Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 650

Опрос: О позициях форумчан (113 пользователей проголосовало)

Какая у вас позиция на утро сегодняшней пятницы?

  1. Лонг на депо и менее (35 голосов [30.97%])

    Процент голосов: 30.97%

  2. Лонг с плечом (20 голосов [17.70%])

    Процент голосов: 17.70%

  3. Лонг с несколькими плечами (10 голосов [8.85%])

    Процент голосов: 8.85%

  4. Шорт на депо и менее (15 голосов [13.27%])

    Процент голосов: 13.27%

  5. Шорт с плечом (4 голосов [3.54%])

    Процент голосов: 3.54%

  6. Шорт с несколькими плечами (3 голосов [2.65%])

    Процент голосов: 2.65%

  7. кэш (26 голосов [23.01%])

    Процент голосов: 23.01%

Голосовать

#21 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:29

Улитка... Лен, че издеваешься-то? :P В Карелию на рыбалку (то бишь - не за рыбой, а на рыбалку) - мечта идиота с детства...
А Питер - был два раза по 1 дню - и влюбился в город...


Мало в Питере был - не всё видел)))
А в Карелию ребята ездили - есть там рыба...))))) И рыбалка, думаю, там тоже классная))))
Красотища там... природа... в общем, дзииннннь) :P

#22 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:25

ВладКо, Бухгалтер - ну вы еще подеритесь, горячие футбольные фанаты!
ВладКо - зачем Бухгалтеру менять аватар? :P имхо, Спартак - неплохая команда... Но - Бухгалтер, все-таки Зенит-ЧЕМПИОН! - в этом году )))
А у нас в Самаре праздник - не вылетели в первую лигу - ужЕ хорошо )))

Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#23 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:23

краткая цитата (фрагмент из аськи), в обоснование логики сегодняшнего трейда по гмк :
для чего все приведно ?
1. для того , чтобы показать неважность новости - я их даже не читал и не ждал. работал модель движения.
2. логичность и первичность выполнения целей
имхо.

ps: (здесь я только выделил места, которые лежали в основе логики. время - местное +2мск )
брать вечером на отскок не стал, т.к. плановые цели были немного ниже сегодняшнего лоя.

..у.б.р.а.н.о..

всем хорошего отдыха :P)))))) :P :P

зы : через полчаса - час - пост уберу - не нужен он здесь полностью .
имхо

Сообщение отредактировал denil: 22 декабря 2007 - 01:57


#24 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:23

Чемпионы как минимум год Мы,но есть много болельщиков........я бы не стал ставить себе заставкой любимый клуб,наверно так....сори



вот уж не знаю почему у Вас такой враждебный настрой к моему красному ромбику)

там разве написано спартак чемпион? или что нибудь оскорбительное про Ваш клуб?)

я согласен что есть много болельщиков. Вот Георгий например в силу своего географического местонахождения вынужден болеть за Крылья Советов. хотя он и не является страстным поклонником футбола как я например))) и ничего. очень даже нашли общий язык) да и про Зенит не могу сказать ничего плохого. исключительно приятные воспоминания после этого сезона за исключение последнего тура))) сори)
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#25 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:22

У мня лежит нераспечатанный - может, в выхи удастся глянуть. ВСЕ (!) говорят, что - супер.

Обезательно понравится!Я хороших людей до Волги чую! посмотри,не пожалеешь,лучше что б никто не мешал!!

#26 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:18

Всё, я баиньки, здоровых снов желаю всем.

Симметрично! :P
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#27 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:18

она Вас чем то задевает? )

Чемпионы как минимум год Мы,но есть много болельщиков........я бы не стал ставить себе заставкой любимый клуб,наверно так....сори

#28 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:17

Всё, я баиньки, здоровых снов желаю всем.

#29 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:14

Да я с удовольствием))) Правда, рыбак из меня никакой)))) Но есть некоторый опыт походов и сплавов))) А вот насчёт мест красивых... пАпрАшу))) Еть у нас места... под Питером... закачаешься... А рыбу... да... в Карелию ездят...
Дзииннь?)))) :P

Улитка... Лен, че издеваешься-то? :P В Карелию на рыбалку (то бишь - не за рыбой, а на рыбалку) - мечта идиота с детства...
А Питер - был два раза по 1 дню - и влюбился в город...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#30 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:12

Не стал делать Зенитовскую заставку,повезло нам в этом году,23 ждал!!Но думаю Вам надо сменить......



она Вас чем то задевает? )
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#31 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:11

А меня 12 Михалкова-покорил.хотя сам его не долюбливаю!Друг натоял посмотреть!И я всем форумчанам рекомендую!!

У мня лежит нераспечатанный - может, в выхи удастся глянуть. ВСЕ (!) говорят, что - супер.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#32 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:10

смарел я 12

ну что сказать. жесточайший плагиат в каждом кусочке кина. но игра актеров оставляет исключительно приятное впечатление. Михалкова как режиссера не оч люблю. зато как актера очень даже)

Не стал делать Зенитовскую заставку,повезло нам в этом году,23 ждал!!Но думаю Вам надо сменить......

#33 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:09

2 denil - приветствую!
Ваше имхо понял - просто фраза "шорт на все плечи от 13430" понял буквально - типа "от этого уровня и на всё" )
Про пиндосов - ниже писАл - имхо, плечо правое нарисовали (неправильное, но всё же).
И нижняя - не самая, но видимая - цель по ним смотрится - навскидку, без объемов - 12960. Имхо.
Так что шорт на все плечи даже от 13430 - в принципе вполне уместен, имхо. :drinks:

ЗЫ: а фильм многие пинали - так что, на самом деле неплох?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#34 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:08

а я вот на гангстера ходил. кино про негров барыг. мона посматреть )

у меня друг тоже на Гангстера ходил, понравилось, советовал

А меня 12 Михалкова-покорил.хотя сам его не долюбливаю!Друг натоял посмотреть!И я всем форумчанам рекомендую!!

а 12 на компе смотрел, хороший фильм хороших актеров, понравился

#35 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:06

Я тоже всегда говорю - за рыбой я на рынок схожу, а на рыбалку я еду для удовольствия :drinks:

Как бы научиться на рынок для удовольствия!=)

#36 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:05

А меня 12 Михалкова-покорил.хотя сам его не долюбливаю!Друг натоял посмотреть!И я всем форумчанам рекомендую!!



смарел я 12

ну что сказать. жесточайший плагиат в каждом кусочке кина. но игра актеров оставляет исключительно приятное впечатление. Михалкова как режиссера не оч люблю. зато как актера очень даже)
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#37 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:05

Не, минуточку...))) Если летом, да на рыбалку - это ж совсе другой разговор! Лодка у меня "Прогресс" с мотором 50 л.с. есть, местА у нас - супер (в Питере таких точно нет - вот Снайл меня дошпыняет - я все-таки фотки выложу), приятели мои - тоже вполне приятные в общении люди, собирайтесь - кстати, и Снайл захватите, она тоже Питерская - и летом - с июня по сентябрь включительно - "ваще ни вапрос" )))))
Дзынь!


Да я с удовольствием))) Правда, рыбак из меня никакой)))) Но есть некоторый опыт походов и сплавов))) А вот насчёт мест красивых... пАпрАшу))) Еть у нас места... под Питером... закачаешься... А рыбу... да... в Карелию ездят...
Дзииннь?)))) :drinks:

#38 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:03

когда писалось - виделась такая цель : на 13430 .
в процессе торгов - в шорт встал бы - с этого уровня на 1/3 примерно - может чуть выше.
добавлять начал бы потихоньку от 13460-13470 , т.к. целевой уровень в динамике немного корректируется.
плечи бы оставил - на вероятный геп с утра - небольшой. там бы добавил с открытия.

логическое обоснование :
* кратосокрочная цель выполнена. логичен отксок
* на 15мин и 1час - фигура неодозначная. на 15мин больше за небольшой рост - логична третья небольшая завершающая волна , на 1 час - колобродят.
* попытка пробоя сопротивления на 13400+/- - неубедительна : банальный шортокрыл

не исключен слом вероятной модели - однако такие свечи в текущей ситуации - не совсем логичны.

субъективное имхо. :drinks:

ps: кино смотрели - приятное и хорошее : продолжение "С легким паром" - хорошия и приятный фильм. и актеры тоже хорошие все. релакс вообщем :beer: :P



а я вот на гангстера ходил. кино про негров барыг. мона посматреть )
по доу имхану что на часах как раз таки очень даже все хорошо складывается. если не гепанет вниз в понедельник с пробоем 13400 и не закроеца там (опять же на часах) у них одна дорога. наверх тобеш :P

все сказанное тройное имхо в имхошном квадрате. :P но будет именно так :P
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#39 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:02

правильно тебе вино говорит, отдохнуть надо, я вот тоже сейчас оклимаюсь маненько и хоть в киношку да вырвусь

А меня 12 Михалкова-покорил.хотя сам его не долюбливаю!Друг натоял посмотреть!И я всем форумчанам рекомендую!!

#40 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 22 декабря 2007 - 01:00

<...> Я тоже рыбалку люблю, но не столько в виде поймать что а вообще ввиде отдыха на природе с друзьями в компании. <...>

Я тоже всегда говорю - за рыбой я на рынок схожу, а на рыбалку я еду для удовольствия :drinks:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ