Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 18 мая 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 544

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (115 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (58 голосов [50.43%])

    Процент голосов: 50.43%

  2. Шорт (22 голосов [19.13%])

    Процент голосов: 19.13%

  3. Кэш (35 голосов [30.43%])

    Процент голосов: 30.43%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (55 голосов [47.83%])

    Процент голосов: 47.83%

  2. Отрицательным (26 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (34 голосов [29.57%])

    Процент голосов: 29.57%

Голосовать

#1
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 01:25

Можно от 1112 имхо. Как бы двойное дно на часах и канал, но только на отскок. Сам я уже лонги скинул, как-то пока не отскакивают.


однако уже 1110 вроде показали)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



#3 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 00:35

Знаю, что эмоции - это наш враг, но иногда бывает ;-). Сейчас в Украине все только на украинской бирже торгуют. В ММВБ сравнивать просто нельзя, так как в день если мы торгуем на 10 млн. дол. - это объем торгов выше среднего :-). Понятно, что много внебиржевых сделок, но реально рынок неликвидный. Небольшая покупка - сразу бешенный рост, продажа - падение...

Вот где разгуляться можно с 10 килобаксами :rolleyes: .

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.



#5 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 00:18

Да, лично мне. К чему вопрос? Реально пустые. Если тебе циферки мелькают, значит ты - мелкий физик. Мне нужно продать на 5 млн. Алчевского мет комбината, а на бидах всего на 400 000...

Вы где торгуете, на украинской бирже? тогда, извините, я не в курсе, что у вас там в стаканах.. на ммвб все мелькает, как в старые добрые времена
У вас посты очень эмоциональные.. это имхо в торговле не на пользу
Волатильность вновь приобрела актуальность

#6 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 00:12

Да, лично мне. К чему вопрос? Реально пустые. Если тебе циферки мелькают, значит ты - мелкий физик. Мне нужно продать на 5 млн. Алчевского мет комбината, а te>Значит, надо поменять концепцию.... и купить такую хорошую дешевую бумагу на эту же сумму... :rolleyes:


#7 пророк

пророк
  • Трейдер
  • бщений

Отправлено 19 мая 2010 - 00:08

Кому дали заказы, лично вам? Вы работаете в центре приема заказов от нерезов?
А стаканы правда пустые? :rolleyes: я видел, там циферки мелькали..

Да, лично мне. К чему вопрос? Реально пустые. Если тебе циферки мелькают, значит ты - мелкий физик. Мне нужно продать на 5 млн. Алчевского мет комбината, а на бидах всего на 400 000...

#8 Вася

Вася
  • Трейдер
  • 183 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 00:01

Мля, ребята, что в мире происходит? Неделю за рулем.

#9 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 23:58

четверг-пятница отскок видится


к 1250 по фсипу?))))

пока что надо пережить четверг - он может кинуть фсипу к 1071

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#10 fed

  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

    Отправлено 18 мая 2010 - 23:55

    Сегодня, думается в отскок не отпустят, да и завтра тоже могут не пустить. - экспирацинные игры накладываются. Мы привыкли, что под экспирацию вверх гонят, а они логику поменяли. Теперь наоборот, на следующей неделе отскочим.


    четверг-пятница отскок видится

    #11 Sasch

    Sasch
    • Трейдер
    • 3 339 сообщений

    Отправлено 18 мая 2010 - 23:54

    Волатильность вновь приобрела актуальность

    #12 СНС


    #13 ritz

    ritz
    • Трейдер
    • 133 сообщений

    Отправлено 18 мая 2010 - 23:40

    Нет никакой железобетонной поддержки на 1119. Пережевали и выплюнули.

    Можно от 1112 имхо. Как бы двойное дно на часах и канал, но только на отскок. Сам я уже лонги скинул, как-то пока не отскакивают.

    Сообщение отредактировал ritz: 18 мая 2010 - 23:44


    #14 MIL

    MIL
    • Трейдер
    • 2 546 сообщений

    Отправлено 18 мая 2010 - 23:38

    Просто, я такого открытого хоккея давно не видел. :rolleyes:

    А как фины в первом давили- три штанги!
    Рекорд наши установили- 25 побед подряд на чемпионатах мира

    #15 Vandal

    Vandal
    • Трейдер
    • 5 468 сообщений

    Отправлено 18 мая 2010 - 23:30

    :rolleyes: Ну... вообще да, я вижу железобетонную поддержку на уровне 1119. Ниже - капец. Так что тут покупка однозначно ИМХО. Каждый видит по своему. Я вот так...

    Нет никакой железобетонной поддержки на 1119. Пережевали и выплюнули.

    #16 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Иван, а что Вы можете со мной сделать? :imho: Я все еще в историческом плюсе... Я уже почти три месяца не использую плечо... вот только последние два дня начал первые пробные покупки... Все сданы с ХОРОШИМ профитом... Это УЖЕ зафиксеный провит... Этого убить уже невозможно... Я сегодня посчитал свои успехи с начала года. Портфель тяжелее январского на (+55%)... Из них (+10%) это рост ЧИСЛА бумаг в портфеле... Т.е. даже если сейчас рынок рухнет на (-30%), то я все равНе верю потому, что у меня еще ЕСТЬ ЗАПАС прочностиибыли, потому что я НЕ ПРОДАМ свои бумаги... Я буду разбавляться, перезаходить и наращивать позу по крохам, постепенно наращивая обороты и нагрузку "халявного" плечевого депо... Вам не удастся выбить меня из МОИХ качественных ДЛИННЫХ позиций... А в экстренное падение:rolleyes:%) я сегодня НЕ ВЕРЮ... [b]Не верю потому, что у меня еще ЕСТЬ ЗАПАС прочности[/b]... И снаружи ФРР, в том числе... И Я ВЕРЮ, что та:rolleyes:пас сегодня есть не только у меня... А значит атака на ФРР сегодня будет ЧИСТО СПЕКУЛЯТИВНАЯ, а не фундаментально-структурная... А любую спекулятивную атаку Я ПЕРЕСИЖУ, потому что такие атаки всегда конечны и краткосрочны в моем временном горизонте...
    Так что нет у Вас аргументов против Кости Сопрыкина... :rolleyes:

    А если у рынка стратегически нет запаса прочности? :rolleyes:

    #17 Деньга

    Деньга
    • Трейдер
    • 300 сообщений

    Отправлено 18 мая 2010 - 23:24

    Иван, а что Вы можете со мной сделать? :rolleyes: Я все еще в историческом плюсе... Я уже почти три месяца не использую плечо... вот только последние два дня начал первые пробные покупки... Все сданы с ХОРОШИМ профитом... Это УЖЕ зафиксеный провит... Этого убить уже невозможно... Я сегодня посчитал свои успехи с начала года. Портфель тяжелее январского на (+55%)... Из них (+10%) это рост ЧИСЛА бумаг в портфеле... Т.е. даже если сейчас рынок рухнет на (-30%), то я все равно по текущему году останусь в прибыли, потому что я НЕ ПРОДАМ свои бумаги... Я буду разбавляться, перезаходить и наращивать позу по крохам, постепенно наращивая обороты и нагрузку "халявного" плечевого депо... Вам не удастся выбить меня из МОИХ качественных ДЛИННЫХ пона (-30%) я сегодня НЕ ВЕРЮ... Не верю потому, что у меня еще ЕСТЬ ЗАПАС прочности... И снаружи ФРР, в том числе... И Я ВЕРЮ, что такой запас сегодня есть не только у меня... А значит атака на ФРР сегодня будет ЧИСТО СПЕКУЛЯТИВНАЯ, а не фундаментально-структурная... А любую спекулятивную атаку Я ПЕРЕСИЖУ, потому что такие атаки всегда конечны и краткосрочны в моем временном горизонте...
    Так что нет у Вас аргументов против Кости Сопрыкина... :rolleyes:

    Упорный Вы,СНС,пусть рынок сегодня(уже) смотрит в Вашу сторону :imho: .

    #18 пророк

    пророк
    • Трейдер
    • 74 сообщений

    Отправлено 18 мая 2010 - 23:24

    Взгляните на часовики СИПа и спросите себя (представьте, что Вы в кэше), хочется ли Вам купить?

    :rolleyes: Ну... вообще да, я вижу железобетонную поддержку на уровне 1119. Ниже - капец. Так что тут покупка однозначно ИМХО. Каждый видит по своему. Я вот так...

    #19 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 18 мая 2010 - 23:19

    1118 по фсипу прокололи, -1.6% ужо)))
    тестим 10500 по Доу
    лонгисты - я дам вам парабеллум)))

    Иван, а что Вы можете со мной сделать? :rolleyes: Я все еще в историческом плюсе... Я уже почти три месяца не использую плечо... вот только последние два дня начал первые пробные покупки... Все сданы с ХОРОШИМ профитом... Это УЖЕ зафиксеный провит... Этого убить уже невозможно... Я сегодня посчитал свои успехи с начала года. Портфель тяжелее январского на (+55%)... Из них (+10%) это рост ЧИСЛА бумаг в портфеле... Т.е. даже если сейчас рынок рухнет на (-30%), то я все равно по текущему году останусь в прибыли, потому что я НЕ ПРОДАМ свои бумаги... Я буду разбавляться, перезаходить и наращивать позу по крохам, постепенно наращивая обороты и нагрузку "халявного" плечевого депо... Вам не удастся выбить меня из МОИХ качественных ДЛИННЫХ позиций... А в экстренное падение на (-30%) я сегодня НЕ ВЕРЮ... Не верю потому, что у меня еще ЕСТЬ ЗАПАС прочности... И снаружи ФРР, в том числе... И Я ВЕРЮ, что такой запас сегодня есть не только у меня... А значит атака на ФРР сегодня будет ЧИСТО СПЕКУЛЯТИВНАЯ, а не фундаментально-структурная... А любую спекулятивную атаку Я ПЕРЕСИЖУ, потому что такие атаки всегда конечны и краткосрочны в моем временном горизонте...
    Так что нет у Вас аргументов против Кости Сопрыкина... :rolleyes:

    #20 Chipstone

    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 18 мая 2010 - 23:18

    Семпака.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ