

    Ну ок)))

    #18 ТРЕЙДЕРМЭН

    ТРЕЙДЕРМЭН
    • Трейдер
    • 836 сообщений

    Отправлено 16 июня 2010 - 00:02

    все качественное делают уже в азии))) в европе нечем занимать людей, безработица обречена зашкаливать, работать Ђе кто будет себя совсем плохо чувствовать выйдут и оздоровятся) печатать деньги на все проблемы там не будут -германия все заблокирует)) в идеале остануться немцы,французы ,итальяшки и еще пара нормальных стран с хорошим производством) но евро будет падать при выходе первых стран ,потом наоборот при новости о новом выходе -только расти)


    #19 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 16 июня 2010 - 00:02

    СНС, скажите, вам не надоело сравнивать кол-во бумаг с 2008 годом?
    .... но 2008 год был разминкой для рынков. все будет хуже и жестче - в этом году совершенно другие риски на кону

    Нет, мне не надоело!!!... Я уже Вам писАл, что в 2008-м я не продал 1 бумагу, а сегодня я не продам их 5 штук... И это ДВЕ БОЛЬШИЕ разницы... Разница состоит в том, что сегодня я со своими пакетами, как минимум, в двух бумагах чувствую и вижу, что МОЯ, конкретно моя, игра в стакане начинает влиять на состояние этого стакана... Я начинаю чувствовать игру моих компаньонов по стакану, а они чувствуют меня... И я вижу, как МЫ начинаем играть ВМЕСТЕ... И я вижу, что мои компаньоны по стакану НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в текущий момент в обвале НАШЕЙ конкретной бумаги... И бумага СТОИТ!!!.... Так вот в 2008-м я НЕ МОГ иметь такого влияния... у меня не было такого пакета, который уже оказывается РЕАЛЬНЫМ, с точки зрения влияния на цену МОЕЙ бумаги... Это - НЕ СБЕР!!! Где все игроки типа меня - комары на шкуре медведя... А в моих бумагах, пусть они малоликвидны в тяжелые времена, но этика поведения маркета и остальных - ДРУГАЯ, НЕ СПЕКУЛЯНТСКАЯ!!! И именно мой ТРИДЦАТИКРАТНЫЙ пакет дает мне такие "полномочия".... Даже в пресловутой СС сегодня МОЙ ход, моим объемом в стакане в некоторые моменты оказывается критическим, запускающим более крупные движения, чем просто одна покупка... Я ЭТО уже неоднократно видел и опродовал!!!... Это пока еще немного непривычно для меня, но это ТО, что в руки ко мне попало именно вследствие радикального роста числа бумаг, которыми я сегодня оперирую... Я в Люк и ГП не играю... :rolleyes:

    #20 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 16 июня 2010 - 00:02

    На споте в штатах сейчас шорты увеличились в разы. А против них еще толком и не играли. Ну отросли до 1115 и что? Знай себе сиди-терпи. Все в рамках отскока, а вот если на 1150 сходить. Что тогда?

    И особливо на 1165-1175. :rolleyes: Там тема двойной вершины сама собой сформулируется.

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ