Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

Опрос: Где я проведу отпуск этим летом (с июня до конца сентября) (86 пользователей проголосовало)

Где я проведу отпуск этим летом (с июня до конца сентября)

  1. Я буду отдыхать на даче (8 голосов [9.64%])

    Процент голосов: 9.64%

  2. Я буду отдыхать в России (на море, какой-либо круиз или экскурсионный тур), но не на даче и не дома (9 голосов [10.84%])

    Процент голосов: 10.84%

  3. Я буду отдыхать дома (не на даче) (4 голосов [4.82%])

    Процент голосов: 4.82%

  4. Я поеду заграницу (на море) ближнее зарубежье - бывший СССР (9 голосов [10.84%])

    Процент голосов: 10.84%

  5. Я поеду заграницу (на море) дальнее зарубежье (15 голосов [18.07%])

    Процент голосов: 18.07%

  6. Я поеду заграницу (на экскурсии) (3 голосов [3.61%])

    Процент голосов: 3.61%

  7. Я поеду отдыхать на свой собственный остров (3 голосов [3.61%])

    Процент голосов: 3.61%

  8. Отдыхать буду, но пока не определил где именно (15 голосов [18.07%])

    Процент голосов: 18.07%

  9. До конца сентября отдыхать не буду, буду отдыхать с октября (4 голосов [4.82%])

    Процент голосов: 4.82%

  10. В этом году я отдыхать не буду (13 голосов [15.66%])

    Процент голосов: 15.66%

Голосовать

#21 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 16:09

Ей Богу,это утомительно.Вы так много думаете о других и как вам хватает времени на себя?)))
Что вас на самом деле беспокоит?И что вы так отчаянно прикрываете? :)

А что прикрывает автор следующего за Вашим поста?... Полную безыдейность и, по сути, безответственность... ИМХО... Ладно, я же сказал уже, у меня к нему больше нет вопросов... Замолкаю... :)

#22 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:56

Как тут когда то Иседоны мониторили настроения на ФРР, тут похоже соцальные настроения мониторить можно относительно всей России)))
И что-то грустно получается :)

#23 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:48

Ей Богу,это утомительно.Вы так много думаете о других и как вам хватает времени на себя?)))
Что вас на самом деле беспокоит?И что вы так отчаянно прикрываете? :)

Энжел, я не льстец по жизни....но либо мы просто из одного поколения и наши позиции схожи и тогда встает вопрос "Отцы и Дети"
Либо мы просто друг друга понимаем)))

#24 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:43

Потому что Вы хотите, чтобы кто-то за 25 тыс в год спускался в шахту за углем и в ней погибал... А Вы потом будете включать утюг в розетку, летать на алюминимевом самолете и платить садовнику Педро, чтобы он ЗА ВАС покосил траву на Вашем газоне... И все это совершенно безо всякого риска для жизни и кошелька...

Конечно!!!!
А почему нет???
А сможет Педро поменяться местами???? Да??? А почему не поменялся, что он траву то стрижет???)))

#25 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:42

А мне кажется наивной Ваша позиция... Так как она СОВЕРШЕННО не жизнеспособна... Если у СОВРЕМЕННОГО мужчины НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТО СОДЕРЖАТЬ свою одну жену и одного ребенка, то где он найдет возможность догрузить в эту корзину еще ЧЕТВЕРЫХ престарелых родителей???.... Для того, чтобы описанная Вами схема работала в прежние времена в семьях было по пять-семь человек детей... Вот тогда молодежи в таком количестве удавалось содержать своих стариков... И старики, рожая и выращивая по стольку детей, в немалой степени делали это и в целях обеспечения своей "достойной" старости... У Вас конкретно сколько детей "припасено" на этот случай??? :)

Вы меня конечно извините, но Вы правильно написали слово мужчина с маленькой буквы. Я никого не хочу обидеть....но я так воспитан, что мужчина должен добиваться много. На примере отца и отца моего отца. У меня пока один ребенок. Но я в состянии обспечивать свою семью и помогать бабушке, например. Ей 76 лет и она воспитана в Ваших традициях....о равестве и братстве. Тоже говорит о справедливости и о забытых стариках. Ее пенсия умножается в 2-3 раза ежемесячно. Старушка помогает подругам по бывшей работе и учебе-тем, кому дети не помогают.
И в чем наивность? В том, что плакаться на форумах и рассужать о несправедливости?
Родители не нуждаются. Но в любой момент я готов подставить свое плечо.
Я вообще не понимаю сути этого спора. Я согласен, что гос-во не справляется со своими функциями.
Но СНС Вы же мужчина, а мужчины, как известно не плачут...
Все в Ваших руках. Неужели Ваши дети, как я понимаю мои всерстники тоже переживают, что им что-то недодали???

#26 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:33

Потому что Вы хотите, чтобы кто-то за 25 тыс в год спускался в шахту за углем и в ней погибал...

Ей Богу,это утомительно.Вы так много думаете о других и как вам хватает времени на себя?)))
Что вас на самом деле беспокоит?И что вы так отчаянно прикрываете? :)
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#27 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:31

какая девушка оказывается выступила за армению ))))) :)

И в Париже у наших - полный провал... :)

#28 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:29

Я бы никогда не платил налогов(вернее платил минимум). Я даже транспортый налог не плачу. Моих машин просто нет в налоговой базе.
А вот в штатах, к сожалению плачу исправно, но не потому,что законопослушный гражданин...прото тут тУрма и гора проблем. А не плачу не потому, что таокй подонок, а просто потому, что НЕ ИДЕТ ЭТО НА ПОЛЬЗУ. Все пилиться и распеределяется, к сожалению

Вопросов больше нет. :)

#29 conforgery

conforgery

    Инвестор

  • Трейдер
  • 364 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:27

израильтяне торгуют около нуля



Урра!

Тут я пишу свой рассказ - http://conforgery.livejournal.com/

#30 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:27

Ох...налоги....налоги)))
Мне кажется самой большой несправдливостью прогрессивная шкала, и пусть меня склюют коршуны))))
Вот ответьте мне почему я...например зарабатывая 200 тыс$ в год должен плаить 35% налогов
А Педро, который косит траву или клубнику собирает зарабатывает 25 тыс в год должен платить 10%? Ну почему????
В этом и есть самая БОЛЬШАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
Кто-то почему-то хочет ввести налог на богатсво...типа, богатый-плати повышенный налог...а с какой стати???
Я больше работаю или у меня способности в 100 раз выше Марио и Пинелопы, от то и доход выше, такпочему налоговая шкала выше?

Потому что Вы хотите, чтобы кто-то за 25 тыс в год спускался в шахту за углем и в ней погибал... А Вы потом будете включать утюг в розетку, летать на алюминимевом самолете и платить садовнику Педро, чтобы он ЗА ВАС покосил траву на Вашем газоне... И все это совершенно безо всякого риска для жизни и кошелька...

#31 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:21

Когда я буду стар и немощен, я буду уповать на своих детей и внуков, а не на бессовестных чиновников. И именно так буду воспитывать своих детей. Зависть и злоба сокращает жизнь. И лучше быть успешным и жизнерадостным, чем всю жизнь стоять насмерть в опозиции к гос-ву.
Мне кажется наивной Ваша позиция, тк она не жизнеспособна...зато злобна))))

А мне кажется наивной Ваша позиция... Так как она СОВЕРШЕННО не жизнеспособна... Если у СОВРЕМЕННОГО мужчины НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТО СОДЕРЖАТЬ свою одну жену и одного ребенка, то где он найдет возможность догрузить в эту корзину еще ЧЕТВЕРЫХ престарелых родителей???.... Для того, чтобы описанная Вами схема работала в прежние времена в семьях было по пять-семь человек детей... Вот тогда молодежи в таком количестве удавалось содержать своих стариков... И старики, рожая и выращивая по стольку детей, в немалой степени делали это и в целях обеспечения своей "достойной" старости... У Вас конкретно сколько детей "припасено" на этот случай??? :)

#32 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:20

:) Здравствуйте. Если мы ничего серъезного не ждем от государства, тогда возникает вопрос - ЗАЧЕМ МЫ - И ВЫ, И Я ПЛАТИМ ТАКОМУ ГОСУДАРСТВУ НАЛОГИ, ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО - НАЧИНАЯ ОТ НАЛОГОВ С ПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ (ЗАРПЛАТЫ, ПРИБЫЛИ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ) И ЗАКАНЧИВАЯ ЕЖЕДНЕВНЫМИ ПОХОДАМИ В МАГАЗИН (В ЛЮБОМ ТОВАРЕ ИХ ДОЛЯ ТАКЖЕ ВЕСЬМА ПРИЛИЧНАЯ)... ЗАЧЕМ МЫ С ВАМИ СОДЕРЖИМ КУЧУ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы никогда не платил налогов(вернее платил минимум). Я даже транспортый налог не плачу. Моих машин просто нет в налоговой базе.
А вот в штатах, к сожалению плачу исправно, но не потому,что законопослушный гражданин...прото тут тУрма и гора проблем. А не плачу не потому, что таокй подонок, а просто потому, что НЕ ИДЕТ ЭТО НА ПОЛЬЗУ. Все пилиться и распеределяется, к сожалению

#33 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:20

какая девушка оказывается выступила за армению ))))) :)

#34 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:18

израильтяне торгуют около нуля

#35 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:16

Если я не потяну такую дополнительную нагрузку - то меня просто выкинут из квартиры.. Вот какие то происки врагов..


а это не происки, это и есть враги

просто тут как то спор непонятно о чем возникает(мне не понятно)
одни говорят что если уже отнимают у кого то или все растаскивается то это не проблема о которой надо беспокоиться.
другие - беспокоятся потому что отъем и растаскивание усиливается.

по моему все не просто плохо а ппц как плохо

вчера была передача по Совершенно секретно - там бывший ген-лейтенант сказал что антитерростичекая структура уже развалена после издания какого то приказа в 2008году, а теперь в закрытых городах охрану всего в этих городах отдают обычным отделениям милиции
Кто не видел - советую посмотреть

#36 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:14

Цирк блин..
Если я не потяну такую дополнительную нагрузку - то меня просто выкинут из квартиры.. Вот какие то происки врагов..

И снова возвращаемся к вопросу о зАмках в три этажа для избранных и о полу-зАмках для всех поголовно... :)
Интересно, что если бы Ваша квартира, конкретно Ваша по всем параметрам - качеству, размерам и состоянию, располагалась бы в Арбатском переулке, то ее "РЫНОЧНАЯ" цена равнялась бы трех-пятикратной от той, что Вы назвали... И из этой квартиры по предлагаемой налоговой системе Вы бы вылетели просто со свистом... Даже, если в этой квартире проживали Ваш отец, дед и прадед... Именно это сейчас (и безо всяких налогов, а просто путем прямого рейдерства) происходит с "дорогим" центром Москвы... В результате станет все снова, "как должно быть": богатые будут жить с богатыми, "быдло с быдлом"... С кем будет каждый из нас - вроде бы нам вибирать...??? :)

#37 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:12

:) Здравствуйте. Если мы ничего серъезного не ждем от государства, тогда возникает вопрос - ЗАЧЕМ МЫ - И ВЫ, И Я ПЛАТИМ ТАКОМУ ГОСУДАРСТВУ НАЛОГИ, ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО - НАЧИНАЯ ОТ НАЛОГОВ С ПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ (ЗАРПЛАТЫ, ПРИБЫЛИ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ) И ЗАКАНЧИВАЯ ЕЖЕДНЕВНЫМИ ПОХОДАМИ В МАГАЗИН (В ЛЮБОМ ТОВАРЕ ИХ ДОЛЯ ТАКЖЕ ВЕСЬМА ПРИЛИЧНАЯ)... ЗАЧЕМ МЫ С ВАМИ СОДЕРЖИМ КУЧУ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Ох...налоги....налоги)))
Мне кажется самой большой несправдливостью прогрессивная шкала, и пусть меня склюют коршуны))))
Вот ответьте мне почему я...например зарабатывая 200 тыс$ в год должен плаить 35% налогов
А Педро, который косит траву или клубнику собирает зарабатывает 25 тыс в год должен платить 10%? Ну почему????
В этом и есть самая БОЛЬШАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
Кто-то почему-то хочет ввести налог на богатсво...типа, богатый-плати повышенный налог...а с какой стати???
Я больше работаю или у меня способности в 100 раз выше Марио и Пинелопы, от то и доход выше, такпочему налоговая шкала выше?

#38 Ars

Ars
  • Трейдер
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:04

-------------
Извините, отсутствовал, пилил старую абрикосину на дрова. Ну, так что же, отвечу:

В этом мире все всем должны, даже если кто-то об этом и не догадывается. Родители детям и наоборот, власть "избирателям", работник работодателю и наоборот ну и т.д... Повзрослеете и, не дай Бог, заболеете,разоритесь,еще что-то случиться - поймете... Это первое.
Второе - аликами не рождаются, а становятся. Да, есть маргиналы и "клиника", но я же сказал "в большинстве случаев это не так"). Вот задача государства - создать такие условия в стране, что бы аликами не становились непредрасположенные к этому от рождения люди. Пока в РФ этого условия нет. А в противном случае - нахрена тогда такое государство? - выдать каждому по кольту и пусть выживет быстрейший...
Третье. Ответ на вашу сентенцию о заботе рьяной молодежи о стариках. Дело в том, что в нормальной стране все-таки гоударство заботится о своих стариках и детяхза счет налогов трудоспособного населения. Все остальное в добровольном и личном порядке, и я только ЗА.
Но, когда из страны уводят деньги, налоговая система не работает, зарплаты во многом серые, то глупо призывать "лично каждому озаботиться своими бабушками и дедушками,папами и мамами и оказать им помощь и тогда они не будут с протянутой рукой...". Не у всех есть такие возможности лично помогать (в том числе и по прямой вине власти).
Так, что все сказанное Вами несколько наивно.

Кривое у нас государство - неужели непонятно?
Все, пошел дальше пилить(абрикосину - не бюджет).

Странно, что Вы постоянно спикулируете возрастом. Мои родители по отношению ко мне перестали делать так лет 15 назад. Как-то это все не по взрослому выглядит с Вашей стороны. Как будто единственная Ваша заслуга возраст)))
Что Вы хотите услышать-что гос-во должно забоиться о своих гражданах? ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН.
Но на мой взгляд, если гос-во этого не делает, то эта забота ложится на плечи близких. Именно так делаю я по отношению к свои папе и маме, бабушкам и дедушке. А мои родители делают по отношению к своим родителям. И это уже воспитание.
Когда я буду стар и немощен, я буду уповать на своих детей и внуков, а не на бессовестных чиновников. И именно так буду воспитывать своих детей. Зависть и злоба сокращает жизнь. И лучше быть успешным и жизнерадостным, чем всю жизнь стоять насмерть в опозиции к гос-ву.
Мне кажется наивной Ваша позиция, тк она не жизнеспособна...зато злобна))))

#39 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 14:58

:) Здравствуйте. Если мы ничего серъезного не ждем от государства, тогда возникает вопрос - ЗАЧЕМ МЫ - И ВЫ, И Я ПЛАТИМ ТАКОМУ ГОСУДАРСТВУ НАЛОГИ, ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО - НАЧИНАЯ ОТ НАЛОГОВ С ПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ (ЗАРПЛАТЫ, ПРИБЫЛИ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ) И ЗАКАНЧИВАЯ ЕЖЕДНЕВНЫМИ ПОХОДАМИ В МАГАЗИН (В ЛЮБОМ ТОВАРЕ ИХ ДОЛЯ ТАКЖЕ ВЕСЬМА ПРИЛИЧНАЯ)... ЗАЧЕМ МЫ С ВАМИ СОДЕРЖИМ КУЧУ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Что вы предлагаете?)) :)
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#40 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 14:53

:) Здравствуйте. Если мы ничего серъезного не ждем от государства, тогда возникает вопрос - ЗАЧЕМ МЫ - И ВЫ, И Я ПЛАТИМ ТАКОМУ ГОСУДАРСТВУ НАЛОГИ, ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО - НАЧИНАЯ ОТ НАЛОГОВ С ПОЛУЧЕННЫХ ДОХОДОВ (ЗАРПЛАТЫ, ПРИБЫЛИ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ) И ЗАКАНЧИВАЯ ЕЖЕДНЕВНЫМИ ПОХОДАМИ В МАГАЗИН (В ЛЮБОМ ТОВАРЕ ИХ ДОЛЯ ТАКЖЕ ВЕСЬМА ПРИЛИЧНАЯ)... ЗАЧЕМ МЫ С ВАМИ СОДЕРЖИМ КУЧУ БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!

ага больше всего меня стал утомлять налог на имущество.. на квартиру, машину.
вот с какого буя я должен его платить?
для того что б купить квартиру мне надо трудиться. после получения денежных средств я уплачиваю 13% налог, далее я трачу свои деньги на квартиру (заметьте мне ее никто бесплатно не дает) кстати в стоимости которой опяить включены налоги которые продавец государству заплатит - и тут опа.. мне нужно ЕЖЕГОДНО!!! платить налог на квартиру, вот сфигали? То есть за свои деньги покупаю обязанность расставаться с деньгами и впредь - ну не маразм ли? Я понимаю, если например человек купил 5 квартир в инвестиционных или каких там целях, а тут считаю предлагается наладить механизм отъема квартир у населения.

далее муссируются идеи довести его до 1-2% от рыночной стоимости. Счас моя квартира стоит 2,6млн руб - это 26-52 тыщ в год отдать чужому дяде, что б на канары могли летать на персональных самолетах да на охоту на персональный вертолетах. Да у меня з/п 21т.р. и трое иждевенцев...
Цирк блин..
Если я не потяну такую дополнительную нагрузку - то меня просто выкинут из квартиры.. Вот какие то происки врагов..

Сообщение отредактировал avt: 30 Май 2010 - 15:05

Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ