Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 631

Опрос: О позициях форумчан (103 пользователей проголосовало)

Ваша позиция на утро сегодняшнего понедельника, открытие

  1. лонг на депо и менее (27 голосов [26.21%])

    Процент голосов: 26.21%

  2. лонг с плечом (21 голосов [20.39%])

    Процент голосов: 20.39%

  3. лонг с несколькими плечами (15 голосов [14.56%])

    Процент голосов: 14.56%

  4. шорт на депо и менее (7 голосов [6.80%])

    Процент голосов: 6.80%

  5. шорт с плечом (3 голосов [2.91%])

    Процент голосов: 2.91%

  6. шорт с несколькими плечами (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. кэш (30 голосов [29.13%])

    Процент голосов: 29.13%

Голосовать

#341 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 18:51

я понял, что амерам не нравится!

"как горделиво сообщил Goldman Sachs, его подразделение, занимающееся ипотечными ценными бумагами и насчитывающее всего лишь 16 трейдеров, блестящ4 млрд. 4 млрд млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. млрд. долларов[ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>ong>> все нынешние проблемы – да так, что сумело на развивающемся кризисе не только не понести убытков, но и получить прибыль аж [b]4 млрд. долларов[/b], что [b]полностью перекрыло все убытки других подразделений компании[/b]. Теперь Goldman Sachs может смело смотреть в будущее – и на ближайшей неделе, когда он вместе с другими крупными инвестбанками будет отчитываться за прошедший квартал, [b]его показатели обещают разительно отличаться от куда более мрачных чисел Bear Stearns и Morgan Stanley[/b]" (Сергей Егишянц, обзор от 17.12.2007)

на самом деле оказалось ниже:
"Чистая прибыль компании в сентябре-ноябре составила $3,22 млрд, или $7,01 в
расчете на акцию, по сравнению с $3,15 млрд, или $6,59 на акцию, за аналогичный
период годом ранее".

так как по другим банкам ждали данные похуже, то теперь может опасаются получить много хуже.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#342 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 18:48

:beer:

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 18 дек (Рейтер) - Вертолет,
перевозивший Санта Клауса на один из детских
праздников, был обстрелян наркоторговцами в одном из
районов Рио-де-Жанейро, сообщил источник в полиции во
вторник. "Они приняли пролетающий вертолет за полицейский и
открыли стрельбу. К счастью, никто не пострадал", -
сообщил представитель местной полиции. Подвергшись нападению в небе над районом Вила
Жуау, пилот принял решение повернуть обратно. Позднее
в фюзеляже вертолета были обнаружены два пулевых
отверстия. Многие из бедных районов Рио-де-Жанейро находятся
под контролем банд наркоторговцев. Городская полиция
не проводит патрулирование улиц таких кварталов, а
если и появляется там - то лишь под прикрытием
вертолетов и бронемашин. Санта, в итоге, поехал радовать бразильских детей
на машине. (Андрей Халип, перевел Максим Родионов) ((maxim.rodionov@reuters.com, +7 495 775 12 42)
B) B) :P
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#343 or name" class="author vcard">Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 18:48

Немцы за час торгов с депрессивными амерами потеряли уже 1% по индексу. Вроде дисциплинированный мужчины, а так себя нехорошо ведут...
Медвед всея Руси.

#344 Дэн

Дэн

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 18:42

Закон об инсайде может быть принят в ходе осенней сессии заседаний Госдумы в 2008г., сообщил сегодня журналистам руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) РФ Владимир Миловидов по итогам состоявшейся в Совете Федерации дискуссии относительно разработки указанного закона. В.Миловидов подчеркнул, что регулирование в части злоупотребления инсайдерской информацией на международных финансовых рынках уже сложилось, и негативное отношение к российскому рынку зачастую вызвано отсутствием подобного закона. "Наличие законодательства об инсайде - признак развитости рынка", - отметил глава ФСФР. В.Миловидов указал, что закон должен содержать определение инсайдерской информации, манипулирования ценой, а также устанавливать меру ответственности за злоупотребления. Причем эта мера должна быть сопоставима с выгодой, которую недобросовестный участник рынка может извлечь из злоупотребления инсайда. Он выразил удовлетворение тем, что обсуждение закона состоялось по инициативе законодателей. "Шансы закона быть принятым возрастают", - заключил В.Миловидов


не поможет этот закон ... всё равно слухи будут витать как обычно ..только для проформы примут и всё..толку не будет ..пусть пиндосы верят ,что в россии законы исполняются , может денег загонят нам
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#345 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 18:40

помеченный моим грифельком будет особенно удачен в моих позах.

но не в своих)))

шутка.

думаю у амеров все таки остаточный каматоз, потусуют внизу и все-таки попробуют подняться...

нет, ну вот сейчас их фьючи ровно столько. сколько перед нашим открытием! и вот исключительно потому, что эти сраные фьючи поднимались днем до +1%, весь мир стоит в зеленом, а не в коричневом.



ты отметил меня, как очень дисциплинированного интрадейщика? ты благословил мое депо, отец? :beer:

если бы все были в коричневом - то не стояли, а валялись бы...:P
13'>
Медвед всея Руси.

#346 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 18:38

Закон об инсайде может быть принят в ходе осенней сессии заседаний Госдумы в 2008г., сообщил сегодня журналистам руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) РФ Владимир Миловидов по итогам состоявшейся в Совете Федерации дискуссии относительно разработки указанного закона. В.Миловидов подчеркнуоупотребления инсайдерской информацией на международных финансовых рынках уже сложилось, и негативное отношение к российскому рынку зачастую вызвано отсутствием подобного закона. "Наличие законодательства об инсайде - признак развитости рынка", - отметил глава ФСФР. В.Миловидов указал, что закон должен содержать определение инсайдерской информации, манипулирования ценой, а также устанавливать меру ответственности за злоупотребления. Причем эта мера должна быть сопоставима с выгодой, которую недобросовестный участник рынка может извлечь из злоупотребления инсайда. Он выразил удовлетворение тем, что обсуждение закона состоялось по инициативе законодателей. "Шансы закона быть принятым возрастают", - заключил В.Миловидов
Bearbullьф)))

#347 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 18:35

Народ, вы... это... карандашами-то друг с другом чего собрались делать?? :beer:


помеченный моим грифельком будет особенно удачен в моих позах.

но не в своих)))

шутка.

думаю у амеров все таки остаточный каматоз, потусуют внизу и все-таки попробуют подняться...

нет, ну вот сейчас их фьючи ровно столько. сколько перед нашим открытием! и вот исключительно потому, что эти сраные фьючи поднимались днем до +1%, весь мир стоит в зеленом, а не в коричневом.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


ear clearfix ' id='post_id_30610'>

#348 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 18:30

Народ, вы... это... карандашами-то друг с другом чего собрались делать?? :P



об этом мы прочитаем через пару дней) :beer:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
  • Наверх
  • #349 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 18 декабря 2007 - 18:30

    беру ивана на карандаш ..на пару дней))
    рост однозначно

    а дальше неизвестность


    Другое мнение у меня пока что. до следующего вторника продолжение коррекции. еще минус 5%. в последние три дня уходящего года....потом скажу что))))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #350 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 18 декабря 2007 - 18:28

    Народ, вы... это... карандашами-то друг с другом чего собрались делать?? :beer:
    Bearbullьф)))

    #351 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 18 декабря 2007 - 18:28

    да ладно вам...Не шалю, никого не трогаю, починяю примус :beer:



    судя по вашему образу .стоять рядом с вами чревато шлифовкой и полировкой на лесопилке)
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; ! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #352 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 18 декабря 2007 - 18:28

    Вано,ты не понял...я шорте с плечом...в лонге только рая, но она не в счет :beer:



    тебя я тоже отметил, откупаешь шорты - проявляешь слабость - на карандаш))))

    шутка. Ѹ мало. шорты позже будут брать в большом количестве...и заметно ниже.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #353 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 18 декабря 2007 - 18:28

    я тебе больше скажу...то что они 13250 не проходят, хотя сопротивление на самом деле выше (13275-80) более чем удивительно. с другой стороны, внизу сильны0...если они сегодня туда направятся. то ребятам пипец.

    я согласен с ваваном, что отскок у амеров к 13320 был бы более логичен.

    ну а тех, кто поверил в то, что дно по РТС уже было и что началось что? не слышу? рал-ли? - всех беру на карандаш. Индивидуальный подход. Обеспечиваю индивидуальные убытки в выбраной вами бумаге. Без магии. Результат гарантирован)))).

    Вань отчет Голдмана спутал мне немного планы.До этого штаты в аналогичной ситуации находясь у края на подобных новостях неплохо отскакивали.Вот и сегодня жду отскок около процента следом Азию от процента до 2 Ну и мы в пределах полпроцента.
    Другой вариант амеры минусуют.Тогда точно на все в шорт и уже до нового года не буду особо рыпаться.Вот мой кандидат на шорт Лукойл все ниже и ниже.

    #354 старушка

    старушка
    • Трейдер
    • 805 сообщений

    Отправлено 18 декабря 2007 - 18:26

    запугала весь форум! :beer:

    да ладно вам...Не шалю, никого не трогаю, починяю примус :P
    есть только миг между прошлым и будущем...

    #355 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 18 декабря 2007 - 18:2Text" class='post entry-content '> беру ивана на карандаш ..на пару дней))
    рост однозначно

    а дальше неизвестность

    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

#356 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений
    y'>

    Отправлено 18 декабря 2007 - 18:20

    Нормальная разворотная свечка. Все правильно...
    Кстати, про свечки: почему был куплен гмк и татка: отличные бычьи поглощения на дневках...

    Так что, старушка, поостерегись! Не сомневаюсь, чо ты чвои 135 высидишь, но не поседей раньше времени! :beer:



    опять ты купил??? что ты там поглотил?)))

    на карандаш, однозначно.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#357 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины

Отправлено 18 декабря 2007 - 18:19

я тебе больше скажу...то что они 13250 не проходят, хотя сопротивление на самом деле выше (13275-80) более чем удивительно. с другой стороны, внизу сильные поддержки конечно, 13170, 13125, 13070...если они сегодня туда направятся. то ребятам пипец.

я согласен с ваваном, что отскок у амеров к 13320 был бы более логичен.

ну а тех, кто поверил в то, что дно по РТС уже было и что началось что? не слышу? рал-ли? - всех беру на карандаш. Индивидуальный подход. Обеспечиваю индивидуальные убытки в выбраной вами бумаге. Без магии. Результат гарантирован)))).



стоп..скажи когда выходить из газпрома у меня там лонг...а потом бери на карандаш )) :beer:


p.s. нефть вверх, а наша нефть то вниз ..нефть не в счёт,рая кстати падала как и положено при растущем рынке

Сообщение отредактировал нео: 18 декабря 2007 - 18:22

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#358 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 18:19

если ты сегодня сможешь обосновать падение в ближайшие пару дней я буду удивлён


я обосновал падение до следующего вторника вчера еще, если ты не заметил. сегодня отскок было не задушить - бидарасов море, нефть +2% , амерские фьючи +1%, европа также...и при этом половина фишек без роста осталась. по-моему все очевидно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#359 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 18:18

Сбероведы, поделитесь плиз - что там за фигура "Длинн]http://www.ddom.ru/table/analysis//table/analysis/"]http://www.ddom.ru/table/analysis/[/url]


Нормальная разворотная свечка. Все правильно...
Кстати, про свечки: почему был куплен гмк и татка: отличные бычьи поглощения на дневках...

Так что, старушка, поостерегись! Не сомневаюсь, чо ты чвои 135 высидишь, но не поседей раньше времени! :beer:

#360 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 18:16

Американцы 13250 не проходят. Всё огорчаются, как же так, неужели кризис закончился, Беня ставку не снизит. Ай-яй, надо срочно падать.. падаем, падаем.))



я тебе больше скажу...то что они 13250 не проходят, хотя сопротивление на самом деле выше (13275-80) более чем удивительно. с другой стороны, внизу сильные поддержки конечно, 13170, 13125, 13070...если они сегодня туда направятся. то ребятам пипец.

я согласен с ваваном, что отскок у амеров к 13320 был бы более логичен.

ну а тех, кто поверил в то, что дно по РТС уже было и что началось что? не слышу? рал-ли? - всех беру на карандаш. Индивидуальный подход. Обеспечиваю индивидуальные убытки в выбраной вами бумаге. Без магии. Результат гарантирован)))).

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ