Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 08 апреля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 353

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (110 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (44 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Шорт (38 голосов [34.55%])

    Процент голосов: 34.55%

  3. Кэш (28 голосов [25.45%])

    Процент голосов: 25.45%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (27 голосов [24.55%])

    Процент голосов: 24.55%

  2. Отрицательным (52 голосов [47.27%])

    Процент голосов: 47.27%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (31 голосов [28.18%])

    Процент голосов: 28.18%

Голосовать

#341 Вася

Вася
  • Трейдер
  • 183 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:29

Всем доброго!
Давно читаю форум, но вот никак запостить не получалось... Так что если получится, то буду рад поучавствовать в обсуждениях.
По поводу рынков... Не кажется ли Вам, что просто перед началом отчетности решили все фиксануться. Реально негатива никакого... То, что сегодня немного взяли передышку не должно давать повод для уверенного шорта. Сила быков чувствуется прямо через монитор ;-). По технике тоже интересно - восходящему тренду еще +3-4% (по Америке). Это я к тому, что не нужно перегруппировку сил перед штурмом ключевых отметок воспринимать серьезно как сигнал для шорта.
ЗЫ
В понедельник Алкоа должна отчитаться хорошо, потому как цены на продукцию только росли..

Всем доброго дня.
Тоже считаю что это небольшая коррекция у пендосов. Пока 1230 не сделают не успокоятся. Позиция кеш. Завтра ближе к закрытию буду набирать МТС и Татар мал. с прицелом на дивы. на плечи возможно в понедельник ГП. Жалко на работу сегодя ехать надо, интерестный денек будет, вчерашнюю подкову наверное будем сегодня играть.

#342 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:23

ДУ!
Вчера гениально поймал самый лой по РН и так бездарно, чего-то перепугавшись, взял с него всего 90 копеек.
По Виксу даже намека нет пока на амерский разворот. Вернее, намеки то есть, но сигналы пока отсутствуют начисто.

По Виксу становится очевидным, когда уже пожар полыхает.
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#343 a2kat

a2kat
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 07:48

как и обещал вчера - шорт ГП 176.1 на все депо да еще с плечами
если ГП растет последним и не охотно - то падает быстро и с огоньком

#344 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 07:32

ДУ!
Вчера гениально поймал самый лой по РН и так бездарно, чего-то перепугавшись, взял с него всего 90 копеек.
По Виксу даже намека нет пока на амерский разворот. Вернее, намеки то есть, но сигналы пока отсутствуют начисто.

#345 Silvester

Silvester
  • Трейдер
  • 330 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 07:21

отчет алкоа гамак обычно ждет как своего, это правда. но вот на счет того, что припасть перед отчетами - так не припали еще - а пару дней лететь бы надо.

DJ ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Возможно, отчет Alcoa по итогам 1-го квартала не станет значимым событием - Goldman Sachs
[2010-04-07]
7 апреля /Dow Jones/. После отчетов Alcoa (AA) по итогам 2-х предыдущих кварталов динамика котировок акций компаний была сравнительно неблагоприятной. В 4-м квартале прибыль оказалась разочаровывающей, а доход - обнадеживающим. В 3-м квартале ситуация была обратной. Оба раза после публикации отчетов акции дешевели. Goldman Sachs ожидает, что отчет компании по итогам 1-го квартала будет в целом соответствующим ожиданиям и, в общем, не станет значимым событием. Однако вслед за понижением котировок акций после отчета за 4-й квартал акции Alcoa подорожали на 18%. Для того, чтобы риск понижения котировок был ограниченным, инвесторы должны быть уверены в том, что акции не упадут в цене - будет ли отчет позитивным, негативным или нейтральным. Котировки акций Alcoa потеряли на премаркете 0,5% до 14,96 долл.
Мы лучше всего учим тому, чему нам больше всего надо (в смысле хочется ) научиться самим. (с)

#346 Abak

Abak
  • Трейдер
  • 3 310 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 06:56

ДОУ рисует комбинацию, подтверждающую разворот «бычьего» тренда, дождемся еще одной свечки.
Когда караван поворачивает назад, хромой верблюд оказывается впереди.

#347 Foks

Foks
  • Трейдер
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 06:27

ДУ. Фиксация идёт ,а набора правильных шортов не вижу :rolleyes: Как бы на следующей недели мишки не пожалели.

Длброе утро. Господа а не кадется Вам , что 06 апреля на РИМе дневках был повешенный, 07 апреля это получило подтверждение и следовательно полезем мы в подпол. :thumbup: МИХО

#348 gopnik1961

gopnik1961
  • Трейдер
  • 360 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 06:21

Всем привет вчера шорт ГМК и лонг Урки дал 2% в депо
еслиб не рбк ис и газон в логах было бы больше
похоже среднесрочный ГП пора сбрасывать должны дать по 172 а то и по 168-169 :rolleyes:
Гамак буду откупать по 5100


вчера тоже неплохо день отстрелял... Жду Гамачок на пробой 5000 до 4920 ИМХО там ему и самое место, а вот нефтянку если повалимся подбирать начну Луку Газпром однозначно, посмотрю на свале еще и сбеоркассу вместе с ее префами. думаю от 80 Бонк от 62 префы можно брать с удовольствием :thumbup:

#349 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 06:01

Всем доброго!
Давно читаю форум, но вот никак запостить не получалось... Так что если получится, то буду рад поучавствовать в обсуждениях.
По поводу рынков... Не кажется ли Вам, что просто перед началом отчетности решили все фиксануться. Реально негатива никакого... То, что сегодня немного взяли передышку не должно давать повод для уверенного шорта. Сила быков чувствуется прямо через монитор ;-). По технике тоже интересно - восходящему тренду еще +3-4% (по Америке). Это я к тому, что не нужно перегруппировку сил перед штурмом ключевых отметок воспринимать серьезно как сигнал для шорта.
ЗЫ
В понедельник Алкоа должна отчитаться хорошо, потому как цены на продукцию только росли..

ДУ. Фиксация идёт ,а набора правильных шортов не вижу :rolleyes: Как бы на следующей недели мишки не пожалели.

#350 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 05:27

Всем привет вчера шорт ГМК и лонг Урки дал 2% в депо
еслиб не рбк ис и газон в логах было бы больше
похоже среднесрочный ГП пора сбрасывать должны дать по 172 а то и по 168-169 :rolleyes:
Гамак буду откупать по 5100

#351 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 04:11

всем ДУ. азия вяло минусует. рим в зоне возможныйх легких покупок на отскок 0.5-0.7%. (157700 уровень у меня выставлен) Если джвинем дальше вниз на 153 можно попробовать делать первый серьезный закуп. все имхо. свинг по часовикам.
... ну вот. и поздоровался и план по постам выполнил!
PROF IT !!!

#352 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 00:08

отчет алкоа гамак обычно ждет как своего, это правда. но вот на счет того, что припасть перед отчетами - так не припали еще - а пару дней лететь бы надо.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#353 пророк

пророк
  • Трейдер
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:58

Всем доброго!
Давно читаю форум, но вот никак запостить не получалось... Так что если получится, то буду рад поучавствовать в обсуждениях.
По поводу рынков... Не кажется ли Вам, что просто перед началом отчетности решили все фиксануться. Реально негатива никакого... То, что сегодня немного взяли передышку не должно давать повод для уверенного шорта. Сила быков чувствуется прямо через монитор ;-). По технике тоже интересно - восходящему тренду еще +3-4% (по Америке). Это я к тому, что не нужно перегруппировку сил перед штурмом ключевых отметок воспринимать серьезно как сигнал для шорта.
ЗЫ
В понедельник Алкоа должна отчитаться хорошо, потому как цены на продукцию только росли..

#354 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:29

Всем привет!

итак, вчера мы и амеры отрепетировали как мы все могли бы снизиться если нам не мешали бы суетящиеся под ногами бычки. Сегодня генеральный прогон и закрепление пройденного материала)))

Удачи!

и еще.
с каждого форумчанина по посту в день - новое правило - это извините просто вопрос вежливости, наконец!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ