Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 04 июня 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 651

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (115 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (43 голосов [37.39%])

    Процент голосов: 37.39%

  2. Шорт (34 голосов [29.57%])

    Процент голосов: 29.57%

  3. Кэш (38 голосов [33.04%])

    Процент голосов: 33.04%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (30 голосов [26.09%])

    Процент голосов: 26.09%

  2. Отрицательным (46 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (39 голосов [33.91%])

    Процент голосов: 33.91%

Голосовать

#1 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 03:00

А какие люди там наши, сплошь евреи? Из каких кругов? Обосновались которые на постоянку или из .мск. все? иль из питера, а может из глубинки, кто в основном?

Там, где я бываю-евреев не так много, как скажем в Нью-Йорке. Честно говоря, евреи, которые уехали до середины 90-х полные совки. Они застряли в том времени. Такие же смешные, хамоватые, хитро вые..е. Таксист из фильма "Брат-2" во многом собирательный образ. Я не имею абсолютно ничего против евреев. В моей жизни были примеры евреев таких, которых я пожалуй не встречал среди русских-в хорошем смысле слова. Но те, кого я встречал в штатах-не лучший пример, к сожалению. Не в делах, не в общении.
А так публика очень разнообразная. Почти все регины России, наверное из Москвы и Питера джае меньше, чем из Сибири.

#2 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 02:31

А какие люди там наши, сплошь евреи? Из каких кругов? Обосновались которые на постоянку или из .мск. все? иль из питера, а может из глубинки, кто в основном?


Я почему спрашиваю, вот у меня три высших образования, работаю всю жизнь, по меркам нашим средьненько живу, хоть и работаю на транснефть в подрядчиках, а в америку даже просто туристом не заработал сЪездить (нет конечно могу только надо от постройки дома своего отказаться) Пенсия не за горами а наше правительство отчаянно борется чтоб я на пенсию прокормится смог, да хорошо-бы чтоб я подох чтоб на эту пенсию существовать. О зарабатывающих надо думать, а своих близких мы и без правительства обеспечим. Зажирели там в .мск. на хребтах наших жируют сволочи как и местные тут власти. Ай слов нет только слюна осталась чтоб в рожу ублюдкам плюнуть.

#3 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 02:10

Да я не то чтобы забугорный. Время на обе страны делю примерно поровну, но иногда России больше достается)
Вас чьи думки интересуют? Если амеров, то я с ними особо не общаюсь. В целом они ничего против не имеют, но по простоте и недалекости Америку ставят выше.
А наши кто Россию люто ненавидит и ругает безбожно. А кто-то ностальгирует и вроде домой хочет, но уже вроде и не может.


А какие люди там наши, сплошь евреи? Из каких кругов? Обосновались которые на постоянку или из .мск. все? иль из питера, а может из глубинки, кто в основном?

#4 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:29

Эй Арс ты вроде забугорный? Раскажи что там о рашке думают.

Да я не то чтобы забугорный. Время на обе страны делю примерно поровну, но иногда России больше достается)
Вас чьи думки интересуют? Если амеров, то я с ними особо не общаюсь. В целом они ничего против не имеют, но по простоте и недалекости Америку ставят выше.
А наши кто Россию люто ненавидит и ругает безбожно. А кто-то ностальгирует и вроде домой хочет, но уже вроде и не может.

#5 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:21

У меня родственники в Сибири.Отличный там народ.Искренний,сильный,дружелюбный и очень простой.Люди с незамутненными душами.У вас очень красивая и строгая природа. :beer:
Всем бархатных снов!))


Спасибо на добром слове Энжел. Доброе слово оно и кошке приятно. Были бы все как Вы может и лучше бы жилось.

#6 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:17

Ну раз нет ни кого то и я пошел бай, профита всем желаю!

#7 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:17

В сибири, чтоб вы знали, самый стойкий народ живет, европейская часть сдастся не вопрос,(уже легла под запад) попробуйте север захватить против его воли! Здесь все живут и русские и хохлы и кавказцы, с добром приходи гостем будешь со злом надумал пи...ей получиш. Нам бы от дармоедов избавится, так нет мы добрые всех кормим.

У меня родственники в Сибири.Отличный там народ.Искренний,сильный,дружелюбный и очень простой.Люди с незамутненными душами.У вас очень красивая и строгая природа. :beer:
Всем бархатных снов!))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#8 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:14

Кстати, по сравнению с предыдущими днями объемы у амеров выглядят не плохо.
По банкам так, существенно ниже средних.
Так, что слив выглядел более убедительно, чем предыдущие дни роста.

Эй Арс ты вроде забугорный? Раскажи что там о рашке думают.

#9 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 01:09

Ну в нашей "глубинке" особого выбора нет, не чита мы вам. Я вот тут все по командировкам мотаюсь, как ни как геолог, так даже 2джи не везде (это так модем их определяет) интернет на уровне модема 56кб 2000 года, какие ренесансы с альфами благо хоть бкс пришел. Это вам там в уши льют про модернизацию, а здесь где наше все добывается, карманы пара сотен набивает а остальные 20 млн. х.й без соли доедают. И оборудование с военнопленных немцев осталось и работает пока. Вы думаете ай уралкалий обосрался, ой русгидру прорвало, ого распадскую разорвало это жизни не самой плохой части общества


У нас в каждом городе на каждом полустанке слова Ломоносова в камне увековечены что "богатство России сибирью приростать будут" или как то так. А что эта сибирь от россии видела, согнали сюда народ поселили и как рабов используют. Пендосы вон все регионы развивают как могут, детям все права дают, а у нас кто за мкад родился да не вошел в касту местных губерничков отворот поворот везде. В сибири, чтоб вы знали, самый стойкий народ живет, европейская часть сдастся не вопрос,(уже легла под запад) попробуйте север захватить против его воли! Здесь все живут и русские и хохлы и кавказцы, с добром приходи гостем будешь со злом надумал пи...ей получиш. Нам бы от дармоедов избавится, так нет мы добрые всех кормим.

#10 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:44

Кстати, по сравнению с предыдущими днями объемы у амеров выглядят не плохо.
По банкам так, существенно ниже средних.
Так, что слив выглядел более убедительно, чем предыдущие дни роста.

Сообщение отредактировал Ars: 05 Июнь 2010 - 00:48


#11 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:44

Кстати про брокеров, интересно было б топ или хотяб голосовалку кто чем пользуется ?
Я юзаю альфу, когда выбирал(дост. давно, в 2006) основных мотива было два:
1 - всёж банк из первой десятки, если и сдуется, то когда все остальные ООО и т.д. будут уже мертвы.
2 - понравился софт и то что есть АПИ к нему чисто как ИТ-шнику.
в принципе с тех пор особых рачоварований и проблем с альфой не было, не сочтите тока за рекламу, просто интересно кто каким брокером пользуется и основное в мотивации такого решения.


Ну в нашей "глубинке" особого выбора нет, не чита мы вам. Я вот тут все по командировкам мотаюсь, как ни как геолог, так даже 2джи не везде (это так модем их определяет) интернет на уровне модема 56кб 2000 года, какие ренесансы с альфами благо хоть бкс пришел. Это вам там в уши льют про модернизацию, а здесь где наше все добывается, карманы пара сотен набивает а остальные 20 млн. х.й без соли доедают. И оборудование с военнопленных немцев осталось и работает пока. Вы думаете ай уралкалий обосрался, ой русгидру прорвало, ого распадскую разорвало это жизни не самой плохой части общества

#12 De_Loyola

De_Loyola
  • Трейдер
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:44

Кстати про брокеров, интересно было б топ или хотяб голосовалку кто чем пользуется ?
Я юзаю альфу, когда выбирал(дост. давно, в 2006) основных мотива было два:
1 - всёж банк из первой десятки, если и сдуется, то когда все остальные ООО и т.д. будут уже мертвы.
2 - понравился софт и то что есть АПИ к нему чисто как ИТ-шнику.
в принципе с тех пор особых рачоварований и проблем с альфой не было, не сочтите тока за рекламу, просто интересно кто каким брокером пользуется и основное в мотивации такого решения.



Тоже Альфа))

#13 Miklе

Miklе

    щас торгую в основном опционы, буду рад пообщаться с коллегами )

  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:17

На закрытии биржи (дай бог не скоро это случится) шансов забрать бабло не будет.
И брокера Вашего не будет.

Кстати про брокеров, интересно было б топ или хотяб голосовалку кто чем пользуется ?
Я юзаю альфу, когда выбирал(дост. давно, в 2006) основных мотива было два:
1 - всёж банк из первой десятки, если и сдуется, то когда все остальные ООО и т.д. будут уже мертвы.
2 - понравился софт и то что есть АПИ к нему чисто как ИТ-шнику.
в принципе с тех пор особых рачоварований и проблем с альфой не было, не сочтите тока за рекламу, просто интересно кто каким брокером пользуется и основное в мотивации такого решения.
мой блог по опционам на quoteforum
стайтмент - smart-lab.ru/profile/wmforts
ЛЧИ - investor.rts.ru/ru/statistics/2012/?snick=debtUM_2012

#14 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:07

Не надо шортить Лук. Он, конечно, припадет (хотя перед этим может еще раз за сегодняшний хай прыгнуть). Но среднесрочно, не он будет слабым и не ГП. А вот ВТБ в течение двух недель рассчитываю увидеть на 640.


ВТБ конечно побывает на этом уровне (я боюсь как бы по копеечке в этот раз не предложили) но где Вы видите лук вот вопрос может быть как мамба 300? Ну это лирика, а в понедельник слив не остановится, по щучьему велению и что прикажете делать урюку которому поручили лук задрать под слив конаки? Держать уровень или слить все что накупил на хозяйские деньги? Слить может и получится в безубыток (благодаря проделанной работе) а удержать это значит почти все фрифло выкупить (желающих слить на этом уровне найдется не мало), а еще и хозяину этого урюка бабло нужно как воздух, а как хозаева разочаровавшись в урюке ливанут где лук ловить? Одна надежда на аликперова, так и он не дурак на сливе папир тарить, дождется уровня (побольше нашего знает). Вот все не удасужусь подпись с ИМХОм сделать с Вашего разрешения. Но все равно :beer:

#15 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:07

Спасибо, но что я теперь должен делать? Чаще ошибаться? :beer: Всем пока.

Оставайся самим собой)))))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#16 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:02

Ну вот,Бегемот)))Мы всем форумом сняли с тебя сглаз)))Изображение
Теперь ты у нас пятизвездный!)))
Всем,кто помог, спасибо!Изображение

Спасибо, но что я теперь должен делать? Чаще ошибаться? :beer: Всем пока.

Сообщение отредактировал Chipstone: 05 Июнь 2010 - 00:03

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#17 Эскулап

Эскулап
  • Трейдер
  • 1 832 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 00:01

Я же уже писал. На закрытии биржи (дай бог не скоро это случится) шансов забрать бабло не будет. И брокера Вашего не будет. А вот папиры в депозитарии останутся. И шанс отстоять права тоже.

Если так, то сейчас рано брать. Надо туда, поближе к армагедону брать, больше фантиков на кэш можно получить будет, в диапазоне от 500 до 300 по мамбе. Как там по англ. когда уже полный shrinked будет.
"Но вы же настолько сбер не чувствуете, что я искренне не понимаю почему вы продолжаете играть в эту бумагу (2 раза). ну не ваше это.

не говоря вообще об общих паттернах рынка." Vanuta 05/11/2009

Счетчик маржин коллов на фортсе: 25

#18 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:57

Ну вот,Бегемот)))Мы всем форумом сняли с тебя сглаз)))Изображение
Теперь ты у нас пятизвездный!)))
Всем,кто помог, спасибо!Изображение
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#19 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:56

А кто его знает? Хотя я сегодня личный рекорд по прибыли за день поставил - более 6%

Поздравляю! :beer: Для раскоряки шорт-лонг очень неплохо. А я в кэше уж несколько дней, с короткими набегами внутри дня типа схватил-отдал. Ждал подобного отвала от амеров. Теперь по идее, должны сходить в район 1040, немного отскочить и на 1027-1032.

#20 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:52

Поскольку в кэше, то весь вечер проспал и только проснулся))). Скажите честно, за что именно Вас сегодня хвалят)?

А кто его знает? Хотя я сегодня личный рекорд по прибыли за день поставил - более 6%
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ