Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 631

Опрос: О позициях форумчан (103 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро сегодняшнего понедельника, открытие

  1. лонг на депо и менее (27 голосов [26.21%])

    Процент голосов: 26.21%

  2. лонг с плечом (21 голосов [20.39%])

    Процент голосов: 20.39%

  3. лонг с несколькими плечами (15 голосов [14.56%])

    Процент голосов: 14.56%

  4. шорт на депо и менее (7 голосов [6.80%])

    Процент голосов: 6.80%

  5. шорт с плечом (3 голосов [2.91%])

    Процент голосов: 2.91%

  6. шорт с несколькими плечами (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. кэш (30 голосов [29.13%])

    Процент голосов: 29.13%

Голосовать

#21 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:47

ну я бутылочку всего...в день))) жена вкусностей наготовит - как тут без бордо-то?))) а на НГ покрепче напитки))))

Ну если только бутылочку - тогда ничего )))
Блин, про вкусности написАл - что-то есть захотелось )))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#22 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:46

ты прямо скажи..ты видишь завтра коррекцию?? утром или к вечеру?.....прямо напиши ..а то завуалировал .как куртизанка)



имхо, все прозрачно написано
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#23 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:45

О, всем привет, здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте,
так что ребята-лонгисты, мне вас не жалко, завтра утром опрос, днем понос. торгуем по плану.


ты прямо скажи..ты видишь завтра коррекцию?? утром или к вечеру?.....прямо напиши ..а то завуалировал .как куртизанка)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#24 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:44

О, всем привет, здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, дорогие дурузья, с вами андрей малахов, с вами андрей малахов, не боюсь повториться-не боюсь повториться!

а знаете ли вы (переходит на доверительный шепот), что все сегодня было по медвежьему плану, придуманному самим (оглядывается и мелко моргает) самим мистером Ва!?

напомню что сначала амерам было предложено подняться к 13225, а пробив подняться к 13275, все это перасно вуалирует наш медвежий план с фигурой "бычье опущение"))). однако после того как амеры завязли на 13213-17, им было предложено сходить на -80 пунктов, что они облегчено вздохнув и сделали. уровни поддержки для них были названы 13170, 13125 и 13070. вот внизу они и застряли (низ 13093), после чего пробив на обратном движении 13225 они сходили на хай 13279. закрылись умеренно, по-медвежьи.

так что ребята-лонгисты, мне вас не жалко, завтра утром опрос, днем понос. торгуем по плану.



:imho: ура! все по плану...хоть какой-то план есть у народа! Ваня, шорт ВТБ в силе? :imho: цель может заранее обговорим - где откупаться будете?
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#25 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:43

Всем спокойной ночи - устал ржать, пора спать :imho: Всем участникам - спасибо и :imho:

Раш, вернись, пожалуйста, согласия нет - разброд и шатания. А шатания у медведей обычно случаются. Если ты веришь в ралли - ты же наш Дед Мороз - ВЕРНИСЬ!
Ибо некому быков консолидировать под знаменем плана Пу... А поодиночке нам рога отшибут. Хорош! Поигрались и будет - всех порвем!
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#26 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:40

О, всем привет, здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, дорогие дурузья, с вами андрей малахов, с вами андрей малахов, не боюсь повториться-не боюсь повториться!

а знаете ли вы (переходит на доверительный шепот), что все сегодня было по медвежьему плану, придуманному самим (оглядывается и мелко моргает) самим мистером Ва!?

напомню что сначала амерам было предложено подняться к 13225, а пробив подняться к 13275, все это прекрасно вуалирует наш медвежий план с фигурой "бычье опущение"))). однако после того как амеры завязли на 13213-17, им было предложено сходить на -80 пунктов, что они облегчено вздохнув и сделали. уровни поддержки для них были названы 13170, 13125 и 13070. вот внизу они и застряли (низ 13093), после чего пробив на обратном движении 13225 они сходили на хай 13279. закрылись умеренно, по-медвежьи.

так что ребята-лонгисты, мне вас не жалко, завтра утром опрос, днем понос. торгуем по плану.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#27 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:39

вот и охота бы влезть в втб .но после сегодняшних 4 % если завтра все в осадок .то он вперед всех ...хотя судя по пиндосам всё же вверх ....блин и правда надо лонг брать ..НЕВЗИРАЯ НА ИВАНА)))



Оодин совет - выше 12,5-12,53 даже не вставай в лонг. Вернется он туда. Имхо
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#28 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:37

Ну, судя по всему итоги нам не напишут, придётся написать отсебятину...

Очередной день на ФРР прошел под знаком маразма космических масштабов. Мы увидели движения акций в разнообразных направлениях, без видимой причины... Газмяс демонстривал привычную упёртость, Лук решил, что ему плохо (причины не известны). Гамак, как обычно, демонстрировал кульбиты на уровне мастера спорта международного класса Наш ответ куклам лядящим- кэш и ёлка.


добавлю ...втб нанюхался какой то гадости и стал тыкаться в потолок)
газпром просто вернулся к серединке
по остальным не знаю .нефтью не торгую

забыл про гамак...эта шушера вообще мне непонятна...должна упасть по всем законам

Сообщение отредактировал нео: 19 Декабрь 2007 - 00:38

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#29 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:34

попу готовь для ВТБ) удивит! расслабишь только ягодицы шортовые - а он уже там :imho: такая вот бумага мерзкая


вот и охота бы влезть в втб .но после сегодняшних 4 % если завтра все в осадок .то он вперед всех ...хотя судя по пиндосам всё же вверх ....блин и правда надо лонг брать ..НЕВЗИРАЯ НА ИВАНА)))

Сообщение отредактировал нео: 19 Декабрь 2007 - 00:35

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#30 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:31

Ну, судя по всему итоги нам не напишут, придётся написать отсебятину...

Очередной день на ФРР прошел под знаком маразма космических масштабов. Мы увидели движения акций в разнообразных направлениях, без видимой причины... Газмяс демонстривал привычную упёртость, Лук решил, что ему плохо (причины не известны). Гамак, как обычно, демонстрировал кульбиты на уровне мастера спорта международного класса Наш ответ куклам лядящим- кэш и ёлка.

#31 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:31

Знаю, читал )
Бордо - отличное вино, вопросов нет. Но - если его кажды день употреблять - это не комильфо, имхо ))). На НГ, например - очень в тему ), а вот на каждый день - столовое как раз по мне.
Дзынь!



ну я бутылочку всего...в день))) жена вкусностей наготовит - как тут без бордо-то?))) а на НГ покрепче напитки))))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#32 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:29

если втб без отскока вверх ринется я буду шокирован..эта бумага только попу вытирать ..значит её просто волокут и надо туда зайти и правда



попу готовь для ВТБ) удивит! расслабишь только ягодицы шортовые - а он уже там :imho: такая вот бумага мерзкая
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#33 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:28

Есть замечательный журнал - Simple Wine News. Ежемесячный. Вот там хорошее вино советуют. Дорогое, правда :imho:
Я несколько раз брал по их рекомендациям - не разочаровался. Я фанат Бордо - ну тут ценовой уровень сильно разный - от 400 до...ХХХ за 0,75 л.

Знаю, читал )
Бордо - отличное вино, вопросов нет. Но - если его кажды день употреблять - это не комильфо, имхо ))). На НГ, например - очень в тему ), а вот на каждый день - столовое как раз по мне.
Дзынь!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#34 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:26

Я пока гепа не вижу вверх. На азию гляну, может и увижу, что все уже увидели. Про ВТБ -1% - ты обещал - не будет, накажу рублём.


если втб без отскока вверх ринется я буду шокирован..эта бумага только попу вытирать ..значит её просто волокут и надо туда зайти и правда
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#35 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:24

:imho:

очень старался, под конец писАл из-под стола :imho:


написал на хейнца что ли?)))) я бы не стал из под стола .)) встал бы как киборг и нассал)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#36 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:22

что я вижу?????????????

не ошибусь что все это видят ....гэп вверх по всем позициям на 1-2 % ..нефтянка тоже в районе нуля будет ..хватит ей падать.... втб валится на 1% вниз а затем опять наверх



Я пока гепа не вижу вверх. На азию гляну, может и увижу, что все уже увидели. Про ВТБ -1% - ты обещал - не будет, накажу рублём.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#37 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:22

:imho:

очень старался, под конец писАл из-под стола :imho:

http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
Высший пилотаж, добавить просто нечего
Всем до завтра
:imho:

#38 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:21

Отдельное спасибо участникам программы "Геп-машина для народа"
Так и не допер, поняли ли покупатели продавца, или тут юмор высшего порядка?.
Ведущему отдельное спасибо за выдержку.
http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png



:imho:

очень старался, под конец писАл из-под стола :imho:
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#39 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:20

окей понял вью пап или мост в долине ...БУДЕМ ИСКАТЬ ( с перламутровыми пуговицами) :imho:

Ну еще - на памяь - Шаврон вроде ничего (Шабро, что ты упоминал - может, оно и есть? :imho: ),.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#40 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:20

Спрашивай дальше :imho:
Дзынь!



Есть замечательный журнал - Simple Wine News. Ежемесячный. Вот там хорошее вино советуют. Дорогое, правда :imho:
Я несколько раз брал по их рекомендациям - не разочаровался. Я фанат Бордо - ну тут ценовой уровень сильно разный - от 400 до...ХХХ за 0,75 л.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ