Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 26 мая 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (133 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (83 голосов [62.41%])

    Процент голосов: 62.41%

  2. Шорт (19 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Кэш (31 голосов [23.31%])

    Процент голосов: 23.31%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (91 голосов [68.42%])

    Процент голосов: 68.42%

  2. Отрицательным (16 голосов [12.03%])

    Процент голосов: 12.03%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (26 голосов [19.55%])

    Процент голосов: 19.55%

Голосовать

#21 sveta

sveta
  • Трейдер
  • 317 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:49

Сразу по окончании переговоров с пендосами :drinks:


Не думаю что Европа завтра сильно этому обрадуется.

#22 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:49

Но отскока то,как такового не было :drinks: ,а все ждут его. Сегодняшний день в отскоки не годится,вчерашний закрывали... Отскок наверное должен быть стабильным ростом,в 2-3 дня?

Вот сегодня днем написал.

В том, что хаи этого года мы видели, я уверен процентов на 80. Что касается целей отскока, то про них пока говорить рано. Если это отскок 4-й субволны в 1-й, а, к сожалению, волновой анализ почти всегда допускает двойственное толкование, то отскок будет несильным (максимум 1260-1270. Если же это начало 2-й, то можем уйти выше 1400. 2-я очень часто пытается имитировать двойную вершину и к этому стремится. Сигналом, что это именно 2-я будет прохождение Мамбы уровня 1285.


http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#23 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:48

пока они на 1040 нацелились, так что непонятно что такое тестить 1090 сверху

Тоже красиво будет, но тогда потом должен быть затяжной отскок под 1150.

#24 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:45

скорее всего наши гэпанут на -2.5% и выкупят процент и будут стоять как стойкие оловянные, пока амеры 1066 не покажут, а вот потом думаю посыпятся

Вполне возможный вариант, кстати.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#25 Деньга

Деньга
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:45

скорее всего наши гэпанут на -2.5% и выкупят процент и будут стоять как стойкие оловянные, пока амеры 1066 не покажут, а вот потом думаю посыпятся

Но отскока то,как такового не было :drinks: ,а все ждут его. Сегодняшний день в отскоки не годится,вчерашний закрывали... Отскок наверное должен быть стабильным ростом,в 2-3 дня?

#26 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:43

На самом деле ни черта еще не ясно. Есть незавершенный слив - это раз;
Есть уровень возможного начала нового отскока -1060, который дорисовывает перевернутый ИП - это два.
Точку "бычьего" невозврата не прошли - это три;
Точки "медвежьего" подтверждения продолжения слива не достигли - это четыре.

завтра можем ведь по доу и 9500 пощупать :drinks:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#27 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:39

Китай заявил, что будет сокращать вложения в еврооблигации

Сразу по окончании переговоров с пендосами :drinks:

#28 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:39

Амеры уже посеяли тревогу на всю завтрашнюю сессию. Чего можно ожидать? Гэп вниз с утра,продажи весь день,а сами они с открытия пойдут вверх. Такой вариант возможен?


скорее всего наши гэпанут на -2.5% и выкупят процент и будут стоять как стойкие оловянные, пока амеры 1066 не покажут, а вот потом думаю посыпятся

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#29 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:37

Газмяснефть? Мутновата бумажка, на большую долю депо брать страшно.
Амеры, если обойдется без неожиданностей, которых хотелось бы, могут завтра-послезавтра 1090 протестировать уже сверху.


пока они на 1040 нацелились, так что непонятно что такое тестить 1090 сверху

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#30 Деньга

Деньга
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:35

Амеры уже посеяли тревогу на всю завтрашнюю сессию. Чего можно ожидать? Гэп вниз с утра,продажи весь день,а сами они с открытия пойдут вверх. Такой вариант возможен?

#31 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:34

Говорят, что сессию начинают любители, а заканчивают профи- то есть с открытия тупо прут, а под закрытие умные сливают :drinks:

Многие акции на NYSE утром гэпнулись... простояли полдня ниткой, а под вечер с 22-00 посыпались.
Просто покупателей не нашлось по этим ценам.

А особых покупок утром на NYSE не было, только откуп неосторожных шортов.

#32 Деньга

Деньга
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:31

А вот и новость под падение подогнали: Китай пересматривает долговые обязательства евро зоны

Абсолютно точная формулировка :drinks: .

#33 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:31

gratis предупреждал несколько дней назад - смотрите какое будет окончание торгов в Штатах,и делайте выводы. А цены наверняка будут очень вкусные :drinks:,так как на мой взгляд мы еще упадем неплохо.

На самом деле ни черта еще не ясно. Есть незавершенный слив - это раз;
Есть уровень возможного начала нового отскока -1060, который дорисовывает перевернутый ИП - это два.
Точку "бычьего" невозврата не прошли - это три;
Точки "медвежьего" подтверждения продолжения слива не достигли - это четыре.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#34 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:29

Вопрос, наверное, в том, что покупать после слива. И по каким ценам. После такого холодного душа, который устроили амеры по традиции в последние два часа. Многие ведь в лонги залезли с плечами у нас.
Вот и будет тот долгожданный слив по Ваннюте - с психами, маржинколлами, может даже стопторгами.

В лонги с плечами на сливе залезали, а сегодня был шортокрыл. Или считаете, что кто-то вдогон с плечами закупался?

#35 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:28

ЧИП! ну это уже ни в какие ворота - ты в 21 час пишешь одно, а через несколько часов другое - вот в этом все волны))

ты написал цель 1065 и новая волна ВВЕРХ
теперь ты пишешь после 1065 еще одна волна ВНИЗ

ты брось эти волны, ЧИП, ну просто суета. уровни ты и без них видишь

Ты никак не хочешь понять простую вещь. Я определил предполагаемый уровень корректоза. 1065. Если бы я играл на их рынке и ограничивался бы только этим, то при достижении 1065 должен был бы лезть в лонги. Но волны показали, что рано и будет еще раз ниже. Одно дополняет другое.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#36 sveta

sveta
  • Трейдер
  • 317 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:28

А вот и новость под падение подогнали: Китай пересматривает долговые обязательства евро зоны

NEW YORK - US stocks pared gains on Wednesday and the Dow industrials briefly turned negative on investor jitters after the Financial Times reported China was reviewing its euro-zone debt holdings.
http://www.google.com/finance

#37 Деньга

Деньга
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:27

gratis предупреждал несколько дней назад - смотрите какое будет окончание торгов в Штатах,и делайте выводы. А цены наверняка будут очень вкусные :drinks:,так как на мой взгляд мы еще упадем неплохо.

#38 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:27

Что сегодня меньше всего росло? Вот то и будут покупать наверное :drinks:... Либо вообще ничего не будут покупать,распугали инвесторов уже всех :P .

Газмяснефть? Мутновата бумажка, на большую долю депо брать страшно.
Амеры, если обойдется без неожиданностей, которых хотелось бы, могут завтра-послезавтра 1090 протестировать уже сверху.

#39 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:26

Вопрос, наверное, в том, что покупать после слива. И по каким ценам. После такого холодного душа, который устроили амеры по традиции в последние два часа. Многие ведь в лонги залезли с плечами у нас.
Вот и будет тот долгожданный слив по Ваннюте - с психами, маржинколлами, может даже стопторгами.


э-э нет. не завтра, вот если сможем вниз закрыться в районе 1212, то в пятницу все будет готово для срыва маржинов с новыми лоями года по мамбе

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#40 he_man

he_man
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 23:23

Что сегодня меньше всего росло? Вот то и будут покупать наверное :drinks:... Либо вообще ничего не будут покупать,распугали инвесторов уже всех :P .

Вопрос, наверное, в том, что покупать после слива. И по каким ценам. После такого холодного душа, который устроили амеры по традиции в последние два часа. Многие ведь в лонги залезли с плечами у нас.
Вот и будет тот долгожданный слив по Ваннюте - с психами, маржинколлами, может даже стопторгами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ