Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 10 июня 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 455

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (114 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (50 голосов [43.86%])

    Процент голосов: 43.86%

  2. Шорт (30 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  3. Кэш (34 голосов [29.82%])

    Процент голосов: 29.82%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (36 голосов [31.58%])

    Процент голосов: 31.58%

  2. Отрицательным (40 голосов [35.09%])

    Процент голосов: 35.09%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (38 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#21 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 23:07

Соttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif[e/d5.gif[/img]5.gif[/img][/url]


Спасибо, теперь осталось дождаться вдохновения:
и будет написано волей моей,
послание заметнейшей в роде людей,
она и без этого не скучает,
улыбку и инфу всегда нам вручает.............

В виде залога.

vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 23:03

Вот именно. :rolleyes: Но возможен рост на опережение, т.е. завтра, т.к. мы типа что-то будем праздновать.


возможно никакого роста на опережение не будет, поскольку мы уже опередили все что можно)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#23 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 22:59

Фьючерсы на акции все поставочные и заявку делать - не надо. Если забыл закрыть до экспирации, то автоматом навалят бумаг по полной, а если не хватит бабла на счете (фьючи были набраны с плечем) - попадешь на штраф.

а церих закрывает принудительно фьючи на акции (если не закрыть до 15 часов последнего дня обращения)

Сообщение отредактировал Nosferatu: 10 июня 2010 - 23:09

Весь мир - театр, а Россия цирк

#24 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 22:52

[quote name='T72' post='445483' date='10.6.2010, 23:49']Не очень красиво с моей стороны, но я хочу уточнить когда 14.06? Обязую
999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

#25 aigor

aigor
  • Трейдер
  • 679 сообщений

Отправлено 10div itemprop="commentText" class='post entry-content '> похоже завтра сберы лидерами роста будут...Всем спок. ночи!


#26 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 10 июня 2010 - 22:49

Как это что празднуем?!Мой ДР)))


Не очень красиво с моей стороны, но я хочу уточнить когда 14.06? Обязуюсь написать стихи (если конечно моя писанина может так называться) в честь Вашего рождения, в качестве подарка.
controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #27 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 10 июня 2010 - 22:47

    Вот почти все описано, только маленькое но: пендостанские архитекторы жизни еще немного (а может быть и много) хотят пожить, их что с поезда придется выбросить?(так они не согласны), или войнушку-заварушку где нибудь организовать, а может эпидемия в азии режде чем пендостан падет много будет в мире "случайных" транедий :rolleyes:

    Полосатики то?!))Те извратятся,левой пяткой кого-нибудь в бок ударят, потом правым локтем поработают и все решат в свою пользу)))Им не в первой сухими из воды выходить)))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #28 СНС

  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

    Отправлено 10 июня 2010 - 22:44

    фсип надо бы 1077

    Все выглядит так, как будто вчера у негров под закрытие опять кто-то толстым пальцем не по той кнопке нажал... 1100 уже завтра очень эстетично смотрится....

    #29 helen

    helen
    • Трейдер
    • 13 193 сообщений

    Отправлено 10 июня 2010 - 22:43

    А Вы знаете что празднуем? И еще вопрос: в каких бумагах? Ну и мой самый меркантильный вопрос: на каких уровнях готовы прикупиться?

    ДР Энжел, ну и день независимости :rolleyes: ГП, сбереныш, ростел, калий, РН, СС.

    #30 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 10 июня 2010 - 22:43

    Вы будете смеяться, на деньгах. Заседание G20. Уже в понедельник увидим 1105 по фьючу сипа. :rolleyes:

    Вот именно. :) Но возможен рост на опережение, т.е. завтра, т.к. мы типа что-то будем праздновать. Но т.к. это что-то мы типа будем праздновать в субботу, то в понедельник будьте лѸровать лишним нерабочим днём - такую систему замутили, типа после праздника нужен день отдыха, т.к. устанем очень в мониторы смотреть и за амерами наблюдать. Но можем на опережение и не переть, а совсем даже наоборот можем решить бояться длинных выходных, а т.к. можем по факту не угадать, типа дураки, чего боялись-то, то этот плюсовой день отдыха может кому-то обернуться дополнительным днём каторги, то за него компенсации не выдадут, что есть прискорбное обстоятельство нашего бытия. Но угадавшие имеют шанс на дополнительный день виртуального кайфа, правда без возможности этот кайф реально зафиксировать уже в понедельник, но зато с шансами с этим дополнительным кайфом переночевать. Опять-таки при всенепременном торчании у монитора до полуночи с понедельника на вторник, с перспективой сладкой ночи, приперченной тем обстоятельством, что типа как бы неполиткорректные косоглазые сволочи чего-нибудь за ночь не удумали нам этот виртуальный кайф реально обосрать под амеркий типа фьюч в качестве отмазки. Но могут кому-то реального лося виртуально подсократить. Теперь можно ещё чутка . ;)

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #31 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 10 июня 2010 - 22:42

    Для большего числа "инвесторов" по барабану какой сектор у пендосов в фаворитах, важно само значения индекса на который обращают внимание сипи, доу или насдак.

    Для большего числа -оч. может быть. Для бОльших денег это далеко не все равно.
    Психологии и цели спекулянта и проф инвестора далеко не идентичны.
    Пару раз пробовал на этом играть, но не смог смириться с убытками, кстати, не такими уж и большими. А был бы в шоколаде. :rolleyes:
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #32 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 10 июня 2010 - 22:39

    Сначала (-4%) от локал-хая... Потом (-10%) от хая, потом (-15%) от хая....Здесь свои деньги http://fantasyflash....i/image/d16.gif[/img]oticons/default/rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

    [url="http://fhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gifp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gif[/img][/url]
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #33 T72

    T72
    • Трейдер
    • 1 336 сообщений

    Отправлено 10 июня 2010 - 22:38

    Вот такое мнение:
    Почему США ttp://quoteforum.ru/index.php?showtopic=4...t=0&start=0[topic=4...t=0&start=0[/url]


    Вот почти все описано, только маленькое но: пендостанские архитекторы и много) хотят пожить, их что с поезда придется выбросить?(так они не согласны), или войнушку-заварушку где нибудь организовать, а может эпидемия в азии разраз:rolleyes:кто знает. Только прежде чем пендостан падет много будет в мире "случайных" транедий :rolleyes:

    #34 aigor

    aigor
    • Трейдер
    • 679 сообщений

    Отправлено 10 июня 2010 - 22:38

    фсип надо бы 1077

    #35 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 10 июня 2010 - 22:38

    лонгисты я понять не могу как вы позы открываете, интуитивно что-ли?

    Сначала (-4%) от локал-хая... Потом (-10%) от хая, потом (-15%) от хая....Здесь свои деньги заканчиваются.... На (-20%) начинает грузиться плечо... (-25%) от хая плечо загружено и ВСЕ ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ.... С этого момента НИКАК и НИКАКИЕ позы НЕ ОТКРЫВАЕМ: сидим смотрим театр.... Можем неделю сидеть... А, бывает, что и месяц приходилось зрителем работать... :rolleyes:
    Да, сегодня в портфеле случилось (+0.6%)...

    Сообщение отредактировал СНС: 10 июня 2010 - 22:41


    #36 aigor

    aigor
    • Трейдер
    • 679 сообщений

    Отправлено 10 июня 2010 - 22:36

    шорт римы..дубль-два

    #37 aigor

    aigor
    • Трейдер
    • 679 сообщений

    Отправлено 10 июня 2010 - 22:33

    в сберофьюч покупашка заглянул...:rolleyes:

    #38 Foks

    Foks
    • Трейдер
    • 94 сообщений
    Отправлено 10 июня 2010 - 22:31

    лонгисты я понять не могу как вы позы открываете, интуитивно что-ли?

    Наверно же по индюкам всяким разным :rolleyes:

    #39 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 10 июня 2010 - 22:30

    Для любителей торговать гляРегуляторы США установили новые правила для фондовых бирж, направленные на недопущение резкого обвала котировок.фондовых бирж, направленные на недопущение резкого обвала котировок.[/b]
    10.06.2010, Вашингтон 20:56:21 Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) установила новые правила для фондовых бирж, которые созданы для того, чтобы не допустить резкого обвала котировок, наподобие того, который произошел 6 мая 2010г., передает Associated Press.
    Правила предписывают приостановку на некоторое время торговли акциями, котhttp://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100610205621.shtml[ - банальная опечатка трейдера. Эксперты тогда также высказывали мысль о связи обвала американских бирж со страхами за будущее европейской финансовой системы и неопределенностью в вопросе американского нефтяного рынка, борющегося с последствиями утечки в Мексиканском заливе.
    [url="http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100610205621.shtml"]http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100610205621.shtml[/url]
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #40 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 10 июня 2010 - 22:29

    А Вы знаете что празднуем? И еще вопрос: в каких бумагах? Ну и мой самый меркантильный вопрос: на каких уровнях готовы прикупиться?

    Как это что празднуем?!Мой ДР)))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ