Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 07 апреля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 300

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (105 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (38 голосов [36.19%])

    Процент голосов: 36.19%

  2. Шорт (43 голосов [40.95%])

    Процент голосов: 40.95%

  3. Кэш (24 голосов [22.86%])

    Процент голосов: 22.86%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (27 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  2. Отрицательным (41 голосов [39.05%])

    Процент голосов: 39.05%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (37 голосов [35.24%])

    Процент голосов: 35.24%

Голосовать
psType_small desc blend_links'> #21 Раш
Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:33

Имею. И вот, что Вам хочу сказать, что у предприятий малого и среднего бизнеса дела не так уж плохи. ( речь идет о Москве), и более того о организаций, где учредители нерезиденты, дела совсем неплохо.

москва это отдельное государство от россии...вот в россии дела совсем идут плохо...сельское хозяйство вообще убили в кризис.. производство если не на боку лежит, то сократилось существенно...вы о каких предприятиях в москве говорите? что они производят?

#22 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:31

так чего же не видно этого безудержного потребления?...оно сокращается и запустить его рост не получается до сих пор...почему?

А все просто - психология любого человека. Вспомните свое отношение к личным финансам в 1998 году и некоторое время после. Правильно...недоверие и экономия практически на всем. У них тоже самое, тот кто имеет работу меньше тратит, но больше копит на черный день. Но, все пройдет и все начнется сначала.

#23 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:28

вы к реальному сектору имеете отношение?

Имею. И вот, что Вам хочу сказать, что у предприятий малого и среднего бизнеса дела не так уж плохи. ( речь идет о Москве), и более того о организаций, где учредители нерезиденты, дела совсем неплохо.
актировал helen: 07 апреля 2010 - 23:29


#24 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:27

07.04.2010 23:04
Объем потребительского кредитования в США в феврале снизился на 11.5 млрд долларов при ожидавшихся 700 млн долларов, рост потребительского кредитовалрд до 10.6 млрд долларов.
http://www.finam.ru/.../newsitem48C2A/

Вот она славная игра цифр, собственно ничего страшного не произошло за счет пересмотренного января.

#25 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:26

Я как то говорил, что раковую опухоль ввиде "токсичных" активов бесполезно лечить аспирином, т.е. тупо накачивать ликвидностью. Но, модель ориентации на безудержное потребление остается, другой не придумано. Так что, кризисы будут повторятся с определенной регулярностью.

так чего же не видно этого безудержного потребления?...оно сокращается и запустить его рост не получается до сих пор...почему?

#26 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:24

А что изменилось кардинально в экономике за 1.5 года? Кроме роста на биржах ничего :rolleyes:

Я как то говорил, что раковую опухоль ввиде "токсичных" активов бесполезно лечить аспирином, т.е. тупо накачивать ликвидностью. Но, модель ориентации на безудержное потребление остается, другой не придумано. Так что, кризисы будут повторятся с определенной регулярностью.

#27 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:23

07.04.2010 23:04
Объем потребительского кредитования в США в феврале снизился на 11.5 млрд долларов при ожидавшихся 700 млн долларов, рост потребительского кредитования в январе пересмотрен с 5.0 млрд до 10.6 млрд долларов.
http://www.finam.ru/.../newsitem48C2A/
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:22

А что изменилось кардинально в экономике за 1.5 года? Кроме роста на биржах ничего :rolleyes:

вы к реальному сектору имеете отношение?

<_id_420847'>

#29 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:19

я про мои яйца...ладно..время покажет

Извините, кажется, неудачно пошутил. Но, мы с Вами в России и всякое видели, не так ли? И в Америке кризис не первый раз и не последний. И мы и они выкарабкаются.

#30 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:18

А я не шучу и не разделяю Вашего беспокойства, америка была, есть и будет сильна. По крайней мере на наш век и даже наших внуков хватит.

Согласна, альтернативы нет.

WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:17

Я просто балдею с этой биржи. Надо же уметь так излагать документы и подавать информацию, что абсолютно все, кто внимательно всё прочитал, были вынуждены офигеть и усомниться в буквально написанном, позвонить на биржу и, получив однозначный противоположный ответ, продолжать сомневаться и гадать по косвенным данным, подсчитывая признаки и соображения "за" и "против".

Лично я так понимаю: никаких изменений в расписании торгов в части тех режимов, в которых мы с вами участвуем, не ожидается.

Года полтора-два назад, тоже тут пытались разобраться в очередном биржевом документе, Удачник (по моему) тогда сказал, что "эти постановления пишут гоблины для гоблинов на гоблинском языке".
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#32 helen

helen
  • Трейдер
  • 13 193 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:17

дельфин.. я таких шуток не понимаю

А что омике за 1.5 года? Кроме роста на биржах ничего :rolleyes:

#33 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

    Отправлено 07 апреля 2010 - 23:16

    А я не шучу и не разделяю Вашего беспокойства, америка была, есть и будет сильна. По крайней мере на наш век и даже наших внуков хватит.

    я про мои яйца...ладно..время покажет

#34 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:14

дельфин.. я таких шуток не понимаю

А я не шучу и не разделяю Вашего беспокойства, америка была, есть и будет сильна. По крайней мере на наш век и даже наших внуков хватит.

#35 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:12

ontent '> дельфин.. я таких шуток не понимаю

#36 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:08

фсип последний часл приличный,
но имхо к хвосту завтра пойдут.

___.gif ESM0 час

да они к хаям пойдут легко...просто достал дибилизм регуляторов

#37 Dolphin

Dolphin
  • Трейдер
  • 1 379 сообщений

Отправлено

фсип последний час сильно выкупили и объем прошел приличный,
но имхо к хвосту завтра пойдут.

___.gif ESM0 час

Я и говорю -УРОДЫ! Как я их ....люблю.... :angry:

#38 Раш


#39 he_man

he_man
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:05

какой нафиг скользский аргумент? извините за грубость! потребление за счет сбережений своих идет..не берут кредиты народ..расхождение факта с ожиданием 100%!...а кончатся сбережения?... что дальше?... мне пофигу что там с падением СИПа...мне не пофигу почему эти уроды во власти нихрена не делают


дефляция, рецессия, революция, вступление в СНГ :rolleyes:

#40 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:05

фсип последний час сильно выкупили и объем прошел приличный,
но имхо к хвосту завтра пойдут.

___.gif ESM0 час


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ