Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Рынок сегодня))) 26 апреля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (111 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (47 голосов [42.34%])

    Процент голосов: 42.34%

  2. Шорт (39 голосов [35.14%])

    Процент голосов: 35.14%

  3. Кэш (25 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (61 голосов [54.95%])

    Процент голосов: 54.95%

  2. Отрицательным (19 голосов [17.12%])

    Процент голосов: 17.12%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (31 голосов [27.93%])

    Процент голосов: 27.93%

Голосовать

#261 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 09:02

а зачем торговать не индекс??? :hmm: там суперликвидность. что еще надо для счастья?



Что бы им не манипулировали.

#262 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 09:02

Всем доброе утро! Поза кеш. Открытие вверх, но быки сразу попадут в зону 1480-1490, которую попробуют пройти и отрисовать 2-дно на часах, но там встанет 1500, поэтому полюбому после гепа немного потусуются, и либо в боковик как в пятницу до амеров, либо в район закрытия. ИХМО Трояк гепом хочет пройти 1,7 -1.715 возможно так и будет. Сам с утра смотрю, я больше склоняюсь к закрытию гепа а там надо быть внимательным. Мои бумаги на эту неделю Урси, РН, РБК,ОГК-6, ТГК-2(п) .Следубщая неделя короткая я так понимаю и там сразу отсечки сбер,лук, гп и прочии. Всем удачной торговли и хорошего настроения. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!


Касса уже отсеклась.

#263 sec

sec
  • Трейдер
  • 4 083 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 09:02

потому что такие маленькие комиссионные - на фортсе, на котором торгуют очень специфические люди очень специфичным образом. кому нужен это рубль с контракта, если в по фьючу бумаги (не РТС) реально маленькая ликвидность и не бывает внятных логичных движений

Все верно, обманные движения фьюча, говорят либо за то что торговать нужно с коротким стопом и понемногу, либо заходить только на свои и ждать уровней в среднесрочку. Плюс срочки в том что движения сильные практически всегда. Но нужно иметь крепкие нервы.

#264 kost

kost
  • Трейдер
  • 1 867 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 08:58

Всем доброе утро! Поза кеш. Открытие вверх, но быки сразу попадут в зону 1480-1490, которую попробуют пройти и отрисовать 2-дно на часах, но там встанет 1500, поэтому полюбому после гепа немного потусуются, и либо в боковик как в пятницу до амеров, либо в район закрытия. ИХМО Трояк гепом хочет пройти 1,7 -1.715 возможно так и будет. Сам с утра смотрю, я больше склоняюсь к закрытию гепа а там надо быть внимательным. Мои бумаги на эту неделю Урси, РН, РБК,ОГК-6, ТГК-2(п) .Следубщая неделя короткая я так понимаю и там сразу отсечки сбер,лук, гп и прочии. Всем удачной торговли и хорошего настроения. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Бычья игра окончена, началась игра кто-кого оставит в дураках и без тру"#4169E1"]вит в дураках и без трусоф- pilot[/b][color="#4169E1"]"#4169E1"]вит в дураках и без трусоф- pilot[/b][color="#4169E1"][/color][/color]

#265 T72

T72
  • 1 336 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 08:41

ДД! Реальная сегодня картинка в опроснике!!! Сильно нравится!
Всем профита.

#266 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 08:41

, если в по фьючу бумаги (не РТС) реально маленькая ликвидность.

а зачем тор:hmm: там суперликвидность. что еще надо для счастья?
PROF IT !!!

#267 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 08:40

А не ссыкотно шортить...на таком внешнем фоне...на такой грязюки...на том, что мы и так задолжали по росту? Не все ведь умеют шортить на бычьем рынке...и при этом всегда быть в профите.


странный вы быки народ, это только лонжить можно так - купил и сиди. шортят вообще-то от уровней - например по мамбе на сегодня сопротивлениями будут 1485-88, обязательно 1495.

идейные шортисты типа меня - это другой разговор))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#268 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 08:36

и после этого люди еще не могут понять преимущество фортс. массовое умоторможение какое-то...
но фортс даже 0,1% это 160п, то есть примерно 80-90руб. а комиссия - 1руб.
какие еще нужны аргументы??? о какой разумной торговле можно вести вообще речь. комиссионное - это логистика, транспортные расходы трейдинга, как и в торговле апельсинами. как можно ими пренебрегать так бездумно?!


потому что такие маленькие комиссионные - на фортсе, на котором торгуют очень специфические люди очень специфичным образом. кому нужен этот рубль с контракта, если по фьючу бумаги (не РТС) реально маленькая ликвидность и не бывает внятных логичных движений

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#269 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

    Отправлено 26 апреля 2010 - 08:31

    Я удивлен был количеством желающих отдавать половину своего заработка брокеру... Даже если брокер и забрал у меня с трейда свои 0.4%, то мне-то досталось все равно раз в 8-10 больше... А некоторые мечтают о разделении 1 к 1... Они что, покупают/продают каждые 0.1% цены?... Удивительно мне это все... :rolleyes: Мы ж не в Америке торгуем... Россия все ж!

    и после этого люди еще не могут понять преимущество фортс. массовое умоторможение какое-то...
    но фортс даже 0,1% это 160п, то есть примерно 80-90руб. а комиссия - 1руб.
    какие еще нужны аргументы??? о какой разумной торговле можно вести вообще речь. комиссионное - это логистика, транспортные расходы трейдинга, как и в торговле апельсинами. как можно ими пренебрегать так бездумно?!
    PROF IT !!!

    #270 СНС

    СНС
    • Трейдер
    • 8 638 сообщений

    Отправлено 26 апреля 2010 - 07:57

    [quote name='ПРОФ' post='426171' date='26.4.2010, 7:04']а все же долго я их держать не стану. думаю так весь год волотильный боковик и протянетсяhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gifimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif[/img]

    Я удивлен был количеством желающих отдавать половину своего заработка брокеру... Даже если брокер и забрал у меня с трейда свои 0.4%, то мне-то досталось все равно раз в 8-10 больше... А некоторые мечтают о разделении 1 к 1... Они что, покупают/продают каждые 0.1% цены?... Удивительно мне это все... :beer: Мы ж не в Америке торгуем... Россия все ж!

    Сообщение отредактировал СНС: 26 апреля 2010 - 08:00

    #271 Dr_Market

    Dr_Market
    • Трейдер
    • 1 124 сообщений

    Отправлено 26 апреля 2010 - 07:34

    Всем привет!

    Новые хаи по амерам в пятницу - теперь наш ход)) потому что нам да хаев еще +5%))) что бычки делать сегодня будете? ссыкотно небось закупаться?))

    Удачи!

    А не ссыкотно шортить...на таком внешнем фоне...на такой грязюки...на том, что мы и так задолжали по росту? Не все ведь умеют шортить на бычьем рынке...и при этом всегда быть в профите. :rolleyes:
    "Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
    А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

    #272 SWS

    SWS
    • Трейдер
    • 69 сообщений
      _body'>

      Отправлено 26 апреля 2010 - 07:16

      не понял, мы мамбу в минус не ждете что ли?)) какие 1505?

      Похоже не сегодня к сожалению))трояк вон даже отказывается котиры открывать))

    #273 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

      Отправлено 26 апреля 2010 - 07:12

      Сегодня похоже придётся закрыть гэп на 1505 а вот дальше вопрос.Может быть лук сегодня будет лидером?Что то мне так кажется...


      не понял, вы мамбу в минус не ждете что ли?)) какие 1505?

      "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
      Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #274 SWS

    SWS
    • Трейдер
    • 69 сообщений

    Отправлено 26 апреля 2010 - 06:39

    Сегодня похоже придётся закрыть гэп на 1505 а вот дальше вопрос.Может быть лук сегодня будет лидером?Что то мне так кажется...

    #275 ПРОФ

    ПРОФ
    • Трейдер
    • 3 701 сообщений
    <='posted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 26 апреля 2010 - 06:04

    ДУ.Зачем мы уже с папиркамиы уже с папирками[/b],а вот вы ведмеди сами умолять нас будете ,что бы мы вам продали :rolleyes:

    а все же долго я их держать не стану. думаю так весь год волотильный боковик и протянется
    PROF IT !!!

    #276 ЭРИХ

  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

    Отправлено 26 апреля 2010 - 05:55

    Всем привет!

    Новые хаи по амерам в пятницу - теперь наш ход)) потому что нам да хаев еще +5%))) что бычки делать сегодня будете? ссыкотно небось закупаться?))

    Удачи!

    ДУ.Зачем закупаться мы уже с папирками,а вот вы ведмеди сами умолять нас будете ,что бы мы вам продали :rolleyes:

    #277 ПРОФ

    ПРОФ
    • Трейдер
    • 3 701 сообщений

    Отправлено 26 апреля 2010 - 04:03

    Всем привет!

    что бычки делать сегодня будете?
    Удачи!

    думать горькую думу :rolleyes:http://quoteforum.ht...tyle_emoticons/default/wink.pngttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/wink.png[/img]
    PROF IT !!!

    #278 fed

    fed
    • Трейдер
    • 1 750 сообщений

    Отправлено 26 апреля 2010 - 01:32

    Всем привет!

    Новые хаи по амерам в пятницу - теперь наш ход)) потому что нам да хаев еще +5%))) что бычки делать сегодня будете? ссыкотно небось закупаться?))

    Удачи!


    А зачем нам закупаться? мы сначала мишкам продадим)))

    #279 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 25 апреля 2010 - 23:54

    Всем привет!

    Новые хаи по амерам в пятницу - теперь наш ход)) потому что нам да хаев еще +5%))) что бычки делать сегодня будете? ссыкотно небось закупаться?))

    Удачи!

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ