Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

С Днём рождения, Раш!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 15:37

Спасибо, друзья! Очень рад и..растроган))))

#2 супер_профит

супер_профит
  • Трейдер
  • 297 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:59

Раш будь !!!!!!!!!!

#3 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:55

Раш! с Днем Рождения. Рыночного долголетия и крепких нервов. Здоровья и счастья.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#4 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:55

С Днем Рождения, Раш!
Здоровья, счастья, благополучия и попутного тренда! :beer:

#5 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:44

Над седой равниной рынка Бодж уж тучи собирает. Между тучами и рынком гордо сэлит систем-трейдер, с черным ящиком под мышкой.

По бидам он открываясь, смело стопы выставляет, он кричит, и - брокер чует страх от смелых этих действий.

В этом крике - жажда позы! Силу страха, пламя жажды и уверенность в системе слышит брокер в этом крике.

Стонут чайники пред рынком - стонут, мечутся от страха и на дне они готовы сэлить йену на все деньги.

И все профи тоже стонут, - им, как профи, недоступно торговать на быстром рынке: скорость слива их пугает.

Глупый скальпер робко прячет профит маленький украдкой... Только гордый систем-трейдер сэлит смело и свободно над седым от лосов рынком!

Все мрачней и ниже тучи опускаются над рынком, и поют и рвутся спайки к высоте навстречу стопу.

Тренд грохочет. В пене рынка стонут трейдеры, не споря. Вот увидел где-то брокер много стопов и бросает он с размаху в дикой злобе стаи спайков на экраны, исполняя стопы быстро, разбивая все надежды.

Систем-трейдер с криком сэлит, с черным ящиком под мышкой, как стрела хватает спайки, биды брокера срывает.

Вот он носится как демон, - гордый, с черным ящиком под мышкой, - и смеется и рыдает... Он над лосами смеется, он от профита рыдает!

В тренде рынка, - чуткий трейдер, - он давно уж профит слышит, он уверен, что закроет много прибыли сегодня, - да, закроет!

Бодж уж воет... Бодж грохочет...



От всего сердца поздравляю РАША с днём рождения! Успехов в торговле!

#6 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:42

От всей души поздравляю! :beer:

#7 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:40

C Днем Рождения!!! :beer:

#8 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:33

Раш! Дорогой Раш!

Еще один год позади - мы с тобой, мы в рынке, рядом наши родные и близкие, дети - жизнь продолжается, и не видно когда отдохнем, но знай, что в Санкт-Петербурге бьется преданное тебе сердце - мое сердце!

С праздником, Мужчина!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#9 Silvester

Silvester
  • Трейдер
  • 330 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 08:36

С Днем Рождения, Уважаемый! Несгибаемого вам настроя на успех! И появляйтесь почаще, ваше мнение ценное! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png
Мы лучше всего учим тому, чему нам больше всего надо (в смысле хочется ) научиться самим. (с)

#10 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 08:33

С днем рождения! Успехов и удачи в поисках очередного эльдорадо http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/drinks.gif

#11 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 05:28

Всего самого лучшего, доброго и красивого!!! ;) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
Счастья, здоровья и успеха!!!
ИзображениеИзображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ