Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок сегодня))) 05 апреля 2010 года


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 387

Опрос: Мнение форумчан о сегодняшнем рынке и о позах овернайт (104 пользователей проголосовало)

Какая поза овернайт у вас на сегодняшнее утро?

  1. Лонг (42 голосов [40.38%])

    Процент голосов: 40.38%

  2. Шорт (36 голосов [34.62%])

    Процент голосов: 34.62%

  3. Кэш (26 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Каким по вашему мнению будет изменение значения индекса ММВБ на закрытии?

  1. Положительным (44 голосов [42.31%])

    Процент голосов: 42.31%

  2. Отрицательным (25 голосов [24.04%])

    Процент голосов: 24.04%

  3. Вокруг нуля +-0.5% (35 голосов [33.65%])

    Процент голосов: 33.65%

Голосовать

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:36

Ёлы-палы...и что это доказывает. Нет всё...мне нужен доктор. Анализируйте РИМ по своему графику...не нравится - по мамбе. Господи ты мой...те же каналы...те же уровни...те же сопротивления и потдержки. Нет там никакой проблемы...кроме выдуманных вами тараканов.
114.png


еще раз говорю, дорогой доктор, если вы едете в автобусе, то машины позади автобуса едут НЕ ЗА ВАМИ, млять! НО! также как и ваш автобус стоят на светофорах, в пробках, пропускают пешеходов. но при этом едут на другом средстве передвижения, с другими целями.

нефть растет и амеры растут - нефть за амерами как лисий хвост двигается или наоборот? НЕТ! отдельные рынки, которые большую часть времени двигаются сонаправленно

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:33

ну вы наверное не будете спорить что фсип самостоятельный инструмент и не ходит за Доу))) а у нас говорите что фортс ходит за мамбой))

Ёлы-палы...и что это доказывает. Нет всё...мне нужен доктор. Анализируйте РИМ по своему графику...не нравится - по мамбе. Господи ты мой...те же каналы...те же уровни...те же сопротивления и потдержки. Нет там никакой проблемы...кроме выдуманных вами тараканов.
114.png
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#3 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:32

рональдо
сегодня, 01:24
ID: 56820

В марте на 35% возросло количество банкротств домохозяйств. И этот процесс развивается. Это прямые убытки банков. Что бы покрыть риски банки вынуждены создавать резервы и повышать ставки по кредитам, компенсируя невозвраты и просрочки. Это цепной реакцией вновь ведет к банкротствам. Доходность трежерей не покрывает риски потерь, потому их льют. В принципе всем насрать уже на Бенины ставки. Так, что не все хорошо там.
Думаю. Как только ФР и сырьевые рынки войдут в зону волатильности, будет не коррекция с головами и вершинами, а мощный слив. Тогда начнут тарить трежеря.

Да, у них там очередной рекорд. Плюс МБС перестали выкупать. Дела фиговые. Но что я понял - то, что рынок акций напрямую связан с реальной экономикой - враньё. И при непрекращающейся заднице в экономике он может расти рекордными темпами. Что мы сейчас и наблюдаем.

#4 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:32

я полагаю, что амеры за счет выноса производств за пределы США в азию дали себе три вещи:
1) сверхприбыли на дешевой рабсиле
2)новый виток развития своей экономики и азиатской тоже, с сопутствующими бонусами в виде вложений китая в федрезерв и проч
3) и главное - отсрочку от своей жопы.

так вот сейчас они пожинают нарушенный внешнеторговый баланс, колоссальный госдолг, предкризисную азию, и самое главное - покореженную трудовую сферу - на протяжении многих лет не создавались рабочие места, обама вместо 3 млн новых раб мест вообще то 3 миллиона уволил разогнав Дейтройт

так что никаких шансов, коллапс неминуем, оттянуть его могут, отменить - никак.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#5 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:26

рональдо
сегодня, 01:24
ID: 56820

В марте на 35% возросло количество банкротств домохозяйств. И этот процесс развивается. Это прямые убытки банков. Что бы покрыть риски банки вынуждены создавать резервы и повышать ставки по кредитам, компенсируя невозвраты и просрочки. Это цепной реакцией вновь ведет к банкротствам. Доходность трежерей не покрывает риски потерь, потому их льют. В принципе всем насрать уже на Бенины ставки. Так, что не все хорошо там.
Думаю. Как только ФР и сырьевые рынки войдут в зону волатильности, будет не коррекция с головами и вершинами, а мощный слив. Тогда начнут тарить трежеря.

#6 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:22

Раш не зря про трежеря пишет. есть вещи мощнее слоника на рынке акций

Вы сами только что писали, что это разные рынки. Хотя я согласен, что при росте доходности деньги пойдут из акций в трежеря - т е слонику - и при необходимости обратно в акции. Круг замыкается. Очень упрощённо, но как то так. Естественно, это только один из возможных сценариев.

#7 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:20

с безработицей нарисуют не слабо..у них перепись...до июня наберут 1.5 миллиона временных..а это много


если прольют фсип дот 1130 и выкупят в апреле же с новыми хаями - то уйдут к 1230-50. если не выкупят так решительно - то развернутся окончательно. если еще третий вариант - что 1130 не остановит, и цель сразу пойдет на 970 - где они обязаны оказаться в этом году

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#8 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:14

Раш, дело в том, что -70 пунктов, это может быть за сессию, это может быть эффект домино, тут же вылезут триггеры падения. которые сейчас глушат, нарочно. что там с грецией? все также, что с безработицей? все также. что с госдолгом США? - все также. так что это первый шок будет. а дальше уже начнут бояться W

с безработицей нарисуют не слабо..у них перепись...до июня наберут 1.5 миллиона временных..а это много

#9 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:13

Пусть будет так...как Вы сказали. Спорить больше не в состоянии...моск скоро вскипит. Кстати...Вы кажется на фсип-у собирались. Там разумеется всё серьёзно и ничего похожего на наш фьюч не наблюдается. ;)


ну вы наверное не будете спорить что фсип самостоятельный инструмент и не ходит за Доу))) а у нас говорите что фортс ходит за мамбой))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#10 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:12

Тут согласен, фундаментал фиговый, и когда то это стрельнет, вне сомнения. Вопрос - когда? И не кажется ли Вам, что американский слоник никуда не денется, не дадут они -70 сделать, просто тупо всё купят.


Раш не зря про трежеря пишет. есть вещи мощнее слоника на рынке акций

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#11 Dr_Market

Dr_Market
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:12

именно - абсолютно не за мамбой. фортс триста раз демонстрировал совершенно самостоятельную жизнь. сколько раз мамба в нуле или даже в минусе, а фортс в плюсе. там другой смысл торговли - там совершаются покупки с целью немедленной продажи и просеивании прибыли. совершенно отдельный рынок, отдельные деньги, свои участники. там хеджи и прочее, мало связанное со спотом. свои расчеты ГО и так далее.

Пусть будет так...как Вы сказали. Спорить больше не в состоянии...моск скоро вскипит. Кстати...Вы кажется на фсип-у собирались. Там разумеется всё серьёзно и ничего похожего на наш фьюч не наблюдается. ;)
"Жизнь сдала нам карты, говорим “спасибо” и начинаем действовать. В другой жизни будет по-другому.
А в этой надо сделать лучшее из того, что нам выпало."

#12 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:11

Раш, дело в том, что -70 пунктов, это может быть за сессию, это может быть эффект домино, тут же вылезут триггеры падения. которые сейчас глушат, нарочно. что там с грецией? все также, что с безработицей? все также. что с госдолгом США? - все также. так что это первый шок будет. а дальше уже начнут бояться W

Тут согласен, фундаментал фиговый, и когда то это стрельнет, вне сомнения. Вопрос - когда? И не кажется ли Вам, что американский слоник никуда не денется, не дадут они -70 сделать, просто тупо всё купят.

#13 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:10

Ну, если ещё+1 вверх, то эти -5% вниз обвалом сложно назвать. Так, корректозик. Но не верится, что за пару сессий в ближайшее время - настрой не тот на рынках.


когда 20-22 января фсип сделал за ТРИ сессии -60 пунктов - где мамба оказалась? -100 пунктов сразу же отдала. на этот раз отдаст больше, потому что это уже вторая вершина будет и все 1222 увидят в среднесрочке (от 3 месяцев)

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#14 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:09

как это? +2% вверх и немного на -3% вниз? быки уже -3% по индексу называют "немного"


не за сессию же
и это пессимистичный сценарий

#15 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:07

Вань..это более чем не серьезно...это пшик а не армагедон....W - вот это жестко


Раш, дело в том, что -70 пунктов, это может быть за сессию, это может быть эффект домино, тут же вылезут триггеры падения, которые сейчас глушат, нарочно. что там с грецией? все также, что с безработицей? все также. что с госдолгом США? - все также. так что это первый шок будет. а дальше уже начнут бояться W

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#16 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:05

-60-70 пунктов очень резким образом вниз - пару сессий

Ну, если ещё+1 вверх, то эти -5% вниз обвалом сложно назвать. Так, корректозик. Но не верится, что за пару сессий в ближайшее время - настрой не тот на рынках.

#17 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:05

-60-70 пунктов очень резким образом вниз - пару сессий

и таким образом 4 недели роста будут перечеркнуты за две сессии, вот к чему все идет

Вань..это более чем не серьезно...это пшик а не армагедон....W - вот это жестко

#18 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:04

А я всё равно буду спорить)))
2% вверх
и немного вниз (1460-1480)без обвалов ;)


как это? +2% вверх и немного на -3% вниз? быки уже -3% по индексу называют "немного"

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#19 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:00

из 2% апсайда остался только 1%. потом обвал


А я всё равно буду спорить)))
2% вверх
и немного вниз (1460-1480)без обвалов ;)

пс ну не вредный я))
просто так рынок движется сейчас)

Сообщение отредактировал fed: 06 Апрель 2010 - 00:04


#20 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:00

А обвал - это сколько? Что то кажется, выкупать всё будут...


-60-70 пунктов очень резким образом вниз - пару сессий

и таким образом 4 недели роста будут перечеркнуты за две сессии, вот к чему все идет

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ