Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Рынок сегодня))) 22 апреля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 351

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (104 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (45 голосов [43.27%])

    Процент голосов: 43.27%

  2. Шорт (30 голосов [28.85%])

    Процент голосов: 28.85%

  3. Кэш (29 голосов [27.88%])

    Процент голосов: 27.88%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (25 голосов [24.04%])

    Процент голосов: 24.04%

  2. Отрицательным (49 голосов [47.12%])

    Процент голосов: 47.12%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (30 голосов [28.85%])

    Процент голосов: 28.85%

Голосовать

#21 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:30

Комментарий по рынку:
Гы! :stop:

#22 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:29

Звали. Про позавчерашнюю фразу "кто со мной?" уже забыли?


вандал, убейте себя об угол кровати, если она у вас железная.

полностью фраза была написана так:

Короче я играю уж не откат - я собираюсь играть коррекцию ниже 1400 по мамбе, кто со мной???)))))))))))) Кто против?))))))


это был первый пост ветки - для затравки дискуссии. многочисленные скобочки заменяют смайлики. например нормальные люди отвечали примерно так:

Я против.


короче вандал, вы реально не в себе, вы сегодня температуру меряли? не выше привычных 43 для вас градусов было?))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#23 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:23

Речь не обо мне, а о Вашей безответственности. Нахрена было народ в шорты заманивать, да еще цель такую былинную ставить?


Вандал, вы не просто передергиваете, вы откровенно лжете, вот что было на самом деле:

Из утреннего прогноза рашуты 21 апреля:
не давая ни малейших шансов покупашкам, надо делать все резко и больно. Сегодня лезу в стратегический шорт снова, в гамаке -300-400 рублей назрело. Утренний подъем - и пойдет набор "правильных" шортов, и закрытие у лоев бы - вот что хотелось бы видеть сегодня. День Налоеба)))

Есть и отменительные условия - амерам должно быть плохо уже днем, мы не должны сильно бычить (ну +1% максимум по некоторым фишкам), в идеале не должны идти выше показанного во вторник хая по мамба 1483, но допустимо и 1488. ГМК не должен пройти 5680, по уму и 5660-65 уже много слишком.

Короче я играю уж не откат - я собираюсь играть коррекцию ниже 1400 по мамбе. Но если сработают отменительные условия, - существенно сокращу позу.


это очень похоже на то, что я кого-то куда-то заманивал? может наступили отменительные условия? то же нет. было хаем показано 1488 по мамбе, 5655 по Гамаку, сегодня гамак стоил 5350, -305 рублей за два дня. Так зачем брехать, вандал?

Что и требовалось доказать: Ваши прогнозы Вашим заработкам не помеха.


конечно не помеха, но последнее время я играю именно свои прогнозы и зарабатываю усиленно.

А кто послушался - теперь кусает локти, что не затарился на дне очередной мини-коррекции. Какие раны могут быть на споте при таком снижении?


у вас никаких ран и не будет, если вы не торгуете, а для людей -8% по сберпрефу например думаю было чувствительно, или -300 рублей по гамачку за два дня. а насчет "затарится на дне" - конечно вам не объяснить, что это немного миф для дурачков. дно ловят, но на дне никогда никто не тарится. потому что на дне можно позволить себе только осторожные некрупные покупки

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#24 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:21

пока выкупают...может не доработали цели, может просто не время падать, пока втаривают клиентов в лонги на отчетах

но по Доу пока ничего не изменилось

ИМХО.У старика "амерского" инвестора прочитал, инвесторы которые ,годовое "ралли" пропустили сейчас надо входить. Хороша отчетность у них ,ИМХО.Год быка, ИМХО.?

#25 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:21

А чего у меня за шняга при обновлении страниц форума лезет, с адреса (core2.node12.top.mail.ru)?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#26 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:16

вандал,
1) я не звал народ в шорты, хотя я сегодня четко сказал когда их надо набирать и на каких уровнях, после чего фишки потеряли до -4% от тех уровней

Звали. Про позавчерашнюю фразу "кто со мной?" уже забыли?

2) непременно -60 пунктов - никто такого не говорил

Понятно. Интрадейный мозг - каждый день с чистого листа, сегодня уже не помните, что писали позавчера.

3) шорты я откупал и вчера овернайт, и сегодня, потому что мы каждый день перед закрытием оказывались на дневных лоях, перепроданными с интрадейной точки зрения

Да мне пофиг как именно вы торгуете, в Вашем профессионализме трейдера я не сомневаюсь. А вот зазывать народ в шорт, без разъяснения, как именно собираетесь торговать - безответственно.

4) прогнозы был идеальными, их можно и нужно было играть, сошлись практически все цифры и уровни. Амеры не упали на -60? -а мы упали как раз так, как будто бы они упали))

Вот именно, что не сошелся главный прогноз. Мне-то какое дело до Вашего гамака и прочей макулатуры?

5) это было не интуитивное озарение - это был расчет.

Знаем мы Ваши расчеты.

и насчет восторгов - я помню как у вас рим позавчера развернулся вверх, очень смешно было видеть как он за вчера и сегодня завернулся обратно НА ЛОИ МЕСЯЦА)) во такой дури я никогда себе не позволял))

Мне с Вас смешно. Завтра будет смешно всем.

#27 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:10

Опа, на фсипе пофиксили профит сегодняшний, побаиваются в лонгах уходить имхо

#28 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:08

Вандал, после того как доподлинно выяснилось (что я предположил уже давно) что вы даже не на демосчете торгуете, а просто "человек тусующийся", вообще не торгующий, то извините говорить с вами не о чем.

Как это предсказуемо и пошло - переводить стрелки на других людей. Речь не обо мне, а о Вашей безответственности. Нахрена было народ в шорты заманивать, да еще цель такую былинную ставить?

Я поставил на повтор фигуру у амеров с целью -60 пунктов за три дня, предположил, что наши будут играть вниз на этом, взял +300 рублей в гамаке как и рассчитывал на шорте всего за два дня

То есть, несмотря на то, что Ваш прогноз оказался ошибочным (никаких 60 пунктов вниз американцы не показали, а теперь и не покажут), Вы все равно заработали. Что и требовалось доказать: Ваши прогнозы Вашим заработкам не помеха.

кто не послушал меня и тарился думая о вечном росте в эти два дня - тот зализывает раны и пытается пришить оторванные чресла обратно.

А кто послушался - теперь кусает локти, что не затарился на дне очередной мини-коррекции. Какие раны могут быть на споте при таком снижении?

#29 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:07

так как они это делают больше года...они от всего падения 0.62 коррекции не дошли даже...какое нафиг вниз? при таком тренде?


пока выкупают...может не доработали цели, может просто не время падать, пока втаривают клиентов в лонги на отчетах

но по Доу пока ничего не изменилось

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#30 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:04

так как они это делают больше года...они от всего падения 0.62 коррекции не дошли даже...какое нафиг вниз? при таком тренде?

ИМХО.Все сейчас на фибо 0.68,а зачем ,4 квартал ИМХО,и повторим свои вершины,сейчас призрак дефолтов по южным странам идет,
Китай не поймешь,риски большие.

#31 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:59

Я не спорю. Но позавчера Ванюта в восторге от своего очередного интуитивного озарения бегал по всему форуму и зазывал народ в шорты до 60 пунктов вниз по сипу, которые непременно должны быть на этой неделе. При этом сам сегодня весьма благоразумно откупил свой шорт, когда не то что 60, но и даже 30 пунктов вниз не показали.


вандал,
1) я не звал народ в шорты, хотя я сегодня четко сказал когда их надо набирать и на каких уровнях, после чего фишки потеряли до -4% от тех уровней
2) непременно -60 пунктов - никто такого не говорил
3) шорты я откупал и вчера овернайт, и сегодня, потому что мы каждый день перед закрытием оказывались на дневных лоях, перепроданными с интрадейной точки зрения
4) прогнозы был идеальными, их можно и нужно было играть, сошлись практически все цифры и уровни. Амеры не упали на -60? -а мы упали как раз так, как будто бы они упали))
5) это было не интуитивное озарение - это был расчет.

и насчет восторгов - я помню как у вас рим позавчера развернулся вверх, очень смешно было видеть как он за вчера и сегодня завернулся обратно НА ЛОИ МЕСЯЦА)) во такой дури я никогда себе не позволял))

вы уже пытались подъеживать с обновлениями хаев по мамбе, типа их теперь много будет говорили вы позавчера...Хде та мамба? )))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#32 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:55

Они еще не закрылись. Чисто технически они могут падать вниз без аттрактора наверху. Ну не понимаю я как они могут переписать хаи или показать завтра утром совсем зеленые фьючи.

ИМХО.Ковбои,мля. :stop: Ничего "небояться",Азия вниз,"амеры" вверх.

#33 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:53

Я не спорю. Но позавчера Ванюта в восторге от своего очередного интуитивного озарения бегал по всему форуму и зазывал народ в шорты до 60 пунктов вниз по сипу, которые непременно должны быть на этой неделе. При этом сам сегодня весьма благоразумно откупил свой шорт, когда не то что 60, но и даже 30 пунктов вниз не показали.


не волнуйтесь-он не только откупится-но и выкрутится))

#34 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:52

А где Ваши 60 пунктов вниз по сипу? Определенно, последнее время у Вас получается угадывать все лучше :stop:


Вандал, после того как доподлинно выяснилось (что я предположил уже давно) что вы даже не на демосчете торгуете, а просто "человек тусующийся", вообще не торгующий, то извините говорить с вами не о чем.

Я поставил на повтор фигуры у амеров с целью -60 пунктов за три дня, предположил, что наши будут играть вниз на этом, взял +300 рублей в гамаке как и рассчитывал на шорте всего за два дня (это по прямой если смотреть, а были и перезаходы), и таким образом план выполнил, денег заработал. То, что амеры выкупились сегодня - имеют право -хотя это не отменяет таких же свечей завтра вниз, или новую трехходовку с первой несильной отрицательной свечой завтра в пятницу и продолжением в пнд-вторник

кто не послушал меня и тарился думая о вечном росте в эти два дня - тот зализывает раны и пытается пришить оторванные чресла обратно. -60 пунктов - это ЦЕЛЬ снижения, вышло -20 - но нам как мы видим хватило, чтобы очень серьезно ударить по рынку. Дали бы амеры больше чем -20, мы бы завтра 1400 по мамбе встречали.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#35 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:52

Они еще не закрылись. Чисто технически они могут падать вниз без аттрактора наверху. Ну не понимаю я как они могут переписать хаи или показать завтра утром совсем зеленые фьючи.

так как они это делают больше года...они от всего падения 0.62 коррекции не дошли даже...какое нафиг вниз? при таком тренде?

#36 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:52

а я вот думаю будут и 100 по фсипу вниз
но с 1250 примерно

Я не спорю. Но позавчера Ванюта в восторге от своего очередного интуитивного озарения бегал по всему форуму и зазывал народ в шорты до 60 пунктов вниз по сипу, которые непременно должны быть на этой неделе. При этом сам сегодня весьма благоразумно откупил свой шорт, когда не то что 60, но и даже 30 пунктов вниз не показали.

#37 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:45

А где Ваши 60 пунктов вниз по сипу? Определенно, последнее время у Вас получается угадывать все лучше :stop:

а я вот думаю будут и 100 по фсипу вниз
но с 1250 примерно

Сообщение отредактировал fed: 22 Апрель 2010 - 22:46


#38 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:32

С Грецией все очень туманно. И проблемы, вроде бы решают,однако они не решены совершенно.
Сегодня ей снова рейтинг понизили.

Много кому нужен дешевый евро. Вот и муссируют греческие новости.

#39 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:29

В лонгах или в шортах?


В лонгах
ТГК2 ап на лое(0,0116)
втб и сбер пр рановато взял-там лосик пока))

Сообщение отредактировал fed: 22 Апрель 2010 - 22:32


#40 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:29

как ваши 1510 и не ниже и новые хаи по мамбе поживают?)))

А где Ваши 60 пунктов вниз по сипу? Определенно, последнее время у Вас получается угадывать все лучше :stop:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ