Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 13 апреля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 322

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (102 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (38 голосов [37.25%])

    Процент голосов: 37.25%

  2. Шорт (40 голосов [39.22%])

    Процент голосов: 39.22%

  3. Кэш (24 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (28 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  2. Отрицательным (48 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (26 голосов [25.49%])

    Процент голосов: 25.49%

Голосовать

#21 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:40

что вы играя от лонга сделали бы? сбер на 87? Гп на 175? лук на 1725? - это извините даже не уровни 11 января - это ниже! а если ниже, то как раз ничего не делая мишки взяли бы больше. эти разговоры про то что тренд - мой друг играй от лонга и пофигу на просадки, - это все смешные разговоры - будет за два дня -100 пунктов по мамбе - и вы окажетесь в неадекватных лонгах, по неповторяемым ценам

я триста раз говорил - вы на сколько от депо можете купить на хаях по мамбе? а в шортах можно взять на депо, с плечом и получить откат в -40 пунктов за один день, и взять его - да несколько дней будут мурыжить черепашьим ралли, а потмо все равно одним откатом все перечеркнут.

просто есть такой психотип - бык называется - с ним спорить бесполезно. он не умеет играть вниз, и всегда играет только вверх. и когда ему дают прибыль - он думает что больше никто и никак не мог заработать

у вас только сбер,лук и гп? каждый день на рынке отыгрываются те или иные идеи то энергетика ,то телекомы,то металл,сегодня девелоперы....да ликвидность не такая как в в сбере и гп, но в идейные дни всегда очень непплохая...а в шорт я играть умею,конечно не как вы неделями дожидаясь -400 по гамаку...но все же)))) главное,что я в деньгахна ночь ухожу...и мне вообще пофигу растем или падаем -успею сделать что надо...

Сообщение отредактировал ТРЕЙДЕРМЭН: 13 Апрель 2010 - 23:42


#22 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:40

Ну и пишут разные американцы, что мы где то около хаев этого года, что в случае правды было бы грустно

#23 пророк

пророк
  • Трейдер
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:39

да ну - и что же они зарабатывают? доу за 20 дней не вырос ни на йоту (к нашему закрытию сегодня) - что там бычки заработали? так же как и на падении обычно не так много мишек, взявших много, так и нет на таком рынке быков - которые заработали что-то больше обычного, я полагаю. а обычная прибыль должна на рынке идти и тем и другим, вы согласны?


Конечно - все логично. Все от стратегии зависит. От лонга можно было заработать тоже дофига. Я напрмер, играю от шорта от уровня 10450 по ДОУ, но несмотря на рост до 11 040 (как сейчас) - в хорошем плюсе. Точно так же, если бы я играл от лонга. Последний месяц все проливы выкупались. Играя от такой стратегии можно усиливать лонг на проливе и закрывать на новом хае.

От шорта мне сейчас как-то комфортнее играть. Вне зависимости от этой корпоративной отчетности будет фиксация прибыли. Без никаких волн и теорий кукла. Прсто вся покупка (рост) была под хорошие опережающие данные, которые теперь должны быть подкреплены хорошей корпоративной отчетностью. Поэтому по окончанию сего действа вариат один - вниз. Вопрос насколько. Если все хорошо - то просто зафиксируют то, "что хорошо" - это 3-5% от хаев. А если что-то разочарует - до 15%. В принципе, как раз все основное запланировано на май. ИМХО.

ЗЫ
Пока писал - рынки стартовали по направлению куда-то в стратосферу. Вот хохма, если Интел фигово отчитается :thumbup:.

#24 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:37

Завтра и в России акции производителей процессоров в рост пойдут


После чего двухядерный Толян вытеснит i5 ))

#25 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:35

Завтра и в России акции производителей процессоров в рост пойдут


:blink: смешно)))у нас есть такие ,оказывается?


ну что,сбудется мой прогноз по фьючу утром-1198 ? :thumbup:

#26 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:35

И на днях и на недельках macd перевернулся в покупку, дивер на roc на недельках сломлен


Ну вот и посмотрим как поведут себя остальные
Хорошая редкая возможность поизучать их на таком странном рынке

#27 he_man

he_man
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:32

Intel Corp. - лучше прогноза.
0.43$ на акцию при ожиданиях в 0.38$

Завтра и в России акции производителей процессоров в рост пойдут

#28 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:30

да ну - и что же они зарабатывают? доу за 20 дней не вырос ни на йоту (к нашему закрытию сегодня) - что там бычки заработали? так же как и на падении обычно не так много мишек, взявших много, так и нет на таком рынке быков - которые заработали что-то больше обычного, я полагаю. а обычная прибыль должна на рынке идти и тем и другим, вы согласны?

Не знаю как там в Лондоне...а наш фьюч за 3 недели на 8% вырос. А если это посчитать с фьючерсным рычагом...это-ж сумашедшие деньги получается :thumbup:
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#29 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:27

Intel Corp. - лучше прогноза.
0.43$ на акцию при ожиданиях в 0.38$
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#30 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:25

SAN FRANCISCO (MarketWatch) - Intel Corp. /quotes/comstock/15*!intc/quotes/nls/intc (INTC 23.59, +0.82, +3.60%) on Tuesday reported a first-quarter profit of $2.4 billion, or 43 cents a share, compared with a profit of $629 million, or 11 cents a share, for the year-earlier period. Revenue was $10.3 billion, up from $7.1 billion in the same quarter the previous year. Analysts had expected the Santa Clara, Calif.-based Intel to report earnings of 38 cents a share, on revenue of $9.8 billion, according to a consensus survey by Thomson Reuters.



#31 T72

T72
  • Трейдер
  • 1 336 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:18

да ну - и что же они зарабатывают? доу за 20 дней не вырос ни на йоту (к нашему закрытию сегодня) - что там бычки заработали? так же как и на падении обычно не так много мишек, взявших много, так и нет на таком рынке быков - которые заработали что-то больше обычного, я полагаю. а обычная прибыль должна на рынке идти и тем и другим, вы согласны?


Да если ключевое слово - НЕМНОГИМ.

#32 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:18

В принципе по индюкам масса данных за коррекцию, но как то тянут вверх и все тут


NoName_2.jpg

И на днях и на недельках macd перевернулся в покупку, дивер на roc на недельках сломлен

#33 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:15

просто уже даже смешно ...играя от логнга можно уже было столько % сделать особо не парясь и так давно уже здесь некоторые медведят,что даже если и будет коррекция,то даже она не сможет дать славы медведям которые тужатся уже с того года- и ,как говорится, момент прошел...можно год говорить о падении и оно когда-нибудь случится,но профи тот кто скажет именно тогда когда оно начнется...


что вы играя от лонга сделали бы? сбер на 87? Гп на 175? лук на 1725? - это извините даже не уровни 11 января - это ниже! а если ниже, то как раз ничего не делая мишки взяли бы больше. эти разговоры про то что тренд - мой друг играй от лонга и пофигу на просадки, - это все смешные разговоры - будет за два дня -100 пунктов по мамбе - и вы окажетесь в неадекватных лонгах, по неповторяемым ценам

я триста раз говорил - вы на сколько от депо можете купить на хаях по мамбе? а в шортах можно взять на депо, с плечом и получить откат в -40 пунктов за один день, и взять его - да несколько дней будут мурыжить черепашьим ралли, а потмо все равно одним откатом все перечеркнут.

просто есть такой психотип - бык называется - с ним спорить бесполезно. он не умеет играть вниз, и всегда играет только вверх. и когда ему дают прибыль - он думает что больше никто и никак не мог заработать

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#34 Энжел

Энжел
  • Ангелы форума
  • 16 712 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:12

Только что началось! :thumbup:
Если я окажусь прав, называйте меня просто ГУРУ. Я скромный:beer:

Да, великие люди не страдают манией величия)))(шучу))) :blink:

просто уже даже смешно ...играя от логнга можно уже было столько % сделать особо не парясь и так давно уже здесь некоторые медведят,что даже если и будет коррекция,то даже она не сможет дать славы медведям которые тужатся уже с того года- и ,как говорится, момент прошел...можно год говорить о падении и оно когда-нибудь случится,но профи тот кто скажет именно тогда когда оно начнется...

Точно))Изображение

Всем, кто ложится спать - спокойного сна!))
999 - моя счастливая комбинация!
Репутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))

#35 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:11

будет будет...только мое ощущение ,что только после того как гп и лук покажут новые хаи...это надо сделать....просто отстоятся и потом вниз -не верю я в это ,хотя конечно начеку...


Надо как то распознать уменьшение количества медведей, не у нас конечно, в сша
В принципе по индюкам масса данных за коррекцию, но как то тянут вверх и все тут

#36 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:11

Их - всё жалеют и жалеют...а те - всё зарабатывают и зарабатывают.


да ну - и что же они зарабатывают? доу за 20 дней не вырос ни на йоту (к нашему закрытию сегодня) - что там бычки заработали? так же как и на падении обычно не так много мишек, взявших много, так и нет на таком рынке быков - которые заработали что-то больше обычного, я полагаю. а обычная прибыль должна на рынке идти и тем и другим, вы согласны?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#37 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:11

Только что началось! :thumbup:
Если я окажусь прав, называйте меня просто ГУРУ. Я скромный:blink:

не надо "если"! учитесь у ванюты,у него если нет-обвал каждый день и никаких если)))

#38 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:07

Да шучу я...шучу. И тоже "балуюсь"...в тамошнем пороке.


Отлегло :blink:


просто уже даже смешно ...играя от логнга можно уже было столько % сделать особо не парясь

моя бывшая именно так и поступила, я ей говорил три недели назад, осторожно, бойся корректоза, щас все упадет,
ай ай, сип, дродаун, флекенштейн
Куда там ))), она новичок, я говорит, не хочу постоянно сидеть у компа ))
Плюсует :thumbup:

#39 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:06

так что бычков жалеть нужно, это у них надежды под вопросом)))

Их - всё жалеют и жалеют...а те - всё зарабатывают и зарабатывают.
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#40 he_man

he_man
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:03

просто уже даже смешно ...играя от логнга можно уже было столько % сделать особо не парясь и так давно уже здесь некоторые медведят,что даже если и будет коррекция,то даже она не сможет дать славы медведям которые тужатся уже с того года- и ,как говорится, момент прошел...можно год говорить о падении и оно когда-нибудь случится,но профи тот кто скажет именно тогда когда оно начнется...

Только что началось! :thumbup:
Если я окажусь прав, называйте меня просто ГУРУ. Я скромный:blink:

Сообщение отредактировал he_man: 13 Апрель 2010 - 23:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ