Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 04 июня 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 651

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (115 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (43 голосов [37.39%])

    Процент голосов: 37.39%

  2. Шорт (34 голосов [29.57%])

    Процент голосов: 29.57%

  3. Кэш (38 голосов [33.04%])

    Процент голосов: 33.04%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (30 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  2. Отрицательным (46 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (39 голосов [33.91%])

    Процент голосов: 33.91%

Голосовать

conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 08:31

Абак и тут решил жару навести :imho:

Доброе утро, миллионеры.

Вы как хотите, а я буду думать о шорте.
Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/

#642 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 08:26

Уважаемый, «Грамотный пацанчег»!
Если отбросить «одурманенных гребцов», стоячий член, шум в ушах и прочую шелуху, а так же чрезмерное самолюбование. То я не получил ни одного аргумента в пользу роста. Не могли бы Вы подкрепить Ваши умозаключения фактами, а не водой.
Спасибо! Ничего личного.


ДД, Всем. Арс сомнительно, что Вы получите кроме очередной порции словоблудия хоть что-то еще. Этот «Грамотный пацанчег» уже несколько дней терзает форум своими вербальными интервенциями и останавливаться, пока с ним разговаривают, не намерен.
По рынку, пендосы показали свою слабость, на малых объемах еле вытянули в плюс единственно на нефти и на "силиконе" (нефть уже ниже, а "силикон" нам не показатель). Не забываем про фактор пятницы. Азиаты и фьюч показывают дорогу. Можно смело набирать шорты с открытия :imho:

Сообщение отредактировал T72: 04 июня 2010 - 08:30


clearfix ' id='post_id_442743'>

#643 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 07:49

И все правильно делаете, если это точка зрения собственного разума. Я же изложил содержимое своего подсознании, что выше ума.
Всем давно известно, что результат в трейдинге достигается не благодаря знаниям чудесных индикаторов с научными терминами типа «динамический индикатор», «Грааль», «подковы и шпоры», «стоячего члена»…, а лишь благодаря умению спекулянта ТУПО торговать по своей системе.
«Науке одурачивания» известны более 300 систем торговли, хорошо описанных в интернете.
«Грамотный пацанчег» ориентируется лишь на свои СИГНАЛЫ на основе технического анализа.
У такого трейдера нет авторитета, он сам есть БОГ и ЦАРЬ своему депо.

А то что Вы пишете-давно растиражировано аналитиками, никами-агентами и иными актерами словоблудия в сфере трейдинга.

Уважаемый, «Грамотный пацанчег»!
Если отбросить «одурманенных гребцов», стоячий член, шум в ушах и прочую шелуху, а так же чрезмерное самолюбование. То я не получил ни одного аргумента в пользу роста. Не могли бы Вы подкрепить Ваши умозаключения фактами, а не водой.
Спасибо! Ничего личного.

#644 Соловей

Соловей
  • Трейдер
  • 317 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 07:45

И все правильно делаете, если это точка зрения собственного разума. Я же изложил содержимое своего подсознании, что выше ума.
Всем давно известно, что результат в трейдинге достигается не благодаря знаниям чудесных индикаторов с научными терминами типа «динамический индикатор», «Грааль», «подковы и шпоры», «стоячего члена»…, а лишь благодаря умению спекулянта ТУПО торговать по своей системе.
«Науке одурачивания» известны более 300 систем торговли, хорошо описанных в интернете.
«Грамотный пацанчег» ориентируется лишь на свои СИГНАЛЫ на основе технического анализа.
У такого трейдера нет авторитета, он сам есть БОГ и ЦАРЬ своему депо.

А то что Вы пишете-давно растиражировано аналитиками, никами-агентами и иными актерами словlockquote>А если по делу, и применительно к графику.
Огласите Ваши явки, пароли.

Сообщение отредактировал Соловей: 04 июня 2010 - 07:46

Мне не стыдно!!!! Я НЕ голосовал за Путина!!!!

#645 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений
Отправлено 04 июня 2010 - 07:34

Уважаемый учитель! Спешу поделиться своими сомнениями, так как отношу себя к стану заблудших.
Посмотрите на рисунок и развейте мои сомнения относительно судьбы SP. Даже подскок до 1120-1140 не изменит моего мнения что SP дорога минимум на 1000, а вообще-то видится 950

И все правильно делаете, если это точка зрения собственного разума. Я же изложил содержимое своего подсознании, что выше ума.
Всем давно известно, что результат в трейдинге достигается не благодаря знаниям чудесных индикаторов с научными терминами типа «динамический индикатор», «Грааль», «подковы и шпоры», «стоячего члена»…, а лишь благодаря умению спекулянта ТУПО торговать по своей системе.
«Науке одурачивания» известны более 300 систем торговли, хорошо описанных в интернете.
«Грамотный пацанчег» ориентируется лишь на свои СИГНАЛЫ на основе технического анализа.
У такого трейдера нет авторитета, он сам есть БОГ и ЦАРЬ своему депо.

А то что Вы пишете-давно растиражировано аналитиками, никами-агентами и иными актерами словоблудия в сфере трейдинга.
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#646 gelion

gelion
  • Трейдер
  • 787 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 07:31

А вот взгляд на индекс Доу. Он бьется о сопротивление и скорее всего отвалится вниз.
Куда движемся:Мой прогноз. Не руководство к действию даже для меня.

#647 lass="author vcard">Соловей

Соловей
  • Трейдер
  • 317 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 07:18

Здравствуйте, путники и заблудшие!

Прикрепленные изображения

  • sp_daily.gif

Мне не стыдно!!!! Я НЕ голосовал за Путина!!!!

#648 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 06:53

Ваши рассуждения не расходятся с концепцией развития мировых рынков.
Явление цикличности признается как многомерное. :imho:

имелось ввиду недавной хай в 1200 с копейками..
Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

#649 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 06:33

Всем ДД.
посмотрел недель

Сообщение отредактировал Abak: 04 июня 2010 - 06:35

Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.
  • Наверх
  • />

    #650 avt

    avt
    • Трейдер
    • 356 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 06:23

    Здравствуйте путники и заблудшие!

    Прикрепленные изображения

    • 5hbui.png

    Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

    #651 Abak

    Abak
    • Трейдер
    • 3 310 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 05:59

    Здравствуйте, путники и заблудшие!

    Сообщение отредактировал Abak: 04 июня 2010 - 06:38

    Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

    #652 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 04 июня 2010 - 00:19

    Всем привет!

    опять нам повезло, что к 1090 амеры ходили не при нас, потому что мы на 1098-то -2% по ГМК получили и закрыли мамбу на 1350

    Сегодня все то же самое - критичны уровни 1105-07 по фсипу - возможно будут пробиты и тогда можно восстан

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ