Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 12 апреля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (116 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (43 голосов [37.07%])

    Процент голосов: 37.07%

  2. Шорт (45 голосов [38.79%])

    Процент голосов: 38.79%

  3. Кэш (28 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (66 голосов [56.90%])

    Процент голосов: 56.90%

  2. Отрицательным (21 голосов [18.10%])

    Процент голосов: 18.10%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (29 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать

#1 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:26

ent '>

) А в это время Бен Шалом Бернанке поднимает учетную ставку на 1 базисный
пункт, бакс начинает дорожать нефть стремительно падать вниз( пусть коррекционно)
на пиндоском споте и срочке тоже корректоз, уход в бонды и бакс.
Тот кто сидел в засаде с лонгами на фрр (может быть даже друзья дяди Димы российские и не очень)
начинают с огромной благодарностью фиксится об благодетелей. бюджетные бабки начинают хеджировать
или выводить.. в общем хз, что может получится
вот чисто мое имхо, им ( манипуляторам)походу уже по рогам дали в 2008.
как краем уха слыхал, что продали рашу в лондоне за три дня до войны.
соглашусь в одном, что сейчас наверно им проще, нерезов нет, а там конечно хз... не мне знать))


А на такую текучку у Дяди есть «тот о ком нельзя говорить» со своей командой, наш «тот о ком нельзя говорить» согласовывает предстоящую «повседневку» с «тем о ком нельзя говорить» оргов. У каждого свои угодья и случайные гости типа нерезов не согласовавших свой визит с «тем о ком нельзя говорить» будут пущены под нож. Для всех инвесторов понятно чем может окончится самодеятельность с инвестированием в Рашу где еще не закончен этап первоначального накопления, поэтому навряд ли кто к нам случайно забредет. А насчет крупных долгосрочных движений ИМХО они все согласованы, каждый доит свою корову, ну или случайную телку забредшую на свою территорию. Так что ничего Баранкин не поднимет без согласования

Сообщение отредактировал Кикос_: 13 апреля 2010 - 00:29

קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#2 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 00:04

А вот предположим такая ситуация, племянник дяди Димы под залог квартиры взял кредит и купил акции, а акции обвалились, племянник звонит дяде Диме и говорит: - Дядя Дима помоги. Дядя Дима вызывает дядю Лешу и еще несколько важных дядь и говорит у моего племянника вот такая вот проблема давайте сделаем так чтобы акции стали дорогими. Думаешь не помогут племяшу? Понятное дело что не дядя Дима у него и без этого дел полно, понятное дело что не племенник, здесь я говорю не о лицах, а о возможностях. Или считаешь что до фрика вообще никому дела нет? Торгуется и торгуется себе


) А в это время Бен Шалом Бернанке поднимает учетную ставку на 1 базисный
пункт, бакс начинает дорожать нефть стремительно падать вниз( пусть коррекционно)
на пиндоском споте и срочке тоже корректоз, уход в бонды и бакс.
Тот кто сидел в засаде с лонгами на фрр (может быть даже друзья дяди Димы российские и не очень)
начинают с огромной благодарностью фиксится об благодетелей. бюджетные бабки начинают хеджировать
или выводить.. в общем хз, что может получится
вот чисто мое имхо, им ( манипуляторам)походу уже по рогам дали в 2008.
как краем уха слыхал, что продали рашу в лондоне за три дня до войны.
соглашусь в одном, что сейчас наверно им проще, нерезов нет, а там конечно хз... не мне знать))

#3 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:57

А вот предположи такая ситуация, племянник дяди Димы под залог квартиры взял кредит и купил акции, а акции обвалились, племянник звонит дяде Диме и говорит: - Дядя Дима помоги. Дядя Дима вызывает дядю Лешу и еще несколько важных дядь и говорит у моего племянника вот такая вот проблема давайте сделаем так чтобы акции стали дороги? Понятное дело что не дядя Дима у него и без этого дел полно, понятное дело что не племенник, здесь я говорю не о лицах возможностях. Или считаешь что до фрика вообще никому дела нет? Торгуется и торгуется себе

Да предположить то всё что угодно можно, от ситуации откровенного криминала до самой банальной бытовухи. А что касается фрика, ты картину в реальном времени в стакане видишь, смотри и действуй. Только если сам аблажался на других не пеняй.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#4 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:41

А это про кого? Нет ни каких кукловодов, есть рынок и трейдеры, и твой доход зависит тольbr />
А вот предположим такая ситуация, племянник дяди Димы под залог квартиры взял кредит и купил акции, а акции обвалились, племянник звонит дяде Диме и говорит: - Дядя Дима помоги. Дядя Дима вызывает дядю Лешу и еще несколько важных дядь и говорит у моего племянника вот такая вот проблема давайте сделаем так чтобы акции стали дорогими. Думаешь не помогут племяшу? Понятное дело что не дядя Дима у него и без этого дел полно, понятное дело что не племенник, здесь я говорю не о лицах, а о возможностях. Или считаешь что до фрика вообще никому дела нет? Торгуется и торгуется себе

Сообщение отредактировал Кикос_: 12 апреля 2010 - 23:47

קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#5 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:33

Alcoa отчиталась, сип даже не дернулся

Alcoa kicked off the earnings season by posting a net loss for the first quarter on hefty one-time charges, but says prices and demand are improving for aluminum products

Alcoa reported a net loss of $201 million, or 20 cents per share. That compares with a loss of $497 million, or 61 cents a share, a year ago.
Alcoa's most recent results include $295 million or 29 cents per share in one-time charges related to the health care reform law and the permanent closure of two smelters among other items.

Revenue rose nearly 20 percent to $4.9 billion.
Analysts expected earnings of 10 cents a share and revenue of $5.24 billion.

---
Убыток в $201 млн. из-за единовременных крупных расходов, связанных с новым законом о реформе здравоохранения и остановкой двух печей. Тем не менее говорят, что спрос вырос вместе с ценами на алюминий

Сообщение отредактировал Sasch: 12 апреля 2010 - 23:53

Волатильность вновь приобрела актуальность
ript"> var pid = parseInt(422123); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_422123') ) { $('multiq_422123').show(); } if( $('toggle_post_422123') ) { $('toggle_post_422123').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[422123] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:19

А это про кого? Нет ни каких кукловодов, есть рынок и трейдеры, и твой доход зависит только от твоих действий.

Ответил постом ниже
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь
t type="text/javascript"> var pid = parseInt(422121); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_422121') ) { $('multiq_422121').show(); } if( $('toggle_post_422121') ) { $('toggle_post_422121').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[422121] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:15

Ну вот ответьте честно разве кукласы на пи....сы?

А это про кого? Нет ни каких кукловодов, есть рынок и трейдеры, и твой доход зависит только от твоих действий.

#8 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:13

Их тоже нет :imho:


Вот я уже жду не дождусь когда Энжел запустит мои опросы о влиянии форумов на торогвый результат, о степени кукловодства и о прсутствии на форумах "засланых казачков". Ответы конечно будут субъективными, но все же
    t'> ipb.global.registerReputation( 'rep_post_422119', { domLikeStripId: 'like_post_422119', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '422119' }, parseInt('0') );
    קהלת‎ 11:3
    Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#9 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:09

это да...особенно про маленький фри

За фри флоатом на фрике дело не встанет если появятся покупатель который несмотря на рост цен начнет увеличивать пакет в нужный момент в тихушку на рынок выбросят дополнительные объемы акций, которые снизят цену до гораздо более низкой цены чем в сред окажется покупатель лохом. Это разумеется лишь мои фантазии
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#10 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

.....неприличное, на язык ко мне проситься...." В.С. Высоцкий

Чем ещё уконтрапупишь
Мировую атмосферу:
Мы покажем крупный кукиш
СэШэА :imho:

#11 he_man

he_man
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:04

Мда, торгового дня будто и не было, как впрочем и всей торговой недели
Ну вот ответьте честно разве кукласы на пи....сы?

Их тоже нет :imho:

#12 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:59

Это зря, обсуждалось на других форумах, за опережающий рост РН не мало говорилось.


Возможно не спорю у меня по ней за два года две или три сделки и то на гепах

Мда, торгового дня будтторговой недели
Ну вот ответьте честно разве кукласы на пи....сы?
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#13 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений
Отправлено 12 апреля 2010 - 22:54

Помните мой прогноз по виксу на разворот 15.04+неделя?
Дык, вот, я там писал "если амеры не будут чудить, ежедневно обновляя ист лои по виксу".
Не поверите, сегодня (как и вчера :imho:) опять обновили - 15.23 (круче было аж в июле 2007).
Так что, видимо, сигнала на разворот 15.04 не будет.
Но! Как не верти, 50дн SMA приближается к трендовой линии. Так что в свою "+ неделю" с прогнозом могу еще попасть.


почитал инопрессу (которую не переводят). амеры пишут что викс на лоейших лоях за 34 последние недели

что очень мощные отчеты ждут от интела и банкофамерика и типа под них играли в 1200 с целью 1260 по сипу

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#14
Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:52

ответит: "Ху" :imho: (не подумайте ничего плохого)

.....неприличное, на язык ко мне проситься...." В.С. Высоцкий


#15 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:52

Это зря, обсуждалось на других форумах, за опережающий рост РН не мало говорилось.

это да...особенно про маленький фри

#16 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:47

Потому что Роснефть в отличии от Газпрома или ВТБ на куй никому не нужна и не то что нерезам, даже нашим российским среднесрочных спекулям. Вот из-за того что нет в нее крупных заходов планомерно и подымают ее, к тому же там ИМХО робты торгуют уводящие цену от цены сделки. А кому она накуй нужна? Все только и шортят ее время от времени на очередных вздергах. Неразумные спекули начали шортить ее когда только шорт разрешили. Может быть я и ошибаюсь но пока она не будет ниже Газпрома раза в два-три я на нее средне срочно даже не взгляну. Риски связанные с эти г. слишком велики, не забываем на чем Превед-Медвед маржина схлопотал

Это зря, обсуждалось на других форумах, за опережающий рост РН не мало говорилось.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#17 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:43

Самое интересное, что скажет товарищ Ху товарищу Обаме.

ответит: "Ху" :imho: (не подумайте ничего пло

#18 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:39

на бразов приятно смотреть.


А что там с Бразами боюсь спросить надеюсь растут?

P.S. В сложной ситуации всегда настораживают посты от ников у которых всего несколько сообщений
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#19 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:38

ребят...вы все видите перед собой графики виртуального, оторвавшегося от действительности рынка...хотите покажу реал?))) каким должна была быть динамика 12 месяцев

Ну покажи.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#20 he_man

he_man
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:37

23ч30мин - начнется самое интересное :imho:

Самое интересное, что скажет товарищ Ху товарищу Обаме.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ