Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Рынок сегодня))) 20 апреля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 351

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (115 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (58 голосов [50.43%])

    Процент голосов: 50.43%

  2. Шорт (34 голосов [29.57%])

    Процент голосов: 29.57%

  3. Кэш (23 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (57 голосов [49.57%])

    Процент голосов: 49.57%

  2. Отрицательным (23 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (35 голосов [30.43%])

    Процент голосов: 30.43%

Голосовать

#21 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:53

Меня устроит 142 :imho:


Ну вот, значит, у трейдеров есть перспектива

Сегодня звонила знакомая, она пока считает, что я чего то понимаю
Говорит хочу денег довнести ибо верую в рост, прошу совета ))
А я ей - дождись, говорю, дочь моя, падения летнего, а потом уже смотри чего и как

#22 MarginalKolya

MarginalKolya
  • Трейдер
  • 486 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:49

U.K, Germany told to cut ties with Goldman: WSJ

SAN FRANCISCO (MarketWatch) -- Politicians in the United Kingdom and Germany are calling on their governments to cut ties with Goldman Sachs Group Inc. /quotes/comstock/13*!gs/quotes/nls/gs (GS 159.82, -3.50, -2.14%) in the wake of its fraud charges, The Wall Street Journal reported Tuesday in its online edition. The newspaper reported that U.K. Liberal Democrat leader Nick Clegg said Goldman Sachs should be suspended as an adviser to the government until these allegations are looked into. A German lawmaker also said Berlin should put its business relationship with Goldman Sachs on hold for the time being, the newspaper said.

Сообщение отредактировал MarginalKolya: 20 Апрель 2010 - 22:53

Life should not be a journey to the grave with the intention of arriving safely in a pretty and well preserved body, but rather to skid in broadside in a cloud of smoke, thoroughly used up, totally worn out, and loudly proclaiming– “Wow! What a Ride!”

— Hunter S. Thompson

#23 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:49

Ну,а если серьезно, насчет завтра, Фсип закроется 1200, чтобы завтра быть 1208 :imho:


Щас 1207,83 - нам же еще важно что будет днем
Я типа верю что на морган стенли не сольют, по крайней мере до его отчета

#24 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:48

думаю, что мы дождались, ЧИП))
как ни кручу график сипа-индекса, ну все за то чтобы месяц потужных потуг вверх убить несколькими дневными свечками вниз до 1125-1130

вопрос когда, но мне кажется - что уже пора, завтра не обновляются лои если - то адью

Примерно также думаю. Завтра вечером опять еду в ваши края, как раз к понедельнику, когда появлюсь перед монитором, все и определится.

Сообщение отредактировал Chipstone: 20 Апрель 2010 - 22:49

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#25 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:48

Я не аналитик у меня с воображением плохо, а пива достаточно ))

А вот газпромий по ~150 не устроит где-нибудь летом?

Я не аналитик, тоже, просто веселюсь :imho:

#26 супер_профит

супер_профит
  • Трейдер
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:47

ДН. Можно ляпнуть? Так вот, на мой дилетанский взгляд, видится мне что СиП сходит на 1200 ( +- 5 пп), а потом попрёт вверх. До куда ХЗ, не смотрел ещё. Но очень прилично. ИМХО.

#27 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:46

Я не аналитик у меня с воображением плохо, а пива достаточно ))

А вот газпромий по ~150 не устроит где-нибудь летом?

Меня устроит 142 :imho:

#28 Bond

Bond
  • Трейдер
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:46

Есть высокая вероятность, что закрытие реестров компаний в мае и избыточная ликвидность из-за не маленьких цен на нефть,плюс «шорт» , который очевидно будет при выходе на максимум РТС дадут ишо 10-15% вверх в первой декаде мая, как уже было в 2008 году. :imho:
Вкладывайте деньги в ту компанию, в которую вложил бы любой дурак - именно потому, что рано или поздно какой-то дурак так и поступит.”


Питер Линч

#29 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:45

ничего они не качали, что врать то - посмотрите графики как сейчас пришли, только еще была одна палка вниз и одна вверх, ну так уровни другие, намного выше

За языком своим следите как следует. Кто здесь врет? Сколько дней в синем овале сами посчитаете?
snp_2010.PNG

посмеемся- это вы прогноз встречный дайте, а то мне тоже поржать охота.

Обломитесь: это у Вас джокер на аватаре, следовательно, Ваша обязанность народ веселить. А я просто челюстями работаю.

а если вы без встречного прогноза на эти три дня, то вам суждено молчать в тряпочку насчет моих промахов и попаданий, хотя больше никто на просторах рунета не указал 1495 по мамбе в пятницу, 1440 в понедельник, и 1480 во вторник

А это не Вам мне указывать. Тоже мне, начальник нашелся. Вы мне зарплату не платите, посему требовать с меня ничего не можете. Как бывший юрист, должны знать, али забыли уже?

#30 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:45

Я не аналитик у меня с воображением плохо, а пива достаточно ))

А вот газпромий по ~150 не устроит где-нибудь летом?

Ну,а если серьезно, насчет завтра, Фсип закроется 1200, чтобы завтра быть 1208 :imho:

#31 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:42

ну , что Вас, так удивляет, есть линии нужно объяснить, не подходит 23,6, пусть будет 61.8. кто ж знал, что она случайна, нужно было пить меньше пиво, чтобы лишних линий не появлялось :imho:


Я не аналитик у меня с воображением плохо, а пива достаточно ))

А вот газпромий по ~150 не устроит где-нибудь летом?

Прикрепленные изображения

  • _________.gif


#32 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:40

Доктор Маркет. Доктор Маркет скептик, экспериментатор, сторонник оригинальных методов торговли. Доктор Маркет не являлся идейным сторонником бидарасов и не разделял их идеалы. Сейчас уже трудно объяснить по каким причинам Доктор Маркет примкнул к бидарасам в такое сложное для них время как период кризиса ЭРИХА. Часть исследователей считает что его как и многих других колеблющихся привел в ряды бидарасов указующий перст Великого Кормчего Александра Потавина, другая часть исследователей считает что в темницу шортистов Доктор Маркет попал прямо из своей алхимической лаборатории, где изобретал свою ТС, но по видимому не рассчитал пропорции каких то ингредиентов и его вместо подвалов казны падишаха, со слитками профита, занесло в темницу

Кикос...не мог пройти мимо вашего литературного перла.
Весьма тронут. Благодарю за комплименты. Желаю удачи...и новых творческих успехов в литературных трудах. :imho:
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#33 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:38

Поэтому аналитики все такие уважаемые :)
Я даже не сразу понял о каком уровне речь, красная линия совершенно от другого тайм фрейма, осталась на картинке случайно и в контексте этих картинок абсолютно ничего не означает ))
Но реакция наводит на мысль, нас можно озадачить, напугать или воодушевить чем угодно

ну , что Вас, так удивляет, есть линии нужно объяснить, не подходит 23,6, пусть будет 61.8. кто ж знал, что она случайна, нужно было пить меньше пиво, чтобы лишних линий не появлялось :imho:

#34 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:36

Иван, не трать время. Знаешь, есть много людей, у которых не хватает собственной энергии, и они в целях подпитки провоцируют скандалы, чтобы повампирить. Я, правда, не уверен, что нервная энергия передается через комп, но признаки те же.


думаю, что мы дождались, ЧИП))


как ни кручу график сипа-индекса, ну все за то чтобы месяц потужных потуг вверх убить несколькими дневными свечками вниз до 1125-1130

вопрос когда, но мне кажется - что уже пора, завтра не обновляются лои если - то адью

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#35 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:34

Не знаю что с ним будет, но инструмент для спекуляций может быть достойный, типа сволочных клеток.


Я тоже сегодня об этом думал
Что мы знаем о нем?
А ничего
Как и обо всех предыдущих палящих в небо размещенцев типа искч
Это однако не помешало кому то заработать за несколько дней 100% не глядя на внешний фон
Тут главное стоит ли вообще влезать в такую авантюру

#36 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:31

вообще район 1200 по ES манящий уровень, при сюрпризе голдманов
выступил линией шеи которую благаполучно пробили
и отработали фигуру, потом подошли снизу и не закрепившись после первого раза,
с отката ушли выше, а сейчас клюем сверху.. если не пробьем в ближайшее время,
то думаю на новый хай. имхо

ES час

___.gif

#37 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:30

ничего они не качали, что врать то - посмотрите графики как сейчас пришли, только еще была одна палка вниз и одна вверх, ну так уровни другие, намного выше

посмеемся- это вы прогноз встречный дайте, а то мне тоже поржать охота. а если вы без встречного прогноза на эти три дня, то вам суждено молчать в тряпочку насчет моих промахов и попаданий.

Иван, не трать время. Знаешь, есть много людей, у которых не хватает собственной энергии, и они в целях подпитки провоцируют скандалы, чтобы повампирить. Я, правда, не уверен, что нервная энергия передается через комп, но признаки те же.

Сообщение отредактировал Chipstone: 20 Апрель 2010 - 22:31

http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#38 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:29

ЗдОрово, а кто в роли Дуремара, а еще можно каждому нику дать роль :imho:


Ну тут уж точно я ))

На споте сипа образовался геп который в последнее! время не долго думая(день два три) закрывают

#39 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:28

Кстати это самое "Русское море" удачно разместилось на мамбе... на полу
Буквально иопнулась с печки на пол :imho:
C почином! ))

Не знаю что с ним будет, но инструмент для спекуляций может быть достойный, типа сволочных клеток.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#40 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:26

Не канает. Они перед этим сколько дней на вершине му-му качали?

Думайте. А мы посмотрим. Если что, посмеемся, а Вы уж не обессудьте.


ничего они не качали, что врать то - посмотрите графики как сейчас пришли, только еще была одна палка вниз и одна вверх, ну так уровни другие, намного выше

посмеемся- это вы прогноз встречный дайте, а то мне тоже поржать охота. а если вы без встречного прогноза на эти три дня, то вам суждено молчать в тряпочку насчет моих промахов и попаданий, хотя больше никто на просторах рунета не указал 1495 по мамбе в пятницу, 1440 в понедельник, и 1480 во вторник
кстати про не взятие 1535-40 и откат к 1500 опять же именно я писал в прогнозе в свое время

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ